SPORTident TimingLuisenthaler Sportverein e.V.

24. Ohratalsperrenlauf

Luisenthal 31.07.2010

24. Ohratalsperrenlauf

Luisenthal 31.07.2010

 

Rezultāti 24. Ohratalsperrenlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Männer M20
198
BRÄUTIGAM, Marcel
 SV Eintracht Frankenhain47:003:55---
2217
FÖK, Sören
 Sportteam Steinbach49:144:06+2:14
3164
BERGMANN, Sebastian
 SV TU Ilmenau50:014:10+3:01
415
TÜMMLER, Michael
 Sportfreunde Thüringer Wald52:444:23+5:44
5177
SECKEL, Toni
 Laufteam Erfurt52:554:25+5:55
683
HENKEL, Tobias
 SV Thuringia Königsee53:164:26+6:16
7158
SEEBER, Sebastian
 Luisenthaler SV54:114:31+7:11
8111
SCHWARZ, Wolfgang
 WSV Ilmenau 190856:004:40+9:00
9172
CLAUDER, Marcus
 Rennsteiglaufverein Schmiedefeld57:134:46+10:13
10194
BAUMBACH, Toni
 TSV Ebertshausen59:154:56+12:15
1175
WAGNER, Hans
 IfA Nonstop Bamberg1:01:265:07+14:26
12131
ZIMMERMANN, Florian
 Viba-Anschütz-Team Schmalkalden1:02:265:12+15:26
1371
ERNST, Marcel
 SV 05 Friedrichroda1:03:075:16+16:07
1491
BRATFISCH, Thomas
 Stadtilm1:03:175:16+16:17
1539
LEGE, Tobias
 Weimar1:08:445:44+21:44
16175
RAUCH, Sebastian
 Petriroda1:10:075:50+23:07
17115
SCHLUPP, Marcus
 Eisenach1:12:146:01+25:14
18195
LINDEMANN, Stefan
 TSV Ebertshausen1:13:056:05+26:05
Männer M30
1139
GROßE, Rene
 Glückauf Sondershausen48:314:02---
2214
HAUSMANN, Frank
 MSTC Gemdenthal49:054:05+0:34
359
LEHMANN, Christian
 Lauffreunde Gotha52:354:23+4:04
4209
VATER, Christian
 LG Bärenfang54:454:34+6:14
5212
ABRAHAM, Daniel
 Luisenthal57:064:46+8:35
651
FOGUT, Roberto
 Brotterode59:534:59+11:22
7156
AMBROSIUS, Johannes
 Rohda Werkstatt1:04:375:23+16:06
8120
KORN, Rene
 Suhl1:05:455:29+17:14
917
HEISE, Ralf
 sc impuls erfurt1:06:225:32+17:51
1094
RANITZSCH, Andre
 Brotterode1:06:425:34+18:11
11166
WÖTTER, Steven
 SV Veilsdorf1:07:105:36+18:39
12150
KIßLING, Stefan
 Schnepfenthal1:10:195:52+21:48
13136
SCHUMANN, Nils
 Prana Sports GmbH1:24:527:04+36:21
Männer M35
1180
JURKSCHAT, Wolf
 LG Frauenwald49:184:07---
2112
STRAUß, Christian
 Rennsteiglaufverein/LG Süd52:174:22+2:59
381
UNRUH, Manuel
 TV 03 Breitenbach53:064:25+3:48
434
LÖBER, Heiko
 Eisenacher LV56:594:45+7:41
5141
SPANTIG, Jörg
 LTV Erfurt59:044:55+9:46
6101
SCHADWINKEL, Andy
 GMRV Langewiesen59:134:56+9:55
7122
ENDE, Christian
 LG Bad Frankenhausen1:02:075:11+12:49
880
SEEVER, Thorsten
 Lauftreff Alteburg Arnstadt1:02:175:11+12:59
9153
WELSCHE, Gabriel
 Ilmenau1:03:555:20+14:37
10188
TRIEBEL, Silko
 RLV1:04:155:21+14:57
11204
ZIKA, Heiko
 Lauffreunde Gotha1:07:275:37+18:09
12173
PFEIFFER, Dirk
