SPORTident TimingFreizeitsportverein Thuringia e.V.

41. Erfurter Silvesterlauf

Erfurt 31.12.2014

41. Erfurter Silvesterlauf

Erfurt 31.12.2014

 

Résultats 41. Erfurter Silvesterlauf

   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11362
JUNGHANNß, Karl

GER
Erfurter LAC33:033:18---
21412
LEESE, Daniel

GER
LAC Erfurt35:493:35+2:46
31036
HÄßNER, Philipp

GER
Berka/Werra36:553:41+3:52
41588
WARMUTH, Kenneth

GER
LTV-Erfurt38:413:52+5:38
51569
RINKE, Niklas

GER
LV Gera40:254:02+7:22
61451
WILHELM, Max-Frederik

GER
ASV Erfurt40:514:05+7:48
71302
KRAFT, Fabian

GER
1. Karate - Verein Erfurt e.V.43:144:19+10:11
81673
BUST, Maximilian
 KVE43:484:23+10:45
91639
WEIßMANN, Jakob
 ESSV45:404:34+12:37
101033
JANKE, Kai

GER
TSSC Erfurt48:114:49+15:08
111405
SCHRÖTER, Georg

GER
Schotte e.V.50:085:01+17:05
121034
BARTNITZKI, Daniel

GER
KFA Erfurt-Sömmerda52:085:13+19:05
131414
BODENSTEIN, Lars

GER
Edith-Stein-Schule Erfurt52:225:14+19:19
141618
WICH-HEITERM, Simon
 53:285:21+20:25
151671
CHEMNITZ, Benjamin
 Die flinken Gerataler53:535:23+20:50
161701
STEIN, Markus

GER
ANNAKRAM e.V.54:015:24+20:58
171714
SCHILLING, Nils
 55:175:32+22:14
181562
MÜLLER, Richard

GER
Oskar`s Läufer55:575:36+22:54
191299
SCHMIDT, Moritz
 Erfurt57:095:43+24:06
201418
SCHLÖNVOIGT, Noah

GER
Erfurt58:335:52+25:30
211545
KÖHLER, Joe

GER
Oskars Läufer59:135:55+26:10
Senioren M30 (30-39 Jahre)
11670
SEILER, Christian
 Rennsteiglaufverein32:013:12---
21492
LETSCH, Patrick

GER
ASV Erfurt35:093:31+3:08
31064
GROßE, René

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd37:073:43+5:06
41499
BAUER, Matthias

AUT
delicioussign37:313:45+5:30
51690
GREINER, Daniel
 SV Söm37:473:47+5:46
61061
MLINARSKY, Michael

GER
Langewiesen38:063:49+6:05
71555
MALZAHN, Kai

GER
KS Sportsworld38:323:51+6:31
81556
MARTIN, Kai

GER
SV Klengel Serba 09 - Team Otteryak38:513:53+6:50
91571
RUPRECHT, Dirk
 LTV Erfurt38:573:54+6:56
101059
HUTH, Christian

GER
USC Magdeburg Triathlon39:123:55+7:11
111655
MARX, Thomas
 SG Eintracht Wendehausen39:153:55+7:14
121050
HOFMANN, Patrick

GER
Thüringer Fußballverband (TFV)39:373:58+7:36
131363
VOLLMANN, Daniel

GER
Erfurt39:403:58+7:39
131659
NEEB, Fiete
 39:403:58+7:39
151426
MELSON, Christian

GER
Leipzig39:503:59+7:49
161307
MORGENSTERN, Dennis

GER
SV Nordhausen 90 Triathlon39:523:59+7:51
171682
SECKEL, Toni
 Topder activ40:154:02+8:14
181694
PLASCHKE, Peter
 40:224:02+8:21
191271
THIEL, Stefan

GER
SV Empor Buttstädt40:284:03+8:27
201429
BÖRSCH, Christian

GER
Erfurt40:364:04+8:35
211360
KRIEGER, Uwe

GER
Schwerborn40:404:04+8:39
221000
SCHUMANN, Nils

GER
Prana GmbH41:194:08+9:18
231484
LELITKO, Nils

GER
SVB-Hüfingen41:204:08+9:19
241483
KOPPRASCH, Jens

GER
SRLV41:464:11+9:45
251062
STUTZIG, Henrik

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt41:484:11+9:47
261721
HERZ, Mario
 41:534:11+9:52
271705
SCHADE, Ronny
 SV Rennsteig Ernstthal41:564:11+9:55
281212
EXNER, Stephan

GER
GEC42:124:13+10:11
291216
ENDE, Christian

GER
LG Bad Frankenhausen / Göllingen42:164:14+10:15
301382
FRITSCH, Steve

GER
Erfurt42:454:17+10:44
311527
HÜTTENMÜLLER, Uwe

GER
SG Eintracht Wendehausen42:464:17+10:45
321724
BARTH, Karsten

GER
LTV Erfurt42:524:17+10:51
331309
TRESSEL, Tobias

GER
Kirmesbuschen Wülfingerode43:014:18+11:00
341439
KLÖPPNER, Norman

GER
43:064:19+11:05
351529
JACOBI, Andreas

GER
MTB Steiger Racing Erfurt43:074:19+11:06
361358
SCHRECK, Stephan

GER
RACO43:104:19+11:09
371446
FRÖHLICH, Günter

POL
SG Einheit Arnstadt43:244:20+11:23
381353
HERMANNS, Till

GER
Buchow43:324:21+11:31
391167
STRAßENMEYER, David

GER
Erfurt43:334:22+11:32
401065
TAUBER, Kay

GER
Team Kyffhäuser Bike and Run43:364:22+11:35
411340
BÖHLAU, Hans-Dieter

GER
Weimar43:454:23+11:44
421015
GÖRING, Stephan

GER
Berufsfeuerwehr Erfurt43:494:23+11:48
431311
GÖBEL, Sebastian

GER
Braunschweig44:194:26+12:18
441459
MACHALETT, Marcel

GER
FF Haarhausen44:314:27+12:30
451282
FISCHER, Daniel

GER
Erfurt44:334:28+12:32
461355
KRETSCHMER, Torsten

GER
Erfurt44:404:28+12:39
471049
DEMBECK, Nils

GER
Sportgruppe FA/UA-Btl 144:434:28+12:42
481479
RÖTHIG, André

GER
SV Sömmerda44:444:28+12:43
491185
BECKER, Jörg

GER
Erfurt45:064:31+13:05
491051
RÖDIGER, Frank

GER
Naturfreunde45:064:31+13:05
511298
ERNST, Tino

GER
SV Town&Country Behringen-Sonneborn45:114:31+13:10
521142
HÖPPING, Stefan

GER
Indoorbau Arnstadt45:124:31+13:11
531643
HENGELHAUPT, Thorsten
 SV Ichtershausen45:304:33+13:29
541677
RIEDER, Carsten
 45:324:33+13:31
551543
KUBBE, Thomas Günther

