SPORTident TimingRadsportfreunde Schierke e.V.

7. Schierker Endurothon/ Finale Harzer MTB-Cup

Schierke 28.08.2010

7. Schierker Endurothon/ Finale Harzer MTB-Cup

Schierke 28.08.2010

 

Rezultāti 7. Schierker Endurothon/ Finale Harzer MTB-Cup

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Herren
1602
DANOWSKI, Stefan
 TRENGADE3:38:103:10---
2613
LUTZ, Volker
 WSV Clausthal-Zellerfeld / MTB Team Wolfsburg3:43:123:14+5:02
3621
KLEINDIENST, Andre
 Team Bergamont3:53:033:23+14:53
42
MÜTZLITZ, Torsten
 Biehler PRO CYCLE Werksteam3:56:033:25+17:53
5625
SCHMIDTMANN, Jörg
 TEAM VELO-SPORT GÖTTINGEN4:04:383:33+26:28
6645
NIPPERDEY, Johannes
 Harzracing e.V.4:17:383:44+39:28
7622
LEIFER, immanuel
 Thömus Factory Team4:19:473:46+41:37
8603
EICHHORN, Manuel
 VCW- Wolfskult Cycling4:22:193:48+44:09
9608
JESCHKE, Jan
 MTB Team Wolfsburg4:31:263:56+53:16
10626
DURÁN GRAEFF, Francisco Javier
 Cycling Team Bochum4:34:053:58+55:55
11610
KROSCH, Silvio
 Bad Bikers MTB-Sport e.V.4:39:084:03+1:00:58
12606
HERCHER, Steffen
 BENO Bikes Racing Team4:44:514:08+1:06:41
13640
NEUGEBAUER, Daniel
 Celle4:54:574:16+1:16:47
14632
WEINKNECHT, Markus
 Team Empower4:58:354:20+1:20:25
15644
WEDEKIND, Immo
 Göttingen5:06:104:26+1:28:00
16642
STUMPF, Julian-Tobias
 WSV Clausthal-Zellerfeld/ Hamfelder Hof5:12:014:31+1:33:51
17609
KAMMEL, Kim
 MTB Team Wittmar5:34:474:51+1:56:37
DSQ647
LIBOWSKI, Andreas
 Salzgitter
DSQ635
WEINKNECHT, Stefan
 Team Empower
DNF643
MAUERMANN, Steffen
 Hamburg
DNF617
WENDLAND, Marcell
 Light Bikes Racingteam
Senioren
1631
VAN DER SLOOT, Lars
 RC Bremen3:47:283:18---
2607
HÜTER, Jörg
 BENO Bikes Racing Team3:54:373:24+7:09
3605
GAEDICKE, Oliver
 Focus BAD SALZDETFURTH racing4:09:423:37+22:14
4618
WIETZOREK, Peter
 Excelsior-Racing4:28:523:54+41:24
5601
BRINKMANN, Michael
 Bremer-Radkurier.de4:56:114:17+1:08:43
6616
SIEMES, Thomas
 Luna Freizeitmobile/RRV Jan Wellem5:01:244:22+1:13:56
7611
LANGE, Dirk
 Neuhof5:03:154:23+1:15:47
8615
ROKAHR, Holger
 Springe5:16:384:35+1:29:10
9641
MÜNST, Norbert
 Luna Freizeitmobile5:21:064:39+1:33:38
DSQ646
METZNER, Jens
 Volkslauf Stößen
DSQ628
JELBKE, Christian
 VFL Wolfsburg Triathlon
Damen
1648
WIETZOREK, Sonja
 Excelsior Racng5:38:314:55---
DSQ627
GOLZE, Nicole
 TV Fürstenwalde