SPORTident Timingsc im.puls erfurt e.V.

13. Untertage-Sparkassen-Marathon

Brügman- Schacht, Sondershausen 15.11.2014

13. Untertage-Sparkassen-Marathon

Brügman- Schacht, Sondershausen 15.11.2014

 

Résultats 13. Untertage-Sparkassen-Marathon

CatégorieTotal
   
   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1318
MÜLLER, Michael
 3:19:564:44---
24
ALEXANDER, Dirk

GER
Runners Point Gießen3:26:444:54+6:48
354
BÜTTNER, Mike
 Freaky Friday Runners Bamberg3:33:205:04+13:24
4365
SCHNEIDER, Gabriel

GER
Luna Sandals3:33:445:04+13:48
5343
OTTO, Patrick
 3:42:125:16+22:16
618
BAMBERGER, Stefan

GER
TSG 08 Roth3:43:045:17+23:08
7300
MCKINLEY, Marcel

HUN
London4:05:125:49+45:16
8462
TATSIOS, Gregor

GER
Spiridon Frankfurt4:13:506:01+53:54
9484
VOIGT, Tobias

GER
Team Mountria4:21:596:13+1:02:03
10312
MOTZKUS, Steffen

GER
Wolfen4:26:326:19+1:06:36
11349
PETER, Christian

GER
Regensburg4:40:026:38+1:20:06
12408
SCHMIDT, Sebastian

GER
Bernauer Lauffreunde4:45:556:47+1:25:59
13334
NOLTE, Christoph
 5:06:547:17+1:46:58
14481
VAN ESSEN, Diederik

GER
Berlin5:11:217:23+1:51:25
15198
HÜTTNER, Wolfgang

GER
Theisauer-Hot-Legs5:11:547:23+1:51:58
16381
RIEDEL, Christian

GER
Düsseldorf5:24:047:41+2:04:08
17333
NOLLAU, Sebastian

GER
Köln5:31:317:52+2:11:35
DNF165
HENKE, Gordon

GER
Team Harvester
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1212
JENSEN, Lasse Taagaard

DEN
Aalborg Triathlon Klub3:14:144:36---
2161
HEIN, Oliver

GER
Neusäß3:32:145:02+18:00
357
BÖSEL, Birger

GER
Laufgruppe Schwerin3:34:315:05+20:17
4182
HOFMANN, Christian
 3:46:455:23+32:31
5505
WIECKER, Ronny

GER
SV Lok Blankenburg 1949 e.V.3:49:445:27+35:30
6468
THIEDE, Matthias

GER
LC BlueLiner3:52:225:31+38:08
7113
GERTEIS, Tobias

SUI
LSV Basel3:53:445:32+39:30
8394
SCHAAD, Marco

SUI
LG Matzendorf3:56:125:36+41:58
97
AMREIN, Ivo

SUI
LSV Basel3:58:475:40+44:33
1093
FISCHER, Michael

GER
Nürnberg4:02:125:44+47:58
11151
HARTLAUER, Markus

AUT
Laufwunder Steyr4:04:205:47+50:06
1280
EIGNER, Gerhard

AUT
Eigner Express4:07:245:52+53:10
13134
GÜLDNER, Norman

GER
SV Grün Weiß Wittenberg4:14:146:02+1:00:00
14193
HUSCHKE, Sven

GER
Werder (Havel)4:19:256:09+1:05:11
15290
LYNGBERG HOLM, Mikkel

DEN
TIF4:23:466:15+1:09:32
16260
KREUSEL, Christian

GER
1. FC Union Berlin4:27:076:20+1:12:53
17428
SCHÜTZ, Yves

GER
Bubenheim4:41:046:40+1:26:50
18348
PESSIER, Rene
 4:42:066:41+1:27:52
19304
MEYER, Sascha

GER
Eiserner Läufer4:45:536:47+1:31:39
20315
MÜLLER, Frank

GER
Alpencrosser4:46:106:47+1:31:56
21122
GONDOLF, Oliver

GER
Rad Dimension4:49:356:52+1:35:21
22369
RAUSCH, Oliver
 4:54:116:58+1:39:57
2340
BIESEL, René

GER
Bad Saulgau5:08:177:19+1:54:03
24214
JOACHIMEYE, Christian
 5:16:137:30+2:01:59
25227
KASL, Libor

CZE
Prasopsi Plzen5:18:457:34+2:04:31
26473
TRAMBO, Uwe

GER
Peewee5:23:277:40+2:09:13
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1447
STELZLE, Matthias

