SPORTident TimingVerkehrsverein Bödefeld Freiheit und Land e.V.

Bödefelder Hollenlauf/ -Marsch

Bödefeld 18.05.2012-19.05.2012

Bödefelder Hollenlauf/ -Marsch

Bödefeld 18.05.2012-19.05.2012

 

Rezultāti Bödefelder Hollenlauf/ Deutsche Meisterschaft der DUV im Ultratrail

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Senioren M35
11377
STROSNY, René

GER
Bautzener LV4:51:454:21---
21354
PABST, Swen

GER
TV Haibach5:47:145:11+55:29
31368
SCHMIDT, Sebastian

GER
Team Luftwaffe Köln6:38:265:57+1:46:41
41764
HOLWITT, Stephan

GER
Telgte6:51:106:08+1:59:25
51353
NIEDERHOFER, Stefan

GER
TuS Breckerfeld7:21:206:35+2:29:35
61389
DOERNER, Tom
 Team Erdinger Alkoholfrei7:49:097:00+2:57:24
71770
PANOCH, Stefan

GER
Team Erdinger Alkoholfrei8:55:347:59+4:03:49
Senioren M40
11386
ZIMMERMANN, Achim

GER
SV Mindelzell4:58:114:27---
21370
SCHNEIDER, Marco

GER
LuT Aschaffenburg5:15:154:43+17:04
31321
HELFERICH, Gernot

GER
LTF Marpingen5:56:265:19+58:15
41342
LÖSCHENGRUBER, Sven

GER
LT Hanau/Bruchköbel6:06:285:28+1:08:17
51327
JENDRETZKE, Kai

GER
LG DUV6:11:095:32+1:12:58
61759
GUDEHUS, Dirk

GER
Team Erdinger Alkoholfrei6:19:225:40+1:21:11
71316
FRENZ, Michael

GER
LG Mauerweg e.V.6:25:465:46+1:27:35
81318
GRALKA, Robert

GER
Tri Sport Menden6:36:045:55+1:37:53
91308
CHEREK, Uwe

GER
TH Eilbeck6:59:286:16+2:01:17
101374
STOHLDREIER, thorsten

GER
sparclub spiekers corner marsberg7:04:576:20+2:06:46
111751
BANDOWSKI, Dirk

GER
LG Kaufungen7:10:556:26+2:12:44
121307
BROCKER, Jörg

GER
LG DUV7:33:106:46+2:34:59
131359
RICHTER, Peter

GER
Eintracht Frankfurt e.V. Triathlon7:33:196:46+2:35:08
141390
ZANDER, Markus

GER
Kreuth7:39:526:52+2:41:41
151768
LOY, Stefan

GER
RSV Sugenheim7:45:116:56+2:47:00
161767
KREUTZ, Axel

GER
Lauftreff Stadtwerke Hilchenbach7:57:457:08+2:59:34
171830
MANN, Matthias

GER
Paderborn8:07:517:17+3:09:40
181793
WAHL, Thomas

GER
TEAM Egger Brilon8:20:387:28+3:22:27
191859
RICHTER, Andreas

GER
SSF Bonn 1905 e.V.8:21:427:29+3:23:31
DNF1304
BEINENZ, Mario

GER
LuT Aschaffenburg
 
Senioren M45
11794
SCHÜLER, Rolf

GER
LC Eschenburg5:13:394:41---
21323
HERGET, Thomas

GER
LG Fulda5:20:364:47+6:57
31388
DR. MED. GÖBEL, Dietmar
 LSG Schwarzwald-Marathon5:21:474:48+8:08
41379
TUNA, Manuel

GER
TSG Helberhausen5:29:114:55+15:32
51365
SCHÄFER, Jürgen

GER
LuT Aschaffenburg5:42:455:07+29:06
61785
BUHA, Frank

GER
VFL Flechenberg5:43:215:07+29:42
71347
MOSLER, Jürgen

GER
M.U.T Troisdorf5:56:525:20+43:13
81383
WEBER, Burkhard

GER
Renniere e.V.5:59:235:22+45:44
91306
BRAUNGART, Georg
 LG Würzburg6:07:355:29+53:56
101363
RÖTHLINGSHÖFER, Willfried

