SPORTident TimingTrailcup Denmark

Mountainbike Trailcup Vejle 2021

Vejle 06.06.2021

Mountainbike Trailcup Vejle 2021

Vejle 06.06.2021


Affichage
Organisateur: Trailcup Denmark
Compétiteurs Total: 242
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 06.06.2021 15:31
 

Résultats Mountainbike Trailcup Vejle 2021

CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
PlaceDossNom TempsRetard 
Dame
1207
Jensen, Rosa marie
Virklund
 8:12.2---
21259
Frandsen, Thea
 8:19.6+0:07.4
3202
Bødtker, Thilde
#bjergeskovmtb
 9:13.3+1:01.1
4201
Øhlenschlæger, Lone
Scott Sports Danmarks
 9:26.4+1:14.2
5999
Bohn, Dr. Sandra
Mountainbike akademiet
 9:27.6+1:15.4
6628
Pedersen, Louise
 9:31.1+1:18.9
7627
Bødker, Anne
Danish Rebels
 9:38.8+1:26.6
8216
David, Timeea
 10:04.4+1:52.2
9214
Sørensen, Ida høgh
Hjortdal MTB
 10:10.7+1:58.5
10205
Hea, Ricka
MTB Team O’hea
 10:32.7+2:20.5
11212
Clausen, Ditte Haugaard
 10:51.5+2:39.3
12626
Jensen, Maria Skovlund
Dansk Mountainbike Klub
 10:54.9+2:42.7
13204
Petersen, Katy
Team Vino
 11:17.2+3:05.0
14203
Knutson, Mie Sørup
 11:33.1+3:20.9
15209
munkholm, Nina
 12:23.4+4:11.2
16208
Puggaard, Berit Lennert
MTB Holstebro
 12:37.4+4:25.2
 630
Anby, Mette
  
 206
Clausen, Sahra Stoldt
MTB Stensbæk
  
 651
Frandsen, Thea
  
 625
Friedrich, Trine
Rold Skov mtb
  
 629
Lunden, Helle Asbjørnsdatter
SnakeCity MTB
  
 215
Mikkelsen, Susanne
  
 211
Mogensen, Charlotte
  
 213
Nørregaard, Anne-Mette
Tjæreborg Cycling
  
 210
Rokkjær, Henriette K.
Gl. Rye MTB
  
E-bike
1427
Jensen, Sebastian Byskov
Trailsurfers - Trailcup Inc
 7:12.4---
2680
Rasmussen, Rene Dahl
 7:25.8+0:13.4
3426
Pedersen, Lord Gregers
Trek Danmark
 7:26.9+0:14.5
4429
Sølbeck, Mads
 7:31.2+0:18.8
5423
Kjeldsen, Jesper
 7:53.5+0:41.1
6422
Salling, Anders Dalby
Randers mtb
 7:56.4+0:44.0
7679
Østergaard, Lasse
 7:59.5+0:47.1
8412
Damborg, Flemming
Slagelse MTB (e-Bike)
 8:17.4+1:05.0
9410
Lindblad, Martin
Cyklebørsen Silkeborg
 8:18.7+1:06.3
10133
Lund, Morten
Hasle cykelcenter
 8:25.1+1:12.7
11406
Jepsen, Mikkel
Thy MTB Teknik. Cykler.dk
 8:28.6+1:16.2
12742
Mortensen, Thomas
Alpinestars
 8:29.3+1:16.9
13640
Sørensen, Thomas
E-Enduro
 8:31.9+1:19.5
14424
Olsen, Morten
Team TO Racing
 8:39.2+1:26.8
15687
Matthiesen, Leo
X-Trails Haderslev
 8:42.9+1:30.5
16418
Linde, Christian
eMTB Danmark
 8:47.6+1:35.2
17409
Dahl, Jan
 8:52.1+1:39.7
18407
Petri, Mark
 8:54.0+1:41.6
19632
Bolander, Lars
 8:55.6+1:43.2
20428
Fey, Lars Bo
Amazing Racing
 8:56.9+1:44.5
21401
Johannsson, Bjarne
X-Trails
 9:01.2+1:48.8
22425
Salling, Renè
Randers mtb
 9:02.9+1:50.5
23738
Eibye, Rasmus
 9:03.6+1:51.2
24638
Evald, Chris
X-trails Haderslev
 9:08.3+1:55.9
25402
Bering, Jes
Sæby cykler / Severinsen Racing
 9:13.9+2:01.5
26633
Holgersen, Nichlas Lind
Team God Muld
 9:14.1+2:01.7
27405
Nielsen, Kasper
Cyklebørsen Silkeborg - Silkeborg Freeride Mafia
 9:14.7+2:02.3
28637
Pedersen, Søren
 9:16.2+2:03.8
29408
Boldt, Hans
 9:26.6+2:14.2
30739
Thue, Lars
 9:41.4+2:29.0
31415
Jensen, André
Bike-pit.dk
 10:08.2+2:55.8
32417
Severinsen, Rasmus
Sæby cykler / severinsen racing
 10:40.4+3:28.0
33657
Klausen, Kristian
 11:09.7+3:57.3
34620
laugesen, Jacob
Team god muld
 11:12.5+4:00.1
35416
Jensen, Anna Emilie
Bike-pit.dk
 11:24.7+4:12.3
361250
Toft, Jessica
 11:29.0+4:16.6
37403
Bering, Marcus
Sæby cykler / Severinsen Racing
 11:31.3+4:18.9
38746
Dammose, Jesper
 11:50.9+4:38.5
39414
Klinksgaard, Mikkel Hjortshøj
MTB Randers
 11:59.9+4:47.5
 411
Bøgh, Nick
NB montage - Cyclesport silkeborg
  