GER
SEV Gera46:014:36+14:00
561279
FRIEßLEBEN, Sven

GER
Jena46:164:38+14:15
571361
WAGNER, Jens

GER
SWE46:174:38+14:16
581517
GATTINGER, Ralf

GER
Breitungen46:234:38+14:22
591053
HELBING, Frank

GER
GM Rennsteiglaufverein e.V.46:344:40+14:33
601259
BÖSEL, Florian

GER
Erfurt46:484:41+14:47
611243
KUSCHE, Stephan

GER
Erfurter Hockey Club46:524:41+14:51
621512
EHRHARDT, Oliver

GER
Waldläufer47:454:47+15:44
631329
AUGNER, Stefan

GER
Gotha47:464:47+15:45
641596
KLUPSCH, Steffen
 SSV Erfurt 0248:114:49+16:10
651052
GÖLLERT, Christian

GER
Lauffreunde Hayn48:134:49+16:12
661136
GLATZ, Mirko

GER
Schernfeld48:174:50+16:16
671331
RIESE, Bernhard

GER
SV Handwerk Erfurt48:274:50+16:26
671057
MÖLLER, Sebastian

GER
Erfurt48:274:50+16:26
691513
EHRHARDT, Ronny
 Sportfreunde Herbsleben48:374:52+16:36
701563
MÖLLER, Michael
 Kühndorf48:414:52+16:40
711654
MARX, Dominik
 SG Eintracht Wendehausen e.V.48:434:52+16:42
721292
MÜLLER, Wolfram

GER
Linderbach49:104:55+17:09
731474
SCHMIDT, Christian

GER
Rennsteiglaufverein49:164:56+17:15
741516
FISCHER, Steffen

GER
LSG80 Schmückeläufer49:274:56+17:26
751594
MEIßNER, Maik
 Erfurt49:344:58+17:33
761308
KOPF, Enrico

GER
Karnevalverein Wülfingerode49:434:58+17:42
771214
WIPPRECHT, Axel

GER
Erfurt50:065:01+18:05
781570
RUDOLPH, Maik

GER
LSG 80 Schmückeläufer50:455:05+18:44
781504
BUBECK, Hans

GER
Weimar50:455:05+18:44
801297
BEYER, Thomas

GER
Erfurt50:465:05+18:45
811699
BIMBÖSE, Christoph

GER
SC Fortuna Erfurt 9650:495:05+18:48
821286
KÖPPE, Jan

GER
SV Fortuna Körner51:445:10+19:43
831693
LUDWIG, Marcus
 52:155:13+20:14
841406
GROß, David

GER
Erfurt52:235:14+20:22
851063
BRÄSKE, Tino

GER
DATEV Leipzig52:265:14+20:25
861419
REICHENBÄCHER, Steffen

GER
SWE52:405:16+20:39
871410
ELSTE, Daniel

GER
Erfurt52:545:17+20:53
881443
TOPF, Marcel

GER
Erfurt53:045:19+21:03
891150
DANIEL, Falko

GER
The Running Dads53:065:19+21:05
901600
BORMANN, Marcus
 Lauffreunde - Schmira53:145:19+21:13
911055
JEHNES, Michael

GER
Garbsen53:255:20+21:24
921695
KRÄMAR, Thomas
 53:355:22+21:34
931267
LÜNSER, Christian

GER
BSG Steigerwald Egstedt54:085:25+22:07
941688
ALEN, Maric
 54:145:25+22:13
951660
FISCHER, Marco
 TSV Arminia Vöhrom54:205:26+22:19
951168
EYLENSTEIN, Stephan

GER
Isseroda54:205:26+22:19
971534
KAHL, Nico

GER
Neustadt am Rennsteig54:215:26+22:20
981707
KELLER, Daniel
 54:355:28+22:34
991689
WINTERFIELD, Parick
 LG Running Spatz54:455:29+22:44
1001614
UNTERMANN, Alexander
 54:485:29+22:47
1001060
BERWALD, Martin

GER
Erfurt54:485:29+22:47
1021054
KIEßLING, Sven

GER
SV Thuringia Königsee54:575:30+22:56
1031147
HENNEBERG, Thomas

GER
Stadtilm55:085:31+23:07
1041726
WOLLENSCHLÄGER, Tino
 55:165:32+23:15
1051327
SILGE, Marco

GER
N3 Sportverein e.V.55:505:35+23:49
1061566
PRIESEL, René

GER
SV Thuringia Königsee56:055:37+24:04
1071647
HEGENBARTH, Christian
 FG Füssen56:145:37+24:13
1081206
DITTMAR, Jens

GER
Ilmtal56:165:38+24:15
1091293
STORCH, Michael

GER
Breitungen56:265:38+24:25
1101184
PARIS, Thomas

GER
Erfurt56:315:39+24:30
1111675
OHM, Michael
 56:335:40+24:32
1111630
JAHN, Enrico
 56:335:40+24:32
1131496
KERST, Alexander

GER
WalschbergRunners56:365:40+24:35
1141476
SCHLUMMER, Matthäus

GER
Erfurt56:375:40+24:36
1151548
LEHMANN, Michael
 Arnstadt56:515:41+24:50
1161535
KELLER, Dominik

GER
fat fighters57:005:42+24:59
1171606
BECKER, Ingo
 BW Strausberg57:095:43+25:08
1181132
URBAN, Rene

GER
Lengfeld57:555:47+25:54
1191318
BECKER, David

GER
Erfurt58:105:49+26:09
1201133
HEINRICH, Andreas

GER
Elxleben a.G.58:225:50+26:21
1211399
PAULI, Christian

GER
Weimar58:275:50+26:26
1221422
KÜNZEL, Rene

GER
Erfurt58:325:51+26:31
1231633
ROTH, Andreas
 58:335:52+26:32
1241593
SCHUMM, Steffen
 Erfurt58:545:53+26:53
1251544
KÖHLER, Marcel

GER
Erfurt- Molsdorf59:385:58+27:37
1261048
WINDISCH, Michael

GER
LTV Erfurt59:565:59+27:55
1271629
LUMPLECKER, Christoph
 1:01:426:10+29:41
1281636
KRAUSMÜLLER, Johannes
 1:01:526:11+29:51
1291324
WEDEL, Matthias

GER
N3 Sportverein e.V.1:02:186:14+30:17
1301684
FABIG, Robert
 FSV Martinroda1:02:426:16+30:41
1311530
JANZ, Torsten

GER
Erfurt1:05:576:36+33:56
1321702
PAPESCH, Maik
 1:09:536:59+37:52
DNF1696
IRMER, Matthias
 
 
Senioren M40 (40-49 Jahre)
11385
LUDEWIG, Heiko

GER
LTV Erfurt33:353:22---
21151
WENZEL, Bruno

GER
SC Impuls36:303:39+2:55
31372
SCHMIDT, Marco

GER
SWE38:573:54+5:22
41646
MEIER, Steffen
 39:433:58+6:08
51631
LÜTKEMEIER, Sven
 LTV Erfurt39:473:59+6:12
61349
HOFMANN, Mario

