SPORTident Timingsc impuls erfurt e.V.

9. Thüringer-Frauen-Lauf und 12. Erfurter Volkslauf

Erfurt 05.09.2010

9. Thüringer-Frauen-Lauf und 12. Erfurter Volkslauf

Erfurt 05.09.2010

 

Résultats 9. Thüringer-Frauen-Lauf und 12. Erfurter Volkslauf

PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard
Frauen W20
12921
ALERT, Lilith
 Junge Gemeinde Großbreitenbach48:384:52---
22938
LINSS, Annika
 Friedrichroda54:095:25+5:31
32962
SUCKRAU, Nora
 Amberg54:555:29+6:17
Frauen W30
12930
HOSSFELD, Jana
 Winterstein41:434:10---
Frauen W35
12963
RÖMER, Ramona
 First Fitness40:154:02---
22942
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt47:244:44+7:09
32950
SYRBE, Sabine
 Weimar48:154:49+8:00
42925
BODENSTEIN, Anne
 sc impuls erfurt48:264:50+8:11
52924
BLEY, Ramona
 Worbis52:485:17+12:33
62931
HOSSFELD, Andrea
 Erfurt53:075:19+12:52
Frauen W40
12952
THOMAS, Gesine
 SV Bad Berka41:394:10---
22960
GERLING, Cornelia
 Waltershausen43:444:22+2:05
32955
WENIGE, Carola
 FSV 1950 Gotha49:484:59+8:09
42939
LUDWIG, Andrea
 Dresdner Bank Jena51:235:08+9:44
52969
SPARBROD, Martina

GER
Erfurt53:065:19+11:27
62957
WIGGER, Barbara
 LSG 80 Schmückeläufer54:555:29+13:16
72933
JUNGHEINRICH, Petra
 Gotha58:405:52+17:01
82943
RICHTER, Andrea
 Gotha1:00:396:04+19:00
92948
SITTE, Claudia
 Erfurt1:05:096:31+23:30
102959
ZSCHARNT, Ina
 DAV Inselberg1:16:417:40+35:02
Frauen W45
12926
ERNST, Beate
 Sonntagsläufer46:384:40---
22966
MASCHER, Konstanze
 Sc impuls erfurt48:534:53+2:15
32975
PUDELL, Katrin
 Melexis Running Ladies49:184:56+2:40
42973
SCHARF, Gabriela
 Erfurter Schwimmverein51:225:08+4:44
52946
SASS, Bärbel
 MTV Amelinghausen lt51:465:11+5:08
62976
ROHKOHL, Sabine
 LSG 80 'Schmückeläufer'54:555:29+8:17
72929
HITZNER, Simone
 ASV Erfurt55:585:36+9:20
82974
RÖGNER, Ilva
 Kloster56:525:41+10:14
92928
HECHT, Heike
 Spargelläufer Herbsleben57:255:44+10:47
Frauen W50
12970
WAGNER, Heike
 Saalfelder LV43:214:20---
22932
JENDRYAN, Petra
 Lauffreunde Gotha50:345:04+7:13
32971
STROH, Viola
 SV Nord51:385:10+8:17
42954
WEGENER, Christa
 Rennsteiglauf-Verein52:125:13+8:51
52927
GÖRING, Bärbel
 Weimar52:475:17+9:26
62961
MÜNCH, Cornelia
 5.GS53:055:19+9:44
72935
KÖNIG, Ortrud
 Steinbach-Hallenbach53:355:22+10:14
82967
KRIEG, Christine
 WSV Schmiedefeld1:02:186:14+18:57
92965
LINDENLAUB, Heidi
 WSV Schmiedefeld1:03:266:20+20:05
Frauen W55
12937
LIEDTKE, Gerlinde
 sc impuls erfurt50:445:04---
22940
METZ, Karin
 Spargelläufer Herbsleben57:035:42+6:19
32964
BIEBLER, Anita
 Apfelstädt58:465:53+8:02
42947
SCHMIDT, Dagmar
 LTV Erfurt1:03:156:19+12:31
Frauen W60
12968
SEIFFERT, Anni
 Hainichläufer57:545:47---
22953
WEBER, Hannelore
 TSG Ruhla58:065:49+0:12
Frauen W65
12945
ROTHKEGEL, Ilona
 Erfurt50:015:00---
Frauen W70
12949
STEINKE, Gudrun
 Saalfelder LV1:04:416:28---
weibliche Jugend B
12958
ZACHARIAS, Lisa
 MTV Amelinghausen lt42:214:14---
22972
SCHARF, Luisa
 Erfurter Schwimmklub47:374:46+5:16
3834
REINZ, Josepha
 RS Treffurt1:04:156:25+21:54