SPORTident TimingLG Frauenwald

3. Lauf "Rund um die Sportlerklause"

Frauenwald 09.08.2008

3. Lauf "Rund um die Sportlerklause"

Frauenwald 09.08.2008

 

Résultats 3. Lauf "Rund um die Sportlerklause"

PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard
Männer M20
1143
SENZ, Stefan
 1988LSV Lok Arnstadt41:033:55---
2798
WANGEMANN, Tim
 1983ASV Sangerhausen43:174:07+2:14
3118
FREITAG, Roman
 1985Katholische Laufjugend Arnstadt45:234:19+4:20
4111
CLAUDER, Marcus
 1983WSV Schmiedefeld45:304:20+4:27
5144
STÄRKER, Stefan
 1984LG Frauenwald47:374:32+6:34
6700
WITTER, Steven
 Hildburghausen48:054:35+7:02
7754
HELMICH, Robert
 1984SRL Arnstadt49:064:41+8:03
8753
OLM, Patrick
 1983SRL Sportclub Arnstadt e.V.51:254:54+10:22
9167
SPERLING, Börn
 1986LG Frauenwald52:204:59+11:17
10116
FLEISCHER, Stephan
 1980Katholische Laufjugend Arnstadt55:015:14+13:58
Männer M30
1215
HAUSMANN, Frank
 1938MSTC Gembdental39:123:44---
2769
BALDAUF, Marcus
 RTR Viernau43:414:10+4:29
3117
FRANKE, Christoph
 VfB Einberg46:094:24+6:57
4127
LINK, Dietmar
 1974SV TU Ilmenau47:204:31+8:08
5128
MAYYA, Iyead
 Ilmenau47:534:34+8:41
6162
SEIFERT, Andreas
 VSG Rodewisch49:154:41+10:03
7120
GRUNWALD, Maxe
 Katholische Laufjugend Arnstadt49:384:44+10:26
8141
SCHNAUSS, Markus
 1977Katholische Laufjugend Arnstadt49:584:46+10:46
Männer M35
1157
ELSNER, Frank
 Bergdorf SV Höhn38:143:38---
2768
NEIDHARDT, Stefan
 Rennsteiglaufverein/ LG Süd38:193:39+0:05
3123
HOFMANN, Mario
 1969TSV 1880 Elgersburg43:134:07+4:59
4795
FRANKE, Daniel
 1973ASV Sangerhausen45:484:22+7:34
5138
SCHADWINKEL, Andy
 1973GMRV Langewiesen46:114:24+7:57
6161
SEEVER, Torsten
 Katholische Laufjugend Arnstadt47:234:31+9:09
7758
JUNGHANS, Andre
 1970GEHREN53:495:08+15:35
8164
WEIDENMÜLLER, Patrick
 VSG Rodewisch59:415:41+21:27
9785
ZSCHARNT, Holger
 1969DAV Inselberg1:02:035:55+23:49
Männer M40
1755
SCHMIDT, Andreas
 1966GMRLV Gethles39:113:44---
2790
STELZNER, Torsten
 1968WSV Ilmenau42:574:05+3:46
3159
NEUWALD, Andreas
 Bergdorf SV Höhn43:074:07+3:56
4146
UTZ, Norbert
 1966GSV Großbreitenbach45:034:17+5:52
5154
BERGMANN, Steffen
 Bergdorf SV Höhn45:484:22+6:37
6760
FRANKENBERG, Holm
 1965TC Suhl46:004:23+6:49
7202
LAUTE, Andreas
 1964SV TU Ilmenau47:544:34+8:43
8168
MÜLLER, Maik
 1965LG Frauenwald49:404:44+10:29
9142
SEIDLER, Bernd
 1965Stadtilm50:104:47+10:59
10160
ROSE, Jens
 DRK Arnstadt52:194:59+13:08
11747
MEIER, Rene
 1. SV Dienstedt-Hettstedt52:345:01+13:23
12789
KÖNIG, Harald
 1964GMRLV Schleusingen54:005:08+14:49
13756
SENGLAUB, Tino
 1967LG Frauenwald1:03:486:05+24:37
Männer M45
1784
FRANZKE, Toni
 1960Altenberger SSV46:034:23---
2113
ESCHE, Karsten
 1963LSV Lok Arnstadt47:004:29+0:57
3131
OPPENHÄUSER, Andreas
 1962Lauftreff Arnstadt47:464:33+1:43
4155
BRÖMEL, Jörg
 WSV Schmiedefeld48:134:35+2:10
5781
ZIEMKE, Ingo
 1962DREAM-TEAM Ilmenau48:284:37+2:25
6749
SCHMID, Jörg
 1961Motor Arnstadt50:054:46+4:02
7222
SCHALK, Udo
 1961DREAM-TEAM Ilmenau50:054:46+4:02
8797
MICHAEL, Udo
 1960ASV Sangerhausen50:374:49+4:34
9213
NESKE, Reimund
 1960Feuerwehr Viernau53:165:04+7:13
10171