GER
Die Flinken Gerataler/TSV 1880 Elgersburg40:024:00+6:27
71322
MÜNCH, Heiko

GER
sc Impuls Erfurt40:574:06+7:22
81317
WELKE, Jens

GER
Lauffreunde Lossatal40:584:06+7:23
91074
VOIGT, Dominik

GER
Erfurt41:554:11+8:20
101190
JARAUSCH, Hagen

GER
ASV Erfurt42:524:17+9:17
111576
SCHARF, Torsten
 Lauffreunde Schmira43:044:19+9:29
121437
SPARBROD, Jörg

GER
Erfurt43:084:19+9:33
131276
BÜRGER, Thomas

GER
Hörselberg-Hainich43:194:20+9:44
141155
SCHÖNECK, Uwe

GER
SV 1910 Kahla / TEA43:284:21+9:53
141681
LINDENLAUB, Ralf
 Die flinken Gerataler43:284:21+9:53
161568
RINKE, Jörn

GER
TSV 1880 Gera Zwötzen43:304:21+9:55
171365
DIEZEL, Uwe

GER
SWE43:464:23+10:11
181625
KNOLL, Markus
 KS Sportsworld43:474:23+10:12
191172
SICKEL, Steffen

GER
FC Gebesee43:504:23+10:15
201235
ARTES, Peter

GER
Erfurt44:024:24+10:27
211433
GREßLER, Steffen

GER
Erfurt44:054:25+10:30
221087
STÜTZER, Frank

GER
die LENGENFELDer44:064:25+10:31
231455
KÖLSCH, Wolfgang

GER
Ostwest Express e.V.44:094:25+10:34
241253
TAURIT, Matthias

GER
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm44:134:25+10:38
251394
KRAUSHAAR, Thorsten

GER
ANNAKRAM e.V.44:164:26+10:41
261296
PANSE, Jens

GER
USV Erfurt44:434:28+11:08
261082
DEUTSCHLAND, Andreas

GER
Großneuhausen44:434:28+11:08
281577
SCHEEL, Ronny

GER
Baldur auf Tour44:454:28+11:10
291295
WEBER, Ronny

GER
Lauchröden44:504:29+11:15
301401
KREIM, Martin

GER
Gerstungen44:534:29+11:18
311603
KRANNICH, Steffen
 Altenfeld44:544:29+11:19
321672
KOLARZIK, Jürgen
 44:554:29+11:20
331079
GROßE, Dirk

GER
SG Athletico Büdelsdorf45:024:30+11:27
341678
CLAUS, Andreas
 Igb Konzert AG45:124:31+11:37
351531
JENTSCH, Andre

GER
ILB-Graakjaer45:164:32+11:41
361348
PETER, Uwe

GER
privat45:174:32+11:42
371092
KOZLIK, Jens

GER
Erfurt45:194:32+11:44
381442
RICHARDT, Torsten

GER
TSV Alperstedt e.V.45:204:32+11:45
391270
STENGEL, Alexander

GER
LTV Erfurt45:214:32+11:46
401620
SEEHOF, Frank
 SV 1922 Thamsbrück45:244:32+11:49
411085
KRONE, Holger

GER
1.Erfurter Badmintonverein45:444:34+12:09
421538
GUBELT, Michael

GER
SV Sömmerda45:574:36+12:22
431457
FINGER, Jens

GER
SV EVB Erfurt46:014:36+12:26
441605
SCHWENDLER, Rainer
 BW Strausberg46:054:37+12:30
451169
BERGMANN, Michael

GER
Sömmerdaer Gipfelstürmer46:204:38+12:45
461634
RÖHRIG, Silvio
 Bischofrod46:224:38+12:47
471164
GÖTZ, Stefan

GER
RV-Elxleben46:244:38+12:49
481354
MEIER, Dietmar

GER
Velo inn46:264:38+12:51
491165
WOLFRAM, Falko

GER
RV-Elxleben46:294:39+12:54
501316
SACHSE, Michael

GER
HSV Weimar Triathlon46:414:40+13:06
511522
HANTSCHER, Stefan

GER
Ultra-Runnerteam.de Suhl46:504:41+13:15
521357
ADLOFF, Jens

GER
Erfurt47:174:44+13:42
531332
KALLENBACH, Sebastian

GER
Weimar47:424:46+14:07
541344
SIMON, Sven

GER
Klettbach47:464:47+14:11
551712
NESSEL, Torsten
 Easy Fun48:264:50+14:51
561310
SCHOTTMANN, Mike

GER
Gotha48:294:51+14:54
571691
ELLINGER, Dirk

GER
GutsMuths Rennsteiglaufverein48:434:52+15:08
581488
MÖLLER, Andi

GER
Erfurt48:464:53+15:11
591623
ZOPPIG, Veit
 SV TU Ilmenau48:494:53+15:14
601462
HÜLLE, Jörg

GER
Alkersleben48:504:53+15:15
611686
FRIEDRICH, Karsten
 OS Kars Läufer Gebesee48:574:53+15:22
611264
JACOB, Jens Oliver

GER
Oskars Läufer48:574:53+15:22
631083
FORKEL, Jan

GER
Borntal eG49:044:55+15:29
641719
HEMPEL, Matthias

GER
Triathlon-Club-Suhl49:074:55+15:32
651294
RÖHNER, Andreas

GER
Erlau49:104:55+15:35
661627
BACH, Matthias
 49:124:55+15:37
671397
HARTMANN, Alexander

GER
Spielmannszug der Stadt Bad Langensalza49:274:56+15:52
681683
FEUER, Gerd

GER
Erfurt49:394:58+16:04
691615
KAHLE, Stefan
 49:494:59+16:14
701626
STRAUß, Thomas
 49:554:59+16:20
711523
HELD, Thoralf

GER
SSV ERFURT 0250:215:02+16:46
721679
GRIMM, Thomas
 IGB Konzept AG50:415:04+17:06
731194
WICH, Marcel

GER
Annakramm e.V50:455:05+17:10
741698
KOCH, Stefan

GER
SC Fortuna Erfurt 9650:485:05+17:13
751506
CSANYI, Thomas

GER
Team Kyffhäuser51:105:07+17:35
761662
DELL, Uwe
 51:355:10+18:00
771073
GUNKEL, Sven

GER
Rehestädt51:545:11+18:19
781093
DAHL, Matthias

GER
Ermstedt51:585:12+18:23
791434
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt52:155:13+18:40
801088
RZEPKA, Peter

GER
Erfurt52:245:14+18:49
811424
HUNDERTMARK, Peter

GER
Erfurt52:275:14+18:52
821697
DR. UNGER, Christian
 52:485:17+19:13
821411
OSCHMANN, Marc

GER
SSV 0252:485:17+19:13
841077
PAUSCH, Enrico

GER
Erfurt52:595:18+19:24
851141
DANIEL, Michael

GER
The Running Dads53:025:18+19:27
851700
STEINMETZ, Mario

GER
SWE53:025:18+19:27
871333
ALBRECHT, Dirk

GER
Worbis53:035:18+19:28
881189
BABECK, Thomas

GER
Erfurt53:185:20+19:43
891069
STANGE, Mario

GER
GMLR53:265:20+19:51
901619
WICH-HEITER, Frank
 Germania Georgenthal53:345:22+19:59
911589
WIESCHALLA, holger

