SPORTident TimingRadsport- und Laufverein Eisenhüttenstadt 02 e.V.

2. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2008

2. Schlaubetal-Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2008

 

Rezultāti 2. Schlaubetal-Marathon

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Männer M20
1693
KIELE, Christian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)2:54:194:08---
2635
KRÜGER, Thomas
 1.FC Fürstenberg3:05:394:24+11:20
3644
SCHULZE, André
 TV Fürstenwalde3:06:194:25+12:00
4662
TIETZE, Daniel
 Marathon Team Schlieben3:55:165:35+1:00:57
5683
BRÜHE, Thomas
 Wendisch Rietz4:28:186:22+1:33:59
6643
FERNHOLZ, Sascha
 Borkwalde4:40:476:40+1:46:28
7625
BUSCHMANN, Tino
 Universität der Bundeswehr Münch5:01:527:09+2:07:33
8679
WALTER, Mathias
 Frankfurt/Oder5:49:358:17+2:55:16
Männer M30
1697
HERRMANN, Ingmar
 Hoppegarten3:08:554:29---
2669
STANKIEWICZ, Jacek
 Berlin3:14:394:37+5:44
3652
MÜNNICH, Sebastian
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:36:515:08+27:56
4606
SAUER, Torsten
 Friedland3:38:275:11+29:32
5641
VANSELOW, Thomas
 Lübben3:57:315:38+48:36
6700
LUTZE, Marcel
 Cottbus3:58:365:40+49:41
7600
BRUNKOW, Nico
 Vollssport Frankfurt/Oder4:02:395:45+53:44
8680
KAUFMANN, Lars
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)4:04:305:48+55:35
9636
FANTER, Guido
 Berlin4:40:476:40+1:31:52
Männer M35
1642
SEILER, Heiko
 TSG-Seelow3:30:214:59---
2654
POEPPEL, Marcus
 Falkenhagen3:46:005:22+15:39
3607
THIELE, Guido
 Eisenhüttenstadt3:54:355:34+24:14
4618
STIEHM, Jens
 Falkenhagen4:00:525:43+30:31
5701
PISKORSKI, Bernd
 LWG Cottbus4:58:067:04+1:27:45
Männer M40
1703
VANICEK, Michael
 LG Nord Berlin3:00:274:17---
2601
BÖRNER, Jens-Uwe
 SV Concordia Staßfurt3:19:004:43+18:33
3675
THURAU, Thomas
 BSG Pneumant Fürstenwalde3:29:474:58+29:20
4627
KOTZAN, Andreas
 Rießen3:29:594:59+29:32
5659
BRADLER, Ingo
 Frankfurt(Oder)3:30:525:00+30:25
6603
WISSEL, Karlheinz
 FHSG Stralsund e.V.3:36:165:08+35:49
7695
TEICHERT, Gerd
 Seelow3:38:425:11+38:15
8632
STEGELMANN, Carsten
 Team Lichtenberg/Pagram3:42:485:17+42:21
9638
KRUTTA, Tilo
 Lübben3:45:505:21+45:23
10661
LEBERECHT, Christian
 Polizei Berlin3:51:595:30+51:32
11686
KRÜGER, Frank
 Rietz Neuendorf3:52:375:31+52:10
12682
KNISPEL, Michael
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)3:54:495:34+54:22
13706
ASAYEVICH, Roman
 Victoria3:57:485:38+57:21
14674
KÖNIG, Ralf
 BSG Pneumant Fürstenwalde4:05:215:49+1:04:54
15648
KÖPKE, Juergen
 SV Kieselwitz 1981 e.V.4:09:015:54+1:08:34
16616
FENDER, Torsten
 Berlin4:14:226:02+1:13:55
17705
DREBINSKI, Thomas
 LTSV Frost 19904:29:476:23+1:29:20
Männer M45
1612
MALIG, Ralf
 Senftenberg3:06:414:25---
2637
KARRAS, Hans-Juergen
 LTSV Forst 1990 e.V.3:09:344:29+2:53
3678
MUHS, Matthias
 TV Fürstenwalde3:13:404:35+6:59
4681
HILBERT, Michael
 Waldläufer Grünheide3:30:485:00+24:07
5707
HENSEL, Jochen
 LT Bernd Hübner Berlin3:37:275:09+30:46
6677
LÜCKEN, Martin
