SPORTident Timingsc im.puls erfurt e.V.

7. Thüringer Florena-Frauen-Lauf und 10. Erfurter Volkslauf

Erfurt 31.08.2008

7. Thüringer Florena-Frauen-Lauf und 10. Erfurter Volkslauf

Erfurt 31.08.2008

 

Rezultāti 7. Thüringer Frauenlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Frauen W20
150
SEEGER, Manja
 SV Meisel Großmonra46:574:42---
28
FREITAG, Susen
 Saalfelder Lv50:325:03+3:35
314
HEIDRICH, Maria
 Jena51:195:08+4:22
495
PREISS, Eva-Maria
 Sportfreunde Thür. Wald54:395:28+7:42
512
HARTUNG, Nadine
 Fit by Schmidt56:405:40+9:43
627
LUDEWIG, Saskia
 Jena57:405:46+10:43
71
APEL, Michaela
 Erfurt57:585:48+11:01
826
LINß, Annika
 Gotha1:05:236:32+18:26
939
PLOMER, Kathrin
 Gotha1:07:046:43+20:07
1087
GESCHWINDE, Sylvia
 Erfurt1:09:026:54+22:05
1110
GRÄF, Anja
 Kelkheim1:30:119:01+43:14
Frauen W30
142
REINZ, Michaela
 SV Normania Treffurt52:165:14---
257
WEIß, Katja
 Lauffreunde Gotha56:385:40+4:22
337
NEIDHARDT, Nadine
 rennsteiglaufverein56:585:42+4:42
411
HABERMANN, Antje
 Coburg57:565:47+5:40
599
LAUTERBCH, Sandra
 LTV Obereichsfeld58:525:53+6:36
677
ALACK, Gitta
 Eisenach1:00:056:01+7:49
746
RÖSCH, Ines
 Zwönitz1:02:156:13+9:59
Frauen W35
189
BEESE, Annette
 FSV 1950 Gotha46:004:36---
280
GERKE, Heike
 LTV Erfurt46:534:41+0:53
344
ROMMING, Nicole
 Fitnessoase Ohrdruf47:404:46+1:40
493
REINZ, Claudia
 SV Normania Treffurt50:005:00+4:00
583
BAHRS, Petra
 Team Bahrs52:105:13+6:10
66
DORSHEIMER, Martina
 RC Oberhambacher Gazellen52:305:15+6:30
725
LINDOW, Silvie
 Erfurt1:00:336:04+14:33
830
MERTEN, Ellen
 GMRLV Langewiesen1:06:306:39+20:30
960
WITTIG, Christine
 Arnstadt1:06:456:41+20:45
1075
ZECHEL, Susanne
 Turbine Hohenwarte1:10:307:03+24:30
Frauen W40
173
MICHEL, Sylvia
 PSV Erfurt39:403:58---
278
ANETT, Bergmann
 Windischholzhausen43:014:18+3:21
359
WINGES, Eva
 Saalfelder Lv47:054:43+7:25
440
PRENZEL, Daniela
 VFL 28 Ellrich51:135:07+11:33
5100
BECKER, Michaela
 LTV Obereichsfeld51:235:08+11:43
665
NIODUS, Martina
 Erfurt51:405:10+12:00
734
MÜNCH, Birgit
 Lauffreunde Münch52:055:13+12:25
829
MASCHER, Konstanze
 sc impuls erfurt53:165:20+13:36
922
KRIEGER, Katrin
 Weimar55:275:32+15:47
1092
SCHLIEFKE, Sibille
 SV Mihla56:375:40+16:57
1141
RATTMANN, Ellen
 FSV 1950 Gotha56:535:41+17:13
1291
BRAUN, Ina
 Jena56:595:42+17:19
1358
WENIGE, Carola
 FSV 1950 Gotha57:465:47+18:06
14382
SPARBROD, Martina
 Blauweiss Erfurt58:285:51+18:48
1515
HELLE, Katrin
 Lauffreunde Gotha58:525:53+19:12
1696
LEHMANN, Elke