 LG Neustadt1:12:156:01+22:57
13216
BACHMANN, Steffen
 1:16:546:25+27:36
14118
BIEN, S.- Jarno
 Blau Weiss Gotha1:21:016:45+31:43
Männer M40
1200
KARWINKEL, Helmut
 LV Oelde47:463:59---
255
THURM, Ingo
 kein52:204:22+4:34
336
LEIHBECHER, Peter
 54:184:32+6:32
488
TROGISCH, Volker
 VfL 28 Ellrich54:234:32+6:37
565
REINZ, Michael
 SV Normania Treffurt54:314:32+6:45
699
HOFMANN, Mario
 TSV 1880 Elgersburg56:344:43+8:48
7165
FLEISCHER, Stefan
 SV Veilsdorf56:484:44+9:02
8203
HEßLER, Peter
 LV Oelde57:014:45+9:15
977
HASENSTEIN, Mario
 Feuerwehr Gotha-Siebleben58:504:54+11:04
10191
JARAUSCH, Hagen
 ASV Erfurt1:03:395:18+15:53
1167
KÜHNPAST, Frank
 Saalfelder LV1:05:065:25+17:20
12159
TRUBJANSKI, Heiko
 Luisenthal1:08:295:43+20:43
1374
GEIßENHÖNER, Mario
 GutsMuths-Rennsteiglauf Verrein1:08:585:45+21:12
14182
KÖHLER, Stefan
 USV Potsdam1:09:075:46+21:21
15140
URBAN, Ralf
 Partyservice Urban1:11:275:57+23:41
16146
SCHACK, Dirk
 Ruhla1:23:366:58+35:50
Männer M45
1134
LUCK, Andreas
 SSV Erfurt 0254:584:35---
210
MÜNCH, Heiko
 sc impuls56:414:43+1:43
3168
ANDRES, Peter
 Eisenacher LV57:374:48+2:39
4205
BANZER, Roland
 Jena Rad57:394:48+2:41
5145
BECHER, Ronald
 Isseroda58:004:50+3:02
6151
LUTHER, Matthias
 Tambach Dietharz58:034:50+3:05
7207
BECK, Ronald
 Gotha59:294:58+4:31
848
SCHALK, Udo
 Dream Team Ilmenau1:00:135:01+5:15
9208
VATER, Georg
 LG Bärenfang1:00:185:02+5:20
109
MASCHER, Reinhard
 Sc-impuls1:01:165:07+6:18
11103
TEMMLER, Matthias
 SV Normania Treffurt1:01:585:10+7:00
1296
KÖRBER, Norbert
 Gotha1:03:205:17+8:22
13198
SCHMIDT, Jörg
 Motor Arnstadt1:03:285:17+8:30
14144
KURTZ, Ralf
 Easy Fun1:04:565:25+9:58
1513
JEZIORSKI, Andree
 sc.impuls Erfurt1:05:035:25+10:05
1629
JESCHE, Silvo
 sc impuls Erfurt1:06:085:31+11:10
1772
LÖWE, Frank
 Walschleben1:06:175:31+11:19
18178
HERDA, Uwe
 Wölfis1:06:265:32+11:28
19119
HILDEBRANDT, Nils
 Buffleben1:06:525:34+11:54
20181
PETZOLD, Harald
 Falkensee1:07:525:40+12:54
21185
BEUTEL, Steffen
 Post SV Nürnberg1:09:545:49+14:56
2214
KILB, Udo
 sc impuls erfurt1:10:045:50+15:06
23211
LANGE, Heiko
 LV Bärenfang1:12:546:05+17:56
24196
SCHMIDT, MArio
 HSV Weimar Triathlon1:15:116:16+20:13
25125
KNOLL, Michael
 LG Bad Frankenhausen1:15:306:17+20:32
2697
BECHSTEIN, Michael
 TABBS Vital1:18:396:33+23:41
2735
LAUTERBACH, Ulrich
 Erfurt1:20:226:42+25:24
2861
NUßBAUM, Bernd
 Lauffreunde Gotha1:21:386:48+26:40
Männer M50
1137
DR. ECKE, Michael
 SV Mihla55:144:36---
2213
FISCHER, Wieland
 SV Hainich56:424:43+1:28
340
KURCH, Jörg
 VfL 28 Ellrich57:054:46+1:51
4107
FRANZKE, Toni
