SPORTident TimingBlau-Weiß 90 Creuzburg e.V.

4. Creuzburger Stadtlauf

Creuzburg 27.06.2015

4. Creuzburger Stadtlauf

Creuzburg 27.06.2015

 

Résultats 4. Creuzburger Stadtlauf

PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1901
KÖHLER, Fabio

GER
DLRG Gotha1:08:265:04---
2876
CHEMNITZ, Benjamin

GER
Die flinken Gerataler1:12:255:22+3:59
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1895
HÄßNER, Philipp

GER
sc impuls erfurt51:233:49---
2894
HÄßNER, Julian

GER
sc impuls erfurt51:513:50+0:28
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1966
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal53:584:00---
2956
KÖNIG, Enrico
 Steinbach-Hallenberg56:504:13+2:52
3872
BECHMANN, Rico

GER
Sonntagsläufer Tambach Dietharz1:01:284:33+7:30
4980
MARTIN, Andreas
 SV Blau Weiss 90 Creuzburg1:03:404:43+9:42
5938
SEIFARTH, Jan

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:05:594:53+12:01
6992
STÜTZ, Georg
 Gutsmuths RLV e.V.1:06:524:57+12:54
7979
MÄRTEN, Michael
 SC impuls erfurt1:10:175:13+16:19
8942
SIMON, Holger

GER
Schmalkalden1:11:555:20+17:57
9869
BACH, Marcel

GER
Stiftung Wadentest1:17:365:45+23:38
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1958
KRAUSE, Sebastian
 Lauffreunde Creuzburg57:244:15---
2940
SENF, Michael

GER
SV Blau Weiß 90 Creuzburg1:07:305:00+10:06
3976
STAER, Marko
 LSV 901:08:055:02+10:41
4935
SCHOLZ, Michael
 FSV 1950 Gotha e.V.1:10:265:13+13:02
5926
RADITS, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:10:365:14+13:12
6927
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:40:567:29+43:32
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1951
WENZEL, Bruno

GER
SC Impuls54:354:02---
2969
SAUERBREI, Rainer
 Eisenach55:484:08+1:13
3889
GAUDITZ, Christian

GER
SV Normania Treffurt59:284:24+4:53
4931
SCHADWINKEL, Andy

GER
Die Flinken Gerataler / GMRV Langewiesen59:344:25+4:59
5946
VOIGT, Dominik

GER
Erfurt1:00:144:28+5:39
6983
SEEVER, Thorsten
 SG Motor Arnstadt1:07:044:58+12:29
7945
TÖRMER, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:11:245:17+16:49
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1960
FURCHNER, Ingo
 SV Glückauf Sondershausen52:013:51---
2900
KOHL, Veit

GER
Die flinken Gerataler54:574:04+2:56
3879
DRESSLER, Marco

GER
Fat Fighters59:484:26+7:47
4909
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt1:04:424:47+12:41
5971
KUPFER, Jörg
 Erfurt1:09:155:08+17:14
6948
WALLEIT, Andreas

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:12:295:22+20:28
7918
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau Weiss 90 Creuzburg1:12:525:24+20:51
8964
NEUHAUS, Andreas
 Sv blau Weiss 90 Creuzburg1:13:385:27+21:37
9917
NESSEL, Torsten

GER
sc impuls erfurt1:15:065:34+23:05
10955
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg1:31:146:46+39:13
Senioren M50 (50-54 Jahre)
11005
ULLRICH, Gerd
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz58:034:18---
2985
PRENZEL, Dieter
 VfL 28 Ellrich58:264:20+0:23
3965
KÖLSCH, Wolfgang
 ostwest-Express1:00:504:31+2:47
4871
BAUER, Jörg

GER
FSV Gotha1:01:064:32+3:03
5967
PETSCHAUER, Holger
 FSV 1950 Gotha e.V.1:02:014:35+3:58
6957
KATZMANN, Stefan
 Wolfsburg-Unkeroda1:02:154:37+4:12
7974
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt1:05:554:53+7:52
8991
KILB, Udo
 SC impuls erfurt1:10:275:13+12:24
9984
KÜRSCHNER, Heiko
 WSC 07 Ruhla1:10:575:16+12:54
10867
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:12:145:21+14:11
11943
STEINMETZ, Thomas

GER
Creuzburg1:19:325:53+21:29
12954
ZOELLER, Thomas

GER
Creuzburg1:22:576:08+24:54
13873
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:32:096:50+34:06
14944
STEINZ, Jürgen
 Erfurt1:33:396:56+35:36
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1973
HOPPE, Hans-Jörg
 SV Wartburgstadt Eisenach56:564:13---
2892
GRÜNING, Peter

GER
sc impuls erfurt57:454:17+0:49
3910
MONTAG, Andreas

GER
SV Normania Treffurt1:03:204:41+6:24
4988
FISCHER, Wieland
 SV Hainich Berka1:04:114:45+7:15
5906
KURCH, Jörg

