SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau

5. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau-Heyda 22.03.2008

5. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau-Heyda 22.03.2008

 

Rezultāti 5. Ilmenauer Osterlauf

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
1233
HUBERT, Stefan
 SV SömmerdaMänner M2030:563:20---
2270
PRAETORIUS, Sven
 LC ErfurtMänner M2032:263:29+1:30
3260
MEYER, Steffen
 TSV Zella-MehlisMänner M4033:073:34+2:11
4204
BRANDT, Christoph
 SV TU Ilmenumännliche Jugend A33:393:37+2:43
5364
WAHL, Martin
 WSV OberhofMänner M5533:593:39+3:03
6445
KOCH, Dominik
 SV MihlaMänner M3534:143:41+3:18
7206
BRAUNSCHWEIG, Robert
 DresdenMänner M2035:163:47+4:20
8225
GERGS, Ralf
 Leipziger Triathlon e.V.Männer M3535:273:49+4:31
9311
BALDAUF, Marcus
 RTR Viernau BrotterodeMänner M3035:303:49+4:34
10242
ILLING, Björn
 Triteam IlmenauMänner M2035:473:51+4:51
11249
KOLB, Oliver
 SWV GoldlauterMänner M2036:313:56+5:35
12279
RÜDIGER, David
 LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend B36:543:58+5:58
13342
SCHULZ, Sören
 LTV ErfurtMänner M2037:504:04+6:54
14369
SCHMIDT, Gunnar
 NiederwillingenMänner M3038:064:06+7:10
15250
KRAUSE, Steffen
 Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M4038:284:08+7:32
16264
MÜLLER, Michael
 BlankenhainMänner M2038:564:11+8:00
17374
SIEVERS, Kai
 Sportteam STEINBACH MeiningenMänner M3038:594:11+8:03
18247
KLOPFLEISCH, Olaf
 NiedernissaMänner M3539:134:13+8:17
19377
ZERBE, Erik
 RSV Adler Arnstadtmännliche Jugend A39:154:13+8:19
20294
SIMMEL, Patrick
 Oberwieramännliche Jugend A39:254:14+8:29
21349
ZOBIREI, Jörg
 SWV GoldlauterMänner M3039:304:15+8:34
22444
SCHUCH, Joachim
 Blau Weiß WeißenseeMänner M5039:354:16+8:39
23265
MÜLLER, Michael
 Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M4039:504:17+8:54
24246
KEINER, Robin
 SWV Goldlautermännliche Jugend A39:554:17+8:59
25322
ADAPOE, Thomas
 adapoe SportMänner M4539:564:17+9:00
26318
ENDERS, Benjamin
 WSV Ilmenau Alpinmännliche Jugend A39:584:18+9:02
27344
SEEBER, Peter
 Laufgruppe Dellmännliche Jugend A40:094:19+9:13
28273
QUEIßER, Gerold
 IlmenauMänner M6040:234:20+9:27
29235
HÜTHER, Winfried
 LSV Lok ArnstadtMänner M5540:424:23+9:46
30203
BECKMANN, Rainer
 LSV Lok ArnstadtMänner M2040:564:24+10:00
31283
SCHADWINKEL, Andy
 GMRV LangewiesenMänner M3541:014:25+10:05
32338
WEINHARDT, Torsten
 IlmenauMänner M4041:104:26+10:14
33251
KRETZSCHMAR, Manfred
 IchtershausenMänner M5541:174:26+10:21
34253
KÖHLER, Jens
