SPORTident TimingSV 1899 Mühlhausen e.V.

16. Mühlhäuser Altstadtlauf

Mühlhausen 25.08.2012

16. Mühlhäuser Altstadtlauf

Mühlhausen 25.08.2012

 

Rezultāti 16. Mühlhäuser Altstadtlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11922
BITTORF, Manuel

GER
Sünna48:554:53---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
12064
MÜLLER, Michael
 SV Glückauf Sondershausen33:293:21---
22050
HILDEBRAND, Martin
 Niederdorla40:574:06+7:28
31993
SCHEFFEL, Rene
 SV Schwabhausen41:494:11+8:20
42068
SCHRÖTER, Marcel
 Niederdorla44:274:26+10:58
51925
LÜCKEMANN, Patrick

GER
Eigenrode44:314:27+11:02
62004
FUNK, Stephan
 SF Gechingen44:384:28+11:09
72059
DARSON, Enrico
 Schönstedt45:074:31+11:38
82051
VOLLRATH, Oliver
 Nordhausen47:234:44+13:54
92020
KNIERIEM, Kai
 VKW47:554:47+14:26
102006
REINZ, Tilmur
 Flarchheim48:284:51+14:59
112040
EBERLE, Heiko
 Mühlhausen48:334:52+15:04
121927
SCHÄRF, Norman

GER
Mühlhausen49:054:55+15:36
131926
KNITTEL, Andreas
 Mühlhausen51:305:09+18:01
141919
KRUG, Alexander

GER
Mühlhausen51:595:12+18:30
151928
VOKUHL, Ronny

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt52:165:14+18:47
161924
ELSE, Nick
 Bundeswehr1:01:026:06+27:33
Senioren M35 (35-39 Jahre)
12043
LASSAHN, Robert
 München33:493:23---
21932
KRUPP, Thomas

GER
Team Erdinger alkoholfrei37:243:44+3:35
32024
ROMMEIS, Marco
 SV Creaton Großengottern38:573:54+5:08
42058
SCHANZ, Patrick
 Mühlhausen39:594:00+6:10
52008
MÜLLER, Ralf
 WASPO Göttingen40:394:04+6:50
62005
ROLF, Lars
 Mühlhausen41:494:11+8:00
71930
FRERICHS, Kim Oliver

GER
Mühlhausen41:504:11+8:01
82074
WARNKE, Thomas
 RSV Mühlhausen41:544:11+8:05
92065
NAUTSCHER-TIMMERMANN, Stephan
 Lindenapotheke45:204:32+11:31
102001
LAUSCHUS, Frank
 Mühlhausen45:424:34+11:53
112037
QUAST, Holger
 Mühlhausen48:464:53+14:57
122070
KNÖTIG, Thilo
 Stutensee50:335:04+16:44
131931
STENDER, Lars

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt51:215:08+17:32
142045
STOLLBERG, Cristian
 Berlin58:085:49+24:19
Senioren M40 (40-44 Jahre)
11917
UNRUH, Manuel

GER
TV 03 Breitenbach38:163:50---
22000
STAUFENBIEL, Jörg
 SV 1921 Diedorf38:293:51+0:13
31918
KINDERVATER, Lars

GER
FSV Schernberg39:523:59+1:36
41921
KLEINSCHMIDT, Mario

GER
Mühlhäuser Laufcombo42:034:12+3:47
51911
SCHULZ, Rene

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt43:084:19+4:52
62072
KNOLL, Markus
 KSD Sportsworld43:274:20+5:11
72014
SAGERT, Heiko
 PSG Johannistal43:364:22+5:20
81987
MONTAG, Holger
 Sparkasse UH44:524:29+6:36
91914
NÖLKER, Jens

GER
SV Blau-Weiß Mühlhausen45:064:31+6:50
102075
STÄNDER, Mike
 Roter Stern Pfafferode47:344:46+9:18
112056
ROESLER, Mario
 Mühlhausen47:554:47+9:39
122066
LATTERMANN, Axel
 Mühlhausen49:014:54+10:45
121934
MANEGOLD, Heiko

GER
Mühlhausen49:014:54+10:45
141991
MEISSNER, Dirk
 Metallica50:035:00+11:47
151912
LANGE, Lars

GER
Bleicherode50:355:04+12:19
161997
HELBIG, Steffen
 Coffee to go51:115:07+12:55
172016
VOIGT, Rene
 Mühlhausen56:085:37+17:52
182071
SEEBACH, Christian
 Körner56:165:38+18:00
191933
STRAMKA, Raik

GER
Lengefeld57:075:43+18:51
202022
ERLEBACH, Thomas
 Schließ- u. Sicherungssysteme GmbH58:415:52+20:25
212011
MENCHE, Ulf
 Mühlhausen58:535:53+20:37
221935
BIEDLER, Jochen