 413
Damborg, Lars
BCS Banevejens Cykler og Sport
  
 635
Dyva, Johan
Monster Sled
  
 404
Godskesen, Christian Boelsgaard
  
 419
hald, Kristian
Mudeaters
  
 400
Pedersen, Jakob Ørsted
Ulstrup MTBikers
  
 636
Poulsen, Kasper
  
 421
Vindum, Michael
Specialized Nordic
  
H40 M
1132
lorentzen, Tim
DMK
 8:30.1---
250
Krantz, Lars-åke
 8:32.3+0:02.2
3116
Poulsen, Bo
Fmck
 8:39.8+0:09.7
4128
Kiilerich, Bruno
Ulstrup MTBikers
 8:42.2+0:12.1
538
Nygaard, Ulrich
Aarhus MTB
 8:45.3+0:15.2
6112
Johannsen, Martin
TrailNomad
 8:50.3+0:20.2
7111
Jørgensen, Steffen
TrailNomad
 8:58.4+0:28.3
865
Meldgaard, Christian
 8:58.9+0:28.8
9126
Graversen, Kim
MTB7130+
 9:01.9+0:31.8
10661
Pleidrup, Anders Schou
Jonstrup Hardtails
 9:06.2+0:36.1
11107
Jensen, Egon
Askov mudeaters
 9:08.0+0:37.9
12137
Frandsen, Hugo
VMCC / TrailNomad
 9:10.1+0:40.0
1353
Kristeinsen, Frankie
 9:11.1+0:41.0
14106
Schmidt, Walter
Bike-pit.dk
 9:11.7+0:41.6
15643
Larsen, Nikolaj
3060 MTB
 9:15.0+0:44.9
16121
Kraul, Jesper Lund
 9:16.4+0:46.3
17122
Gram-Hansen, Mikkel
TrailNomad
 9:17.1+0:47.0
18660
Schwartzbach, Christian
Jonstrup Hardtails
 9:20.1+0:50.0
19109
Nielsen, Jan
DMK
 9:21.7+0:51.6
20129
Kristensen, Allan Gill
 9:23.4+0:53.3
21100
Olesen, Frederik
Mountainbike United
 9:23.6+0:53.5
22114
Hea, Martin
MTB Team O’hea
 9:23.7+0:53.6
23656
Christensen, Lars
 9:25.0+0:54.9
24110
Petersen, Ask
Team Vino
 9:25.6+0:55.5
25130
Christensen, Thomas
Askov Mudeaters
 9:27.6+0:57.5
26124
Melsen, Jan Flinch
Sponz MTB Center
 9:29.8+0:59.7
27119
Leegaard, Mikkel
TST
 9:31.7+1:01.6
28641
Lundstrøm, Kristian
3060 MTB
 9:33.7+1:03.6
29136
Rahbek, Klaus Halkjær
Ulstrup MTBikers
 9:38.3+1:08.2
30120
Horsbøll, Thomas
Ulstrup MTBikers
 9:39.2+1:09.1
31654
Christrensen, Martin
 9:41.9+1:11.8
32123
Bendixen, Jeppe Korshøj
TrailNomad
 9:42.8+1:12.7
33117
Schmidt, Glenn
Team Klosterheden
 9:50.4+1:20.3
34138
Hansen, Ole
 9:53.2+1:23.1
35139
Hansen, Morten B
Roskilde Mountain Bike Klub
 9:56.3+1:26.2
36645
Nielsen, Torben
 10:03.5+1:33.4
3759
Olesen, Uffe
 10:06.1+1:36.0
38131
Bystrup, Per
NCM
 10:07.9+1:37.8
39135
Houkjær, Peter
 10:10.0+1:39.9
40652
Nielsen, Michael Smith
Gl. Rye MTB / SMITH MTB
 10:14.7+1:44.6
41113
Gundlund, Michael
Mud Squad
 10:20.7+1:50.6
42115
Knudsen, Martin
bronx mtb
 10:42.5+2:12.4
43648
Kammersgaard, Christian
 11:01.0+2:30.9
44647
Storm, Jakob
 11:18.3+2:48.2
45134
Pedersen, Thomas Christian
VMCC / TrailNomad
 11:30.2+3:00.1
46642
Kristiansen, Thomas
 12:00.1+3:30.0
47658
Nordenhof, Robert
Bjerre MTB
 12:04.8+3:34.7
 649
Albertsen, Jacob
  