GER
sv wandersleben53:395:22+20:04
921217
DALBERT, Frank

GER
Chaosteam - RSL53:555:23+20:20
931564
NEUMANN, Lars

GER
AnnaKram54:055:25+20:30
941687
ZECH, Roger
 LTZ Greußen54:145:25+20:39
951663
FÖRSTER, Chris
 54:325:27+20:57
961289
KROSCHEL, Ralf-Peter

GER
Erfurt54:405:28+21:05
971335
RUDOLPH, Marcel

GER
SV Erfurt54:475:29+21:12
981275
REBENSCHÜTZ, Kay

GER
Erfurt54:495:29+21:14
981716
GRIMMER, Thomas
 54:495:29+21:14
1001572
RÖHR, Ronald

GER
SV Fortuna Singen55:015:30+21:26
1011452
KAUFHOLD, Sebastian

GER
55:075:31+21:32
1021201
ADAMS, Ralph

GER
Erfurt55:095:31+21:34
1031068
SOMMERFELD, Andreas

GER
Erfurt55:125:31+21:37
1041078
WEIßHAAR, Mario

GER
keinen55:415:34+22:06
1051081
SIEGLING, Michael

GER
GutsMuts Rennsteiglaufverein55:455:35+22:10
1061153
SCHIRMBACHER, André

GER
Erfurt55:515:35+22:16
1071152
HERZER, Heiko

GER
Arnstadt56:045:37+22:29
1081541
KRAUSE, Konstantin

GER
FC Rot-Weiß Erfurt56:125:37+22:37
1091518
GAßDORF, Thomas

GER
TTV Altenstein56:165:38+22:41
1101685
PETRASCH, Oliver
 Rehasport- Verein Levin e.V.56:255:38+22:50
1111154
PRESCHER, Frank

GER
USV Erfurt56:305:39+22:55
1121091
KÖBIS, Uwe

GER
SV Empor Walschleben e.V.56:365:40+23:01
1131084
KRÜGER, Lars

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein56:405:40+23:05
1141076
MÜNCHGESANG, Ricardo

GER
Fitnesscrew Erfurt-Auf-Achse56:505:41+23:15
1151622
MEIER, Marco
 Ultrarunner-Team56:525:41+23:17
1161485
SCHLEGEL, Peter

GER
Winterthur57:065:43+23:31
1171080
HOEFER, Mario

GER
Erfurt57:325:45+23:57
1181371
ZSCHARNT, Holger

GER
SWE57:565:47+24:21
1191449
SCHUNK, Andreas

GER
Erfurt58:035:48+24:28
1201220
WEGLER, Dirk

GER
Erfurt58:055:49+24:30
1211146
STARK, Ralf

GER
Arnstadt58:415:52+25:06
1221140
DITTMANN, Mario

GER
Schkauditzer Läufer58:455:53+25:10
1231692
SCHWARZ, René
 Sportfreunde Bad Boilstädt58:495:53+25:14
1241367
PABEL, Thomas

GER
SWE59:245:56+25:49
1251715
HIELSCHER, Andrei

GER
SWE1:00:416:04+27:06
1251067
WILDNER, Thorsten

GER
Fitness Crew 'Erfurt-Auf-Achse'1:00:416:04+27:06
1271323
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:02:296:15+28:54
1281252
SCHMIDT, Martin

GER
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm1:03:196:20+29:44
1291584
THIELE, Jens

GER
SV Stockhütte1:04:196:26+30:44
1301089
REPPIN, Sven

GER
Erfurt1:05:266:32+31:51
1311260
SCHOBER-HEVERHAGEN, Markus

GER
fit & run Weimar1:07:326:45+33:57
1321281
FRIEßLEBEN, Robert

GER
Jena1:08:286:51+34:53
DSQ1395
REISSER, Mario

GER
fat fighters
 
DNF1591
HILDEBRANDT, Rolf
 Erfurt
 
DNF1086
KINDERVATER, Lars

GER
FSV Schernberg
 
Senioren M50 (50-59 Jahre)
11159
WILCK, Andreas

GER
Sömmerdaer Gipfelstürmer41:324:09---
21114
BECKER, Frank

GER
USV Erfurt41:474:11+0:15
31100
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt42:194:14+0:47
41392
SAWALL, Andreas

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V.43:114:19+1:39
51389
GÜNTHER, Egbert

GER
Erfurt43:224:20+1:50
61373
OSTERMANN, Frank

GER
SWE43:464:23+2:14
71635
WEIß, Steffen
 WSV Ilmenau 1908 e.V.43:524:23+2:20
81215
SCHUMANN, Olaf

GER
Erfurt43:534:23+2:21
91111
SICKEL, Olaf

GER
Erfurt44:064:25+2:34
101230
FLEISCHMANN, Thomas

GER
LTV Erfurt44:554:29+3:23
111219
KÜHN, Jürgen

GER
SV Ilmtal Manebach44:574:30+3:25
121423
KINTZEL, Achim

GER
Erfurt44:584:30+3:26
131103
KERBER, Andreas

GER
TV 1848 Coburg45:314:33+3:59
141624
MÖLDERS, Martin
 SV Arnstadt 0946:004:36+4:28
151148
EISENACHER, Klaus

GER
Hainichläufer Mühlhausen46:124:37+4:40
161285
WEIßBROD, Uwe

GER
Sc Impuls46:164:38+4:44
171170
GRIES, Karsten

GER
Sömmerdaer Gipfelstürmer46:204:38+4:48
181314
PESCHKE, Steffen

GER
sc impuls erfurt e.V.46:454:41+5:13
191108
WERNER, Heiko

GER
Erfurt46:474:41+5:15
201608
LIEHR, Heiko
 SV Winterstein 90 e.V.46:554:41+5:23
211723
SCHLEGEL, Andreas
 47:074:43+5:35
221632
HEY, Herbert
 LTV Erfurt47:134:43+5:41
231192
BRACHMANSKI, Hans-Peter

GER
LTV Erfurt47:294:45+5:57
241014
BÖHM, Andreas

GER
Weinbergen47:304:45+5:58
251248
ICKLER, Mario

GER
Seebach47:334:46+6:01
261704
ALTHAUS, Harald
 47:374:46+6:05
271359
SCHUCH, Joachim

GER
BW Weißensee Team 143447:494:47+6:17
281665
STEINBECK, Frank
 Großbreitenbacher Ski Verein48:124:49+6:40
291176
GOLSCHEWSKI, Jörg