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt1:08:226:50+30:06
Senioren M45 (45-49 Jahre)
12046
HARTMANN, Michael
 TSV Kiebingen39:543:59---
21900
FRUNTKE, Thomas
 SV 1899 Mühlhausen39:574:00+0:03
31936
OTTO, Matthias

GER
Hufeland Klinikum GmbH40:454:05+0:51
42007
HALOLEPSY, Veit
 USV Erfurt41:284:09+1:34
52023
HEINTZE, Kai
 Hainichläufer Mühlhausen41:354:10+1:41
62049
ELTAHIR, Ahmed
 Bad Langensalza43:354:22+3:41
70
MÜLLER, Thomas
 MRG Rückbau44:454:28+4:51
82012
FASSE, Wolfgang
 Kreuzebra45:324:33+5:38
91906
FRITSCHLER, Heiko

GER
Eigenrode46:124:37+6:18
102033
TRAUTMANN, Heiko
 TLC Mühlhausen46:404:40+6:46
112061
NOLTE, Jörg
 Blau Gelb Dieburg50:015:00+10:07
121915
FRANZ, Karsten

GER
WSV Scheibe-Alsbach52:025:12+12:08
131996
JAGEMANN, Kay-Uwe
 Mühlhausen52:045:13+12:10
141937
GEMSJÄGER, Guido
 RUNNING TEAM Wiegand GmbH56:345:40+16:40
151916
ESCHE, Enrico
 Sparkasse UH56:425:40+16:48
161938
WIEGAND, Andreas
 RUNNING TEAM Wiegand GmbH56:445:40+16:50
171907
HEPNER, Peter

GER
LTV - Erfurt57:125:43+17:18
182027
GERBER, Jens
 Mühlhausen1:01:036:06+21:09
DNF1900
FRUNTKE, Thomas
 SV 1899 Mühlhausen
Senioren M50 (50-54 Jahre)
12031
LÖPPEN, Reinhard
 SV Emsetal38:593:54---
21998
HESSE, Uwe
 PHYSIO KHESSE -MR639:013:54+0:02
31908
QUADE, HARRY

GER
Ahrensburg42:114:13+3:12
42063
HENNING, Jürgen
 Spkgg Faulungen44:404:28+5:41
51939
SCHILLING, Karl

GER
VfB 26 Beberstedt46:464:41+7:47
61901
STUKOWSKI, Manfred

GER
Mühlhausen47:034:42+8:04
72057
KAUFMANN, Roland
 VEB Beberstedt50:595:06+12:00
82002
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt51:175:08+12:18
92009
MONTAG, Andreas
 Schlotheim52:005:12+13:01
102041
KLOSE, Jürgen
 VfB 09 Mühlhausen53:235:20+14:24
Senioren M55 (55-59 Jahre)
12021
KRAMER, Heinz
 Mühlhausen43:254:20---
21942
RADUSCH, Hans-Uwe

GER
TUS Xanten Triathlon44:464:29+1:21
32067
OSTERLAND, Bernd
 Grabe47:114:43+3:46
41940
MENDE, Herbert

GER
oberdorla47:134:43+3:48
52013
KRANZ, Horst
 Sondershausen48:174:50+4:52
61995
HALLE, Axel
 Team Erdinger alkoholfrei49:134:55+5:48
72044
HARTMANN, Norbert
 Menteroda53:495:23+10:24
81913
ANDREAS, Jürgen

GER
Frieda55:065:31+11:41
91988
KRETSCHMER, Thomas
 LG Mühlhausen56:295:39+13:04
101941
JANDER, Dieter
 Thüringer Eissportverband e.V.57:225:44+13:57
Senioren M60 (60-64 Jahre)
11904
KATOLL, Klaus

GER
Cottbuser Parkläufer47:534:47---
22039
JAHR, Klaus-Peter
 LAV Halensia49:184:56+1:25
31905
GÖRNER, Reiner

GER
Mühlhausen54:115:25+6:18
Senioren M65 (65-69 Jahre)
11944
LIEBE, Gerd

GER
Laufliebe Schönstedt55:465:35---
22035
GROPP, Manfred
 Vermessungsbüro Gropp58:045:49+2:18
Jugend männlich
11920
HILBERT, Jonathan
 SV 1899 Mhl/Erfurter LAC36:193:38---
21946
FECHNER, Johannes

GER
Mühlhausen41:494:11+5:30
31945
WULF, Karsten
 Dresden54:145:25+17:55
Männer (20-29 Jahre)
12003
GÖCKERITZ, Henrik
 SV Einheit 1875 Worbis33:333:22---
22025
KELLNER, Tobias
 Faulungen34:353:28+1:02
32042
MERRBACH, Frank
 Friedrichroda35:263:32+1:53
42062
KAUFHOLD, Tobias
 Faulungen38:063:49+4:33
52015
ACKERMANN, Tim
 1. SGV Mühlhausen38:593:54+5:26
62032
OLSCHEWSKI, Jörg
 SSV Turbine Dresden41:034:07+7:30
71952
HUCKE, Markus
 Bundeswehr41:244:08+7:51
81951
HOFFMANN, Tim
 Bundeswehr41:314:09+7:58
92026
PÖNICKE, Christian
 Reiser41:444:10+8:11
101961
PAHLISCH, Martin