GER
Ries-Hornets Nördlingen3:35:435:07---
2132
GULICH, Sven

GER
Dübener Heide e.V. Ortsgruppe Bad Schmiedeberg3:50:355:28+14:52
383
ERTL, Rainer

GER
Erfurt3:55:485:35+20:05
4236
KIRCHNER, Rainer

GER
LG Veitenstein3:56:515:37+21:08
5118
GIERER, Uli

GER
Feldkirchen3:59:115:40+23:28
6307
MIER, Richard

ESP
Ibiza4:00:295:42+24:46
7443
STAUN, Thomas

DEN
Horsens All Runners4:06:105:50+30:27
88
AMTMANN, Klaus

GER
Solingen4:07:165:52+31:33
9110
GENTZ, Armin

GER
Gransee4:07:395:52+31:56
10287
LUNGE, Christian

GER
Hamburg4:12:195:59+36:36
11157
HEIDINGSFELDER, Holger

GER
Synergy-Sports.de4:15:406:04+39:57
1219
BART, Ernst

AUT
Laufwunder Steyr4:19:546:10+44:11
13513
WINKLER, Ingolf

GER
TG Neuss4:20:476:11+45:04
14476
TSCHAPKA, frank

GER
Magdeburg4:21:106:11+45:27
15167
HERBERT, Stephan

GER
Nordwalde4:21:496:13+46:06
16493
WEBER, André

GER
Lauffreunde Osterholz4:24:046:16+48:21
17197
HÜBNER, Thomas
 4:24:206:16+48:37
18202
HÖFLER, Klaus

AUT
Graz4:26:596:20+51:16
19146
HARDES, Christoph

GER
Paderborn4:27:366:20+51:53
2092
FISCHER, Udo

GER
Würzburg4:27:496:21+52:06
21115
GESKE, Lutz

GER
Team Erdinger Alkoholfrei4:29:486:24+54:05
22188
HOPPEN, Thorsten
 4:30:136:25+54:30
23117
GIERER, Philip

GER
TC FIKO Rostock4:32:456:28+57:02
24192
HUNGER, Alexander

GER
WSV Berlin4:34:516:31+59:08
25351
PETERSMANN, Heiko

GER
Deutsche Bundeswehr4:35:046:31+59:21
26159
HEIN, Thomas

GER
FC Hitzhofen-Oberzell4:36:426:34+1:00:59
2726
BECKER, Martin

GER
SV Berlin-Chemie4:37:026:34+1:01:19
28247
KNAUER, Thomas

GER
Berlin4:38:016:35+1:02:18
29492
WEBER, Marian

GER
SincoTec Laufsport Team4:42:316:42+1:06:48
30292
MACHEL, Michael
 4:42:436:42+1:07:00
31384
ROSOLSKI, Jörn

GER
Kelheimwinzer4:46:016:47+1:10:18
3235
BERTELSEN, Klaus

DEN
Horsens All Runners4:46:416:48+1:10:58
33399
SCHIFFER, Christian

GER
Athletik Waldniel4:47:206:49+1:11:37
34330
NIELSEN, Jens Fuglsang

DEN
Aalborg4:47:576:50+1:12:14
3516
BALAZ, Petr

CZE
Chodov4:50:436:53+1:15:00
36279
LEISTNER, Sören

GER
Bad Lautergerg4:51:516:55+1:16:08
37150
KOERTING, Torsten
 4:52:306:56+1:16:47
38497
WEIDEMEYER, Frank

GER
TKD Schule Salzwedel4:53:376:58+1:17:54
39448
STEMBERGER, Andreas

AUT
Jubilados Diabolico4:56:047:01+1:20:21
40331
NIEMANN, Carsten

GER
TC FIKO Rostock5:00:407:08+1:24:57
41475
TRENKHORST, Heiko

GER
TV Sottrum5:00:457:08+1:25:02
42269
KÄMPFER, Martin

GER
SGW 05 Berlin5:02:077:10+1:26:24
43416
SCHRAMHAUSER, mark

GER
nix verein5:03:227:11+1:27:39
44501
WELNITZ, Oliver

GER
Groß Denkte5:04:237:13+1:28:40
45102
FÜRER, Michael

GER
LC BlueLiner5:04:457:13+1:29:02
46397
SCHENKE, Holgert

GER
LC Blue Liner5:05:577:15+1:30:14
47213
JESSE, Roland

GER
Señor Rolando5:07:417:17+1:31:58
4845
BOESKOV, Tue

DEN
København N5:09:137:20+1:33:30
49472
TOETZKE, Falko
 5:10:097:21+1:34:26
50251
KOCH, Heico

