SPORTident TimingOrtsfeuerwehrverein e.V. Holzhausen

Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

Amt Wachsenburg 13.09.2015

Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

Amt Wachsenburg 13.09.2015

 

Résultats Wachsenburg-CROSSing 4km Lauf

CatégorieTotal
   
   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
Jugendliche U18
128
ROTT, Franz
 Arnstadt19:104:10---
235
HILDESHEIM, Marcus
 SV 02 Arnstadt22:344:55+3:24
321
GRIMM, Jonathan

GER
funtastic basketball Arnstadt27:576:05+8:47
439
THÜSING, Georg
 SG Wachsenburg Haarhausen28:516:16+9:41
523
RAU, Leon

GER
Holzhausen29:506:29+10:40
Männer U20
117
WARMUTH, Kenneth

GER
LTV-Erfurt19:434:17---
Männer U35
134
KRIEGHOFF, Marcel
 USV Erfurt16:513:40---
26
HÖPPING, Stefan

GER
SG Wachsenburg25:215:31+8:30
329
KOHLMANN, Marko
 CSV-Jena25:495:37+8:58
433
KNAPPE, Tobias
 BWerkstatt Rohrenger25:595:39+9:08
51
BÖRNER, Steve

GER
Witzleben26:145:42+9:23
618
WEISS, Marco

GER
DTC for Life26:285:45+9:37
75
HELBING, Andreas

GER
DTC for Life28:286:11+11:37
88
KOSMETSCHKE, Ralf

GER
Team Formtief34:557:35+18:04
Männer U40
119
WILLING, Frank

GER
Amt Wachsenburg OT Bittstädt24:405:22---
230
HESS, Christian
 SK Ichtershausen30:156:35+5:35
Männer U45
120
WINTER, Torsten

GER
SV Ichtershausen Gewinner Facebook21:404:43---
237
SCHITKY, Stefan
 Slowfoot28:026:05+6:22
Männer U50
110
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt21:404:43---
231
REGEL, Achim
 Berliner TSC22:044:48+0:24
336
BUCHS, Olaf
 Fit & Run Weimar23:005:00+1:20
425
RIPPERGER, Stefan
 Meininger MTB Club23:355:08+1:55
Männer U55
127
BECKER, Markus
 Arnstadt25:395:35---
Männer U60
132
BOMMER, Gerd
 Amt Wachsenburg29:226:23---
Männer U65
114
STENGEL, Jürgen

GER
SG 1960 Bittstädt e.V.40:278:47---
Männer
112
SCHMIED, Sirko

GER
SV Eintracht Frankenhain22:144:50---
226
SCHWAB, Robert
 Holzhausen26:105:41+3:56
313
STENGEL, Marcus

GER
HAW Hamburg29:296:25+7:15
411
ROSIPAL, Michael

GER
Arnstadt29:376:26+7:23
Jugendliche U18
122
MÖLLER, Hannah

GER
Luisenthaler Sportverein e. V.23:185:04---
224
ROTT, Theresa

GER
LSV Lok Arnstadt Gewinner Facebook Teilnehmerkarte25:525:37+2:34
Frauen U45
138
WAITZ-SCHITKY, Susan
 Slowfoot27:235:57---
Frauen U50
116
THÜSING, Carina

GER
Amt Wachsenburg32:447:07---
19
MENGE, Simone

GER
Amt Wachsenburg32:447:07---
Frauen
13
BRAUSE, Petra

GER
Gewinner Facebook Teilnehmerkarte46:4810:10---
DSQ4
GÄRTNER, Toni

GER
Team Formtief