GER
Ipsheim6:26:235:46+1:12:44
111753
BORNEMANN, Horst

GER
TriFun Hennesee6:58:286:15+1:44:49
121375
STOLLFUSS, Uwe

GER
LT Gruiten-Neandertal7:07:566:23+1:54:17
131372
SPRANG, Holger
 7:15:036:29+2:01:24
141384
WEISSMANN, Dietmar

GER
Ingolstadt7:32:286:45+2:18:49
151821
KLASMEIER, Michael

GER
Wiedenbrücker TV7:36:476:49+2:23:08
161756
FÖRSTER, Michael

GER
Bad Berleburg7:38:406:51+2:25:01
171373
STAPELBROEK, Dieter

GER
DJK Coesfeld7:51:597:02+2:38:20
181314
FECHER, Stevie (Stefan)

GER
LTF Marpingen8:08:297:17+2:54:50
191758
GERMING, Martin

GER
Lauffreunde Emsland8:26:487:34+3:13:09
191766
KRALLMANN, Jörg

GER
Lauffreunde Emsland8:26:487:34+3:13:09
211765
KOWALZIK, Reiner

GER
Free Runner Gladbeck9:16:458:19+4:03:06
221806
BOSSE, Paul

GER
lauffreunde-hadi-wesel9:45:038:44+4:31:24
231787
OTT, Stefan

GER
RLT Rodgau9:55:518:53+4:42:12
DNF1356
POTRAFKY, Heinz-Joachim

GER
LT TuS Iserlohn
 
Senioren M50
11349
MUNZ, Bernhard

GER
TV Jahn Kempten5:11:434:39---
21348
MUHS, Matthias

GER
TV - Fürstenwalde5:52:125:16+40:29
31303
BECKMANN, Stefan

GER
LG DUV6:02:075:24+50:24
41328
JOERG, Guido

GER
LTF Marpingen6:18:045:38+1:06:21
51312
DRÄGER, Andreas

GER
TSG Helberhausen6:34:225:53+1:22:39
61776
SCHUSTER, Ralf

GER
TC Kray 1892 e.V.6:41:055:59+1:29:22
71313
EGERLAND, Thomas

GER
LC Auensee Leipzig6:41:125:59+1:29:29
81317
FÜRCHOW, Lutz
 LG Würzburg6:43:286:01+1:31:45
91762
HOHM, Martin

GER
TSV Pflaumheim6:51:226:08+1:39:39
101786
KANTIMM, Thomas

GER
Drensteinfurt6:54:266:11+1:42:43
111360
RITTER, Roland

GER
TuS Uentrop7:16:226:31+2:04:39
121798
DAHLBECK, Klaus

GER
BSG Springorum7:53:127:04+2:41:29
121805
BECKER, Mattin

GER
Troisdorfer LG M.U.T.7:53:127:04+2:41:29
141810
GERLACH, Jörg

GER
100 Marathon Club8:02:117:12+2:50:28
151361
ROHRMANN, Bernd

GER
Hagen8:11:337:20+2:59:50
161815
HESSE, Michael

GER
LT Olpe9:10:358:13+3:58:52
Senioren M55
11339
LEYENDECKER, Rainer

GER
LG DUV5:53:405:17---
21315
FISCHER, Siegfried

GER
LuT Aschaffenburg5:56:545:20+3:14
31301
ADAM, Nikolaos

GER
IGL-Reutlingen6:04:465:26+11:06
41344
MADRY, Norbert

GER
SF Blau-Gelb Marburg6:12:545:34+19:14
51329
JORDAN, Jürgen

GER
SuS Bertlich6:13:035:34+19:23
61378
TJARKS, Eduard

GER
LG Ostfriesland6:18:245:39+24:44
71773
PITSCH, Udo

GER
TG Viktoria Augsburg6:53:036:10+59:23
81382
VON HEYDEBRAND, Klaus

GER
FC Remblinghausen7:12:056:27+1:18:25
91387
ZIMMERMANN, Walter
 LG Würzburg7:58:187:08+2:04:38
101380
VAN DEN ELZEN, Gerard