GER
TRADEMACHINES.COM5:11:217:23+1:35:38
51424
SCHULZ, Thomas

GER
1.FC UNION BERLIN5:17:497:32+1:42:06
52258
KRAUS, Matej

CZE
Prasopsi Plzen5:18:457:34+1:43:02
5359
CARLSON, Peter
 5:23:177:40+1:47:34
54126
GROTH, Michael

GER
Team Laufrausch e.V.5:23:347:40+1:47:51
5555
BÄHR, Mathias

GER
SGW 05 Berlin5:30:537:50+1:55:10
56398
SCHIEFERBEIN, Mike

GER
LC Oelsnitz-Erzgebirge5:31:417:52+1:55:58
57376
REIßIG, Sven

GER
DLRG Leuna-Merseburg5:37:087:59+2:01:25
58454
STRUEDER, Karsten

GER
TUS Glan-Münchweiler5:43:188:08+2:07:35
59237
KIRSFELDS, Lars

GER
Promillejäger5:43:548:09+2:08:11
59324
NEUENBÄUMER, Thorsten

GER
Oerlinghausen5:43:548:09+2:08:11
61325
NEUHÄUSEL, Tom

GER
Berlin5:48:168:16+2:12:33
6211
ARMBRUST, Michael

GER
LT Hennef/Sieg5:52:558:22+2:17:12
63305
MEYER-CARLSTÄDT, Volker

GER
WSU Warendorf5:53:588:23+2:18:15
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1487
WACHOWIAK, Jörg

GER
TSG Siegen3:34:545:05---
2217
JÜRRIES, Frank

GER
Dresdner Durchläufer/streakrunner3:44:165:19+9:22
3154
HAUCH, Wolfgang

GER
LSV Basel3:48:285:25+13:34
4461
SÖNKE, Johannes

SUI
Baden3:49:485:27+14:54
5273
LAENGER, uwe

GER
1.FC UNION BERLIN3:50:105:28+15:16
6352
PFEIFER, Bernhard

GER
Sportshop-Triathlon Team3:52:465:31+17:52
7272
LABITZKE, Stefan

GER
Nürnberg3:55:325:35+20:38
8131
GRÄßLER, Jens

GER
Die 23:57:575:38+23:03
9280
LENFORT, Stefan

GER
SC Nordwalde3:58:355:40+23:41
10240
KLAMMER, Christian

AUT
Laufwunder Steyr4:01:375:44+26:43
11317
MÜLLER, Kai

GER
Rostock4:02:565:46+28:02
12195
HVIID, Per

DEN
Club Running26 & Klub 100 Marathon Denmark4:03:065:46+28:12
13249
KNY, Gerald

AUT
Laufwunder Steyr4:08:155:53+33:21
14153
HAUCH, Rainer

SUI
LSV Basel4:08:505:54+33:56
1596
FRIESE, Ralf

GER
SC Delphin Ingolstadt4:18:156:07+43:21
16500
WEIß, Torsten

GER
SchillerSocken4:18:556:08+44:01
17435
SISTERMANNS, Elmar

GER
LG Mörfelden/ Walldorf4:22:186:13+47:24
1886
FEIGL, Holger

GER
Spiridon Frankfurt4:24:286:16+49:34
19413
SCHNEIDERCHEN, Klaus
 4:25:026:17+50:08
2061
CIMANDER, Robert
 4:27:106:20+52:16
21362
RASMUSSEN, Kim

DEN
Allinge DEN4:28:326:22+53:38
22224
KARL, Wolfgang
 4:30:196:25+55:25
23103
FÖRKEL, Detlev

GER
LC Auensee4:32:526:28+57:58
24377
REUTER, Jürgen

GER
Lebach4:35:586:32+1:01:04
25419
SCHRÖDER, Dirk

GER
Turnerschaft Bielefeld v. 1878 e.V.4:42:486:42+1:07:54
26100
FUCHS, Martin

GER
Siegen4:43:576:44+1:09:03
2765
DEL BOCA-BOERS, Thorsten

GER
Bielefeld4:44:026:44+1:09:08
28379
RIEBESEEL, Jens

GER
Team Dickfeitzen / IGAS4:44:126:44+1:09:18
29503
WICHMANN, Michael

GER
SGW 05 Berlin4:44:436:45+1:09:49
30176
HOFFENSITZ, Henrik

DEN
Tejn if4:45:476:46+1:10:53
31252
KOERNER, Bernd

GER
Lt Büchelstraße4:47:396:49+1:12:45
32336
OELENBERG, Matthias
 4:51:426:55+1:16:48
33467
THESING, Maik