 LSV Lok ArnstadtMänner M4041:224:27+10:26
35258
MEISSNER, Chris
 IlmenauMänner M2042:244:34+11:28
36262
MÜLLER, Andreas
 EllebenMänner M5042:274:34+11:31
37224
GERGS, Roy
 TV 1920 e.V. IlmenauMänner M4042:354:35+11:39
38358
ROSENBERGER, Marcel
 LG FrauenwaldMänner M3042:484:36+11:52
39210
CLAUDER, Marcus
 WSV SchmiedefeldMänner M2043:114:38+12:15
40236
HÄRTER, Stefan
 Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M3543:164:39+12:20
41362
BÄTZ, Wolfgang
 LG SonnebergMänner M4043:304:41+12:34
42281
SCHADE, Robin
 SV Sömmerdamännliche Jugend A43:424:42+12:46
43375
FISCHER, Florian
 Sportteam Steinbachmännliche Jugend A43:444:42+12:48
44307
WÄCHTER, Hartmut
 LSV Lok ArnstadtMänner M5543:524:43+12:56
45327
DRESSLER, Marco
 BruchstedtMänner M3544:074:44+13:11
46240
HÖPFNER, Thomas
 RSV IlmenauMänner M5044:234:46+13:27
47325
LARS, Röttig
 SV Frankenhainmännliche Jugend B44:264:47+13:30
48245
JEZIORSKI, Andree
 BSG LVA ThüringenMänner M4544:374:48+13:41
4998
RAABE, Andreas
 Motor Tambach-DietharzMänner M4544:404:48+13:44
50315
DR. SCHNEIDER, Jürgen
 SchmiedefeldMänner M5544:414:48+13:45
51447
KLEINSTEUBER, Olaf
 SC Impuls ErfurtMänner M5544:474:49+13:51
52443
KEPPLER, Bernd
 Team 1434Männer M5544:514:49+13:55
53341
RAAB, Rainer
 Lauftreff PlaueMänner M4545:024:50+14:06
54324
WENDEMUTH, Eckhard
 SC Impuls ErfurtMänner M6545:124:52+14:16
55317
HIRSCHFELD, Matthias
 Oskar's Läufer GebeseeMänner M3545:164:52+14:20
56381
ALBRECHT, Arne
 GMRLMänner M4045:224:53+14:26
57330
KÄMPFE, Jens
 Skisportverein Erfurt 02Männer M6045:354:54+14:39
58334
HARTL, Detlef
 TSV HeydaMänner M4045:364:54+14:40
59255
LINDIG, Eberhard
 StadtilmMänner M5545:404:55+14:44
60287
SCHULZ, Hartmut
 Ilmenauer Dream TeamMänner M5545:444:55+14:48
61227
GRIESBACH, Thomas
 IlmenauMänner M4045:554:56+14:59
62229
GRUNERT, Marcel
 IlmtalMänner M2046:084:58+15:12
63289
SEIDLER, Bernd
 StadtilmMänner M4046:274:59+15:31
64267
PEREZ, Pablo
 SWV GoldlauterMänner M3046:285:00+15:32
65228
GRIMM, Heinz
 OberpörlitzMänner M5546:325:00+15:36
66238
HÄTZEL, Uwe
 Team 1434 WeißenseeMänner M4546:355:01+15:39
67212
DENKE, Lutz
 ErfurtMänner M4546:365:01+15:40
68335
DR. ZEGOWITZ, Gerhard
 WeimarMänner M4546:395:01+15:43
69355
KRANNICH, Steffen
 SG AltenfeldMänner M4046:465:02+15:50
70214
DUDECK, Harald
 LSV Lok ArnstadtMänner M6047:125:05+16:16
71328
SCHELLHARDT, Mike
 Bruchstedter LauffreundeMänner M2047:175:05+16:21
72257
LÖSCHER, Karl-Heinz
 SWV GoldlauterMänner M6047:335:07+16:37
73368
AMARELL, Ludwig
