SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

4. Winterlaufserie 2014, Lauf 1

Creuzburg 26.01.2014

4. Winterlaufserie 2014, Lauf 1

Creuzburg 26.01.2014

 

Rezultāti 4. Winterlaufserie 2014, Lauf 1

GrupaKopā
   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1861
BOLLER, Lukas

GER
RTV Haselgrund/Team Erdinger1:00:315:22---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1880
LÄMMERHIRT, Dennis

GER
1. Eichsfelder Sportclub47:474:14---
2996
MARTIN, Andreas
 SV Blau WEISS 90 Creuzburg53:324:44+5:45
3970
WAHL, Marcel
 MuI Fachklinik Bad Liebenstein53:354:44+5:48
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1881
MALZAHN, Kai

GER
RTV Haselgrund45:003:59---
2963
KRÜGER, Thomas
 Marksuhl48:344:18+3:34
3977
WEITZ, Bastian
 TV Barchfeld49:404:24+4:40
4982
GERNKE, Markus
 Werratal Runners50:364:29+5:36
5947
SCHMALZ, Frank
 Leimbach51:394:34+6:39
6968
SENF, Michael
 SV Blau Weiß Creuzburg55:374:55+10:37
7945
OBENHAUS, Stefan

GER
Wartburgsparkasse Eisenach56:014:58+11:01
8890
STOLL, Andreas

GER
TC Blau-Weiß Eisenach 1920 e.V.56:094:58+11:09
9952
KORSANT, Rick
 Triathlon Friedrichroda56:365:01+11:36
10863
BÖTTGER, Matthias

GER
FSV Wutha-Farnroda59:015:13+14:01
11951
WETTERAU, Lars
 Eisenach1:00:505:23+15:50
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1990
KOCH, Dominik
 rLV / LG Süd43:143:50---
2958
WEBER, Marko
 TV Barchfeld45:594:04+2:45
3988
ROLF, Lars
 Non-Stop-Ultra Brakel46:074:05+2:53
4877
KÜHHIRT, Marco

GER
RTV Haselgrund/Team Erdinger Alkoholfrei48:574:20+5:43
5934
STAUCHE, Ronny
 Ettenhausen50:004:25+6:46
6965
BÖHME, Tobias
 BSG Wartburg-Sparkasse52:584:41+9:44
7939
RICHTER, Tina
 Wartburg Sparkasse53:104:43+9:56
8998
REISE, Marcel

GER
Blau-Weiss-Creuzburg53:124:43+9:58
9946
DITTMANN, Jens
 rot Weiss Scherbda54:134:48+10:59
10954
REUTER, Marcel
 Friedrichroda55:054:52+11:51
11931
GÖCKING, Thomas
 Wartburg Sparkasse55:164:53+12:02
12976
HESS, Danny
 Eisenach56:214:59+13:07
13938
SCHÖNIGER, Sven
 Wartburg-Sparkasse58:085:08+14:54
14888
STEGMANN, Thomas

GER
Lauftreff Altensteiner Park1:00:515:23+17:37
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1883
PELZEL, Mario

GER
VfL 28 Ellrich48:174:16---
2993
ROSENBAUM, Ralf
 Triathlon Friedrichroda51:324:34+3:15
3987
HEINZEROTH, Jörg
 Werratal-Runners52:254:38+4:08
4991
WEIß, Werner
 Erfurt53:244:44+5:07
5984
RHEIM, Martin
 Untersuhl54:084:47+5:51
6986
JAKOB, Thomas
 Lutter54:184:49+6:01
7873
HEINTZE, Kai

GER
Hainichläufer55:534:57+7:36
8999
PATZENHAUER, Holger
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg57:285:05+9:11
9865
ECKERT, Olaf

GER
VV Werratal1:04:295:43+16:12
10893
WERNER, Ralf

GER
Fitness Arena Eisenach1:05:335:48+17:16
11858
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:12:236:25+24:06
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1969
SIEMON, Thomas
 SV Blau Weiss Creuzburg48:194:17---
2995
MAILIN, Markku
 Eisenach51:494:35+3:30
3860
BOLLER, Frank

GER
RTV Haselgrund/Team Erdinger52:474:40+4:28
4878
LEIHBECHER, Jens

GER
Fortuna Gotha53:554:46+5:36
5887
SCHWANITZ, Holger

GER
WSV Trusetal56:174:59+7:58
6871
GREINER, Jens

GER
FSV 1950 Gotha e.V.57:315:05+9:12
7935
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen57:495:07+9:30
8930
LINHOSE, Frank
 Treffurt59:295:16+11:10
9854
AMSTEIN, Thomas

GER
Wahns1:00:565:23+12:37
10870
GREBE, Martin

GER
Lauftreff Altensteiner Park1:08:386:04+20:19
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1973
HESSE, Uwe
 Physio K.Hesse50:164:27---
2859
BOHL, Martin

GER
ZEPT Tabarz57:485:07+7:32
3959
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt1:02:105:30+11:54
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1884
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt58:425:11---
2967
LEUBECHER, Ulrich
 LT Altensteiner Park1:12:556:27+14:13
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1955
BURGHARDT, Rolf
 Mihla1:04:485:44---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1997
MAHR, Dieter
 TV 03 Breitenbach1:19:147:01---
Männer (20-29 Jahre)
1936
KELLNER, Tobias
 Faulungen45:164:01---
2975
HESSE, Mathias
 SV Triathlon Friedrichroda46:524:09+1:36
3983
KLATT, Mathias
 Gerstungen55:234:54+10:07
4875
HEITER, Denny

GER
ISA Runners56:144:59+10:58
5868
FEEST, Johannes

GER
SVW Eisenach - Triathlon57:125:04+11:56
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1892
WALTHER, Lydia

GER
RLV / LG Süd49:264:22---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1948
WARKEN-STEUBE, Nadine
 ETSV Eschwege1:01:425:28---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1960
DINKEL, Katrin
 SV Normania Treffurt57:545:07---
2874
HEINTZE, Sandra

GER
Hainichläufer1:01:205:26+3:26
3962
GERLACH, Astrid
 SV Blau Weiß 90 Creuzburg1:01:365:27+3:42
4889
STEGMANN, Anja

GER
Lauftreff Altensteiner Park1:02:275:32+4:33
5866
ECKERT, Janina

GER
Bad Salzungen1:11:296:20+13:35
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1942
FREITAG, Annett
 Eisenacher LV59:145:14---
2856
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.59:295:16+0:15
3944
GÜNTHER, Heidi
 SV Mihla1:02:045:29+2:50
4933
HAAG, Heike
 SV Wartburgstadt Triathlon1:03:545:39+4:40
5879
LEVI, Susanne

GER
keiner1:05:395:49+6:25
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1857
BAERWOLF, Silvia

GER
Lauftreff Breitungen57:395:06---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1966
HORNUNG, Herlinde
 LT Altensteiner Park1:15:376:41---
Frauen (20-29 Jahre)
1928
RIETHMÜLLER, Anna
 Hohengandern1:00:155:20---
2895
ZIEZOLD, Nadine

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:04:005:40+3:45
3886
PUSZTAI, Linda

GER
Eisenach1:11:036:17+10:48