SPORTident Timingsc impuls erfurt e.V.

27. AVENIDA-Stauseelauf Hohenfelden

Hohenfelden 19.04.2009

27. AVENIDA-Stauseelauf Hohenfelden

Hohenfelden 19.04.2009

 

Rezultāti 27. AVENIDA-Stauseelauf Hohenfelden

VietaNr.Vārds KlubsGrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
12547
KÖNIG, Christian
 VfL 28 EllrichMänner M2050:223:36---
22687
PFUNDHELLER, Frank
 HSV Weimar TriathlonMänner M4050:413:37+0:19
32659
GÄBE, Enrico
 SV KyffhäuserMänner M2052:203:44+1:58
42543
HIRT, Daniel
 SV Sömmerda e.V.Männer M3053:063:47+2:44
52707
MEISTER, Frank
 Lauffreunde GothaMänner M4554:493:55+4:27
62652
GRÜNING, Peter
 sc impuls erfurtMänner M5055:163:57+4:54
72597
HERRMANN, Michael
 sc impuls erfurtMänner M5055:193:57+4:57
82709
KLITZ, Reimund
 HSV WeimarMänner M5055:553:59+5:33
92686
WAHL, Martin
 WSV OberhofMänner M5556:074:01+5:45
102602
GLOGER, Andreas
 Männer M4556:234:02+6:01
112593
TROGISCH, Volker
 VfL 28 EllrichMänner M4056:284:02+6:06
122679
HOFFMANN, Hardy
 VfL 28 EllrichMänner M4556:354:02+6:13
132608
MÜNCH, Heiko
 sc impuls erfurtMänner M4056:454:03+6:23
142611
LÖBER, Heiko
 Eisenacher LVMänner M3557:104:05+6:48
152568
WERNECKE, Karl-Ernst
 VFL 28 EllrichMänner M5557:314:07+7:09
162655
BENNEMANN, Mark
 SC Impuls ErfurtMänner M2057:364:07+7:14
172703
FINKE, Uwe
 TabarzMänner M4557:384:07+7:16
182732
SEIBOLD, Michael
 ErfurtMänner M3558:254:10+8:03
192654
HELD, Matthias
 Sc impuls erfurtMänner M3558:334:11+8:11
202612
PELZEL, Mario
 VFL 28 EllrichMänner M4058:424:11+8:20
212765
BRÜCKMANN, Michael
 LSV Unstrut-HainichMänner M3058:464:12+8:24
222688
WIEMANN, Thomas
 VfL 28 Ellrichmännliche Jugend B58:514:12+8:29
232685
SCHÄFER, Andreas
 SV 1899 MühlhausenMänner M4058:524:12+8:30
242724
FISCHER, Wieland
 SV Ber5ka HainichMänner M4559:014:13+8:39
252999
KRETZSCHMAR, Matthias
 OLV Weimarmännliche Jugend A59:074:13+8:45
262719
NOLL, Jonas
 SV NormaniaMänner M4059:264:15+9:04
272582
KURCH, Jörg
 VfL 28 EllrichMänner M5059:314:15+9:09
282638
HÖHN, Jörg
 SV 1899 MühlhausenMänner M4059:484:16+9:26
292571
FRUNTKE, Thomas
 BickenriedeMänner M451:00:134:18+9:51
302676
BEYER, Steffen
 VfL 28 EllrichMänner M451:00:514:21+10:29
312555
OHLHORST, Frank
 RudolstadtMänner M451:00:564:21+10:34
322729
SCHRÖDER, Bernd
 ErfurtMänner M601:02:144:27+11:52
332673
KRÖBER, Knut
 WeimarMänner M451:02:214:27+11:59
342698
ZIMMERMANN, Stefan
 LG Ohra-HörselgasMänner M201:02:274:28+12:05
352725
FRITZ, Tony
 RSV Blau Weiß MeiningenMänner M201:02:364:28+12:14
362737
GUTSELL, Rolf