GER
Erfurt48:174:50+6:45
301537
KLOSE, Detlef

GER
HSV Weimar48:324:51+7:00
311199
ALBIN, Lutz

GER
LTV Erfurt e.V48:414:52+7:09
321227
KIRCHNER, Jürgen

GER
SV 1910 Kahla48:454:53+7:13
331236
KUHN, Jens

GER
GutsMuths RSLV48:464:53+7:14
341480
STIEHLER, Uwe

GER
Tauchsportclub Erfurt e.V.48:524:53+7:20
351478
SOBANSKI, Peter

GER
PLF49:004:54+7:28
361384
PAWLIK, Gerd

GER
Pawliks Lauffamily49:154:55+7:43
371115
BAUSPIEß, Uwe

GER
Team Kyffhäuser Bike and Run49:234:56+7:51
381664
TREßLET, Frank
 SV Großbreitenbach49:424:58+8:10
381607
PÖSE, Jörg
 Fit & Geschickt49:424:58+8:10
401533
JUNNE, Ralf

GER
Kursarena49:464:59+8:14
411456
REGENHARDT, Peter

GER
Schoppendorf50:005:00+8:28
421240
GOLOMBEK, Manfred

GER
Berlin-Müggelheim50:045:01+8:32
431183
LÖWE, Peter

GER
USV Erfurt50:065:01+8:34
441157
WITT, Ronalt

GER
Oldisleben50:115:01+8:39
451101
KLÄSER, Guido

GER
Erfurt50:365:04+9:04
461213
FRITZWANKER, Klaus

GER
Weimar50:375:04+9:05
471377
HOOSE, Karl-Georg

GER
SWE50:435:04+9:11
481666
BARTHOLOME, Burkhardt
 Die flinken Gerataler50:505:05+9:18
491208
RÄTHEL, Jens

GER
SSV Erfurt 02 e.V.50:515:05+9:19
501113
CLAUß, jörg

GER
zwickau50:535:05+9:21
511374
UNGELENK, Bernd

GER
Wandersleben50:555:05+9:23
521680
KOCH, Thomas
 LAC Team Eichsfeld51:025:06+9:30
531599
ZANDER, Frank
 51:045:07+9:32
541409
SCHLAG, Ingo

GER
Schkauditzer Läufer51:305:09+9:58
551110
MENTZEL, Michael

GER
LTV Erfurt51:345:10+10:02
561653
HACKEL, Peter
 Eintracht Wendehausen51:465:11+10:14
571160
BÜCHNER, Dieter

GER
Gotha52:085:13+10:36
581175
SCHERMESSER, Jürgen

GER
speedy hares52:095:13+10:37
581247
SCHALK, Udo

GER
Dream Team Ilmenau52:095:13+10:37
601609
KRIENING, Henry
 52:125:13+10:40
611320
KULICH, Rainer

GER
Erfurt52:165:14+10:44
621211
MAHN, Hans-Jürgen

GER
Erfurt52:335:16+11:01
631098
SPRENGER, Bernd

GER
LTV Erfurt52:385:16+11:06
641612
BLANK, Peter
 WARUDI52:435:16+11:11
651628
VOIGT, Karsten
 52:455:17+11:13
661669
SAMMLER, Heiko
 52:575:18+11:25
671585
THOMAS, Jochen

GER
Bad Langensalza53:075:19+11:35
681104
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit53:295:21+11:57
691436
LÖWE, Frank

GER
Walschleben53:475:23+12:15
701095
JANKE, Claus

GER
Erfurt53:505:23+12:18
711166
HEILWAGEN, Dieter

GER
Wutha-Farnroda54:135:25+12:41
721376
ALLERT, Joachim

GER
SWE54:305:27+12:58
731109
KRÜGER, Carsten

GER
Kromsdorf54:315:27+12:59
741222
MATERNE, Siegfried

GER
FC Gebesee 1921 e.V.54:375:28+13:05
751604
WOLTER, Werner
 54:505:29+13:18
761099
FRIEßLEBEN, Holger

GER
Königsee-Rottenbach54:545:29+13:22
771105
BIRKEFELD, Armin

GER
SG Jugendkraft Crawinkel54:585:30+13:26
781645
DRÜGE, Uwe
 55:565:35+14:24
791386
FRITZLAR, Helge

GER
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.56:235:38+14:51
801532
JOHN, Andreas

GER
DJK Dingelstädt56:295:39+14:57
811291
FIEKER, Jens

GER
SSV Erfurt 02 e.V.56:435:40+15:11
821156
VEIT, Horst

GER
Erfurter SK56:445:40+15:12
831475
FAHLBUSCH, Thomas

GER
Erfurt56:465:41+15:14
841507
DIMITROVICI, Frank

GER
Eishockeyclub Erfurt EHC57:045:43+15:32
851447
NIEWIADOMSKI, Peter

GER
Erfurt57:225:44+15:50
861158
BEYER, Harald

GER
SV Nordhausen 9057:575:48+16:25
871393
MIETH, Michael

GER
ANNAKRAM e.V.58:005:48+16:28
881722
TRABERT, Heiko
 SWE58:455:53+17:13
881378
DÖRING, Frank

GER
SWE58:455:53+17:13
901096
ERTEL, Frank

GER
Mühlhäuser Läufwölfe58:495:53+17:17
911425
RIENOW, Detlef

GER
Erfurt59:095:55+17:37
921246
REINHARDT, Jörg

GER
Gotha59:115:55+17:39
931718
DÖRGE, Volker
 59:185:56+17:46
941557
MATTHES, Jan

GER
Lauftreff Breitungen59:255:56+17:53
951116
ROSAHL, Steffen

GER
Erfurt59:295:57+17:57
961407
STEINZ, Jürgen
 Erfurt1:00:066:01+18:34
971102
KELLER, Norbert

GER
Kindelbrück1:00:476:05+19:15
981244
HAMMER, Andreas

GER
Mauntenbeiker MHL1:01:436:10+20:11
991511
ECKARDT, Gerald

GER
ESV Lok Mühlhausen1:03:006:18+21:28
1001129
FRANKE, Hartmut

GER
Hochstedt1:29:358:58+48:03
DNF1465
HILLEBRAND, Josef
 Non-Stop Ultra
 
DNF1180
MARKAU, Frank

GER
Fortuna Großschwabhausen
 
DNF1661
HEGNER, Harald
 DAV Pößneck
 
Senioren M60 (60-69 Jahre)
11223
WÄCHTER, Hartmut

GER
LSV Lok Arnstadt43:584:24---
21262
HANTZSCH, Helmut

GER
Eisenach45:374:34+1:39
31241
MERTEN, Wolfgang

GER
Erfurt49:334:58+5:35
41125
KUNZ, Hans-Jürgen

GER
Erfurt51:065:07+7:08
51188
SCHELLER, Hans-Peter

GER
Weimar52:125:13+8:14
61403
KRANZ, Horst

GER
Sondershausen52:325:15+8:34
71210
KLAUSCH, Jürgen

GER
LTV Erfurt e.V52:385:16+8:40
81119
BERNDT, Roland

GER
Erfurt52:515:17+8:53
91120
GERHARDT, Lutz

GER
LG Klaus und Lutz53:515:23+9:53
101709
GROSSER, Dietmar
 GMRLV54:095:25+10:11
111122
BEYER, Jürgen

