SPORTident TimingEnduro Series Finland

Finnish Enduro Series SM3 Levi

Levi 22.07.2022-23.07.2022

Finnish Enduro Series SM3 Levi

Levi 22.07.2022-23.07.2022


Affichage
Organisateur: Enduro Series Finland
Compétiteurs Total: 151
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 23.07.2022 16:15
 

Résultats Finnish Enduro Series SM3 Levi

CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
PlaceDossNom TempsRetard 
E-bike
1201
Kokkonen, Leo
Pole Bicycles
 45:17.51---
2209
Jukola, Aleksi
Husqvarna E-Bicycles
 45:35.48+0:17.97
3203
Suomi, Tommi
Rapa Bikes
 47:14.15+1:56.64
4208
Hirvisalo, Vesa-Pekka
 47:35.17+2:17.66
5210
Eronen, Teemu
 48:23.91+3:06.40
6211
Sarkkinen, Ville
 48:29.72+3:12.21
7206
Vaarala, Petteri
zone-c
 50:09.83+4:52.32
8204
Vaarala, Jukka
 50:20.85+5:03.34
9207
Korpinurmi, Miikka
 55:57.21+10:39.70
DNF205
Niemi, Harri
   
 
DNF202
Makkonen, Riku-Matti
   
 
Hardtail
161
Alapoikela, Tero
Rideep / Pässilä Bicycles
 50:09.97---
252
Kaksonen, Antti
 50:27.77+0:17.80
360
Kallio, Ville-Veikko
Ruosniemi Town Hill Center
 51:09.07+0:59.10
469
Heikkilä, Antti
 52:00.24+1:50.27
5110
Mattila, Teemu
 57:55.32+7:45.35
6116
Hämäläinen, Joonas
Never Stop The Madness
 1:07:53.43+17:43.46
DNF79
Niemelä, Mikko
Käyppälän Kilpaveikot
   
 
M-40
117
Tuomala, Jukka
Mountainbikeshop
 46:38.34---
219
Eskelinen, Simo
KarTe
 46:48.35+0:10.01
355
Uotinen, Harri
Muuratsalo Riders
 47:50.87+1:12.53
4136
Fronum, Einar
Harstad Cykleklubb
 47:57.05+1:18.71
571
Heinonen, Simo
Muuratsalo Riders
 49:41.84+3:03.50
651
Temisevä, Miika
Muuratsalo Riders
 50:12.21+3:33.87
767
Tormilainen, Heikki
 50:32.42+3:54.08
888
Ripatti, Ari
Kymi Anti-Flow
 51:45.83+5:07.49
9119
Salminen, William
HCK
 51:51.55+5:13.21
10126
Klemets, Toni
 52:39.97+6:01.63
1173
Luhta, Antti
Trailmonkeys Vaasa
 52:40.50+6:02.16
1293
Granfors, Mathias
Trailmonkeys mtb
 54:19.33+7:40.99
13101
Yrjänheikki, Jorma
Yrmys Bikes
 59:00.18+12:21.84
DNF114
Kilpeläinen, Teemu
Lappeenrannan Pyöräilijät / Lowoxy
   
