SPORTident TimingSkiclub Hohegeiß

1. Hohegeißer Duathlon

Hohegeiß 03.05.2008

1. Hohegeißer Duathlon

Hohegeiß 03.05.2008

 

Rezultāti 1. Hohegeißer Duathlon

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksLaufRadLauf
 
AK 1 männlich (20 bis 29 Jahre)
116
KÜNZEL, Thomas
 TSV Schleswig1:04:5018:2034:2712:03
21
GÜNTHER, Niklas
 SC Hohegeiß1:05:0516:3736:0912:19
349
JÖDECKE, Christian
 Hohenstein1:06:2816:2338:4411:21
425
RAGOß, Daniel
 NSV Wernigerode1:11:1419:4437:2214:08
AK2 männlich (30 bis 39 Jahre)
115
KONSCHAK, Ulrich
 SV Nordhausen 901:00:1615:0934:2510:42
240
WOLF, Mike
 WSV Clausthal1:02:0916:4133:4311:45
338
LORENTZ, Jan Helge
 Hätte Könte Hildesheim1:03:0516:4234:5311:30
418
LINDERT, Jörg
 MTV Förste1:04:4017:5234:4012:08
529
SUDHOFF, Sven
 Hohegeiß1:05:1016:5636:0112:13
622
MÜLLER, Ralf
 Göttingen1:05:4617:3935:4112:26
743
KOBLITZ, Markus
 BF Wolfsburg1:12:3720:1438:2513:58
831
TONN, Mark
 TSV Schleswig1:14:4519:5341:2313:29
948
RIECHEL, Mario
 LTV-Obereichsfeld1:18:2222:3739:3216:13
1044
RASUHAT, Thorsten
 Broistedt1:44:4723:251:03:4517:37
AK 3 männlich(40 bis 49 Jahre)
133
WALTER, Harald
 Hildesheim1:04:2417:1734:1812:49
28
COESFELD, Reiner
 LSKW Bad Lauterberg1:09:2717:3039:0612:51
323
PETERSEN-DREYER, Jens
 TSV Neustadt1:12:4519:1440:4112:50
46
BUSCH, Malte
 TSV Schleswig1:19:0322:0842:1914:36
545
DETTMANN, Werner
 Lengede1:19:3320:2144:2414:48
635
PECH-LARISCH, Tassilo
 Active Sportshop Herford1:20:3421:4345:0313:48
74
BOHNEN, Werner
 TG LaPeKa1:21:5420:0948:2213:23
83
BISCHOF, Frank-Jürgen
 TSV Schleswig1:28:5924:5446:4817:17
AK 4 männlich (50 bis 59 Jahre)
121
MALETZ, Christoph
 Harzer Roller e.V.1:15:5420:3840:5614:20
224
PREUSSE, Michael
 TSV Schleswig1:22:4022:1145:1815:11
311
HOMM, Roland
 Hohen Neuendorf1:26:1219:3451:4314:55
AK 5 männlich (60 Jahre und älter)
150
TUNTELDER, Herman
 Wielervereinigung Holten Ned1:24:2523:5343:5916:33
251
HEBESTREIT, Wolfgang
 RSV 'Weise Taube' Breitenworbis1:26:4325:0343:4018:00
39
EHRHARDT, Hugo
 SVN 90 Nordhausen1:26:5522:4148:4615:28
427
ROSCHER, Frank
 Cremlingen1:36:1525:1853:2617:31
Jugend A männlich
114
KOLB, Jonas
 Skiklub Hohegeiss59:1614:4333:5110:42
212
JACOBSEN, Henning
 TSV Schleswig1:15:0318:2044:4012:03
320
MACKENSEN, Nils
 TG LaPeKa1:15:1318:4542:5313:35
Jugend B männlich
12
ALMS, Tobias
 TG LaPeKa1:12:2718:3440:0913:44
217
LILIENKAMP, Johannes
 TG LaPeKa1:16:4219:3743:0613:59
332
UHDE, Marvin
 TSG Badenhausen1:25:2620:0448:4816:34
447
SEIFFERT, Tim
 Schulzentrum Braunlage1:44:4627:3156:5120:24
539
HOLITSCHKE, Robert
 NIG Bad Harzburg1:45:4427:2857:0321:13
642
FICHTNER, Kevin
 Mühlhausen1:55:3127:441:06:0221:45
Junioren
146
HOLLOWAY, Timo
 TUSPO Weende-Göttingen1:07:2218:0236:4912:31
213
JANKE, Tim
 TSV Schleswig1:07:2918:2536:3512:29
330
SVATOS, Florian
 SV Glückauf Bleicherode1:43:0921:281:02:5718:44
AK 1 weiblich (20 bis 29 Jahre)
141
DETTELMANN, Anke
 SFC-HarzWeser1:29:3123:5648:2117:14
234
LARISCH, Eveline
 Active Sportshop Herford1:35:2325:4952:4616:48
AK 2 weiblich (30 bis 39 Jahre)
119
LINDERT, Kathrin
 TSV Schwiegershausen1:16:5319:5042:5614:07
210
HENKELMANN, Yvonne
 LSKW Bad Lauterberg1:17:3320:0542:5914:29
AK 5 weiblich (60 Jahre und älter)
126
ROSCHER, Undine
 Cremlingen1:36:1525:2153:2817:26
Jugend A weiblich
17
BÖHMKE, Hella
 Bad Harzburg1:18:1921:1741:1815:44
25
BUCHARDT, Josefine
 SV Nordhausen1:19:0021:2842:3514:57
Jugend B weiblich
136
LENZ, Verana
 Team Ansorge1:53:4528:251:02:4022:40