 LTVMänner M501:02:444:29+12:22
372705
HERRMANN, Maik
 Lauftreff ArnstadtMänner M301:03:094:31+12:47
382671
FUNK, Stefan
 SchmalkaldenMänner M551:03:174:31+12:55
392635
SEIDLER, Bernd
 StadtilmMänner M401:03:224:32+13:00
402625
POPP, Oliver
 USV ErfurtMänner M301:03:304:32+13:08
412704
KRETZSCHMAR, Manfred
 IchtershausenMänner M551:03:404:33+13:18
422631
SEEVER, Thorsten
 Lauftreff AlteburgArnstadtMänner M351:03:554:34+13:33
432682
EBERHARDT, Hermann
 Möhrenbachmännliche Jugend B1:03:554:34+13:33
442646
DRESSLER, Marco
 BruchstedtMänner M351:04:204:36+13:58
452584
KÜHNPAST, Frank
 Saalfelder LVMänner M401:04:244:36+14:02
462744
HEMPEL, Ernst
 Saalfelder LVMänner M601:04:274:36+14:05
472731
ANSORG, Sven
 TSV UnterelsbachMänner M351:04:374:37+14:15
482762
SCHILLER, Tom-Philipp
 SG RotationMänner M201:04:404:37+14:18
492549
LEIHBECHER, Peter
 BlankenhainMänner M351:04:454:37+14:23
502585
KRAUßE, Raimund
 LV Einheit GreizMänner M701:04:474:38+14:25
512694
WENZEL, Frank
 SV Eintracht HainaMänner M501:05:064:39+14:44
522763
GÜNSCH, Lars
 sc impuls erfurtMänner M351:05:114:40+14:49
532620
POHL, Wolfgang
 SV Normania TreffurtMänner M551:05:234:40+15:01
542680
AßMANN, Holger
 Triatlon JenaMänner M551:05:324:41+15:10
552650
JEZIORSKI, Andree
 sc impuls erfurtMänner M451:05:424:41+15:20
562712
BRINKEL, Stephan
 SV MihlaMänner M501:06:154:44+15:53
572559
SCHARF, Torsten
 SV Schmira e.V.Männer M351:06:324:45+16:10
582740
MEIER, René
 1. SV HettstedtMänner M401:07:084:48+16:46
592711
HUNICK, Christian
 JenaMänner M451:07:134:48+16:51
602683
MEWES, Nick
 VfL 28 Ellrichmännliche Jugend A1:07:194:49+16:57
612629
MORTAG, Hans-Jürgen
 LV SchwarzatalMänner M601:07:334:49+17:11
622656
ADAM, Wolfgang
 Sc impuls erfurtMänner M401:07:344:50+17:12
632657
HEIMBÜRGER, Egbert
 Bad tennstedtMänner M451:07:454:50+17:23
642601
KILB, Udo
 sc impuls erfurtMänner M451:07:514:51+17:29
652562
SEIFFERT, Martin
 Tabarzer SV 1887Männer M201:08:034:52+17:41
662565
STAUCH, Sylvio
 HetschburgMänner M351:08:044:52+17:42
672623
MASCHER, Reinhard
 sc impuls erfurtMänner M451:08:084:52+17:46
682645
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania TreffurtMänner M501:08:114:52+17:49
692674
BONDKOWSKI, Martin
 AC ApoldaMänner M551:08:144:52+17:52
702692
WAHL, Klaus-Dieter
 Lauffreunde GothaMänner M551:08:164:53+17:54
712754
FRIEDRICH, Jonas
 Hohehfeldenmännliche Jugend B1:08:204:53+17:58
722613
HERMANN, Rainer
 LV SchwarzatalMänner M651:08:214:53+17:59
732660
LÖWE, Peter
 TonndorfMänner M501:09:124:56+18:50
742539