 Triathlonclub SuhlMänner M7047:485:08+16:52
74356
SCHNEIDER, Martin
 MV MartinrodaMänner M2047:505:08+16:54
75446
KOCH, Siegfried
 SV MihlaMänner M5548:005:10+17:04
76278
RITZE, Detlef
 Lauftreff Alteburg ArnstadtMänner M5548:025:10+17:06
77302
WEIß, Herbert
 SWV GoldlauterMänner M6548:085:11+17:12
78230
GÜNTHER, Jörg
 SV 90 SangerhausenMänner M4048:095:11+17:13
7991
ERHARD, Michael
 TSV RannungenMänner M4048:165:11+17:20
80312
GRÄFE, Thomas
 TSVMänner M4048:225:12+17:26
81357
STEPHAN, Wolfhard
 LG FrauenwaldMänner M5048:295:13+17:33
82326
NESKE, Raimund
 Feuerwehr ViernauMänner M4548:395:14+17:43
83371
RÜHLE, Olaf
 Wachsenburggem.Männer M5048:405:14+17:44
84450
SPILLING, Jochen
 HolzhausenMänner M6048:565:16+18:00
85296
STEINBACH, Jochen
 Sportteam-STEINBACH MeiningenMänner M5049:045:17+18:08
86248
KNABE, Ingo
 MartinrodaMänner M4049:065:17+18:10
87220
FLEISCHER, Georg
 Katholische Laufjugend ArnstadtMänner M2049:155:18+18:19
88223
GERGS, Maximilian
 TV 1920 e.V. Ilmenaumännliche Jugend A49:375:20+18:41
89382
MAAR, Karl-Heinz
 EinzelkämpferMänner M5049:385:20+18:42
90292
SIEBTROTH, Marc
 WitzlebenMänner M2049:385:20+18:42
91294
SIMMEL, Jan
 Oberwieramännliche Jugend B49:405:20+18:44
92332
PIPPUS, Georg
 FC GebeseeMänner M5049:485:21+18:52
93244
JAHN, Wolfram
 Laufgruppe StadtilmMänner M5549:515:22+18:55
94380
FÖRSTER, Jörn
 MartinrodaMänner M3050:335:26+19:37
95367
LUNKENBEIN, Christian
 Schwimmverein ArnstadtMänner M2050:365:26+19:40
96226
GOETZ, Helmut
 sc impulsMänner M6550:455:28+19:49
97314
SCHLOTT, Michael
 St. KilianMänner M4550:465:28+19:50
98309
BAUERSCHMIDT, Eckhard
 WSV IlmenauMänner M5550:565:29+20:00
99222
GERGS, Manfred
 SV 1919 Grimma e.V.Männer M6551:015:29+20:05
100360
HERRLING, Kai
 ElxlebenMänner M3051:105:30+20:14
101297
VOGT, Hans-Georg
 BSSV ArnstadtMänner M6051:265:32+20:30
102295
SPÄTH, Sven
 Boxverein Fortuna Ilmenau e.V.Männer M3551:275:32+20:31
103211
DEHMEL, Gerhard
 ThWV IlmenauMänner M6551:545:35+20:58
104385
HEMPEL, Eberhard
 ERIMAMänner M5552:095:37+21:13
105388
BEER, Jochen
 HV Ilmenau 55Männer M4052:175:37+21:21
106365
BUBOIS, Matthias
 ASC Marathon FriedbergMänner M2052:225:38+21:26
107449
STEINBACH, Maik
 Sportteam SteinbachMänner M3052:365:40+21:40
108331
HERZER, Kerin
 NiederwillingenMänner M2052:375:40+21:41
109350
BEHN, Udo
 Braun-Weiß IlmenauMänner M5052:395:40+21:43
110340
RAAB, Mathias
 Lauftreff Plauemännliche Jugend B52:465:40+21:50
111259
MELTKE, Andrè
 SuhlMänner M4052:535:41+21:57
112323
EHRHARDTR, Toni