GER
LV Kirchberg 0654:125:25+10:14
121186
RICHTER, Konrad

GER
GutsMuths Rennsteiglaufverein54:135:25+10:15
131123
KEPPLER, Bernd

GER
Team 1434 Weißensee54:245:26+10:26
141263
RADELHOF, Alfred

GER
GMRL-Verein54:335:28+10:35
151638
RENTSCH, Ernst
 Bad BERKA55:405:34+11:42
161124
KOLLASCHECK, Gottfried

GER
LTV Erfurt58:045:49+14:06
171542
KRUSE, Eberhard

GER
keinen58:305:51+14:32
181579
SCHULZ, Hartmut

GER
DreamTeam Ilmenau59:205:56+15:22
191117
KREY, Bernd

GER
SCHOTTE e.V.1:00:046:01+16:06
201121
GLOCK, Rüdiger

GER
TSV 1898 Mittelhausen e.V.1:01:166:08+17:18
211667
BARTHOLOME, Frank
 Die flinken Gerataler1:01:546:11+17:56
221118
STEPHAN, Rainer

GER
Erfurt1:03:526:23+19:54
231226
GLADITSCH, Peter

GER
Erfurt1:07:396:46+23:41
241560
METZ, Egon

GER
Spargelläufer Herbsleben1:07:446:46+23:46
Senioren M70 (70 und älter Jahre)
11273
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz47:404:46---
21196
DEHMEL, Gerhard

GER
ThwV Ilmenau53:415:22+6:01
31274
GÖRLACH, Folker

GER
Hainichläufer Mühlhausen55:145:31+7:34
41127
GOETZ, Helmut

GER
sc impuls erfurt57:415:46+10:01
51161
WIETSCHORKE, Ernst

GER
die flotten Mühlhäuser59:485:59+12:08
61233
BÄSTER, Manfred

GER
SC-Impuls Erfurt1:01:456:11+14:05
71126
JACOBI, Ingobert

GER
LG Südharzläufer1:02:326:15+14:52
81304
ELLENBERG, Horst

GER
Gotha1:43:0810:19+55:28
Männer (20-29 Jahre)
11460
REINHARDT, Philipp

GER
SV Einheit 1875 Worbis31:353:10---
21351
BRÄUTIGAM, Marcel

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein31:433:10+0:08
31278
BREUER, Max

GER
Erfurter LAC35:423:34+4:07
41550
LIEBELT, Markus

GER
SV 90 Nordhausen Triathlon35:443:34+4:09
51494
QUELLMALZ, Eric

GER
LTV Erfurt35:463:35+4:11
61138
PANSE, Adrian

GER
USV Erfurt36:083:37+4:33
71536
KELLNER, Tobias

GER
Faulungen36:183:38+4:43
81356
HEINZ, Philipp

GER
McDonald´s Erfurt / LTV Erfurt36:293:39+4:54
91258
HÄUSLER, Daniel

GER
SV Hermsdorf36:383:40+5:03
101390
HEINZ, Philipp

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V.36:493:41+5:14
111046
FRITSCH, Johannes

GER
Jena37:443:46+6:09
121590
WINKLER, Benjamin
 LSV Schmölln38:503:53+7:15
131237
ZWIRNMANN, Hans

GER
SV Nordhausen 90 Triathlon39:493:59+8:14
141187
FREITAG, Roman

GER
Katholische Laufjugend40:134:01+8:38
151288
KNOLL, Martin

GER
LG Bad Frankenhausen / Göllingen40:584:06+9:23
161337
LUDEWIG, Xaver

GER
Darmstadt41:164:08+9:41
171493
KNOTH, Holger

GER
TSV Wacker Steinheit42:074:13+10:32
181041
MERSCHEL, Dirk

GER
FSV 06 Ohratal42:374:16+11:02
191343
MAY, Maximilian

GER
SG Einheit Arnstadt43:054:19+11:30
201468
HAHN, Matthias

GER
Bachus-Bike43:174:20+11:42
211546
KÖHLER, Christoph

GER
Vehemare Ultras43:314:21+11:56
221711
GROSSER, Andre
 44:314:27+12:56
221497
VOGT, Philipp

GER
Grasrockers Brotterode44:314:27+12:56
241191
KÖHN, Philipp

GER
Erfurt45:074:31+13:32
251200
BACHMANN, Nico

GER
SV Kyffhäuser45:164:32+13:41
261178
SPROGIES, Hannes
 Kornwestheim45:214:32+13:46
271144
KUCK, Matthias

GER
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm45:284:33+13:53
281042
FUCKEL, Daniel

GER
Erfurt45:404:34+14:05
291435
GÖTZE, Franz

GER
A-B-C Freyburg45:594:36+14:24
301334
MAY, Sebastian

GER
SG Einheit Arnstadt46:034:37+14:28
311312
HERBST, Rene

GER
Boxverein Weimar e.V.47:094:43+15:34
321044
DETLOF, Christian

GER
ERFURT48:274:50+16:52
331369
GÖBEL, Simon

GER
SV Witterda48:374:52+17:02
341040
DÄNNER, Johannes

GER
Heidelberg48:424:52+17:07
351224
NOHR, Marcus

GER
Sportgruppe FA/UA-Btl 149:234:56+17:48
361404
GODEHARDT, Björn
 SV W Eisenach Triathlon49:404:58+18:05
371503
BLUME, Cornelius

GER
Runners49:585:00+18:23
381228
LINDNER, Wilhelm

GER
Schotte e.V.50:035:00+18:28
391573
RÖHR, Tobias

GER
SV Fortuna Singen50:105:01+18:35
401674
HÖRCHER, Nicky
 50:325:03+18:57
411229
MÜLLER, Rudi

GER
FSV BW 90 Stadtilm50:375:04+19:02
421254
ERNST, Sebastian

GER
Ingelheim50:485:05+19:13
431209
RÄTHEL, Patrick

GER
TSSC Erfurt50:515:05+19:16
441656
KAUFMANN, Florian
 Grasrockers Brotterode50:555:05+19:20
451482
KIND, Benjamin

GER
Salamander FC51:145:07+19:39
461490
MÄRTEN, Michael

GER
51:245:08+19:49
471574
RÖTTIG, Lars

GER
SV Eintracht Frankenhain51:395:10+20:04
481306
PENNEWIß, Jan

GER
Bad Tennstedt51:435:10+20:08
491287
WAWER, Sebastian

GER
Erfurt51:455:11+20:10
501045
HAASE, Eric

GER
/hm/51:505:11+20:15
511610
KAHL, Patrick
 SV-Olympia Neustadt52:155:13+20:40
521347
LANG, Philipp

GER
Erfurt52:205:14+20:45
531514
EICHHORN, Lars-Erik

GER
Pro-RWE.Die Nachwuchspaten e. V.52:315:15+20:56
541038
NADSTAWEK, Martin

GER
Schiedsrichter KFA Erfurt-Sömmerda52:475:17+21:12
551047
TAUBER, Dustin

GER
Team Kyffhäuser Bike and Run52:505:17+21:15
561551
LIESEGANG, René
 SV 90 Nordhausen Triathlon53:065:19+21:31
571173
BRAUCKHOFF, Hannes