 SSV Altenberg Biathlon58:204:52+3:06
5170
MERTZ, Thomas
 GMRL Suhl1:00:355:03+5:21
657
WAGNER, Dieter
 SV Cursdorf-Meuselbach1:00:545:05+5:40
784
PETSCHAUER, Thomas
 Mc Pfennig Ilmenau1:04:255:22+9:11
8193
MENGE, Andreas
 NW Luisenthal1:05:235:27+10:09
9109
GÜNZEL, Olaf
 Roadrunners Schalkau1:06:035:30+10:49
1070
MEHM, Harald
 Erfurt1:06:435:34+11:29
11206
KRÖSCH, Peter
 Schnepfenthal1:07:265:37+12:12
1292
BÜCHNER, Dieter
 Gotha1:09:035:45+13:49
13130
ZIMMERMANN, Ulrich
 Viba-Anschütz-Team Schmalkalden1:12:576:05+17:43
1454
ELSTER, Klaus
 Erfurt1:13:446:08+18:30
15183
BACHMANN, Jochen
 Schweina1:14:206:11+19:06
16201
VON BUTLAR, Georg
 Gotha1:14:236:12+19:09
17124
BERNER, Roland
 LG Bad Frankenhausen1:15:246:17+20:10
1879
HOFMANN, Wolfgang
 Wichtshausen1:22:356:53+27:21
Männer M55
182
WERNICKE, Karl Ernst
 57:304:47---
2184
MESSING, Wolfgang
 VV Germania 8358:364:53+1:06
337
POHL, Wolfgang
 SV Normania Treffurt1:04:325:23+7:02
430
HILLER, Manfred
 Suhl1:04:375:23+7:07
528
WEINBERGER, Rolf
 1:08:215:42+10:51
6104
WAHL, Klaus-Dieter
 Lauffreunde Gotha1:09:465:49+12:16
7116
DIETHELM, Otto
 Jagdhornbläser Tambach Dietharz1:10:335:53+13:03
840
KLEINSTEUBER, Olaf
 sc impuls erfurt1:12:156:01+14:45
978
HENKEL, Uwe
 SV Thuringia Königsee1:13:576:10+16:27
10167
MÜLLER, Gerhard
 Sonntagsläufer1:15:406:19+18:10
1119
KURCH, Hermann
 Räuberläufer1:22:076:50+24:37
Männer M60
1132
FUNK, Stefan
 Schmalkalden59:464:59---
2162
GREBHAHN, Bernd
 WSV Oberhof1:00:145:01+0:28
363
WIEWALD, Wolfgang
 Marieneclub Gotha e.V.1:04:455:24+4:59
487
SCHULZ, Hartmut
 Dream-Team Ilmenau1:05:285:28+5:42
532
KREYER, Gunter
 V1:06:335:33+6:47
6143
MORTAG, Hans-Jürgen
 SV Thuringia Königsee1:08:205:41+8:34
7123
HENNIG, Bernhard
 SV Mihla1:09:405:49+9:54
821
RICHTER, Konrad
 SV Sömmerda1:11:035:55+11:17
926
HAFERANKE, manfred
 lauffreunde gotha1:12:156:01+12:29
10154
AMBROSIUS, Stefan
 Berlstedt1:13:316:08+13:45
1127
KOSKE, Christian
 -1:15:116:16+15:25
1220
MÜNCH, Günther
 SC Impuls1:16:146:21+16:28
1316
HEISE, Reiner
 sc impuls Erfurt1:17:136:26+17:27
14160
PIEPENBURG, Hartmut
 Concordia Gräfenhain1:18:516:34+19:05
1524
METZ, Egon
 Spargelläufer Herbsleben1:30:077:31+30:21
Männer M65
195
WENDEMUTH, eckhard
 sc impuls1:10:245:52---
2186
HERMANN, Werner
 WSV Oberhof1:13:256:07+3:01
353
BIELESCH, Nikolaus
 1. PMSC Erfurt e.V. i. ADAC1:18:076:31+7:43
4169
LIEBE, Gert
 Schönstedt1:29:257:27+19:01
5148
SCHADWINKEL, Wolfgang
 2:01:0910:06+50:45
Männer M70
1163
KRANZ, Peter
 LG Friedrichroda1:06:155:31---
2215
GOTTERT, Klaus
 ASV Erfurt1:11:395:58+5:24