GONNERMANN, Jens
 TabarzMänner M201:09:144:57+18:52
752637
EBERLEIN, Rainer
 sc impuls erfurtMänner M601:09:234:58+19:01
762701
SAUERWALD, Bernd
 Lauffreunde GothaMänner M451:09:374:58+19:15
772569
ZIPPEL, Wolfgang
 Jena ChdemMänner M301:09:374:58+19:15
782664
MENGE, Andreas
 NW Team LuisenthalMänner M451:09:384:58+19:16
792624
HENNIG, Bernhard
 SV MihlaMänner M601:09:404:59+19:18
802746
ROST, Frank
 Ilmtalläufer Bad BerkaMänner M401:10:025:00+19:40
812564
STADEL, Uwe
 SömmerdaMänner M451:10:185:01+19:56
822639
BÖHMERT, Jürgen
 TonndorfMänner M501:10:225:02+20:00
832681
BÜCHNER, Dieter
 GothaMänner M501:10:285:02+20:06
842592
KOSKE, Christian
 NiedergrunstedtMänner M601:10:325:02+20:10
852595
BUSSE, Thomas
 BernterodeMänner M401:10:345:02+20:12
862675
EHRHARDT, Hugo
 VfL 28 EllrichMänner M601:10:385:03+20:16
872604
WENZLOWSKI, Stefan
 Gruppe Lauflos Bad BerkaMänner M301:10:575:04+20:35
882574
MAHN, Hans-Jürgen
 ErfurtMänner M501:11:095:05+20:47
892742
KALLENBACH, Felix
 Weimarmännliche Jugend B1:11:105:05+20:48
902575
KIESEWETTER, Matthias
 LAC RudolstadtMänner M351:11:435:07+21:21
912751
KLÖPFEL, Jürgen
 LAC RudolstadtMänner M501:11:445:07+21:22
922541
GROHMANN, Jörg
 LTV ErfurtMänner M451:12:295:11+22:07
932717
VOGT, Markus
 GroßengotternMänner M201:12:535:13+22:31
942546
JONKE, Lutz
 ApoldaMänner M351:13:205:14+22:58
952579
HEISE, Ralf
 sc impuls erfurtMänner M301:13:265:15+23:04
962739
BARTHOLOMÄUS, Veit
 Spielvereinigung KranichfeldMänner M501:13:295:15+23:07
972556
PFEIFER, Paul
 Tabarzer SV 1887 e. V.Männer M201:14:045:17+23:42
982588
HAFERANKE, Manfred
 Lauffreunde GothaMänner M551:14:095:18+23:47
992727
KÖGLER, Gerald
 VFB OberweimarMänner M451:14:285:19+24:06
1002747
NEUGEBAUER, Hartmut
 Spielvereinigung SieblebenMänner M551:14:415:20+24:19
1012697
EWALD, Wolfgang

GER
Weimarer SpezialmontagenMänner M551:14:565:21+24:34
1022540
GRIEßL, Kevin
 WOLKEMänner M301:15:265:23+25:04
1032557
ROTKEGEL, Günter
 Reformhaus ErfurtMänner M651:16:125:26+25:50
1042745
REICHARDT, Tobias
 Feuerwehr LengefeldMänner M301:16:135:26+25:51
1052734
MIETH, Michael
 VfL 28 ElrichMänner M451:16:155:27+25:53
1062728
SCHELLHARDT, Mark
 BurgstädtMänner M201:16:215:27+25:59
1072607
BIELESCH, Nikolaus
 1.PMSC Erfurt e.V. im ADACMänner M651:16:235:28+26:01
1082758
HARTWICH, Manfred
 MTV ErfurtMänner M501:16:575:30+26:35
1092750
NAUBER, Thomas
 Spielvereinigung KranichfeldMänner M401:17:255:32+27:03
1102702
HELLE, Frank
 GoldbachMänner M451:17:265:32+27:04
1112572
LÜNSER, Christian
