SPORTident Timingsc impuls erfurt e.V.

5.Erfurter Waldlauf und 17.Thüringer Frauenlauf

Erfurt, Steigerwald 11.06.2017

5.Erfurter Waldlauf und 17.Thüringer Frauenlauf

Erfurt, Steigerwald 11.06.2017

 

Résultats 5.Erfurter Waldlauf und 17.Thüringer Frauenlauf

PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
141
DINKEL, Lin

GER
SV Normania Treffurt1:00:226:02---
2115
MERTEN, Linette

GER
Langewiesen1:04:086:25+3:46
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1351
HELD, Nina Sophie
 SSV Erfurt 0252:055:13---
2128
PESCHEL, Johanna

GER
Neudietendorf1:07:506:47+15:45
3259
WALLEIT, Isabel
 LG Bad Frankenhausen/ Göllingen1:20:138:01+28:08
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1274
SCHREIER, Johanna
 SG Motor Arnstadt40:054:01---
2284
FULTNER, Maria
 FSV 1950 Gotha41:104:07+1:05
3294
SCHREIER, Henriette
 Erfurt52:375:16+12:32
4292
KAAHL, Lillith
 Die flinken Gerataler53:005:18+12:55
5343
PEKH, Anna
 Erfurt56:165:38+16:11
6192
SCHÖNBERGER, Anne-Katrin

GER
Kutzleben1:00:586:06+20:53
736
DEMBECK, Katja

GER
DaRoTel GmbH1:02:356:16+22:30
865
HENNEMANN, Martina

GER
Sondershausen1:04:316:27+24:26
970
HERRMANN, Britta

GER
sc impuls erfurt1:08:386:52+28:33
10204
STEIN, Annegret

GER
Marlishausen1:08:386:52+28:33
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
183
KÄMPF, Annette

GER
DaRoTel (19.50 Uhr Läufer / Dirty Runners)47:044:43---
282
JORDANLAND, Doro

GER
#häufigläufig50:405:04+3:36
392
KLEPPE, Kati

GER
USV Erfurt54:495:29+7:45
4342
BOTH, Susan
 Laufliebe56:495:41+9:45
518
BERZEN, Katja

GER
VfB Torpedo Ichtershausen57:105:43+10:06
6300
GEYER, Corina
 Sportfreunde Döllstädt1:02:326:15+15:28
720
BIESTER, Franzi

GER
Dirty Runners1:07:456:47+20:41
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1299
GIEßMANN, Andrea
 LTV Erfurt44:454:28---
2320
REINHÖFER, Frances
 LTV Erfurt47:414:46+2:56
319
BEYER, Nicole

GER
Logopädie Runners49:484:59+5:03
488
KLATTE, Michaela

GER
Riethnordhauser52:015:12+7:16
5245
NIEMANN, Britta
 Utzberg52:035:12+7:18
6246
CREUTZBURG, Nancy
 Emleben52:345:16+7:49
7183
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz55:035:30+10:18
8319
LAUSCH, Petra
 FSV 1950 Gotha57:425:46+12:57
9106
LÖHR, Kati

GER
Erfurt1:00:596:06+16:14
1038
DEUTSCH, Doreen

GER
Bad Langensalza1:02:376:16+17:52
1134
DANEYKO, Sandra

GER
Erfurt1:05:256:32+20:40
12127
PESCHEL, Ilka

GER
Neudietendorf1:07:496:47+23:04
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1239
WALDHEIM, Bea
 Erfurt56:175:38---
2119
MÜLLER-JUNGHEINRICH, Petra

GER
Dirty Runners56:535:41+0:36
3107
LORENZ, Heike

GER
AWO57:145:43+0:57
4240
HELD, Anke
 SSV Erfurt 0258:175:50+2:00
5291
WAGNE, Janett
 PSV Erfurt58:275:50+2:10
6208
TEXTOR, Ines

GER
Bad Langensalza58:585:54+2:41
7301
ZWINKAU, Annett
 Erfurt59:345:58+3:17
8197
SCHÜRINGS, Jacqueline

GER
sc impuls erfurt59:405:58+3:23
949
FUHRMANN, Sibylle

GER
Die flinken Gerataler1:00:566:05+4:39
10188
SCHIRMBACHER, Odette

GER
sc impuls erfurt1:03:226:20+7:05
1181
JAHN, Iris

GER
Erfurt1:03:596:24+7:42
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
123
BÖRNER, Kristin

GER
FSV 1950 Gotha48:064:49---
2112
LUX, Corinna

GER
Wiegleben50:235:02+2:17
3122
MÜNCH, Birgit

GER
sc impuls erfurt52:195:14+4:13
447
ERTL, Margret

GER
sc impuls erfurt54:425:28+6:36
5348
MASCHER, Konstanze
 Herbsleben55:385:34+7:32
6181
PUDELL, Katrin

GER
LTV Erfurt56:075:37+8:01
7321
RATTMANN, Ellen
 FSV 1950 Gotha59:165:56+11:10
8132
PETERSEN-JAENICKE, Margot

GER
USV Erfurt1:03:216:20+15:15
979
HOLLAND-JOBB, Katrin

GER
Erfurt1:07:496:47+19:43
10180
POKAHR, Viola

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:22:028:12+33:56
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1329
END, Cornelia
 PSV Erfurt55:165:32---
248
FRANKE, Heike

GER
sc impuls erfurt59:135:55+3:57
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1219
WEGENER, Christa

GER
sc impuls erfurt54:455:29---
253
GÖRING, Bärbel

GER
Weimar1:01:466:11+7:01
352
GOLDBERG, Esther

GER
sc impuls erfurt1:05:536:35+11:08
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
122
BLÜMEL, Annerose

GER
Weimarer SV e.V.1:08:246:50---
Seniorinnen W80 (80 und älter)
1255
LINDNER, Geerlinde
 Erfurt1:13:597:24---
Frauen (20-29 Jahre)
1212
VOIGTMANN, Katja

GER
Amt Wachsenburg44:504:29---
2314
ALERT, Lisa
 Die flinken Gerataler52:045:13+7:14
378
HILPERT, Carolin

GER
GMRLV52:505:17+8:00
458
GROCH, Juliane

GER
sc impuls erfurt53:205:20+8:30
5328
HESSE, Anna-Maria
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz55:035:30+10:13
663
HABER, Simone

GER
Jena55:155:31+10:25
7306
FÖDISCH, Tess
 Erfurt55:555:35+11:05
8223
WIEGAND, Heike

GER
Erfurt57:135:43+12:23
911
AMANN, Judith

GER
Erfurt57:215:44+12:31
10125
NARDINI, Luisa

GER
Erfurt57:575:48+13:07
11283
MÜLLER, Katrin
 Sc impuls erfurt58:505:53+14:00
1266
HENNICKE, Anne - Kathleen

GER
Team Kyffhäuser58:575:54+14:07
13205
STEINMANN, Susan

GER
Logopädie Runners1:06:426:40+21:52
1494
KLIPSTAS, Johanna

GER
Erfurt1:07:026:42+22:12
15126
PALM, Amelie

GER
Erfurt1:14:447:28+29:54
16206
STERZING, Anne

GER
Erfurt1:21:548:11+37:04