SPORTident TimingGKD Borovci

Bike Beer Fest Enduro 2021

Ilirska Bistrica 06.06.2021

Bike Beer Fest Enduro 2021

Ilirska Bistrica 06.06.2021


Affichage
Organisateur: GKD Borovci
Compétiteurs Total: 106
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 06.06.2021 15:08
 

Résultats Bike Beer Fest Enduro 2021

CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
PlaceDossNom TempsRetard 
Moški 19–24
15
David, IVARTNIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
6:30.21---
22
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE

SLO
6:37.66+0:07.45
310
Jan, MODRIJAN
ENERGIJATEAM.COM

SLO
6:55.71+0:25.50
46
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM

SLO
7:00.21+0:30.00
551
Miha, DOVGAN
GKD BOROVCI

SLO
7:16.72+0:46.51
626
Matic, ČERNEC
DH VISIT POHORJE

SLO
7:18.20+0:47.99
721
Jaka, MOČILNIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
7:27.18+0:56.97
852
Matija, CVETEK

SLO
7:28.70+0:58.49
99
Jakob, KOVŠCA
RAJD LJUBLJANA

SLO
7:38.18+1:07.97
1050
Kristjan, DERENČIN
GKD BOROVCI

SLO
7:42.06+1:11.85
1157
Jure, ZIDAR

SLO
7:47.80+1:17.59
1253
Blaž, DEBELJAK

SLO
7:49.71+1:19.50
1355
Marko, PAHOR
CUK

SLO
7:50.96+1:20.75
1454
Matevž, FURLAN

SLO
8:02.20+1:31.99
1556
žan, PODGORŠEK FELICIJAN

SLO
9:02.00+2:31.79
Moški 25–29
11
Vid, PERŠAK
ORBEA FOX ENDURO TEAM

SLO
6:23.20---
259
Niki, GREGORIČ
KD DEš FLEš

SLO
6:56.10+0:32.90
362
žiga, ŠEMROV

SLO
7:04.94+0:41.74
458
Denis, ILJAŠ
TEAM BAJK DOKTOR

SLO
7:06.34+0:43.14
520
Miha, HORVAT
DH VISIT POHORJE

SLO
7:13.30+0:50.10
618
Matevž, BLAZNIK
MTB KLUB KRANJ

SLO
7:15.58+0:52.38
748
Tadej, TEKAVČIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:48.61+1:25.41
861
Žiga, KONEČNIK

SLO
8:04.76+1:41.56
963
Klemen, ŽMITEK

SLO
8:11.67+1:48.47
1060
Merim, ĆATIĆ

SLO
8:42.44+2:19.24
Moški 30–34
166
Matjaž, BOLČINA

SLO
6:54.25---
211
Nejc, GOMBAČ
GKD BOROVCI

SLO
7:00.23+0:05.98
344
Nejc, ČERNILOGAR
MTB KLUB KRANJ

SLO
7:07.43+0:13.18
422
Matej, KREBELJ
GKD BOROVCI

SLO
7:10.05+0:15.80
517
Rožle, MESEC
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:16.75+0:22.50
643
Marko, ŠAJN
GKD BOROVCI

SLO
7:18.96+0:24.71
732
Rok, BREGAR
MTB TRBOVLJE

SLO
7:23.68+0:29.43
833
Nejc, UCMAN

SLO
7:24.09+0:29.84
967
Denis, JANEZIC
GRABIT

SLO
8:00.63+1:06.38
104
Marko, FINK
KD ZVERINICE

SLO
8:03.03+1:08.78
1145
Andraž, TEKAVČIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
8:04.69+1:10.44
1264
Aleš, JORDAN
TEAM BAJK DOKTOR

SLO
8:08.59+1:14.34
1369
žiga, VUJANOVIĆ

SLO
9:40.29+2:46.04
Moški 35–39
131
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM

SLO
6:55.58---
213
Dragomir, ZALOŽNIK
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:19.76+0:24.18
316
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
7:21.89+0:26.31
414
Bine, ZALOHAR
MTB KLUB KRANJ

