SPORTident TimingDDMC Solling e.V.

6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 14.04.2013

6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

Hellental (Gemeinde Heinade) 14.04.2013

 

Résultats 6. Lönskrug "Warm-up-Marathon" für Moutainbiker

   
PlaceDossNom ClubTempskm/hRetard 
U 17 männlich
118
GÜNTHER, Adrian

GER
Radsport Hochsolling52:0923.47---
240
REDIKER, Timo

GER
Stevens Racing Team53:3022.88+1:21
33
BECKMANN, Vincent

GER
Radsport Hochsolling e.V.57:4321.21+5:34
445
SCHNIEDERS, Kai

GER
TSV Bösingfeld58:1621.01+6:07
570
KAIRAT, Sebastian
 Radsport Hochsolling e.V.1:00:2620.25+8:17
6258
DEUMLICH, Yannick
 Bikesport-Lippe1:04:0019.12+11:51
7387
WODTKE, brian wodtke

GER
Bikesport-Lippe1:07:4118.08+15:32
8266
GOTTSCHALK, Tim
 RC Lübbecke 041:08:4517.80+16:36
939
NOLTING, Luc

GER
MTB Race Team Höxter1:09:1117.69+17:02
10267
FISAHN, Matthis
 RC Lübbecke 041:26:0314.22+33:54
Senioren I
1364
STILLER, Martin

GER
Ort: Harsum57:4621.19---
2362
KAMERAU, Frank

GER
Team Springe1:01:4919.80+4:03
Senioren II
1365
SCHMIDT, Ronald

GER
Ostwest-Express1:05:0818.79---
2366
KOCH, Norbert

GER
bike sport lippe1:10:0917.45+5:01
Herren
171
KIRSCH, Leon
 MTB Raceteam Höxter58:0721.06---
2253
WEGENER, Martin
 TSV Bösingfeld58:4720.82+0:40
3367
HOFFMANN, Kevin

GER
DDMC - Solling1:09:3717.58+11:30
DSQ254
HANNING, Robert
 TSV Bösingfeld
 
Masters männlich
1369
EICHHORN, Manuel

GER
bikestore-harz.de / Nordharzer RSG49:2124.80---
2256
STUMPF, Julian-Tobias
 WSV Clausthal / Hamfelder Hof53:3122.87+4:10
3370
LAGES, Tobias

GER
Rühle1:00:3020.23+11:09
4264
DAMMANN, Christian
 Team 2 beat powerd by Kettenwite Damglode1:02:0619.71+12:45
5368
KNUTH, Bastian

GER
DDMC Solling e.V.1:11:1317.19+21:52
6340
JACKE, Holger

GER
Gütersloh1:23:5814.58+34:37
Seniorinnen I
128
KRETSCHMER, Anja

GER
Team Springe1:17:1615.84---
Damen
1371
SUBKLEW, Anne

GER
Ostwest-Express1:26:0114.23---
Masters weiblich
1388
SCHEFFLER, Kathrin

GER
DDMC Solling e.V.1:12:1416.95---