 Polizeisportverein Erfurt1:00:016:00+20:21
1790
LIANE, Pfaff
 Saalfelder LV1:02:236:14+22:43
1817
HOFSOMMER, Nadja
 Team Herbalife1:03:146:19+23:34
19383
MERKER, Carmen
 TSG Echte1:05:496:35+26:09
2052
SITTE, Claudia
 Erfurt1:06:466:41+27:06
2164
WEIDEMÜLLER, Arita
 Apfelstädt1:13:557:23+34:15
225
BISCHOFF, Monika
 VfL 28 Ellrich1:31:549:11+52:14
Frauen W45
155
WAGNER, Heike
 Saalfelder LV46:074:37---
216
HERMANN, Ines
 Saalfelder LV47:304:45+1:23
319
KALINKE, Aenne
 Erfurt52:175:14+6:10
449
SECKEL, Silvia
 Erfurt Nord52:485:17+6:41
581
SCHARKE, Ulrike
 FSV 1950 Gotha56:445:40+10:37
653
SKRIPPEK, Bettina
 Erfurt57:215:44+11:14
720
KLEB, Elke
 sc impuls erfurt1:03:076:19+17:00
886
SCHMIDT, Simone
 SV Sömmerda e.V.1:04:386:28+18:31
994
DUBIEL, Anette
 ESSV1:05:246:32+19:17
1067
SPINDLER, Rosemarie
 Laufgrupper Frauenwald1:06:346:40+20:27
Frauen W50
143
RIETSCHEL, Christine
 LSVLok Arnstadt52:135:13---
261
ZAPF, Marlene
 Sömmerda55:165:32+3:03
335
MÜNCH, Cornelia
 GS 556:555:41+4:42
482
HARSTICK, Brigitte
 LTV Erfurt56:565:41+4:43
5101
STÖCKIGT, Christiane
 LTV Erfurt57:145:43+5:01
651
SIEGLING, Bärbel
 SV19901:09:136:55+17:00
768
LINDENLAUB, Heidi
 WSV Schmiedefeld1:09:246:56+17:11
870
KRIEG, Christine
 WSV Schmiedefeld1:10:107:01+17:57
979
GRUSE, Christel
 Erfurt1:12:027:12+19:49
1069
ZORN, Rosi
 Apfelstädt1:13:557:23+21:42
Frauen W55
12
BENKERT, Brigitte
 TSV Münnerstadt49:384:58---
27
FREITAG, Marion
 Saalfelder Lv54:115:25+4:33
324
LIEDTKE, Gerlinde
 sc impuls erfurt54:315:27+4:53
436
NAGL, Doris
 Erfurter Bergfreunde e.V.58:165:50+8:38
571
BIEBLER, Anita
 Apfelstädt1:01:096:07+11:31
672
TEJKL, Brigitte
 Lauffreunde Gotha1:04:376:28+14:59
731
METZ, Karin
 Spargelläufer Herbsleben1:09:126:55+19:34
847
SCHMIDT, Dagmar
 Erfurt1:09:436:58+20:05
Frauen W60
198
KNABE-GOLLNICK, Christa
 GMRLV53:485:23---
245
ROTHKEGEL, Ilona
 Reformhaus e.V.56:165:38+2:28
356
WEBER, Hannelore
 TSG Ruhla1:01:136:07+7:25
484
SEIFFERT, Anni
 Hainichläufer1:02:376:16+8:49
597
FUCHS, Anita
 Erfurt1:02:516:17+9:03
Frauen W80
132
MISCH, Dr. Gerdi
 LTV Erfurt1:13:547:23---
weibliche Jugend A
188
GORKI, Anna-Dorothea
 HSV Weimar Triathlon54:445:28---
263
WEILAND, Carolin
 DLRG Eisenach1:02:326:15+7:48
weibliche Jugend B
154
VOIGT, Tina
 SV Wartburgstadt Eisenach59:525:59---
weibliche Schüler A
14
BISCHOFF, Maria
 vfl 28 ellrich57:335:46---
276
SCHLOTE, Maria
 vfl 28 ellrich1:07:266:44+9:53
385
BAHRS, Vivien
 Team Bahrs1:31:539:11+34:20