 Frankfurt3:46:165:22+39:35
7708
KLOSE, Frank
 Rauen3:52:115:30+45:30
8624
WALTER, Bruno
 FSV Waltershausen3:56:175:36+49:36
9660
FALK, Hartmut
 Berlin3:59:055:40+52:24
10694
FÜSSEL, Karsten
 Staven4:01:155:43+54:34
11605
PUTZGER, Frank
 Berlin4:04:035:47+57:22
12687
LUBASCH, Martin
 1. FC Union Berlin4:07:585:53+1:01:17
13709
BROZDA, Piotr
 Hamburg4:12:485:59+1:06:07
14640
FONZI, Mario
 Atlethicon 97 Bad Freienwalde4:44:146:44+1:37:33
15658
KLAGES, Martin
 Team Erdinger Alkoholfrei5:56:168:26+2:49:35
Männer M50
1646
BUCHAN, Rudolf
 Spremberg3:36:345:08---
2670
ZINN, Michael
 SV SCN Energy Torgelow3:47:285:23+10:54
3688
VIERLING, Egbert
 SV Turbine Neubrandenburg3:51:445:29+15:10
4610
KLAUß, Lutz
 SV Concordia Staßfurt4:07:475:52+31:13
5692
SCHMIDT, Dietmar
 Berlin4:11:115:57+34:37
6650
WALTHER, Peter
 Volkssport Berlin4:23:566:16+47:22
7651
LIES, Andreas
 MSV Tripoint Frankfurt (Oder)4:25:366:18+49:02
8699
HABAKUK, Herry
 LWG4:46:336:47+1:09:59
9676
KÖSLING, Holger
 101 Marathon Club4:51:536:55+1:15:19
10684
NICKL, Bill
 Fläming Trailers5:01:517:09+1:25:17
Männer M55
1668
BERGNER, Eberhard
 ESV Lok Potsdam3:26:014:53---
2685
MEGEL, Heinz-Dieter
 Kolkwitz3:50:575:28+24:56
3690
RICHTER, Hans-Wilhelm
 R&B Neuzelle4:14:006:01+47:59
4620
BRAUN, Andreas
 LT Bernd Hübner Berlin4:18:556:08+52:54
5704
CSER, Istvan
 LTSV Forst 1990 e,V.4:35:346:32+1:09:33
6657
EBERLE, Dietrich
 100 Marathon Club4:57:437:04+1:31:42
Männer M60
1608
BENDA, Sven
 Werder3:47:115:23---
2653
PFENNIG, Dirk
 LTSV Forst 1990 e.V.4:18:326:08+31:21
3655
EGGERS, Klaus
 Hamburg4:43:276:43+56:16
4689
BEDNARZ, Jerzy
 POZNAN-Chyby5:50:528:19+2:03:41
Männer M65
1647
FRIEß, Horst
 LTSV Forst 1990 e,V.4:44:046:44---
2628
MÄRKER, Joachim
 Frankfurt (Oder)5:05:267:14+21:22
Männer M70
1604
PREISLER, Horst
 LAV Hamburg-Nord5:07:327:17---
Frauen W20
1621
BOCHMANN, Cathleen
 laufen-aktuell.de4:24:526:17---
2611
ZIEGLER, Anja
 SV Concordia Staßfurt4:56:197:01+31:27
Frauen W30
1626
SCHÜLKE, Anke
 Frankfurt (Oder)4:24:006:16---
2663
TEßMER, Sandra
 Tock-Tock4:32:026:27+8:02
3702
PISKORSKI, Beatrix
 Cottbus4:58:067:04+34:06
Frauen W35
1613
ELSNER, Steffi
 Berlin3:53:175:32---
Frauen W40
1667
WOLLENBERG, Ute
 ESV Lok Potsdam3:27:344:55---
2645
KUHLMEY, Andrea
 BERNAUER LAUFFREUNDE3:42:205:16+14:46
3633
STEGELMANN, Steffi
 Team Lichtenberg/Pagram3:42:485:17+15:14
4602
BÖRNER, Sabine
 SV Concordia Staßfurt4:03:135:46+35:39
5698
WOLTER, Elke
 Lausitzer Wasser GmbH4:46:336:47+1:18:59
Frauen W45
1656
HANDRECK, Petra
 LTSV Forst 1990 e.V.4:10:015:56---
2631
DILLING, Daniela
 KSC Strausberg4:11:365:58+1:35
3664
ZIPPER, Sigrid
 Berlin5:03:257:11+53:24
Frauen W50
1691
RICHTER, Sabine
 R&B Neuzelle4:14:006:01---
2649
HERDER, Evelyn
 Volkssport Berlin4:14:056:01+0:05
3696
WEISENER, Elke
 LT Nauen- Falkensee4:15:386:04+1:38
4622
KEELAN, Bettina
 LT Bernd Hübner Berlin4:18:556:08+4:55
Frauen W55
1614
EBERLE, Gunla
 100 Marathon Club6:15:248:54---