 ErfurtMänner M201:17:405:33+27:18
1122586
LESSER, Holger
 GothaMänner M451:17:515:34+27:29
1132600
MÜNCH, Günther
 sc impuls erfurtMänner M551:18:245:36+28:02
1142695
HAACK, Steffen
 Bosch RexrothMänner M401:18:335:37+28:11
1152554
NIEMANN, Detlef
 UtzbergMänner M451:19:105:39+28:48
1162606
HEINZE, Michael
 Laufgruppe Lauflos Bad BerkaMänner M501:19:325:41+29:10
1172735
PIEPER, Frank
 SV-KranichfeldMänner M401:19:535:43+29:31
1182766
REINZ, Sebastian
 LSV Untrut- HainichMänner M301:21:105:48+30:48
1193000
BRAUN, Jörg
 sc impuls erfurtMänner M351:21:115:48+30:49
1202669
SCHMIDT, Mario
 HSV Weimar TriathlonMänner M451:21:275:49+31:05
1212714
BARTHOLMES, Harald
 SV PfiffelbachMänner M501:21:275:49+31:05
1222764
SCHIEKE, Mario
 Spielvereinigung KlettbachMänner M351:21:325:49+31:10
1232589
KREYER, Gunter
 NohraMänner M601:22:065:52+31:44
1242690
BAUMANN, Manfred
 ErfurtMänner M751:22:215:53+31:59
1252668
PIPPUS, Georg
 FC GebeseeMänner M501:22:225:53+32:00
1262706
FEJA, Ralf
 1. SGV MühlhausenMänner M501:22:305:53+32:08
1272596
GOETZ, Helmut
 sc impuls erfurtMänner M651:23:255:58+33:03
1282647
BRANDT, Sebastian
 Fitnessoase OhrdrufMänner M201:24:116:01+33:49
1292561
SCHRÖPFER, Lutz
 FeuerwehrMänner M501:24:226:02+34:00
1302752
LIEBE, Gert
 SV GW SchönstedtMänner M601:24:286:02+34:06
1312749
WOGAWA, Frank
 1. SV GeraMänner M451:25:096:05+34:47
1322726
LANGE, Bernd
 WeimarMänner M551:25:546:08+35:32
1332661
KNOLL, Michael
 LG Bad Frankenhausen/GöllingenMänner M451:26:076:09+35:45
1342577
ZSCHARNT, Holger
 DAV InselbergMänner M401:26:326:11+36:10
1352700
MÜLLER, Hanno
 Saalfelderl LVMänner M601:26:586:13+36:36
1362563
SICHERT, Bernd
 Lauflos Bad Berka U9Männer M451:27:006:13+36:38
1372580
METZ, Egon
 Spargelläufer HerbslebenMänner M551:28:226:19+38:00
1382544
HORN, Sebastian
 AC ApoldaMänner M201:32:236:36+42:01
1392760
MÜLLER, Rainer
 Rainer & RainerMänner M501:34:226:44+44:00
1402997
BITTMANN, Andreas
 KSC Deutsche EicheMänner M351:34:226:44+44:00
1412672
MICHEL-TRILLER, Andreas
 AST ApoldaMänner M501:38:197:01+47:57
1422643
DR. ROTH, Klaus
 GerabergMänner M551:42:157:18+51:53
1432618
BÖHM BAYER, Eberhard
 SV-Cursdorf-MeuselbachMänner M751:48:087:43+57:46
1442591
ELLENBERG, Horst
 Ohra Hörsel GasMänner M702:04:598:56+1:14:37
Sievietes
12718
SPRENGER, Kerstin
 LTV ErfurtFrauen W451:02:434:29---
22573
THOMAS, Gesine
 Bad BerkaFrauen W401:04:024:34+1:19
32603
FRIEDRICH, Elke
 SV Wacker WeimarFrauen W451:06:234:44+3:40
42617
FREITAG, Susen
 Saalfelder LVFrauen W301:08:464:55+6:03
