SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

8. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 26.06.2010

8. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 26.06.2010

 

Rezultāti 8. Kanonenbahnlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Männer M20
1217
ZIMMERMANN, Stefan
 LG ohra hörselgas (SVE Eisenach)25:483:41---
2261
MÜHR, Marko
 SG Silberhausen31:024:26+5:14
3221
STEINWACHS, Konrad
 BSV BW 22 Lengenfeld unterm Stein33:164:45+7:28
4259
HILDEBRAND, Georg
 Lengenfeld unterm Stein36:465:15+10:58
5260
RÖHRIG, Gregor
 Hildebrandshausen36:475:15+10:59
6256
PETER, Marcus
 Dachrieden40:075:44+14:19
Männer M30
1226
MARX, Dominik
 VR Bank Westthüringen eG34:094:53---
Männer M35
1273
GATZEMEIER, Matthias
 Birkungen25:313:39---
2263
ALBERT, Christian
 SG Bickenriede25:523:42+0:21
3211
RIEGER, Stefan
 Leinefelde29:304:13+3:59
4227
LÖSER, Raik
 Budokan Heiligenstadt31:304:30+5:59
5228
SIEBALD, Ulrich
 Eschwege32:134:36+6:42
6229
ZIMMERMANN, Detlef
 Mühlhausen34:114:53+8:40
Männer M40
1399
BARF, Holger
 SV 1899 Mühlhausen26:183:46---
2264
SCHÄFER, Andreas
 SV 1899 Mühlhausen26:213:46+0:03
3230
TEUPEL, Stephan
 Freienhagen-Bremke27:133:53+0:55
4222
ENKARDT, Thomas
 SV 1899 Mühlhausen27:233:55+1:05
5276
GRIMM, Holger
  SV Normania Treffurt28:294:04+2:11
6266
SEISE, Andreas
 SV 1899 Mühlhausen28:474:07+2:29
7253
KRACH, Martin
 TSV Büttstedt29:244:12+3:06
8251
RICHWIEN, Thomas
 BSV Blau-Weiß 22 Lengenfeld unterm Stein35:375:05+9:19
9213
KOCH, Konrad
 Geismar36:525:16+10:34
Männer M45
1254
BEYER, Steffen
 VfL 28 Ellrich26:573:51---
2265
HÖHN, Jörg
 SV 1899 Mühlhausen29:174:11+2:20
3231
BOSCH, Olaf
 Lengenfeld unterm Stein31:144:28+4:17
4232
FIERENZ, Gerald
 SV Glückauf Sondershausen32:514:41+5:54
5262
HÜBENTHAL, Frank
 SV Heuten35:495:07+8:52
6214
BLÜMEL, Thomas
 Grün-Weiß Hildebrandshausen37:465:24+10:49
7233
SCHIEFERDECKER, Andreas
 ÖHK Mühlhausen52:207:29+25:23
Männer M50
1269
BEUME, Michael
 Heiligenstadt35:045:01---
2234
SCHIRSCHING, Andreas
 ÖHK Mühlhausen44:286:21+9:24
Männer M55
1270
JÜNEMANN, Bernhard
 LT Güntersen27:303:56---
2235
TÖPFER, Norbert
 ÖHK Mühlhausen43:326:13+16:02
Männer M65
1220
ERDMANN, Hartmut
 LTV Obereichsfeld30:314:22---
2267
HERBORG, Rainer
 Lauf-Line Team Göttingen41:255:55+10:54
Männer M75
1731
MÜHLHAUS, Helmut
 leinefelde48:156:53---
männliche Jugend A
1236
PLÄSCHKE, Julius
 SV KV Heiligenstadt30:344:22---
männliche Jugend B
1238
WÖRPEL, Simon
 Benneckenstein35:205:03---
männliche Schüler A
1257
HILBERT, Jonathan
 SV 1899 Mühlhausen25:163:37---
2212
FIERENZ, Alexander
 SV Glückauf Sondershausen29:274:13+4:11
3218
SKORA, Michael
 KSV Budokan Heiligenstadt30:574:25+5:41
4271
KRETSCHMER, Daniel
 SV Einheit Worbis38:135:28+12:57
männliche Schüler B
1215
FIERENZ, Adrian
 SV Glückauf Sondershausen31:324:30---
2240
BLÜMEL, Aron
 Hildebrandshausen32:284:38+0:56
3241
KOCH, Tobias
 33:234:46+1:51
4219
SKORA, Andreas
 SV Kraftverkehr Heiligenstadt36:135:10+4:41
5242
ROHDE, Birk
 WSV Braunlage36:225:12+4:50
Frauen W20
1252
LIßMANN, Sophie
 Uniklinik Göttingen31:174:28---
2244
STIEDING, Katahrina
 VR Bank Westthüringen eG36:585:17+5:41
3243
PETRI, Kristin
 Lengenfeld unterm Stein39:275:38+8:10
Frauen W30
1246
LORENZ, Sylvia
 Lengenfeld unterm Stein35:075:01---
Frauen W35
1249
SKORA, Heike
 Budokan Heiligenstadt41:195:54---
2248
HUNOLD, Katrin
 Heiligenstadt41:545:59+0:35
3247
FÜRICH, Daniela
 ÖHK Mühlhausen52:257:29+11:06
Frauen W45
1258
SCHMITZ, Karola
 schmitz8434:194:54---
2268
KOPP, Roswitha
 Lauf-Line Team Göttingen41:055:52+6:46
3274
HESSE, Kerstin
 Runingclinik41:455:58+7:26
weibliche Jugend A
1255
KESSLER, Christin
 Menteroda40:065:44---
weibliche Jugend B
1223
FRÜBING, Jacqueline
 SV Emsetal43:486:16---
weibliche Schüler A
1250
BREVES, Jennifer
 WSV Braunlage35:545:08---
2275
DETTE, Sarah
 SV Einheit 1875 Worbis36:495:16+0:55
weibliche Schüler B
1216
SEISE, Anna
 SV 1899 Mühlhausen32:564:42---
2272
KRETSCHMER, Lisa
 SV Einheit Worbis39:125:36+6:16