GER
Deutsche Post DHL4:51:556:55+1:17:01
34219
KAJÜTER, Burkhard

GER
Embüren4:53:276:58+1:18:33
3566
DEMPEWOLF, Eike

GER
LG Fastflitzer Osterwald4:58:247:04+1:23:30
3660
CARMESIN, Ralf

GER
per aspera ad astra5:00:427:08+1:25:48
3775
DÖLLE, Steffen

GER
Dessau-Roßlau5:04:087:13+1:29:14
38308
MODRY, Markus

GER
Schmitten5:05:537:15+1:30:59
39256
KRASKE, Andree

GER
Halle5:07:017:17+1:32:07
40521
ZEULNER, Volker

GER
Theisauer Hot-Legs5:11:547:23+1:37:00
41460
SZIBURIS, Sven

GER
Beuna5:16:227:30+1:41:28
42282
LIEDLOFF, Sven

GER
Freaky Friday Runners Bamberg5:17:097:31+1:42:15
4341
BIRCH, Sean

GBR
100 marathon club5:23:117:40+1:48:17
44432
SIEBERT-DIERING, Manfred

GER
Team Laufrausch e.V.5:23:347:40+1:48:40
45354
PFLÜGLER, Christian

GER
6h-Lauf-Münster/100MC5:38:448:02+2:03:50
46175
HINRICHSEN, Sönke

GER
Leipzig5:43:508:09+2:08:56
47222
KAPLER, Roy

GER
Weltraumjogger Berlin5:50:418:19+2:15:47
48259
KREIT, Axel

GER
Wolfenbüttel6:03:518:38+2:28:57
4920
BARTSCH, Frank

GER
Glück Auf, der Steiger kommt6:09:558:46+2:35:01
50459
SZARVAS, Markus

GER
LT Schnecke Sonsbeck6:23:479:06+2:48:53
DSQ64
DEINES, Konrad

GER
Baldowerer
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1200
HÄRLE, Ralf

GER
VfL Börnsen3:22:574:49---
2395
SCHACHT, Andreas

GER
Hannover 963:57:345:38+34:37
3294
MALIG, Ralf

GER
Bowlingclub Senftenberg4:00:575:43+38:00
414
AVAN, Mehmet

GER
djk Hattersheim4:22:376:14+59:40
5225
KARLSSON, Leif

SWE
Marathonguiderna4:25:426:18+1:02:45
6494
WEBER, Günter
 4:27:596:21+1:05:02
737
BEYER, Jörg

GER
German Coastguard Warnemünde4:29:096:23+1:06:12
8482
VAN RENNINGS, Uwe

GER
TriFun Hennesee4:29:596:24+1:07:02
9480
URBANIAK, Hans

GER
Endorphinjunkies.de Dortmund4:30:086:24+1:07:11
1049
BRUNS, Wolfgang

GER
Goslar4:30:346:25+1:07:37
11441
STAAL, Finn

DEN
Bluegarden Sport4:30:546:25+1:07:57
12357
PORSTNER, Thomas

GER
GutsMuths-RLV4:31:026:26+1:08:05
13243
KLINGNER, Jörg

GER
SV Berlin-Chemie Adlershof4:32:056:27+1:09:08
14409
SCHMIDTHALER, georg

AUT
laufwunder steyr4:32:116:27+1:09:14
15450
STIER, Reinhard

GER
BELC 89 Frankfurt4:32:216:28+1:09:24
16335
NORDMANN, Malte

GER
Pankow-Team 074:34:536:31+1:11:56
17303
MEYER, Jörg

GER
VfL Börnsen4:41:486:41+1:18:51
1813
SCHMIDT, Bernd

GER
Geschwenda4:47:096:49+1:24:12
1970
DIEPENBROCK, Thomas

GER
Nordwalde4:50:256:53+1:27:28
20477
TSCHERNATSCH, André

GER
Hanau4:51:086:54+1:28:11
21385
ROTTE, Uwe

GER
Team Erdinger Alkoholfrei4:51:576:55+1:29:00
22111
GERKENS, Ulf
 Wedemark4:55:267:00+1:32:29
23246
KLUGE, Dietmar