52759
HARTWICH, Gudrun
 breuni-sports-erf.nord-gymFrauen W451:09:114:56+6:28
62627
FRITZLAR, Heike
 USV ErfurtFrauen W401:10:025:00+7:19
72644
ROMMING, Nicole
 Fitnessoase OhrdrufFrauen W351:10:055:01+7:22
82677
BOECK, Sigrid
 VfL 28 EllrichFrauen W401:10:115:01+7:28
92622
GRONKE, Viola
 SV 90 UmpferstedtFrauen W351:10:345:02+7:51
102538
EBINGER, Nadine
 IlmenauFrauen W201:10:495:04+8:06
112614
KALINKE, Aenne
 ErfurtFrauen W451:11:135:05+8:30
122678
PRENZEL, Marie
 VfL 28 EllrichFrauen W201:12:005:08+9:17
132708
MÜLLER, Carola
 LTV ErfurtFrauen W401:12:135:10+9:30
142730
NIODUS, Martina
 ErfurtFrauen W401:12:205:10+9:37
152699
MÜLLER, Heidrun
 Saalfelder EVFrauen W451:13:035:13+10:20
162590
FREITAG, Marion
 Saalfelder LVFrauen W551:13:155:14+10:32
172553
NIEMANN, Britta
 UtzbergFrauen W301:14:045:17+11:21
182636
HOßFELD, Jana
 WintersteinFrauen W301:14:575:21+12:14
192741
KALLENBACH, Cornelia
 WeimarFrauen W451:15:055:22+12:22
202605
MÜNCH, Birgit
 sc impuls erfurtFrauen W401:15:595:26+13:16
212558
ROTKEGEL, Ilona
 Reformhaus ErfurtFrauen W651:16:245:28+13:41
222713
ONIßEIT, Elisabeth
 AC ApoldaFrauen W651:16:275:28+13:44
232693
WEIß, Katja
 Lauffreunde GothaFrauen W301:18:325:37+15:49
242696
PUDELL, Katrin
 Melexis Running LadiesFrauen W451:18:405:37+15:57
252630
BÖHMERT, Doris
 SV 70 TonndorfFrauen W501:19:175:40+16:34
262722
JENDRYAN, Petra
 Lauffreunde GothaFrauen W451:19:465:42+17:03
272570
SECKELMANN, Christel
 TSG RuhlaFrauen W551:20:445:46+18:01
282738
SCHLENDER, Roswitha
 LTV ErfurtFrauen W501:20:515:47+18:08
292552
MASCHER, Konstanze
 sc impuls erfurtFrauen W401:22:155:53+19:32
302551
LUKAS, Annette
 DAVFrauen W401:24:046:00+21:21
312757
STROH, Viola
 SV NordFrauen W501:24:196:01+21:36
322560
SCHMIDT, Ivonne
 GothaFrauen W201:25:106:05+22:27
332621
MERKEL, Kerstin
 SV 90 UmpferstedtFrauen W401:26:286:11+23:45
342743
SEIFFERT, Anni
 HainichläuferFrauen W601:28:246:19+25:41
352609
KIESEWETTER, Carola
 LAC RudolstadtFrauen W301:28:276:19+25:44
362587
HELLE, Katrin
 Lauffreunde GothaFrauen W451:28:306:19+25:47
372710
WEBER, Hannelore
 TSG RuhlaFrauen W601:30:216:27+27:38
382736
GUTSELL, Marion
 Bechstedt-WagdFrauen W501:32:486:38+30:05
392566
STEINKE, Gudrun
 Saalfelder LVFrauen W701:35:166:48+32:33
402581
METZ, Karin
 Spargelläufer HerbslebenFrauen W551:36:306:53+33:47
412996
KUMMER, Kirsten
 GeschwendaFrauen W401:42:167:18+39:33
422578
ZSCHARNT, Ina
 DAV InselbergFrauen W401:58:078:26+55:24
432691
SCHÖTTNER, Martina
 LidlbigFrauen W452:01:288:41+58:45