GER
VfL 28 Ellrich1:04:504:48+7:54
6919
PAWLOW, Kamen

GER
FSV 1950 Gotha1:05:194:50+8:23
7987
WÖLTEL, Roland
 Stadtfelder Rennsteigfreunde1:13:555:29+16:59
8963
BARTHOLOME, Burkhard
 Die flinken Gerataler1:15:545:37+18:58
9952
WERLICH, Gerhard

GER
SV Thuringia Königsee1:21:006:00+24:04
10899
KÄPPLER, Gerd

GER
SV Normania Treffurt1:25:026:18+28:06
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1898
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt1:02:474:39---
2922
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt1:12:025:20+9:15
3907
LÖCHTE, Hermann

GER
LSF Münster1:14:245:31+11:37
4959
KRANZ, Horst
 Sondershausen1:25:466:21+22:59
5896
HENKEL, Uwe

GER
SV Thuringia Königsee1:26:116:23+23:24
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1937
SCHRÖDER, Bernd

GER
Erfurt1:10:045:11---
2915
MÜNCH, Günther

GER
sc impuls erfurt1:18:565:51+8:52
3978
KREYER, Gunter
 VS-Nohra1:43:377:41+33:33
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1897
HERMANN, Rainer

GER
LAC Rudolstadt1:12:415:23---
2930
RIKIRSCH, Roland

GER
Creuzburg1:16:035:38+3:22
Senioren M75 (75-79 Jahre)
1877
DEHMEL, Gerhard

GER
ThwV Ilmenau1:20:385:58---
2880
ELLERKAMM, Jürgen

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:20:395:58+0:01
3989
GÖRLACH, Folker
 Hainichläufer MHL1:28:166:32+7:38
4870
BÄSTER, Manfred

GER
Erfurt1:32:256:51+11:47
Senioren M80 (80-84 Jahre)
1982
BAUMANN, Manfred
 Erfurt1:46:227:53---
Männer (20-29 Jahre)
1914
MÜNCH, David

GER
sc impuls erfurt51:523:50---
2993
FRITSCH, Johannes
 Bischofroda55:574:08+4:05
3924
RADDAU, Nico

GER
Eisenach59:014:22+7:09
4970
KNOLL, Martin
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen59:154:23+7:23
5939
SELIG, Hannes

GER
Sc Impuls Erfurt1:00:294:29+8:37
6885
ERNST, Marcel

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:02:154:37+10:23
7977
SCHELER, Manuel
 SV Mihla1:03:004:40+11:08
8961
LIEBERGELD, Maximilian
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz1:09:415:10+17:49
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1949
WALLEIT, Isabel

GER
LG Bad Frankenh./Göllingen1:32:016:49---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1929
RICHTER, Janice
 SG Urbich1:09:555:11---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1908
MENG, Jana

GER
SV Normania Treffurt1:05:364:52---
2912
MÜLLER, Marleen

GER
SV Normania Treffurt1:21:246:02+15:48
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1962
WALTHER, Lydia
 Rennsteiglaufverein LG Süd57:384:16---
2925
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:08:565:07+11:18
3972
NIEMANN, Britta
 1:11:305:18+13:52
4986
MEYER, Katrin
 Fat Figthers1:16:515:41+19:13
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1934
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt1:18:595:51---
2882
ENGWER, Daniela

GER
topdev.Aktiv1:21:566:04+2:57
3890
GENAU, Liane

GER
Bike-Service- Eisenach1:29:206:37+10:21
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1986
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 Gotha1:03:574:44---
2891
GERLING, Cornelia

GER
FSV 1950 Gotha1:08:025:02+4:05
3875
BÖRNER, Kristin

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:08:195:04+4:22
4990
DINKEL, Katrin
 SV Normania Treffurt1:09:045:07+5:07
5886
FINGER, Jacqueline

GER
sc impuls erfurt1:15:365:36+11:39
6893
HAAG, Heike

GER
Die flinken Gerataler1:16:055:38+12:08
7868
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:17:465:46+13:49
8975
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt1:23:476:13+19:50
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1884
ERNST, beate

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:06:184:55---
2913
MÜNCH, Birgit

GER
sc Impuls erfurt1:14:335:31+8:15
3923
POKAHR, Viola

GER
Sonntagsläufer Tambach- Dietharz1:53:058:23+46:47
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1881
END, Cornelia

GER
PSV Erfurt1:12:465:23---
2950
WEGENER, Christa

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:18:545:50+6:08
Frauen (20-29 Jahre)
1981
ERNST, Anna-maria
 Sonntagsläufer Tambach Dietharz1:12:595:25---
2874
BERTRAM, Christin

GER
Die flinken Gerataler1:15:175:35+2:18
3866
ALBRECHT, Stefanie

GER
Weimar1:24:266:15+11:27
4887
FLEMMING, Mandy

GER
Die flinken Gerataler1:33:406:56+20:41