GER
TV Wallau4:56:077:01+1:33:10
2497
FROMMERT, Henry

GER
Kissenbrück5:00:547:08+1:37:57
25479
URBAN, Andreas
 5:05:387:15+1:42:41
2630
BEHREND, Ralf

SUI
LSV Basel5:08:097:18+1:45:12
2728
BECKER, Thomas

GER
1.FC UNION BERLIN5:09:477:20+1:46:50
28248
KNOP, Andreas

GER
LG DUV5:12:507:25+1:49:53
29302
MENZEL, Udo

GER
LG Emsdetten5:14:327:28+1:51:35
30364
RAU, Ulf

GER
Triathlon SC Riederau5:19:557:35+1:56:58
31205
HÖLZLE DR., Alexander

GER
Team D.O.C.5:23:377:40+2:00:40
32120
GIES, Stefan

GER
Wiesbaden-Delkenheim5:25:157:43+2:02:18
33339
OPPENHÄUSER, Andreas

GER
Nordhausen5:33:197:54+2:10:22
34386
RUPP, Jürgen

GER
Stuttgart LMS5:51:448:20+2:28:47
35451
STILTZ, Frank

GER
LT Hennef/Sieg5:52:548:22+2:29:57
3658
CAMPI, Claudio

ITA
Maratoneti Mirandolesi6:00:288:33+2:37:31
37368
RAULF, Martin

GER
Stolpertruppe Winsen6:06:008:41+2:43:03
38257
KRATOCHWILL, Friedrich

AUT
Laufwunder Steyr6:19:238:59+2:56:26
39121
GINO, PAOLO FRANCESCO

ITA
SUPERMARATHON ITALIA6:33:489:20+3:10:51
DNF355
PLAGEMANN, Peter

GER
Freaky Friday Runners Bamberg
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
16
AMBORN, Ulrich

GER
LG Offenbach3:20:354:45---
2469
THOMAS, Bernd

GER
MSV Eintracht Halberstadt4:15:356:04+55:00
3439
SPILLEBEEN, Uwe

GER
Team Dickfeitzen / IGAS4:32:026:27+1:11:27
453
BUCHMAIER, Dietmar

GER
Sparkasse KölnBonn Sportverein4:35:266:32+1:14:51
5433
SIEGEL, Alexander

GER
Dresdner Durchläufer4:37:156:34+1:16:40
679
EIGNER, Leopold

AUT
Eigner Express4:42:596:43+1:22:24
7520
ZACHAN, Michael

GER
Solinger LC4:49:316:52+1:28:56
8108
GEBES, Norbert
 Co Willi Co4:54:186:59+1:33:43
943
BLUMENSAAT, Roland

GER
schritt-weise.de5:11:077:23+1:50:32
10253
KOHLERT, Richard
 5:13:107:25+1:52:35
11210
JAGEMANN, Heinz

GER
MRRC München5:15:227:29+1:54:47
12203
HÖLSCHER, Michael

GER
einsamer Wolf5:21:487:38+2:01:13
135
ALNEBRING, Robert

SWE
Team Stockholm Marathon5:24:327:41+2:03:57
1432
BERGGREN, Lars-Göran

SWE
Team Skavsåret IF5:32:517:53+2:12:16
15375
REINHARD-MILTZ, Gerhard

GER
100 Marathon Club5:47:478:14+2:27:12
1691
FISCHER, Holger

GER
Freiburg5:55:428:26+2:35:07
1729
BEGGIO, Mariano
 6:12:318:50+2:51:56
DNF404
SCHMALFUß, Olaf

GER
Team Klinikum Nürnberg
 
DNF33
BERGHOFF, Reinhard

GER
SpVgg Dolberg
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1125
GROND, Josef

GER
SC Nordwalde4:34:326:31---
2235
KINSKI, Klaus

GER
LG Küstenwald Warnemünde5:14:267:27+39:54
3458
STÖGER, Josef

AUT
Runtasia5:17:307:32+42:58
4105
GAMBELLI, Ferdinando
 5:19:577:35+45:25
5509
WILDE, wolfgang

GER
Team Erdinger Alkoholfrei-Havelwolf5:28:327:47+54:00
69
ANCORA, Vito Pierro
 5:37:468:01+1:03:14
746
BOLDRIN, Adriano
 6:06:528:42+1:32:20
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1423
SCHULZ, Jürgen

