SPORTident TimingHarzer Radsportfreunde Schierke am Brocken e.V.

8. Schierker Endurothon

Schierke 27.08.2011

8. Schierker Endurothon

Schierke 27.08.2011

 

Résultats 8. Schierker Endurothon

PlaceDossNom ClubTempskm/hRetard
Herren
11004
DANOWSKI, Stefan

GER
TrengaDe3:31:1419.60---
21142
SCHUCHHARDT, Michael
 Team TEXPA SIMPLON3:31:4519.55+0:31
31014
GRÄFENSTEIN, Artjom

GER
RSC Wunstorf/ Team Atelier Velo3:41:2218.70+10:08
41023
LUTZ, Volker

GER
MTB Team Wolfsburg / WSV Clausthal-Zellerfeld3:45:2818.36+14:14
51025
NIPPERDEY, Johannes

GER
NRT / BadBikes3:45:4018.35+14:26
61046
GÖTZE, Danny

GER
NRT / BadBikes3:47:5518.16+16:41
71139
VETTERMANN, Arne
 MTBvD3:48:4118.10+17:27
81035
SEIFFERT, Marc

GER
WSV Clausthal-Zellerfeld / Hamfelder Hof4:07:1416.75+36:00
91043
D´ONOFRIO, Marcello

GER
Hameln4:14:5516.24+43:41
101133
SEIFFERT, Dennis
 ribike-blackforest4:18:0316.04+46:49
111138
KURTH, Timo
 Emsstern Rheine4:23:4615.70+52:32
121008
EVERS, Tim

GER
Braunschweig4:37:2114.93+1:06:07
131137
LE NENC, Gwenael
 Hamburg4:42:3214.65+1:11:18
141019
KAMMEL, Kim

GER
Mountainbike Team Wittmar4:55:1214.02+1:23:58
151010
FRANKE, Christian

GER
Myrrhe Bikes Egeln4:59:4613.81+1:28:32
161034
SCHRAGE, Karsten

GER
Bike & Sail5:01:1713.74+1:30:03
171012
GERBACH, Ronny

GER
SC impuls Erfurt5:59:1611.52+2:28:02
DSQ1015
GRÄSER, Martin

GER
MTBvD/POISON Bikes
DNF1000
BEHRENS, Thomas

GER
Hamburg
DNF1007
ELSNER, Kai

GER
Minden
DNF1050
SCHÖNBORN, Emanuel

GER
HRC Hannover
DNF1045
GEORGE, Kay

GER
Myrrhe Bikes Egeln
DNF1006
EICHHORN, Manuel

GER
Nordharzer RSG
DNF1021
LOOF, Lukas

GER
Myrrhe Bikes Egeln
DNF1132
FIEDLER, Robert
 MTB-Klub Karlsruhe
Senioren
11018
JESCHKE, Jan

GER
MTB Team Wolfsburg3:55:4617.56---
21011
GAEDICKE, Oliver

GER
Focus BAD SALZDETFURTH racing4:01:3817.13+5:52
31031
SCHIRMER, Markus

GER
Magdeburg4:02:1017.10+6:24
41039
WIETZOREK, Peter

GER
Excelsior Racing4:11:2316.47+15:37
51036
SIETAS, Clemens

GER
Harvestehuder RV4:17:4116.07+21:55
61131
SCHWIGON, Peter
 Ronnenberg4:27:0115.50+31:15
71141
BEYER, Olaf
 MTB Verein Berlin4:30:1915.32+34:33
81130
LUDWIGS, Jens
 ATB-Sport4:42:5514.63+47:09
91044
FELDEN, michael

GER
Minden4:44:3414.55+48:48
101002
BERTHOLD, Jörg

GER
Ilsenburger Bike Master IBM4:46:5914.43+51:13
111017
HÖLSCHER, Dirk

GER
Focus BAD SALZDETFURTH racing Team4:56:4913.95+1:01:03
121022
LOOSE, Alexander
 Liebenburg5:01:5313.71+1:06:07
131033
SCHNEIDER, Marten

GER
Ilsenburger Bike Master IBM5:03:2513.64+1:07:39
141026
OELSCHLÄGER, mike

GER
Halle5:13:2913.21+1:17:43
DNF1134
MEIER-PLATE, Dirk

GER
MTB Team Wolfsburg
DNF1024
MARQUARDT, Ralph

GER
SG Athletico Büdelsdorf
Damen
11037
STEENFATT, Doris

GER
Focus BAD SALZDETFURTH racing Team / RG Uni Hambur4:46:3314.45---
21135
AIGNER, Angelika
 Focus BAD SALZDETFURTH racing5:27:0512.66+40:32
31038
WIETZOREK, Sonja

GER
Excelsior Racing5:32:0712.47+45:34
41032
SCHMIDT, Sylvia

GER
Streusandbüchse5:42:4812.08+56:15