SPORTident TimingTGM Budenheim

22. Weinberg-OL

Wörrstadt 25.06.2017

22. Weinberg-OL

Wörrstadt 25.06.2017

 

Données statistiques 22. Weinberg-OL

CircuitCatégoriesCompétiteursRésultatssans classementMP/DNFDSQ/NPL/AK
tous les circuits 115113220
  Circuit 1 (10.13 km / 16 Postes)MTBO65110
  Circuit 2 (9.04 km / 18 Postes)H1955000
  Circuit 3 (7.88 km / 16 Postes)H35, D191010000
  Circuit 4 (6.46 km / 15 Postes)H50, H451212000
  Circuit 5 (5.80 km / 15 Postes)H18, D3588000
  Circuit 6 (5.00 km / 13 Postes)D45, D181212000
  Circuit 7 (4.40 km / 12 Postes)H55, TL1111000
  Circuit 8 (4.18 km / 12 Postes)H14, D55, D141717000
  Circuit 9 (3.13 km / 11 Postes)H65, D651010000
  Circuit 10 (2.44 km / 11 Postes)TK, H12, D121413110
  Circuit 11 (1.72 km / 9 Postes)H10, D101010000
 
MP/DNF: missing punch/did not finish / poinçon manquant       DSQ: disqualifié       NPL: non classé
 
CatégorieCompétiteursCompétiteurs Résultatssans classementMP/DNFDSQ/AKGraphique
Damen -1088000 
Damen -1255000 
Damen -1455000 
Damen -1844000 
Damen 19-33000 
Damen 35-22000 
Damen 45-99000 
Damen 55-77000 
Damen 65-22000 
Herren -1022000 
Herren -1276110 
Herren -1455000 
Herren -1866000 
Herren 19-66000 
Herren 35-77000 
Herren 45-55000 
Herren 50-77000 
Herren 55-77000 
Herren 65-88000 
MTBO65110 
Trimmer Kurz22000 
Trimmer Lang44000