GER
sc impuls erfurt5:54:268:24---
Männer (20-29 Jahre)
1510
WILLBRANDT, Maik

GER
LG Albatros Kiel3:07:014:26---
2140
HABEDANK, Timo

GER
Diekholzen3:15:594:39+8:58
347
BONN, René

GER
Post SV Tübingen3:40:365:14+33:35
4511
WILSDORF, Stefan
 3:40:575:14+33:56
564
SCHREINER, Steffen

GER
SV Grün-Weiss 90 Pretzsch3:41:045:14+34:03
6265
WANJA, Moritz
 3:55:355:35+48:34
7186
HOLM, Philip

DEN
Tejn IF Løb4:01:125:43+54:11
8189
HORSFIELD, Danny

GBR
Watford4:08:415:54+1:01:40
967
DICHTL, Florian

GER
Magdeburg4:29:116:23+1:22:10
10314
MÜLLER, Daniel
 4:42:446:42+1:35:43
11353
PFLEGER, Michael

GER
Hohenpeißenberg4:50:186:53+1:43:17
12130
GRÄFE, Frank

GER
Schwimm Team Nellingen4:52:056:55+1:45:04
13425
SCHWABE, Tony

GER
Team Erdinger Alkoholfrei4:58:197:04+1:51:18
14502
WELZ, Tobias

GER
Bielefeld5:03:447:12+1:56:43
15136
GÄNßBAUER, Florian

GER
VfL Wampenhausen5:05:597:15+1:58:58
16358
PORSTNER, Crispin

GER
Bremen5:08:237:19+2:01:22
1762
DANSCHEIDT, Christian

GER
Hilden5:43:468:09+2:36:45
DSQ320
SCHWARZ, Christian
 
 
DSQ440
SPISLA, Dominik

GER
Bielefeld
 
DNF393
SAUTER, Nathan
 
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1226
KARLSSON KJÄLL, Linda

SWE
Strömstad Löparklubb4:22:596:14---
2310
MORTENSEN, Mette

DEN
Aalborg5:26:307:44+1:03:31
DSQ250
KOCH, Nadja

GER
SCC Scharmede
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1478
TURI-HODEL, Yvonne

SUI
LSV Basel3:36:405:08---
2158
HEIML, Alexandra

AUT
Eigner Express4:04:325:48+27:52
3211
JENSEN, Iben Lindgaard

DEN
Noerresundby4:15:586:04+39:18
4489
WALLER, Nicole

GER
SC Delphin Ingolstadt4:43:186:43+1:06:38
5201
HÄUßER, Bianca

GER
Die 25:08:227:19+1:31:42
6112
GERSTMAYER, Simone

GER
Theisauer Hot-Legs5:11:547:23+1:35:14
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
195
FRIEDRICH, Ilka

GER
LC BlueLiner4:19:566:10---
242
BIRCH, Coleen

GBR
Islwyn5:00:107:07+40:14
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1471
THORHAUER, Henriette
 4:21:086:11---
2436
SMEETS, Uschi

GER
Mönchengladbacher LG4:31:546:27+10:46
3346
PEIN, Ute

GER
LVB Leipzig4:55:357:01+34:27
4396
SCHELHORN, Claudia

GER
DUV4:58:217:04+37:13
581
ELSNER, Steffi

GER
Hoppegarten5:05:227:14+44:14
63
ACHILLES, Kathrin

GER
K.A.T.Zentrum Birkenstein6:26:209:10+2:05:12
DNF229
KEMBÜGLER, Anja

GER
Wettenberg
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1516
WOJCIECHOWSKI, Cornelia

GER
SV Kyffhäuser5:03:437:12---
2242
KLINGNER, Kirsten

GER
SV Berlin-Chemie Adlershof5:19:277:34+15:44
371
DILLING, Daniela

GER
LG Nord Berlin Ultrateam5:37:137:59+33:30
4199
HÄRLE, Jutta

GER
Berlin5:48:168:16+44:33
DNF148
HARM, Betina

GER
LT Bernd Hübner/Team Erdinger Alkoholfrei
 
Frauen (20-29 Jahre)
1316
MÜLLER, Evelyne

SUI
LSV Basel4:17:146:06---
288
FEUERFEIL, Christin
 4:38:426:37+21:28
3128
GRUN, Sabrina

GER
TSV Schönberg/Strandläufer5:37:558:01+1:20:41
DSQ508
WIESLER, Maria

SWE
Jalles TC