 644
Buhl, Torben
  
 127
Dencker, Thomas Jarl
Gl.Rye MTB
  
 655
Eickstedt, Hans Henrik
SnakeCity MTB
  
 646
Knudsen, Allan
  
 118
Lacey, Jim
Misfits
  
 650
Landgrebe, Michael
Skovhuggeren
  
 653
Posch, William
HMIF
  
 125
Yde, Lars
Team Sverigesvej
  
Herre M
129
bondrop, nikolaj
 8:28.4---
244
Veise, Jonas
 8:28.6+0:00.2
3669
Teisner, Jeppe
Fri BikeShop Hadsund
 8:29.5+0:01.1
442
Pedersen, Casper
Bike Find
 8:37.1+0:08.7
551
Hansen, Ronnie Juul
 8:37.2+0:08.8
6670
Jepsen, Lasse
Mtb tønder
 8:40.3+0:11.9
7740
Laursen, Lars
 8:42.0+0:13.6
864
Lykke, Christian
Bobs Bitch
 8:44.9+0:16.5
9686
Dinesen, Thomas
 8:50.9+0:22.5
10671
Rabølle, Søren
Rabølle.dk
 9:00.3+0:31.9
11667
Rolighed, Malthe
 9:01.1+0:32.7
1235
Nielsen, Tommy Lundholm
TrailNomad
 9:01.7+0:33.3
1363
Andreassen, Urban
Bobs Bitch
 9:12.4+0:44.0
14678
Mogensen, Andreas Hawk
Team Weight Weenies Deluxe
 9:12.8+0:44.4
1533
Lindum, Filip
 9:14.7+0:46.3
1627
Jakobsen, Per
 9:15.8+0:47.4
17688
Jørgensen, Kenneth
SBC-MTB
 9:18.7+0:50.3
1836
Korsgaard, Nicolai
MTB Holstebro
 9:21.0+0:52.6
19672
Eklund, Jacob
 9:21.1+0:52.7
20668
Larsen, Rasmus Haven
 9:29.1+1:00.7
2148
Petersen, Nicklas
Bike find
 9:29.7+1:01.3
2240
Christensen, Kasper Ertebjerg
Næsby Cykelmotion
 9:29.8+1:01.4
2357
Madsen, Morten Munk
3060 mtb
 9:30.8+1:02.4
24682
Koch, Thomas
Vejle Shreeders
 9:32.6+1:04.2
25683
Weber, Christian
Vejle Shreeders
 9:34.0+1:05.6
26684
Reinholdt, Kim
BikeGorilla - Feriecenter Slettestrand
 9:38.1+1:09.7
27676
Christensen, Thomas
HARDTAIL POWER
 9:41.0+1:12.6
28696
Hummelmose, Frederik
 9:41.4+1:13.0
29685
Hansen, Simon Sandfeld
Snailcup
 9:48.9+1:20.5
3025
Jørgensen, Christian
 9:58.8+1:30.4
3146
Johansen, Chris
Baghjulet
 9:59.2+1:30.8
32674
Johnsen, Emil
Hasle Cykelcenter
 9:59.5+1:31.1
33666
Dittmann, Sebastian
Snailcup
 10:01.8+1:33.4
34694
Steffensen, Tobias Thams
 10:03.9+1:35.5
35681
Broni, Søren
Vejle Shreeders
 10:03.9+1:35.5
3631
Andersen, Sebastian
MTB Horsens
 10:04.5+1:36.1
3754
Guldborg, Nicolaj
MTB Randers
 10:07.8+1:39.4
38692
Germansen, Morten Mols
 10:15.6+1:47.2
39639
Hansen, Kevin
Randers cykelmotion
 10:21.6+1:53.2
4030
Eslund, Morten
#bjergeskovmtb
 10:21.6+1:53.2
41677
Olsen, Mathias Sandbæk
 10:24.1+1:55.7
4226
Henriksen, Rasmus
 10:30.6+2:02.2
4352
Nielsen, Mikael
MTB Randers
 10:31.6+2:03.2
44693
Fly, Danny Tonsberg
Mtb Holstebro
 10:34.2+2:05.8
4558
Ezra, Robin Nørlev
TrailNomad
 10:39.5+2:11.1
4649
Krajewski, Chris
 10:43.2+2:14.8
4745
Christensen, Peder
 10:59.1+2:30.7
4823
Clarke, Oliver Norton
SnailCup
 11:01.4+2:33.0
49690
Dam, Jeppe
KCC
 11:06.9+2:38.5
5034
Rasmussen, Morten
 12:05.9+3:37.5
51689
Milling, Anders Holmenlund
 15:24.7+6:56.3
DNF695
Hansen, Malthe
   