3149
DEHMEL, Gerhard
 THWV Ilmenau1:13:106:06+6:55
4117
SCHLEGEL, Jürgen
 LG Laacher-SEE1:14:286:13+8:13
5114
KOSCHINE, Klaus
 Gotha1:15:086:16+8:53
6161
EIFLER, Klaus
 Erfurt1:21:586:50+15:43
Männer M75
1197
AMARELL, Ludwig
 GMRL Suhl1:06:455:34---
276
HARTMANN, Heinz
 VfL 28 Ellrich1:14:596:15+8:14
342
PIDDE, Waldemar
 Waltershausen1:29:067:25+22:21
4147
ELLENBERG, Horst
 2:03:4710:19+57:02
männliche Jugend A
1157
KREBS, Michael
 Suhl59:294:58---
2155
STÖCKLEIN, Christian
 EGS Suhl1:11:225:57+11:53
männliche Jugend B
1171
JAKOBS, Alex
 Luisenthaler SV1:03:235:17---
2187
SCHOTT, Leroy
 Schiedsrichtervereinigung Eisenach1:09:315:47+6:08
3129
SCHWIRTZKE, Jonas
 Luisenthaler SV1:12:316:02+9:08
4121
BISCHOFF, Philipp
 1:59:049:55+55:41
Frauen W20
1110
SCHREIER, Johanna
 SG Motor Arnstadt57:244:47---
2126
ZIEZOLD, Nadine
 Lauf mit bleib fit1:11:475:59+14:23
3174
ALERT, Lilith
 Junge Gemeinde Großbreitenbach1:15:426:19+18:18
460
LINß, Annika
 Friedrichroda1:21:156:46+23:51
Frauen W30
190
HOßFELD, Jana
 Winterstein59:334:58---
2192
HERRMANN, Monique
 Lauftreff Arnstadt1:03:335:18+4:00
3113
WEIß, Katja
 Lauffreunde Gotha1:16:286:22+16:55
458
GEBHARDT, Sandra
 Madrid1:25:317:08+25:58
Frauen W35
1135
SCHLESIER, Yvonne
 Prana Sports GmbH1:24:527:04---
Frauen W40
1190
LEHMANN, Anette
 Triathlon Froedrichroda1:02:115:11---
264
GERLING, Cornelia
 Waltershausen1:05:035:25+2:52
3179
JURKSCHAT, Uta
 LG Frauenwald1:08:455:44+6:34
4102
TEMMLER, Silke
 SV Normania Treffurt1:18:286:32+16:17
573
WIGGER, Barbara
 LSG 80 Schmückeläufer1:19:386:38+17:27
6106
FRANZKE, Petra
 SSV Altenberg Biathlon1:20:056:40+17:54
750
JUNGHEINRICH, Petra
 Gotha1:24:507:04+22:39
8152
LUDWIG, Katrin
 Räuberläufer1:25:557:10+23:44
Frauen W45
1189
THORHAUER, Henriette
 Glückauf Sondershausen1:05:075:26---
2133
LUCK, Heike
 SSV EF 021:06:115:31+1:04
352
ERNST, beate
 sonntagsläufer1:07:465:39+2:39
411
MÜNCH, Birgit
 sc impuls1:11:205:56+6:13
541
KUBIS, Dagmar
 sc impuls Erfurt1:13:436:08+8:36
6210
RÖGNER, Ilva
 Bad SLZ1:21:206:47+16:13
756
HITZNER, Simone
 ASV Erfurt1:26:527:14+21:45
823
HECHT, Heike
 Spargelläufer Herbsleben1:27:347:18+22:27
9138
ROHKOHL, Sabine
 LSG 80 Schmückeläufer1:28:147:21+23:07
Frauen W50
1142
WAGNER, Heike
 Saalfelder LV1:03:565:20---
269
KALINKE, Aenne
 Erfurt1:07:225:37+3:26
3199
ZEWINE, Viola
 WSV oberhof1:21:356:48+17:39
Frauen W55
125
METZ, Karin
 Spargelläufer Herbsleben1:28:137:21---
weibliche Jugend B
1127
WILLING, Alicia
 Luisenthaler SV1:12:306:02---
2128
KUNKEL, Laura
 Luisenthaler SV1:15:536:19+3:23