GER
Sparkasse Mittelthüringen54:485:29+23:13
581301
GERMANN, Christoph
 St. Gallen55:005:30+23:25
591336
DAHMS, Marcel

GER
Schiedsrichter KFA Erfurt-Sömmerda55:485:35+24:13
601586
TIMM, Christoph

GER
TSV 62 Prenzlau56:325:39+24:57
611163
ENGEL, Tobias

GER
Erfurt57:295:45+25:54
621319
BECKER, Steven

GER
Kleinbrüchter58:105:49+26:35
631398
MARSCHIK, Falko

GER
Weimar58:275:50+26:52
641303
SCHERMESSER, Alexander

GER
Erfurt59:225:56+27:47
651559
MEISTER, Kevin

GER
SVEF59:315:57+27:56
661256
FRENZEL, Steffen

GER
Ingelheim1:00:086:01+28:33
671470
HERBIG, Moritz

GER
1:01:516:11+30:16
681703
KELLER, Dennis
 1:03:046:19+31:29
DNF1420
KELLER, Enrico

GER
Kindelbrück
 
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11658
LEVI, Anna
 46:424:40---
21427
GALBAS, Elisabeth

GER
SC Medizin Erfurt56:175:38+9:35
31002
BÖHM, Johanna

GER
Wolkramshausen57:305:45+10:48
41182
ROSAHL, Sophie
 Erfurt59:295:57+12:47
51177
HEYN, Helene

GER
Ifta59:395:58+12:57
61421
BITZ, Lena

GER
1:04:096:25+17:27
71387
FRITZLAR, Paula-Margarete

GER
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.1:06:096:37+19:27
71649
SEISE, Anna

GER
die flotten Mühlhäuser1:06:096:37+19:27
DNF1602
BERLIT, Isabella
 PSV Erfurt
 
Seniorinnen W30 (30-39 Jahre)
11231
MEY, Romy

GER
Annecy Haute Savoie Athletisme38:073:49---
21203
SARKADI, Melanie

GER
Erfurt43:264:20+5:19
31469
REINHÖFER, Frances

GER
LTV Erfurt46:474:41+8:40
41519
GIEßMANN, Andrea

GER
LTV Erfurt47:374:46+9:30
51498
SCHIEBOLD, Christine

GER
LTV Erfurt48:004:48+9:53
61402
BEYER, Nicole

GER
Logopaedie Runners50:185:02+12:11
71396
MEYER, Katrin

GER
fat fighters / Bad Langensalza50:265:02+12:19
81521
GÄRTNER, Manuela

GER
Mertendorf50:305:03+12:23
91489
NIEMANN, Britta

GER
Utzberg50:455:05+12:38
101500
BAUER, Dorothee

AUT
delicioussign51:005:06+12:53
111018
PIKARSKI, Jessica

GER
RunningBros Coburg51:285:09+13:21
121652
KAHL, Lilith
 Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt52:145:13+14:07
131143
BÖHM, Christine

GER
Auto Böhm52:315:15+14:24
141601
BORMANN, Martina
 Lauffreunde Schmira53:125:19+15:05
151379
WÖLKE, Nicole

GER
RACO54:455:29+16:38
161242
STIEBRITZ, Anja
 CME55:325:33+17:25
171413
REICHERT, Antje

GER
Weimar56:045:37+17:57
181528
IHLEFELD, Yvonne

GER
Baldur auf Tour56:145:37+18:07
191621
SEEHOF, Manuela
 56:285:39+18:21
201495
OSCHMANN, Anja

GER
WalschbergRunners56:365:40+18:29
211616
GRAHMANN, Christin
 56:435:40+18:36
221644
WERNER, Kathleen
 56:545:41+18:47
221017
SCHADE, Synke

GER
Werningshausen56:545:41+18:47
241408
SCHWÄBLEIN, Jana

GER
Rhöner WSV57:095:43+19:02
251561
MÜLLER, Andrea

GER
Erfurt57:295:45+19:22
261720
SCHILLING, Ivonne
 58:065:49+19:59
271558
MEISEL, Monique

GER
Meiningen58:125:49+20:05
281717
KLAMMER, Doreen
 58:345:52+20:27
291592
MANGER, Isabell
 Erfurt58:545:53+20:47
301458
LIEBELT, Kathrin

GER
SV 90 Nordhausen Triathlon59:185:56+21:11
311430
PETERSEN, Maren

GER
Buchholz59:425:58+21:35
321650
BOTH, Susan
 Laufliebe1:00:126:01+22:05
331587
VON NIESSEN, Jessica
 Stadtilm1:00:446:04+22:37
341641
KIRCHNER, Manuela
 KS Sportsworld1:00:506:05+22:43
351255
UHRIG, Vivien

GER
Ingelheim1:02:066:13+23:59
361130
TREFLICH, Susanne

GER
Ichtershausen1:02:346:16+24:27
371487
HANL, Mandy

GER
Freeletics Erfurt1:02:586:18+24:51
381019
PAUSCH, Nancy

GER
Erfurt1:03:536:23+25:46
391021
SCHULZ-HEINRICH, Diana

GER
Elxleben a.G.1:03:576:24+25:50
Seniorinnen W40 (40-49 Jahre)
11249
DEBERTSHÄUSER, Steffi

GER
Sv- Sömmerda e.V.46:204:38---
21583
THIELE, Gabi

GER
WSV Ilmenau49:144:55+2:54
31321
MÜNCH, Birgit

GER
sc Impuls erfurt49:334:58+3:13
41272
HESSE, Peggy

GER
Udestedt49:434:58+3:23
51193
GREBHAHN, Barbara

GER
LTV Erfurt e.V50:415:04+4:21
61448
KNOTHE, Simone

GER
Hörselberg-Hainich51:065:07+4:46
71350
FINGER, Jacqueline

GER
SC impuls51:315:09+5:11
81218
ZELLE, Monique

GER
Dream Team Ilmenau52:095:13+5:49
91415
BODENSTEIN, Anne

GER
SC-Impuls Erfurt52:495:17+6:29
101526
HOFFMANN, Susanne

GER
Jena53:225:20+7:02
111290
FIEKER, Annett

GER
SSV Erfurt 02 e.V.53:465:23+7:26
121234
SCHIRMBACHER, Odette

GER
SC-Impuls53:545:23+7:34
131463
TSCHIRSCHKY, Katja

GER
LTV Erfurt54:205:26+8:00
141676
RIEDER, Susann
 54:465:29+8:26
151466
SCHRÖDER, Ines
 Ziesar54:515:29+8:31
161202
RUDOLPH, Peggy