 
 697
Andresen, Nicolaj
  
 56
Anegaard, Nicolai
  
 663
Banke, Troels Friis
  
 37
Bisgaard, Anders "Cykelstjerne"
Rold Skov MTB
  
 675
Christensen, Laurits
Svendborg moutianbike klub
  
 43
Damm-Henrichsen, Søren
Baghjulet
  
 28
Henriksen, Tue
  
 665
Hjoirth, Jakob
  
 664
Hjorth, Jonas
  
 662
Holm, Asger
  
 47
Jørgensen, Bo
Baghjulet
  
 61
Kiilerich, Rasmus Sand
TrailNomad
  
 32
Kildedal, Jonas Svaneborg
Viborg MTB
  
 55
Lassesen, Henning
  
 41
Moslund, René
  
 60
Olesen, Jonas Fyhn
  
 673
Vastrup, Søren
  
Ungdom
1705
Granhøj, Hjalte
#enduromtb
 7:40.6---
2747
Landbo, Mads
 7:47.1+0:06.5
3310
Hald, Simon
HNIE
 7:48.9+0:08.3
4308
Balslev, Lukas
Århus MTB
 7:58.5+0:17.9
5309
Balslev, Magnus
Århus MTB
 8:10.3+0:29.7
6301
Hedegaard, Lucas Helth
Varde Cykelklub
 8:10.4+0:29.8
7311
Olsen, Tobias Havn
X-Trails
 8:14.5+0:33.9
8701
Grau, Tobias
Hjortdal MTB
 8:17.9+0:37.3
9217
Schmidt, Tobias
Bike-pit.dk
 8:25.6+0:45.0
10218
Olsen, Rasmus
#enduromtb
 8:30.9+0:50.3
11303
Bystrup, Mads
MM FREERIDERS
 8:45.4+1:04.8
12700
Bach, Jonas
MTB Horsens
 8:47.5+1:06.9
13219
Kraul, Nicolai
 8:48.6+1:08.0
14305
Sørensen, Emil Overgaard
Hjortdal MTB
 8:49.7+1:09.1
15702
Kamelarczyk, Benjamin Friis
Svendborg mountainbikeklub
 8:55.2+1:14.6
16306
Hansen, Mikkel
MM FREERIDER
 8:57.0+1:16.4
17710
Jensen, Nicklas
Roskilde mountainbike klub
 9:00.0+1:19.4
18302
Lassen, Victor
Mtb Horsens
 9:03.5+1:22.9
19703
Rabølle, Alfred
Gl Rye MTB
 9:08.1+1:27.5
20704
Schmit, Lukas
Hasle Cykelcenter
 9:17.9+1:37.3
21631
Toft, Johan Pihl
 10:13.6+2:33.0
22624
Bjerre, Frederik
Hald Ege MTB
 11:25.4+3:44.8
23698
Ermose, Christian
 12:01.9+4:21.3
24699
Lykkebo, Jonas
 14:07.5+6:26.9
 706
Gjøde, Asger
Gl. Rye MTB
  
 307
Jensen, Villy
Bike-pit.dk
  
 707
Lehmann, Nikolai
  
 708
Nissen, Mikkel
TNC WORLD
  
 709
Pilemand, Birk
Team-Robinhus
  
 304
Rokkjær, Emil
Gl. Rye MTB