GER
LSF-Unna-20008:10:087:19+2:16:28
Senioren M60
11832
MATSCHKE, Manfred

GER
1. Tri-Team Gütersloh GTV8:34:487:41---
21791
EBERLE, Dietrich
 100 Marathon Club8:59:358:03+24:47
DNF1309
DAMM, Hans

GER
LG DUV
 
Senioren M65
11362
ROTH, Gerhard

GER
TV Haibach6:20:415:41---
21322
HEMPEL, Hartmut

GER
LSF-Unna-20008:04:477:14+1:44:06
31369
SCHNEIDER, Friedrich-Wilhelm

GER
LC BlueLiner Wolfenbüttel8:56:238:01+2:35:42
41790
VOLLENBERG, Klaus

GER
ASC Schmallenberg9:46:068:45+3:25:25
51755
DIEPHUIS, Henk

NED
Dutch Runners10:18:059:14+3:57:24
Senioren M70
11325
HOFFMANN, Norbert

GER
SC Selters /LG Westerwald6:42:186:00---
Senioren M75
11330
KAUFMANN, Josef

GER
Adler Langlauf Bottrop10:39:439:33---
Männer
11332
KOCH, Rainer
 LG Würzburg5:01:184:30---
21305
BÖHME, Florian

GER
LG Filstal5:13:304:41+12:12
31757
GERIGK, Christoph

GER
TV Beckum6:27:395:47+1:26:21
41335
KRÖLING, Matthias

GER
Köln6:51:226:08+1:50:04
51844
SCHMIDT-SOLTAU, Peer

GER
100 Marathon Club7:18:596:33+2:17:41
61769
OTTENSMANN, Tobias

GER
Gütersloh7:39:116:51+2:37:53
71771
PENKA, Sebastian

GER
Lübeck8:39:377:46+3:38:19
81350
NETTE, Christian

GER
Mönchengladbach8:44:297:50+3:43:11
Seniorinnen W35
11381
VEITH, Pamela

GER
TSV Kusterdingen5:47:055:11---
21366
SCHEDEL, Eva

GER
Hannover7:14:586:29+1:27:53
31364
ROUTABOUL DE BRÜCHERT-PASTOR, Laura

GER
PV Triathlon Witten7:18:566:33+1:31:51
41371
SPRANG, Sonja

GER
Aachen8:36:227:43+2:49:17
Seniorinnen W40
11781
WELSCHER, Claudia

GER
SSG Königswinter6:57:086:14---
21341
LINK-HOLTERMANN, Elke

GER
TuS Breckerfeld7:54:557:05+57:47
Seniorinnen W45
11357
RAABE, Inge

GER
Skiclub Weiss-Blau Remscheid6:22:045:42---
21338
LECHNER, Edith

GER
LC Olympia Wiesbaden6:27:325:47+5:28
31351
NGAMKAM, Angela

GER
Bautzener LV7:00:486:17+38:44
41809
FRÜHAUF, Sylvia

GER
Osnabrück8:59:358:03+2:37:31
Seniorinnen W50
11358
REINACHER, Ute

GER
LT Hagen-Emst8:11:327:20---
21326
JASCHKY-STERZENBACH, iris

GER
asv st. augustin8:12:287:21+0:56
31352
NICKLAUS, Dagmar

GER
KLB20008:41:137:47+29:41
41788
OTT, Cordula

GER
RLT Rodgau9:55:498:53+1:44:17
Seniorinnen W55
11310
DECKERT, Deborah

GER
Aschaffenburg6:51:226:08---
21346
MEINBERG, Anke

GER
LC BlueLiner Wolfenbüttel7:12:046:27+20:42
31337
KYRI, Ute

GER
LT Hagen-Emst8:11:287:20+1:20:06
Seniorinnen W65
11311
DEWALD, Monika

GER
LFV Schutterwald8:45:547:51---
21302
BAUER, Edda

GER
Offenburg9:35:368:35+49:42
Seniorinnen W70
11343
MADER, Jutta

GER
LG Stadt Hattersheim9:45:028:44---
Frauen
11340
LIBUDA, Anke

GER
BSG Springorum6:46:056:04---
21772
PFEIFERS, Maren

GER
Free Runner Gladbeck9:16:458:19+2:30:40
31334
KORTYKA, Sara

GER
Speyer14:01:3312:34+7:15:28