 TSV 1899 HeydaMänner M2053:075:43+22:11
113378
LOCH, Thomas
 Tischlerei LochMänner M3553:115:43+22:15
114329
KÖNIG, Harald
 RennsteiglaufvereinMänner M4053:135:43+22:17
115219
FISCHER, Holger
 Katholische Laufjugend ArnstadtMänner M2053:315:45+22:35
116303
WENZEL, Toni
 LSV Lok Arnstadtmännliche Jugend A53:475:47+22:51
117346
BRANDAU, Maik
 NeustadtMänner M4053:505:47+22:54
118339
LORENZ-DIETZ, Frank
 VaihingenMänner M3554:155:50+23:19
119272
PÄHRICH, Franz
 WSV TU IlmenauMänner M7554:325:52+23:36
120370
JÄGER, Matthias
 ArnstadtMänner M4054:355:52+23:39
121266
NICKEL, Manfred
 SangerhausenMänner M6054:585:55+24:02
122333
ALBRECHT, Lotz
 Lauffreunde GeratalMänner M6555:025:55+24:06
123316
DÖMMECKE, Andreas
 KölnMänner M4555:435:59+24:47
124343
KIRPAL, Thomas
 MühlackerMänner M3555:506:00+24:54
125239
HÄTZEL, Klaus
 Team 1434 WeißenseeMänner M4055:516:01+24:55
126387
LIEBE, Gert
 Grün-Weiß-SchönstedtMänner M6056:406:05+25:44
127209
CHAMBOSSE, Winfried
 IlmenauMänner M6056:536:07+25:57
128305
WILCK, Thomas
 SuhlMänner M4057:016:08+26:05
129319
LINDSTÄDT, Mario
 ArnstadtMänner M4557:016:08+26:05
130383
MOHR, Philip
 HSV Weimarmännliche Jugend B57:306:11+26:34
131243
JAHN, Reiner
 SchutterwaldMänner M5558:546:20+27:58
132363
KELLER, René
 VfB EllebenMänner M3559:536:26+28:57
133269
PFEUFFER, Bodo
 WSV IlmenauMänner M651:00:516:32+29:55
134354
DÜVEL, Helmut
 Grün-Weiß GifhornMänner M701:01:246:36+30:28
135201
ANNEESSENS, Frank
 ManebachMänner M401:03:296:50+32:33
136282
SCHADWINKEL, Wolfgang
 GMRV LangewiesenMänner M651:07:597:19+37:03
137291
SELTER, Uwe
 WaldbrunnMänner M451:43:0111:05+1:12:05
Sievietes
1286
SCHULZ, Melanie
 LC ErfurtFrauen W2035:523:52---
2320
KRAUSE, Romana
 Sportteam SteinbachFrauen W4541:204:26+5:28
3288
SCHUMANN, Juliane
 Katholische Laufjugend ArnstadtFrauen W2043:504:43+7:58
4205
BRAUNSCHWEIG, Marion
 WSV IlmenauFrauen W5044:394:48+8:47
5336
TOTZKE, Juliane
 Gräfenrodaweibliche Jugend B45:024:50+9:10
6277
RIETSCHEL, Christine
 LSV Lok ArnstadtFrauen W5045:274:53+9:35
7310
BALDAUF, Ute
 Sportteam STEINBACH MeiningenFrauen W5045:284:53+9:36
8337
BEHRENS, Ines
 ArnstadtFrauen W3547:355:07+11:43
9234
HÜTHER, Ljuba
 LSV Lok ArnstadtFrauen W4547:455:08+11:53
10448
FRAUENDORF, Tina
 AST-ApoldaFrauen W2047:575:10+12:05
11389
BERLES, Katharina
 Sportteam Steinbachweibliche Jugend A48:045:10+12:12
12274
RAAB, Marina
 LSV Lok ArnstadtFrauen W4549:295:19+13:37
13215
ESCHE, Sonja
 LSV Lok ArnstadtFrauen W4049:345:20+13:42
14352
PFLÜGNER, Christiane