SLO
7:23.81+0:28.23
570
Tomaž, FERLIN
TEAM BAJK DOKTOR

SLO
7:53.30+0:57.72
671
Jernej, VANER
#ELITEJOGGERS

SLO
8:04.91+1:09.33
774
Žiga, BLATNIK
KK ZAVRŠNICA

SLO
8:07.66+1:12.08
877
Rok, ILC
KD BAJK DOKTOR

SLO
9:10.66+2:15.08
Moški 40–44
146
Iztok, SLAPNIK
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:08.10---
225
Jure, KAVČIČ
KK ZAVRŠNICA

SLO
7:51.97+0:43.87
Moški 45–49
183
Boris, KOZAMURNIK
ENDURO RAVNE

SLO
7:52.33---
219
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM

SLO
7:57.69+0:05.36
DNF82
Andrej, ŠUMBERGAR
ŠD SUPERSNURF

SLO
  
 
Moški 50+
115
Uroš, OGRIS
MTB KLUB KRANJ

SLO
7:31.45---
223
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM

SLO
7:48.29+0:16.84
384
Matej, OKORN
GOLOVEC TRAILS

SLO
9:26.82+1:55.37
U17 (Letnik 2004 in 2005)
1222
Blaž, KAVČIČ
KK ZAVRŠNICA

SLO
7:04.62---
2213
Tilen, ZUPAN
KD ZVERINICE

SLO
7:09.93+0:05.31
3212
Lenart, RESMAN
KK ZAVRŠNICA

SLO
7:15.78+0:11.16
4214
Jan, POLOVSAK
KK RAVNE

SLO
7:27.45+0:22.83
5221
Mario, PINTAR
MTB ŽELEZNIKI

SLO
7:30.38+0:25.76
6210
Maj, BABAČIČ
CALCIT BIKE TEAM

SLO
7:35.63+0:31.01
7216
Samo, SLAVEC
GKD BOROVCI

SLO
7:50.50+0:45.88
8211
Nejc, TROŠT
KAMPLC RACING TEAM

SLO
7:51.17+0:46.55
9219
Jakob, ČESNIK
GKD BOROVCI

SLO
8:03.95+0:59.33
10215
Nal, RAŠKO
RAJD LJUBLJANA

SLO
8:08.25+1:03.63
11224
David, NASTRAN

SLO
8:12.41+1:07.79
12223
Aljaz, MOHORIC

SLO
8:19.71+1:15.09
13218
Enej, KERIN
TEAM BAJK DOKTOR

SLO
8:46.60+1:41.98
14225
Luka, ROBEK

SLO
8:49.94+1:45.32
15217
Ian, ČEKADA
GKD BOROVCI

SLO
12:23.18+5:18.56
U17 W
1206
Tina, SMRDEL
MBK ČRNI VRH

SLO
7:46.85---
2207
Eva, PALKA
KD ZVERINICE

SLO
8:13.65+0:26.80
3208
Ana, INKRET
CALCIT BIKE TEAM

SLO
8:38.67+0:51.82
4209
Tamara, KOZAMURNIK
ENDURO RAVNE

SLO
9:43.41+1:56.56
U19 (letnik 2003 in 2002)
129
Matic, DOVGAN
GKD BOROVCI

SLO
7:00.61---
27
Valentin, FREY
IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT

AUT
7:00.70+0:00.09
33
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH

SLO
7:10.83+0:10.22
412
Enej, PODLIPNIK
BIKEHANIC-20CHOCOLATE

SLO
7:16.52+0:15.91
58
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE

SLO
7:33.15+0:32.54
649
Jure, ROBIČ Nal
KK ZAVRŠNICA

SLO
7:40.23+0:39.62
747
Matej, BAKOS
KK ZAVRŠNICA

SLO
8:09.10+1:08.49
830
Gašper, FABJANČIČ
GKD BOROVCI

SLO
8:27.04+1:26.43
DNF28
Benjamin, ZUPAN
KK ZAVRŠNICA

SLO
  
 
Ženske (vsi letniki)
139
Tjaša, FIFER
GRABIT

SLO
8:02.72---
237
Teja, CERAR
MTB TRBOVLJE

SLO
8:41.24+0:38.52
341
Neja, PAVLICA

SLO
8:52.09+0:49.37
435
Gaia, KRAVANJA
KK ČRN TRN

SLO
9:00.11+0:57.39
540
Ana, BRANCELJ

SLO
10:12.12+2:09.40
636
Nela, HALILOVIĆ
GOLOVEC TRAILS

SLO
11:07.94+3:05.22