SPINDEL, Uwe
 1959LG Frauenwald56:375:23+10:34
Männer M50
1147
WAGNER, Dieter
 1957SV Cursdorf Meuselbach47:014:29---
2124
HÖPFNER, Thomas
 1955RSV Ilmenau49:554:45+2:54
3218
SCHREIER, Konrad
 1955SG Motor Arnstadt51:264:54+4:25
4121
HAHNEMANN, Norbert
 1956SG Motor Arnstadt54:455:13+7:44
5791
STEPHAN, Wolfhard
 1955LG Frauenwald59:305:40+12:29
Männer M55
1217
KRETZSCHMAR, Manfred
 1952Ichtershausen47:074:29---
2746
SCHULZ, Hartmut
 1949Ilmenauer Dream-Team48:354:38+1:28
3126
KOSKE, Christian
 1949Niedergrunstedt51:294:54+4:22
4148
WALLSCHEK, Peter
 SV Veilsdorf54:395:12+7:32
5763
EWALD, Wolfgang
 1951Weimarer Spezialmontagen55:185:16+8:11
Männer M60
1203
QUEISER, Gerold
 1947Ilmenau47:544:34---
2779
MONTAG, Hans-Jürgen
 1947LV Schwarzertal50:184:47+2:24
3132
PROTZE, Rolf
 1948WSV Schmiedefeld53:525:08+5:58
4112
DUDEK, Harald
 1948LSV Lok Arnstadt53:545:08+6:00
Männer M65
1762
DEHMEL, Gerhard
 1940ThWV Ilmenau57:015:26---
2752
ALBRECHT, Lotz
 1940Lauffreunde Geratal1:00:105:44+3:09
3788
JAUCH, Bertram
 1942Langewiesen1:02:565:59+5:55
4139
SCHADWINKEL, Wolfgang
 1943GMRV Langewiesen1:18:327:29+21:31
Männer M70
1751
AMARELL, Ludwig
 1935Triathlonclub Suhl55:105:15---
2782
EICHHORN, Gerhard
 1938SV-Cursdorf-Meuselbach1:01:435:53+6:33
3163
SKIBINSKI, Andreas-Mateas
 VSG Rodewisch1:03:026:00+7:52
458
BÖHM BAYER, Eberhard
 1934SV Cursdorf-Meuselbach1:16:157:16+21:05
männliche Jugend A
1799
STIEGLITZ, Roman
 1990ASV Sangerhausen39:103:44---
2786
ENDERS, Benjamin
 1989WSV Ilmenau Alpin43:364:09+4:26
3151
WENZEL, Toni
 1990LSV Lok Arnstadt1:09:116:35+30:01
männliche Jugend B
1165
WÖHNER, Dominik
 Bergdorf SV Höhn42:274:02---
2136
RÜDIGER, David
 1991LSV Lok Arnstadt47:484:33+5:21
3750
RÖTTIG, Lars
 1991SV Eintracht Frankenhain49:094:41+6:42
männliche Schüler A
1720
BERGMANN, Martin
 1996SV Höhn50:014:46---
Frauen W20
1122
HERZBERG, Anna
 1987Katholische Laufjugend Arnstadt46:124:24---
2110
BRÜCKNER, Claudia
 1980Ilmenau57:075:26+10:55
3166
APPELBOHN, Linda
 1985VSG Rodewisch1:04:066:06+17:54
Frauen W30
1767
NEIDHARDT, Nadine
 1975Rennsteiglaufverein1:00:405:47---
2149
WEBER, Annett
 Frauenwald1:06:176:19+5:37
Frauen W35
1156
BURGK, Bettina
 Bergdorf SV Höhn52:445:01---
2214
PFLÜGNER, Christiane
 1972Arnstadt56:335:23+3:49
3757
BÄSECKE, Ailyn
 1970Arnstadt59:235:40+6:39
4207
BAHRS, Petra
 1970Magdala59:515:42+7:07
Frauen W40
1780
ZIEMKE, Claudia
 1964DREAM-TEAM Ilmenau49:214:42---
2114
ESCHE, Sonja
 1964LSV Lok Arnstadt55:115:16+5:50
3150
WENZEL, Sabine
 1967LSV Lok Arnstadt1:00:195:44+10:58
4783
FRANZKE, Petra
 1966Altenberger SSV1:01:125:50+11:51
556
AHRNDT, Diana
 1968LG Frauenwald1:05:226:14+16:01
Frauen W45
1792
PURLE, Heike
 1963Wasungen55:185:16---
2133
RAAB, Marina
 1960LSV Lok Arnstadt59:565:43+4:38
3170
SPINDLER, Rosemarie
 1959LG Frauenwald1:10:176:41+14:59
Frauen W50
159
BRAUNSCHWEIG, Marion
 1957WSV Ilmenau51:594:57---
2212
RIETSCHEL, Christine
 1956LSV Lok Arnstadt56:445:24+4:45
weibliche Jugend A
1794
ZANDER, Stefanie
 1990SV 90 Gräfenroda1:09:136:35---
2206
HELBIG, Tina
 1990Thuringia Königsee1:14:327:06+5:19