 
DNF95
Möttönen, Tero
Backwoods Sports
   
 
DNF139
Laakso, Jussi
   
 
DNF77
Hämäläinen, Ismo
   
 
DNF108
Huovinen, Marko
Cold Sweat Racing
   
 
M-50
153
Soini, Kyösti
Team Pyörä-Suvala
 49:31.04---
274
Hymander, Sami
NPS Power OY
 52:16.35+2:45.31
387
Pekkinen, Timo
LaPy
 52:55.69+3:24.65
478
Reijonen, Mika
MTBCF
 53:54.98+4:23.94
594
Kuosmanen, Tuukka
Rideep/ Cycli
 54:13.17+4:42.13
Miehet
114
Huikuri, Ville
Motokeidas Specialized Racing Team/ Kangki
 43:59.28---
210
Honka, Jussi
Team Special Bike
 44:37.89+0:38.61
31
Nyman, Santtu
TLD Suomi
 44:47.95+0:48.67
415
Rönkkö, Pietari
Rocky Mountain / Sportsource
 45:39.88+1:40.60
516
Eriksson, Toni
Specialized / Pyörävarikko
 45:46.32+1:47.04
62
Pellinen, Henri
Sportsource - Rocky Mountain / IU
 45:54.40+1:55.12
73
Levänen, Oskari
Riihimäen Kiista-Veikot / Sporthammer
 46:28.95+2:29.67
8138
Pusa, Juho
 46:46.29+2:47.01
929
Koivisto, Jussi
DYEDBRO Finland
 46:58.62+2:59.34
1023
Tyrväinen, Petri
Jyps
 47:26.94+3:27.66
1120
Leppänen, Elias
 47:28.75+3:29.47
1257
Wallenius, Antti
 47:47.18+3:47.90
1326
Lönnberg, Matti
 47:51.33+3:52.05
1418
Tölli, Samuel
Kona Racing Finland
 47:56.26+3:56.98
1524
Virmasalo, Sampo
Pole Bicycles / Meiko Oy / Kromimäyrä Racing
 48:11.14+4:11.86
169
Kanniainen, Antti
 48:53.48+4:54.20
176
Suihkonen, Lassi
 48:58.20+4:58.92
188
Martikainen, Sami
Giant Finland
 48:58.95+4:59.67
1958
Halme, Taimo
Kromimäyrä racing/ JYPS
 49:05.83+5:06.55
2028
Peltola, Lauri
Roll Outdoors
 49:11.92+5:12.64
2166
Korpinen, Mikko
 49:22.71+5:23.43
2275
Vänskä, Petteri
Rideep
 49:49.94+5:50.66
2356
Tukiainen, Joni
SpeedFamily
 49:56.30+5:57.02
244
Mäkelä, Miikka
Orbea Factory Team FIN
 49:57.40+5:58.12
2559
Lassila, Janne
 50:10.66+6:11.38
267
Rasinen, Mikko
 50:21.19+6:21.91
2781
Pitkänen, Ville
 50:23.48+6:24.20
2830
Parkkonen, Jaakko
Mtbcf
 50:25.39+6:26.11
2964
Väyrynen, Veikka
Nummen Pyörä Trek Racing
 50:43.74+6:44.46
30118
Grigorev, Aleksandr
Yalgora Race
 51:08.07+7:08.79
31129
Paakala, Samuli
 51:55.09+7:55.81
32111
Koivunen, Jesse
 52:19.41+8:20.13
33117
Korhonen, Ville
 52:22.49+8:23.21
34130
Tatti, Aleksi
 52:45.12+8:45.84
3584
Sarajärvi, Topias
 52:56.78+8:57.50
3699
Nousiainen, Toni
CrossFit Hunttti
 52:59.73+9:00.45
37125
Väyrynen, Nico
 53:04.20+9:04.92
38123
Mankonen, Janne
Vuoripyörä Shredders
 53:07.88+9:08.60
3985
Nummiora, Visa
Bikeshop.fi Orbea Dentist Bike Factory Racing
 53:10.46+9:11.18
4091
Makkonen, Aripekka
 53:19.85+9:20.57
4189
Yli-Maunula, Tommi
Paskahousu Racing Team
 53:31.46+9:32.18
42124
Juntunen, Niko
 53:55.15+9:55.87
4396
Salmela, Mikko
 54:22.77+10:23.49
4463
Puikkonen, Antti
MTB pohjois-Espoo
 54:24.45+10:25.17
45106
Niemeläinen, Janne
 55:04.73+11:05.45
46121
Valonen, Esa
Vapaalaskuseura Leviät ry
 55:59.26+11:59.98
47102
Laaksonen, Tomi
Pole Bicycles
 56:09.20+12:09.92
4897
Korpinen, Antti
 56:27.73+12:28.45
4968
Planting, Mikko
Lahden Pyöräilijät
 56:30.24+12:30.96
50107
Koskinen, Jesse
 57:52.72+13:53.44
51122
Suhonen, Sami
Vuoripyörä Shredders
 57:53.74+13:54.46
52115
Siira, Nuutti
 57:54.75+13:55.47
53120
Valonen, Mika
 58:42.23+14:42.95
DNF83
Hellberg, Samuli
Club Alapelti / Bikeshop.fi
   
 
DNF137
Melkkilä, Mikko
SpeedFamily
   
 
DNF80
Mäkelä, Santeri
   
 
DNF27
Piiroinen, Marko
   
 
Naiset
131
Härkönen, Kaisa
Pole Bicycles
 53:19.80---
232
Päkkilä, Salla
Orbea Factory Team FIN
 56:03.82+2:44.02
335
Tran, Phuong
Rideep
 58:24.97+5:05.17
433
Soivio, Kaisu
LaPy Lahden Pyöräilijät
 59:04.62+5:44.82
536
Saltevo, Saana
Muuratsalo Riders
 1:00:17.95+6:58.15
637
Berg, Madleena
Diamond Bikes
 1:11:59.00+18:39.20
DNF34
Raikunen, Pauliina
   
 
 38
Viento, Saara
Lahden Pyöräilijät
  
U21
112
Ryynänen, Tarmo
Team Mountain Bike Shop / Specialized Nordics / Sh
 42:29.92---
211
Väänänen, Erik
Alpinestars
 44:30.73+2:00.81
313
Helgas, Hugo
WasaBikeService
 45:26.84+2:56.92
4135
Jonson, Noa
Sigtuna sports club
 46:01.34+3:31.42
5134
Johnsson, Olle
Specialized concept Racing
 46:15.78+3:45.86
621
Saarinen, Aatu
GIRO / ROCK MACHINE
 46:31.56+4:01.64
792
Molari, Juho
Asianajotoimisto Päivi Molari
 47:51.72+5:21.80
822
Kilpeläinen, Terho
Team Pyöräliike Varustamo/ LrPy
 48:11.35+5:41.43
954
Heikkala, Luukas
RollOutdoors
 50:47.48+8:17.56
10100
Leinonen, Manu
Kymi AntiFlow
 51:08.99+8:39.07
1172
Vainio, Niilo
Kona Racing Finland
 51:14.24+8:44.32
1290
Siitari, Lauri
Lapy
 52:07.02+9:37.10
1398
Yrjänheikki, Veeti
Yrmys Bikes / Tapojärvi Sport Club
 54:15.46+11:45.54
14103
Kuusisto, Roope
 54:46.89+12:16.97
15109
Nurminen, Hannes
 56:34.04+14:04.12
DNF132
Åkerman, Matias
WasaBikeService
   
 
DNF62
Turkka, Aaron
GREENRIDE Racing
   
 
DNF70
Laineenkare, Hannes
Nummen Pyörä-Trek Racing / Turun Urheiluliitto