 ArnstadtFrauen W3549:405:20+13:48
15208
BÄSECKE, Ailyn
 ArnstadtFrauen W3549:525:22+14:00
16353
FRITSCH, Monika
 Lauftreff PlaueFrauen W4549:545:22+14:02
17379
HABERKORN, Anna
 MühlhausenFrauen W2051:215:31+15:29
18254
LIEDTKE, Gerlinde
 sc impulsFrauen W5552:005:35+16:08
19372
BUSS, Simone
 NiederzimmernFrauen W4052:055:36+16:13
20313
NEIDHARDT, Nadine
 RennsteiglaufvereinFrauen W3052:165:37+16:24
21351
JAHN, Karin
 Braun-Weiß IlmenauFrauen W4552:385:40+16:46
22275
RAAB, Katrin
 LSV Lok ArnstadtFrauen W2052:415:40+16:49
23299
VOLLANDT, Claudia
 SuhlFrauen W2052:495:41+16:57
24213
DIERCKS, Katja
 Lübecker SCFrauen W4053:055:43+17:13
25221
GERGS, Veronika
 TV 1920 e.V. IlmenauFrauen W3553:245:44+17:32
26202
BARCHEWITZ, Sabine
 GeschwendaFrauen W4053:255:44+17:33
27218
FISCHER, Doerte
 Katholische Laufjugend ArnstadtFrauen W2053:285:45+17:36
28347
HAUPT, Danke
 Ilmenauweibliche Jugend A54:235:51+18:31
29359
SEEMANN, Anja
 WalschlebenFrauen W2056:276:04+20:35
30361
HERRLING, Tina
 ElxlebenFrauen W3056:466:06+20:54
31338
DIETZ, Katrin
 Vaihingen/EnzFrauen W3056:486:07+20:56
32284
SCHLEGEL, Elisabeth
 LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend B56:546:07+21:02
33263
MÜLLER, Katarina
 EllebenFrauen W5057:136:09+21:21
34384
MOHR, Lucia
 HSV Weimarweibliche Jugend B57:246:10+21:32
35268
PFEUFFER, Erika
 WSV IlmenauFrauen W6557:366:11+21:44
36376
FISCHER, Julia
 Sportteam SteinbachFrauen W2057:486:13+21:56
37348
HERWIG, Claudia
 SWV GoldlauterFrauen W2057:536:13+22:01
38285
SCHREIER, Beate
 SG Motor ArnstadtFrauen W501:00:146:29+24:22
39300
WASCHKE, Silke
 ArnstadtFrauen W351:00:226:29+24:30
40308
SCHORCHT, Jana
 IlmenauFrauen W401:00:426:32+24:50
41373
WENZLAFF, Martina
 ArnstadtFrauen W451:01:596:40+26:07
42298
VOIGT, Ute
 SG Motor ArnstadtFrauen W401:02:076:41+26:15
43321
ALBERS, Bettina
 WeimarFrauen W351:02:116:41+26:19
44237
HÄTZEL, Kathrin
 Team 1434 WeißenseeFrauen W401:02:196:42+26:27
45231
HABERKORN, Marina
 MühlhausenFrauen W551:02:276:43+26:35
46207
BRÜCKNER, Claudia
 IlmenauFrauen W201:03:476:52+27:55
47345
ROSE, Uta-Annett
 GroßbreitenbachFrauen W401:04:266:56+28:34
48280
SACHS, Andrea
 WSV SchmiedefeldFrauen W501:05:016:59+29:09
49290
SEIFERT, Franziska
 KugelblitzFrauen W201:05:587:05+30:06
50366
MURAWA, Judith
 NiedernissaFrauen W401:06:017:06+30:09
51293
SIEGLING, Bärbel
 SchleusingenFrauen W501:08:077:19+32:15
52232
HAUPT, Katja
 Rodelclub IlmenauFrauen W201:08:367:23+32:44
53271
PROTZE, Nancy
 FrauenwaldFrauen W301:19:568:35+44:04