SPORTident TimingSkiclub Hohegeiß

2. Hohegeißer Bergduathlon

Hohegeiß 09.05.2009

2. Hohegeißer Bergduathlon

Hohegeiß 09.05.2009

 

Rezultāti 2. Hohegeißer Bergduathlon

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksLaufRadLauf
 
AK 1 männlich (20-29 Jahre)
123
SPRUNGK, Henri
 TV Sangerhausen1:04:3615:3936:2812:29
24
HELLMANN, Steve
 Lucky Bike Team1:06:4516:3838:0012:07
310
RAGOß, Daniel
 NSV Wernigerode1:08:4518:2036:5213:33
413
STROBBE, Wikm
 VOS Reinaert Wielervrienden1:12:2618:5839:3813:50
524
MERCAN, Sezer
 VFL 28 Ellrich1:21:3519:0346:0216:30
DSQ12
STROBBE, Dirk
 VOS Reinaert Wielervrienden   
 
DNF20
HEYNS, Koen
 VOS Reinaert Wielervrienden   
 
AK 2 männlich (30-39 Jahre(
13
WIENBREIER, Daniel
 VFL Wolfsburg55:3014:1930:5910:12
21
KONSCHAK, Ulrich
 SV Nordhausen 901:00:4314:5335:1010:40
325
WOLF, Mike
 WSV Clausthal1:01:0115:4833:3911:34
47
LINDERT, Jörg
 MTV Förste am Harz1:05:0717:0535:2112:41
531
HARTUNG, René
 eldoRadNordhausen1:08:4019:2034:4914:31
627
EHRLICH, Nicky
 SV Nordhausen1:11:1318:3238:1114:30
718
GIESE, Christian
 Mühlhausen1:17:2418:0644:0515:13
830
RIECHEL, Mario
 SV Nordhausen 901:23:1124:0442:1416:53
AK 3 männlich (40-49 Jahre)
122
HARTMANN, Thomas
 Harzfalke Tanne1:17:5618:2343:4815:45
219
HOFFMANN, Robert
 SWV Goldlauter1:24:5922:0645:4617:07
316
BÖHNING, Hans-Martin
 LT Rüninger-Roadrunner1:26:0920:0349:5216:14
45
KRICHELDORF, Hans-Ulrich
 Bad Harzburg1:28:5021:3549:2217:53
AK 4 männlich (50-59 Jahre)
121
DETTMANN, Werner
 Lengede1:17:1018:4443:3414:52
211
SEEGY, Dieter
 Niederzimmern1:17:3820:3541:3615:27
317
BEYER, Harald
 SV 90 Nordhausen eV1:19:1821:0442:1416:00
415
VAN ASCH, Gerrit
 VOS Reinaert Wielervrienden1:44:2128:2054:0221:59
AK 5 männlich (60 und älter)
132
EHRHARDT, Hugo
 SV Nordhausen 901:22:4421:0046:1015:34
233
HEBESTREIT, Wolfgang
 RV Weiße Taube1:34:1026:3445:0922:27
Jugend A männlich (16/17 Jahre)
129
ALMS, Tobias
 TG LaPeKa1:12:1818:0739:5814:13
DNF26
HOLITSCHKE, Robert
 Hohegeiß   
 
AK 1 weiblich (20-29 Jahre)
19
LOBACH, Bente
 BSG Radsportzentrum Hamburg1:13:2718:4839:5514:44
AK 2 weiblich (30-39 Jahre)
12
KONSCHAK, Katja
 SV Nordhausen 901:07:4916:5538:2912:25
28
LINDERT, Kathrin
 MTV Förste am Harz1:19:4020:3043:4315:27
Jugend A weiblich (16/17 Jahre)
128
BUCHARDT, Josefine
 SV Nordhausen 901:16:1320:1341:0714:53
26
LENZ, Verena
 MTV Bad Grund1:41:3424:1352:2224:59