SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

3. Merkerser Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

Merkers 22.02.2009

3. Merkerser Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

Merkers 22.02.2009

 

Rezultāti 3. Merkerser Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Männer M20
118
RATZKA, Patrick
 SV Turbine Hohenwarte2:49:384:08---
26
KEGLER, Lars
 Burgstädt LV3:09:044:37+19:26
319
WÜRTH, Andreas
 UniBw München4:01:045:53+1:11:26
Männer M30
122
REINEKE, Mario
 Non-Stop-Ultra Brakel3:09:334:38---
28
KUHNE, Sebastian
 Lauftreff Arnstadt3:17:164:49+7:43
321
PIRL, Stephan
 Obernburg3:20:114:53+10:38
423
WANIELIK, Jens
 Wolfenbüttel4:53:037:10+1:43:30
Männer M35
132
TSCHAPKA, Frank
 Magdeburg3:12:054:41---
224
DEUTER, Torsten
 SV Würtingen3:29:325:07+17:27
330
PIDE, Holger
 Magdeburg3:30:265:08+18:21
427
KLUGE, Daniel
 PHOTO PERFECT Suhl3:34:285:14+22:23
516
FLEISCHER, Stefan
 SV Veilsdorf3:39:045:21+26:59
629
MITTELSDORF, Mark
 Infanterieschule Hammelburg3:48:355:35+36:30
725
HANTSCHER, Stefan
 PHOTO PERFECT Suhl3:56:425:47+44:37
828
LEFFLER, Mirko
 PHOTO PERFECT Suhl4:42:546:55+1:30:49
926
HORNKE, Stefan
 Team Erdinger4:48:077:02+1:36:02
Männer M40
139
JESPER, hahn jensen
 bp gas3:15:304:46---
240
KIRKELUND, Vagn
 Dansk Supermarked3:27:165:04+11:46
344
SCHNEIDERS, Ralf
 Lauffreunde HADI Wesel3:27:435:04+12:13
410
KRÜGER, Gerd
 Ilmenau3:43:385:28+28:08
515
KITZING, Veit
 Lauftreff Breitungen3:45:485:31+30:18
637
FRÖHLICH, Peter
 LG eXa Leipzig3:47:525:34+32:22
745
SZIBURIS, Sven
 Merseburg3:51:455:40+36:15
843
QUITSCHOREK, Martin
 TriFun Hennesee4:04:425:59+49:12
935
EGEDESÖ, Klaus
 DULK4:09:596:06+54:29
1041
MEIER, Marco
 PHOTO PERFECT Suhl4:24:496:28+1:09:19
1142
NIELSEN, Jörgen Steen
 Guldborgsundlöberne / DULK4:25:006:28+1:09:30
1236
FÖRSTER, Udo
 100 Marathon Club4:28:056:33+1:12:35
1333
BARTSCH, Frank
 Der Steiger kommt4:41:536:53+1:26:23
Männer M45
150
DREILICH, André
 LC Auensee Leipzig3:15:594:47---
255
KNOBLAUCH, Frank
 Privatschwitzer3:19:284:52+3:29
39
MUHS, Matthias
 TV Fürstenwalde3:21:054:55+5:06
448
BECKER, Martin
 SC Neuenstein3:33:155:13+17:16
563
TUNDER, Hartmut
 MTV Aurich-Tria3:35:185:16+19:19
649
BISKAMP, Stephan
 SC Neuenstein3:36:585:18+20:59
747
BAARS, Olaf
 WKF-Bergfried´91 Dresden3:57:095:47+41:10
852
GATHMANN, Uwe
 SC Neuenstein3:58:435:50+42:44
959
SCHIWON, Uwe
 IfL - Hof4:06:026:01+50:03
1056
LEONHARDT, Thomas
 Autoglas-Team Chemnitz4:07:286:02+51:29
1165
WEIGERT, Matthias
 RLV4:08:296:04+52:30
1213
MATTHES, Jan
 LT Breitungen4:08:526:05+52:53
1351
ERT, Dirk
 Einzelkämpfer4:12:496:10+56:50
1457
ROTH, Ralf
 Frauensee4:27:166:32+1:11:17
1511
SCHWONBURG, Dirk
 LC Auensee Leipzig4:39:196:49+1:23:20
1653
GERLACH, Jörg
 100 Marathon Club4:41:546:53+1:25:55
1764
ULMSCHNEIDER, Klaus-Peter
 100 Marathon Club4:45:026:58+1:29:03
1846
ALBRECHT, Steffen
 Reichenbach4:52:487:09+1:36:49
1958
SATZINGER, Rainer
 DUV4:54:407:12+1:38:41
2060
SCHWENGLER, Franz
 Planet-Marathon.de Nürnberg5:04:217:26+1:48:22
21100
ICKERT, Peter
 RSC5:07:417:31+1:51:42
Männer M50
169
OLEJNIK, Marian-Jan
 LG-Essslingen2:45:364:02---
268
KALAT, Josef
 AK Litvinov3:19:574:53+34:21
397
WINKLER, Heinz-Jörg
 NOFRETETE E.V.3:20:294:54+34:53
498
GYSSLER, Roland
 Argus3:50:185:37+1:04:42
570
REINERT, Jürgen
 Team Erdinger3:57:005:47+1:11:24
667
JANISZEWSKI, Günter
 TV Fürstenwalde4:05:195:59+1:19:43
775
ZINDEL, Volker
 Bad Hersfeld4:07:416:03+1:22:05
871
RITTIGER, Klaus
 TV Barchfeld4:42:406:54+1:57:04
Männer M55
183
STEINBRECHER, Diethard
 100 Marathon-Club Deutschland3:50:585:38---
282
RIEß, Frieder
 Siebenlehner SV-Radsport3:57:295:48+6:31
377
BÖSE, Hubert
 GMRV3:57:475:49+6:49
484
WETTERAU, Andreas
 Schwedter Hasen4:02:335:55+11:35
576
BAUMGARTEN, Karl Wolfgang
 100 Marathon Club4:03:425:57+12:44
678
GORMANNS, Kurt
 Bramsche4:12:396:10+21:41
799
LEDERER, Claus
 Weida (TUS)4:19:066:20+28:08
885
WILDE, wolfgang
 Havelwolf4:21:486:23+30:50
980
KIESELBACH, Wolfgang
 100 Marathon Club4:26:376:31+35:39
1081
NEUMANN, Klaus
 100 Marathon Club4:29:516:35+38:53
1179
HARNISCH, Wolfgang
 RLV4:41:166:52+50:18
Männer M60
186
HANKE, Peter
 MTV Schladen3:31:285:10---
217
SCHULZ, Jürgen
 HSV Weimar4:37:376:47+1:06:09
389
WIENEKE, Peter
 100 Marathon Club4:40:356:51+1:09:07
487
RIEDEL, Karl-Jürgen
 ESV Lok Zwickau4:42:546:55+1:11:26
Männer M65
190
ANTONI, Günter
 101 Marathon Club5:02:067:23---
Frauen W20
191
WERTH, Carolin
 UniBw München4:01:045:53---
Frauen W35
192
JÄGER, Nicole
 100 Marathon Club4:28:046:33---
Frauen W40
12
KALTWASSER, Cornelia
 Rennsteiglauf Weilheim4:35:556:44---
Frauen W55
196
GELLWITZ, Anne
 LWF Leipzig4:50:437:06---