GER
Erfurt55:015:30+8:41
171139
RICHTER, Kathrin

GER
Club maritim Erfurt e.V.55:325:33+9:12
181205
SCHUBERT, Susette

GER
Erfurt55:585:36+9:38
191207
SCHUBERT, Ina

GER
SSV Erfurt 02 e.V.56:045:37+9:44
201277
BÜRGER, Sandra

GER
Hörselberg-Hainich56:255:38+10:05
211549
LEVI, Susanne

GER
Mühlhausen56:285:39+10:08
221454
KAFURKE, Jana

GER
Erfurt56:295:39+10:09
231713
SCHILLING, Claudia
 56:455:41+10:25
241380
ZOTZMANN, Anja

GER
SWE57:215:44+11:01
251066
TRAUTMANN, Katrin

GER
Mühlhausen57:495:47+11:29
261023
VOIGTMANN, Sandra

GER
Amt Wachsenburg OT Ichtershausen58:135:49+11:53
271221
PLEITZ, Anja

GER
Erfurt58:265:50+12:06
281145
KRAUßE, Ines

GER
Sprötau58:515:53+12:31
291668
RIEGLER, Susann
 Gotha58:585:54+12:38
301026
BOBLENZ, Jacqueline

GER
Isseroda59:305:57+13:10
301431
WICHUM, Annett

GER
Erfurt59:305:57+13:10
321708
GROSSER, Regine
 59:345:58+13:14
331725
SIEBER-HELD, Anke

GER
SSV ERFURT 0259:355:58+13:15
341251
WEBER, Simona

GER
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm59:505:59+13:30
351225
SCHILDHAUER, Manuela

GER
Erfurt59:515:59+13:31
361204
KÜHNERT, Nicole

GER
Erfurt1:00:126:01+13:52
371640
POHL, Bianka
 Marathonprojekt Frankfurt/Main1:00:506:05+14:30
381651
GEITNER, Janet
 Ebenheim1:01:266:08+15:06
391578
SCHEUNMANN, Sandy

GER
ILB-Graakjaer1:02:236:14+16:03
401473
WITTIG, Beate

GER
Lauffreunde Gotha1:03:576:24+17:37
411022
SOMMERFELD, Sylvia

GER
Erfurt1:04:546:29+18:34
421250
LORY, Ariane

GER
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm1:05:546:35+19:34
431597
ROTHER, Ricarda
 Erfurt1:07:326:45+21:12
441400
KREIM, Brigitta

GER
Gerstungen1:08:446:52+22:24
DSQ1450
FICHER, Kerstin

GER
Tens Art
 
Seniorinnen W50 (50-59 Jahre)
11238
KRETZER, Uta

GER
fit&run Weimar47:514:47---
21381
AßMANN, Sabine

GER
Ballstedt52:335:16+4:42
31031
BEYER, Annette

GER
LV Kirchberg 0654:125:25+6:21
41030
PUDELL, Katrin

GER
LTV Erfurt54:245:26+6:33
51567
REISSIG, Steffi

GER
SVW Eisenach Triathlon54:315:27+6:40
61366
END, Cornelia
 Erfurt54:585:30+7:07
71266
KOGEL, Jutta

GER
Erfurt55:235:32+7:32
81582
STROH, Viola
 Erfurt Nord Gymnastik56:125:37+8:21
91134
WENZEL, Heike

GER
Ebenheim57:355:46+9:44
101283
JESCHE, Dagmar

GER
SV Sömmerda58:005:48+10:09
111342
FRANKE, heike

GER
sc-impuls erfurt58:435:52+10:52
121642
HILLHOF, Ute
 ASV Erfurt1:00:106:01+12:19
131375
UNGELENK, Ellen

GER
Wandersleben1:00:546:05+13:03
141265
WIEDENHÖFT, Heike

GER
SG Großmölsen1:01:036:06+13:12
151245
HAMMER, Uta

GER
Hainichläufer1:01:436:10+13:52
161028
RÖHLE, Marlies

GER
LTV Erfurt1:01:456:11+13:54
161444
POLLER, Anette

GER
Laufladen Erfurt1:01:456:11+13:54
181617
HEILWAGEN, Heike
 1:01:476:11+13:56
191128
RATZLOW, Cordula

GER
Kath. Laufjugend Arnstadt1:02:346:16+14:43
201338
ZIEGENRÜCKER, Andrea

GER
Erfurt1:03:386:22+15:47
211388
DEUTSCHMANN, Elke

GER
Mühlhäuser Röblinglauf e.V.1:06:096:37+18:18
221637
WITTKE, Andrea
 1:06:466:41+18:55
231525
DR. HEVERHAGEN, Heike

GER
fit & run Weimar1:07:326:45+19:41
241032
HARTMANN, Christine

GER
Erfurt1:08:566:53+21:05
251029
GOHLES, Christine

GER
Helios Ironteam Erfurt1:17:507:47+29:59
Seniorinnen W60 (60-69 Jahre)
11706
KNOTE, Doris
 Sparkasse Unstrut/Hainich1:03:476:23---
Seniorinnen W70 (70 und älter Jahre)
11131
ROTHKEGEL, ilona

GER
erfurt52:415:16---
Frauen (20-29 Jahre)
11391
HEINRICH, Maria

GER
SV 1885 Teutschenthal e.V.42:004:12---
21520
GLOMB, Agnieszka

GER
exaktaktiv Rosenheim43:474:23+1:47
31009
VOIGTMANN, Katja

GER
Ichtershausen45:094:31+3:09
41008
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 1886 Geschwenda/ D. flinken Gerataler45:224:32+3:22
51491
WILSCHEWSKI, Heidi

GER
Kleinfahner46:534:41+4:53
61179
LEHMANN, Maria

GER
TSV 1880 Gera-Zwötzen47:264:44+5:26
71012
DINORT, Sandy

GER
TSSC Erfurt/ GDRT48:214:50+6:21
81007
ROHR, Christina

GER
Heidelberg49:114:55+7:11
91509
DREIßIGACKER, Kristin
 Solz49:575:00+7:57
101339
ECKARDT, Susann

GER
SG 1921 Merxleben e.V.50:185:02+8:18
111481
KIND, Christiane

GER
Salamander FC51:145:07+9:14
121524
HENSCHEL, Jana

GER
Team Sitzflaeche.de51:565:11+9:56
131453
FRANKE, Marie-Luise

GER
Erfurt54:335:28+12:33
131346
HIRSCH, Cora

GER
Jena54:335:28+12:33
151648
HÖFER, Selma
 56:135:37+14:13
161315
DEMUTH, Cornelia
 Marburg58:395:52+16:39
171508
DREHMANN, Sissy

GER
Bad Tennstedt59:005:54+17:00
181432
PETERMANN, Carina

GER
Erfurt59:305:57+17:30
191330
ALERT, Lisa

GER
Jena1:01:076:07+19:07
201370
DROSZEZ, Luisa

GER
Riesa1:01:106:07+19:10
211440
STEPHAN, Helen

GER
1:01:226:08+19:22
221471
PAUSCH, Viola

GER
1:01:516:11+19:51
231300
BLANK, Annika

GER
Bern1:06:336:40+24:33
241710
WEISSENBORN, Cora
 1:07:156:43+25:15