SPORTident TimingLauffeuer der FFW Fröttstädt

4. Thüringer ULTRA

Fröttstädt 03.07.2010

4. Thüringer ULTRA

Fröttstädt 03.07.2010

 

Résultats Deutsche Meisterschaft der DUV Cross und Landschaftslauf

   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
Männer M30
1716
KOCH, Rainer
 LG Würzburg6:04:544:52---
2737
HASSLINGER, Johannes
 VC/LG Nienburg6:56:375:33+51:43
Männer M35
1727
SCHMITT, Matthias
 LG Würzburg6:36:045:17---
2750
BEHR, Stefan
 Roßtal7:38:566:07+1:02:52
3752
HEILERS, Florian
 Düsseldorf9:20:247:28+2:44:20
Männer M40
1710
BRAUKMANN, Thomas
 TSG-Helberhausen5:46:254:37---
2739
HERGET, Thomas
 LG Fulda6:13:564:59+27:31
3719
TUNA, Manuel
 TSG Helberhausen6:33:275:14+47:02
4741
SAATWEBER, Ingo
 Spiridon Frankfurt6:41:265:21+55:01
5745
DACHS, Manfred
 VC/LG Nienburg7:49:386:16+2:03:13
6753
JENDRETZKE, Kai
 1.FC Kaiserslautern10:13:528:11+4:27:27
Männer M45
1728
LEHRIEDER, Gerald
 LG Würzburg6:33:155:14---
2738
JAEGER, Frank
 SV Sömmerda e.V.7:06:465:41+33:31
3729
BRAUNGART, Georg
 LG Würzburg7:12:435:46+39:28
4720
MUHS, Matthias
 TV-Fürstenwalde7:38:416:07+1:05:26
5713
WEBER, Burkhard
 Rott Runner Wuppertal8:00:256:24+1:27:10
6704
LUBER, Anton
 BSG N-ERGIE8:19:296:39+1:46:14
7711
FECHER, Stevie (Stefan)
 LTF Marpingen8:30:106:48+1:56:55
DNF740
WIEGAND, Frank
 LG Eintracht Frankfurt
 
DNF726
THEIN, Henrik
 Waltershausen
 
Männer M50
1736
DRÄGER, Andreas
 tsg-helberhausen7:28:345:59---
2705
BLUMENSAAT, Roland
 www.schritt-weise.de8:19:296:39+50:55
3730
WEGMANN, Udo
 LG Würzburg9:15:157:24+1:46:41
4744
ROSENAU, Dietmar
 LG DUV9:31:587:37+2:03:24
Männer M55
1724
RIEMANN, Dr. Ernst
 Laufclub Blueliner e.V.7:45:006:11---
2721
ADAM, Nikolaos
 IGL Reutlingen7:50:236:16+5:23
3733
HOFFMANN, Christoph
 LG Würzburg8:17:256:38+32:25
4742
MADRY, Norbert
 Blau-Gelb Marburg8:27:006:45+42:00
5755
MÜCKE, Edgar
 LG Eckental8:49:547:04+1:04:54
6732
BIEBER, Theo
 LG Würzburg10:24:578:19+2:39:57
Männer M60
1749
SEEVER, Michael
 SG Motor Arnstadt8:52:127:05---
2701
SCHROD, Thomas
 SG Druckerei Spiegler10:18:498:14+1:26:37
3708
KÖRBER, Klaus
 SG Haspa11:18:589:02+2:26:46
4717
SCHULZ, Jürgen
 sc impuls erfurt11:38:159:18+2:46:03
DNF722
ROTH, Gerhard
 TV Haibach
 
Männer M65
1723
BRAUSAM, Karl-Heinz
 WSV Viechtach9:26:537:33---
Männer M70
1746
POHL, Günter
 LTV Erfurt10:16:408:13---
2718
KAUFMANN, Josef
 Adler - Langlauf Bottrop13:24:3010:43+3:07:50
Frauen W30
DNF751
BOCHMANN, Cathleen
 Dresden
 
Frauen W40
1714
BERGELT, Carola
 SG Druckerei Spiegler Bad Vilbel / JK Running9:40:507:44---
Frauen W45
1747
WURSTER, Petra
 LAV ASICS Tuebingen8:17:526:38---
2703
FIEHRING, Andrea
 SV Steinbach9:18:417:26+1:00:49
3743
LISZEWITZ, Dagmar
 LG DUV10:55:288:44+2:37:36
Frauen W50
1756
BULLIG, Cornelia
 LG DUV8:38:506:55---
Frauen W55
1725
RODENBECK, Brigitte
 LG Braunschweig7:32:476:02---
2715
WOLFRAM, Heidi
 SWV Goldlauter-Heidersbach8:49:167:03+1:16:29
Frauen W65
1706
DAHL, Marianne
 TSV Sibbesse10:05:388:04---
Frauen W70
1707
KÖRBER, Greta
 SG Haspa11:52:529:30---