SPORTident TimingFunduro Cup Finland

TalviFunduroKunkku 2022

Hollola 19.02.2022

TalviFunduroKunkku 2022

Hollola 19.02.2022


Affichage
Organisateur: Funduro Cup Finland
Compétiteurs Total: 78
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 19.02.2022 15:51
 

Résultats TalviFunduroKunkku 2022

CatégorieTotal
   
PlaceDossNom TempsRetard 
Miehet
1
Ville, Kallio
Ruosniemi Town Hill Center
 9:08.85---
 
2
Antti, Lehtonen
MTBCF / Endurotards
 9:09.77+0:00.92
 
3
Erik, Väänänen
Alpinestars
 9:21.55+0:12.70
 
4
Antti, Heikkilä
 9:24.77+0:15.92
 
5
Matti, Lönnberg
 9:26.48+0:17.63
 
6
Miikka, Mäkelä
Orbea Factory Team FIN
 9:27.91+0:19.06
 
7
Teemu, Vahtera
MTBCF / Endurotards
 9:43.45+0:34.60
 
8
Niko, Mikkonen
 9:45.71+0:36.86
 
9
Jouni, Ojala
Daltonit
 9:49.11+0:40.26
 
10
Mikko, Planting
LaPy
 9:50.20+0:41.35
 
11
Eetu, Nyman
 10:03.13+0:54.28
 
12
Kalle, Thelén
Okeroisten Urheilijat
 10:04.43+0:55.58
 
13
Oula-Heikki, Rantanen
 10:05.06+0:56.21
 
14
Ville, Korhonen
 10:06.81+0:57.96
 
15
Tomi, Niemi
Yyteri
 10:07.44+0:58.59
 
16
Terho, Kilpeläinen
Team Pyöräliike Varustamo/ LrPy
 10:13.05+1:04.20
 
17
Miika, Julkunen
 10:27.98+1:19.13
 
18
Eliel, Rae
Alpinestars
 10:30.15+1:21.30
 
19
Miro, Köttö
Retkikunta racing
 10:33.85+1:25.00
 
20
Jori, Nokela
 10:47.80+1:38.95
 
21
Juha-Pekka, Peltonen
 11:00.14+1:51.29
 
22
Eetu, Sulo
EPPFR
 11:04.38+1:55.53
 
23
Antti, Arponen
 11:12.53+2:03.68
 
24
Tuomo, Turunen
Daltonit
 11:14.01+2:05.16
 
25
Onni, Aalto
Jupiter
 11:14.10+2:05.25
 
26
Sami, Suhonen
Vuoripyörä Shredders
 11:14.84+2:05.99
 
27
Jukka, Lammi
Jupiter
 11:16.32+2:07.47
 
28
Anssi, Manninen
VuoripyöräShredders
 11:24.20+2:15.35
 
29
Jere, Luoto
 11:27.95+2:19.10
 
30
Hannu, Leskinen
Lack & Slow
 11:35.98+2:27.13
 
31
Teemu, Mattila
 11:39.86+2:31.01
 
32
Anssi, Väyrynen
 11:49.81+2:40.96
 
33
Toni, Valli
Lohja trails
 11:55.13+2:46.28
 
34
Niko, Turpeinen
 11:57.79+2:48.94
 
35
Teemu, Kilpeläinen
 12:16.63+3:07.78
 
36
Janne, Mankonen
Vuoripyörä Shredders
 12:19.63+3:10.78
 
37
Mart, Kroon
Soho Sporting Society
 12:22.26+3:13.41
 
38
Petri, Hakala
Jupiter
 12:24.01+3:15.16
 
39
Mika, Tani
 12:40.16+3:31.31
 
40
Mikko, Lindell
 12:50.60+3:41.75
 
41
Ilari, Mäkinen
 14:18.10+5:09.25
 
42
Jussi, Koskinen
 15:06.80+5:57.95
 
43
Hannes, Helén
 15:51.92+6:43.07
 
DNF
Aapo, Mustonen
   
 
DNF
Saku, Salo
Worldpappaenduroracing
   
 
DNS
Esko, Häyrynen
Silkkimuikut
   
 
DNS
Mika, Sassi
WPER
   
 
DNS
Petri, Solmula
   
 
DNS
Juuso, Turunen
Wper
   
 
Naiset
1
Mari, Pukarinen
HGSBC
 10:30.94---
 
2
Eeva-Liisa, Pusa
LaPy
 11:08.59+0:37.65
 
3
Tarleena, Rantanen
 11:35.21+1:04.27
 
4
Heidi, Sompa
Daltonit
 11:35.82+1:04.88
 
5
Anni, Kassuk
Hot Girls Summer Bike Club
 13:09.01+2:38.07
 
eBike
1
Mikko, Ilonen
World Pappa Enduro Racing
 9:37.95---
 
2
Joonas, Heimonen
Diamond Bikes / Merida
 9:42.52+0:04.57
 
3
Jori, Mäenranta
Klaukkalan pyöräily ry (KlaPy ry)
 10:27.92+0:49.97
 
4
Antti, Lammela
 10:29.15+0:51.20
 
5
Jarkko, Leppimaa
 10:44.99+1:07.04
 
6
Jonatan, Sanden
Team Orbea - HHCMB
 10:50.23+1:12.28
 
7
Santeri, Toivonen
Eurajoen Pyöräpalvelu Factory Racing
 10:52.79+1:14.84
 
8
Timo, Henttonen
Mtb Pornainen
 10:58.88+1:20.93
 
9
Jukka, Forsgren
MTBCF
 11:23.82+1:45.87
 
10
Toni, Nousiainen
CrossFit Huntti
 11:46.42+2:08.47
 
11
Mikko, Ojala
Helsingin Downhill ry
 12:04.86+2:26.91
 
12
Jouni, Ojala
Voima-Daltonit
 12:07.82+2:29.87
 
13
Visa, Nummiora
Bikeshop.fi / Orbea Dentist Bike Factory Racing
 12:41.39+3:03.44
 
14
Mika-Matti, Honkanen
 14:03.30+4:25.35
 
15
Juhapekka, Jokelainen
Järvisen pyörä ja urheilu
 14:27.87+4:49.92
 
16
Aleksi, Liesmala
 14:48.50+5:10.55
 
17
Matti, Vihiniemi
 14:57.55+5:19.60
 
18
Mikko, Nepponen
 23:50.30+14:12.35
 
DNF
Sami, Haapanen
ChickenlineDH
   
 
DNS
Aleksi, Kulmala
   
 
DNS
Antti, Lamppu
   
 
DNS
Mikko, Iso-Järvenpää
   
 
DNS
Veli, Häyrynen
Silkkimuikut
   
 
DNS
Ville, Härkönen
   
 
DNS
Jan, Hjerppe
   
 
eBike Naiset
1
Marita, Nyqvist
 9:51.21---
 
2
Karla, Tengström
 10:39.69+0:48.48
 
3
Milla, Vaskelainen
Soho Sporting Society
 11:31.78+1:40.57
 
4
Laura, Noukka
HGSBC
 11:56.80+2:05.59
 
5
Selja, Kumpumäki
 18:58.91+9:07.70