SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 19.04.2014

11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

Ilmenau, Ortsteil Heyda 19.04.2014

 

Rezultāti 11. Ilmenauer Osterlauf "Rund um die Talsperre Heyda"

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
Nordic Walking Männer
1323
LOTZ, Albrecht
 Lauffreunde Geratal1:07:107:13---
21039
SCHMIDT, Thomas
 Ilmenauer Querschläger1:09:597:32+2:49
31037
PREOß, Michael
 RSV Stockheim1:10:397:36+3:29
41035
BÄTZIG, Rolf
 Lauftreff Plaue1:13:117:52+6:01
51006
HOFMANN, Frank

GER
Niederwillinger Freizeitsport e.V.1:13:347:55+6:24
61013
PELIKAN, Dr. Gerd

GER
Ilmenau1:14:418:02+7:31
71015
VOGT, Hans-Georg

GER
BSSV Arnstadt1:15:358:08+8:25
81007
JAUCH, Wiland

GER
Großbreitenbach1:18:428:28+11:32
91030
HELM, Frank
 Mühltallaufverein1:20:438:41+13:33
Nordic Walking Frauen
1324
HOEHLAND, Ute
 Großbreitenbach1:06:367:10---
21004
GOHLES, Christine

GER
Helios IronTeam Erfurt1:10:567:38+4:20
31005
GÜNTHER, Roswitha

GER
Wacker 041:15:158:05+8:39
41014
SEIDLER, Uta

GER
Stadtilm1:15:398:08+9:03
51031
KNEESE, Silvia
 TSV Heyda Gymnastik1:16:438:15+10:07
61000
ALERT, Margit

GER
FSV Großbreitenbach/Altenfeld1:18:418:28+12:05
71001
BODE, Elvira

GER
TSV 1899 Heyda1:19:038:30+12:27
81032
MOHR, Yvette
 FFW Heyda1:19:078:31+12:31
91020
PÜTTMANN, Anja
 KLA1:20:278:39+13:51
101033
MENGE, Ute
 NW TEAM Gräfenhein1:21:158:44+14:39
111038
SCHMIDT, Ulrike
 Ilmneauer Querschläger1:25:009:08+18:24
121041
OEHRLEIN, Karin
 Ilmenauer Querschläger1:25:019:08+18:25
121040
FIEDLER, Ines
 Ilmenauer Querschläger1:25:019:08+18:25
141018
SCHMIDT, Andrea
 Wipfratal1:26:149:16+19:38
141011
KÖRNER, Heike

GER
Niederwillinger Freizeitsport e.V.1:26:149:16+19:38
141017
SCHÜFFLER, Petra
 Stadtilm1:26:149:16+19:38
171010
KÖRBER, Birgit

GER
Elgrsburg1:27:129:23+20:36
181009
KITZING, Susanne

GER
Lauftreff Breitungen1:27:499:26+21:13
191003
FLEISCHER, Juliane

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:31:199:49+24:43
201002
FLEISCHER, Juliane

GER
Kath. Laufjugend Arnstadt1:31:229:49+24:46
201012
MAY, Julia

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:31:229:49+24:46
221034
LANGE, Kerstin
 Lauftreff Plaue1:36:1110:20+29:35
221036
BAUERSFELD, Silvia
 Lauftreff Plaue1:36:1110:20+29:35
241008
KALSOW, Christina

GER
Ilmenau1:36:1810:21+29:42