GER
Mühlhausen42:584:18+9:25
112053
PETER, Marcus
 Dachrieden43:574:23+10:24
122010
LINKE, Fabian
 Sundhausen44:214:26+10:48
131950
GOTHE, Rico
 Bundeswehr45:104:31+11:37
141959
FRITSCHLER, Sören

GER
Eigenrode45:514:35+12:18
151948
ELZE, Christian
 Bundeswehr46:274:38+12:54
161963
ROPTE, Michael

GER
Reisebüro Ronnys Reisewelt46:534:41+13:20
172018
KNIERIEM, Jan
 VKW47:024:42+13:29
181976
BENSCH, Eric Frank
 Bundeswehr47:384:46+14:05
191957
SIGISMUND, Lars
 Bundeswehr48:334:52+15:00
201947
BÄRWOLFF, Sven
 Bundeswehr48:364:52+15:03
211986
LEHMANN, Rico
 Bundeswehr48:524:53+15:19
221990
ERGOAVIL, Roman
 Bollstedt/Passau48:594:54+15:26
232069
KENTAOUI, Karim
 Weinbergen49:124:55+15:39
242028
PFLUGHAUPT, Patrick
 Mühlhausen49:164:56+15:43
251962
ADAMASCHEK, Sebastian

GER
RA-Kanzlei Adamaschek und Koll.50:015:00+16:28
261960
KNITTEL, Martin

GER
Mühlhausen51:225:08+17:49
271949
FIEBRICH, Fabian
 Bundeswehr52:035:12+18:30
281966
NEUMANN, Andreas
 RUNNING TEAM Wiegand GmbH54:015:24+20:28
291992
MEY, Georg
 Kammerforst54:495:29+21:16
302073
SCHALLER, Alexander
 Bad Langensalza56:265:38+22:53
311956
SCHUMANN, Thomas
 Bundeswehr1:01:036:06+27:30
322048
JENORAL, Julien
 Deutsche Stabsgruppe Frankreich1:01:056:07+27:32
Schüler männlich
11967
LIEBE, Justin

GER
Laufliebe Schonstedt55:465:35---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
11968
BARKOWSKI, Katrin

GER
Bad Langensalza44:384:28---
21909
APEL, Michaela

GER
LTV Obereichsfeld52:195:14+7:41
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
12019
HEINTZE, Sandra
 Hainichläufer52:015:12---
21969
WICKERT, Jana

GER
Mühlhausen1:04:536:29+12:52
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
12019
RICHTER, Sabine
 Bad Tennstedt54:005:24---
22047
HARTMANN, Susanne
 TSV Kiebingen54:495:29+0:49
31972
ESCHE, Astrid
 Sparkasse UH56:385:40+2:38
41971
BORNBERG, Christin

GER
KSV Kirchheilingen1:00:346:04+6:34
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
12060
SCHNITZER, Gabi
 Haxnknacker49:484:59---
2324
SCHMITZ, Karola

GER
Niederdorla51:065:07+1:18
32030
THEEG, Katrin
 SV Emsetal51:435:10+1:55
41999
HESSE, Kerstin
 PHYSIO KHESSE54:505:29+5:02
51973
RAMSENTHALER-ARNOLD, Cornelia

GER
Dresden56:445:40+6:56
62055
KESSLER, Cornelia
 Menteroda57:355:46+7:47
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
11974
GOECKE, Christine

GER
Bundesbank Magdeburg52:135:13---
21975
LORENZ, Birgit

GER
Sporthotel Mühlhausen55:005:30+2:47
32036
GROPP, Ramona
 Vermessungsbüro Gropp1:00:106:01+7:57
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
11910
KNOTHE, Doris
 Sparkasse UH58:005:48---
Frauen (20-29 Jahre)
11989
EISFELD, Franziska
 Bollstedt/Passau49:184:56---
22052
WERNER, Dorina
 SV Kraftverkehr52:425:16+3:24
31983
RICHTER, Maria
 RUNNING TEAM Wiegand GmbH53:415:22+4:23
41985
BARTELS, Anne

GER
VFB Mühlhausen54:415:28+5:23
52054
KESSLER, Christin
 Menteroda57:455:47+8:27
61984
HOHLBEIN, Susanne

GER
SV 1899 Mühlhausen e.V.58:315:51+9:13
71979
THIEME, Petra
 Bundeswehr59:565:59+10:38
81977
LOSEREIT, Janina
 Bundeswehr1:01:046:07+11:46
91982
GIßKE, Maria

GER
RUNNING TEAM Wiegand GmbH1:05:446:34+16:26
101980
BITTORF, Melanie

GER
Dorndorf1:10:437:04+21:25