SPORTident TimingKultur -u.Heimatverein Bad Tennstedt e.V.

3. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 08.09.2018

3. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 08.09.2018

 

Résultats 3. Stadtlauf Bad Tennstedt

PlaceDossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
1139
KNOLL, Martin
 KyffhäuserlandSenioren M30 (30-34 Jahre)12:103:29---
2140
HOYER, Maximilian
 DaRoTelMänner (20-29 Jahre)12:183:31+0:08
3115
BISCHOFF, Matthias

GER
TTSV HerbslebenSenioren M30 (30-34 Jahre)13:063:44+0:56
4130
HERRMANN, Julius

GER
Bad Tennstedtmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)14:424:12+2:32
5145
BÖHM, Andreas
 SeebachSenioren M55 (55-59 Jahre)16:024:35+3:52
6112
DEMBECK, Tino

GER
DaRoTelSenioren M30 (30-34 Jahre)16:064:36+3:56
7113
BEYLICH, Ben

GER
DaRoTelmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)16:184:40+4:08
8121
PIVNEV, Sergej
 RUNNING TEAM Wiegand GmbHSenioren M30 (30-34 Jahre)16:404:46+4:30
9126
GARY, Sven

GER
Fahrdienst GarySenioren M50 (50-54 Jahre)16:444:47+4:34
10143
MÜLLER, Marc
 MittelsömmernMänner (20-29 Jahre)16:454:47+4:35
11133
KLÖS, Karsten
 HobbyläuferSenioren M45 (45-49 Jahre)16:474:48+4:37
12101
SCHRÖDER, Jannick

GER
Neunheilingenmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)16:534:49+4:43
13134
BERTUCH, Jan
 Bad TennstedtSenioren M40 (40-44 Jahre)17:244:58+5:14
14102
SCHMALSTIEG, Tyler
 Dirty Runnersmännliche Jugend U12 (10-11 Jahre)18:005:08+5:50
15127
SETZEPFANDT, Stefan

GER
Fahrdienst GarySenioren M35 (35-39 Jahre)18:095:11+5:59
16153
TAPPERT, Darius
 Bad TennstedtMänner (20-29 Jahre)18:525:23+6:42
17148
SCHNEIDER, Luca
 Bruchstedtmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)19:145:30+7:04
18107
GROSCH, Thomas

GER
Dirty RunnersSenioren M45 (45-49 Jahre)21:136:04+9:03
19146
BÜHLING, Andreas
 Bad LangensalzaSenioren M40 (40-44 Jahre)21:256:07+9:15
20149
SCHREIBER, Niclas
 Bad Tennstedtmännliche Jugend U16 (14-15 Jahre)22:006:17+9:50
21116
METZ, Egon

GER
HerbslebenSenioren M65 (65-69 Jahre)22:206:23+10:10
22151
PETROV, Aleksander
 Bad Tennstedtmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)26:267:33+14:16
23124
FISCHER, Henrik

GER
Bruchstdtmännliche Jugend U12 (10-11 Jahre)28:098:02+15:59
24144
ROTTMANN, Leonard
 Bad Tennstedtmännliche Jugend U14 (12-13 Jahre)30:118:37+18:01
Femmes
1110
KÄMPF, Annette

GER
DaRoTel / 19.50 LäuferSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)15:074:19---
2129
GÖBEL, Charlotte

GER
BallhausenSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)17:004:52+1:53
3135
MERZSCH, Doreen
 Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)17:244:58+2:17
4120
SIMONAKOVA, Zuzana
 RUNNING TEAM Wiegand GmbHFrauen (20-29 Jahre)18:115:12+3:04
5152
HERRMANN, Mariella
 Sondershausenweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)19:115:29+4:04
6125
FISCHER, Angelina

GER
Bruchstdtweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)19:455:38+4:38
7105
HABERSTOLZ, Elisa

GER
Haussömmernweibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)20:025:43+4:55
8111
KÄMPF, Märit

GER
DaRoTelweibliche Jugend U12 (10-11 Jahre)20:175:48+5:10
8142
LUDWIG, Nicky
 Bad Tennstedtweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)20:175:48+5:10
10114
KAYSER, Sabine

GER
Bad LangensalzaSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)20:195:48+5:12
11136
PÖSCHL, Steffi
 Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)20:295:51+5:22
12132
KLÖS, Lysann

GER
Hobbyläuferweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)21:146:04+6:07
13118
PUSCH, Melanie

GER
HenschlebenSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)21:296:08+6:22
14119
EVERT, Sandra

GER
HenschlebenSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)21:366:10+6:29
15141
GOOVEIA, Nelly
 weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)21:426:12+6:35
16103
TRUTTE, Mandy
 Dirty RunnersFrauen (20-29 Jahre)22:146:21+7:07
17147
ECKARDT, Leoni
 Tottlebenweibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)22:156:22+7:08
18104
LAUCYTE, Viktorija
 Dirty RunnersFrauen (20-29 Jahre)22:296:25+7:22
19128
KÜHNE, Mandy

GER
Fahrdienst GarySeniorinnen W40 (40-44 Jahre)22:356:27+7:28
20106
PENNEWITZ, Luisa
 Haussömmernweibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)22:396:28+7:32
21122
KNÖPFEL, Mandy
 RohnstedtSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)22:536:32+7:46
22131
KLÖS, Anke

GER
HobbyläuferSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)23:006:34+7:53
23123
BECK, Judith
 RohnstedtSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)24:337:01+9:26
24108
WEIMANN, Lena

GER
KHVweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)26:337:35+11:26
25154
SEYFARTH-OPEL, Moana Sue
 Bad Tennstedtweibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)27:537:58+12:46