SPORTident TimingSV Mihla e.V.

20. Hainich-Lauf Mihla

Mihla 01.05.2014

20. Hainich-Lauf Mihla

Mihla 01.05.2014

 

Rezultāti 20. Hainich-Lauf Mihla

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1113
FRIEDRICH, Paul
 Triathlon Wartburgstadt27:004:05---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1101
HOßBACH, Julian

GER
Rittmannshausen35:185:21---
2117
TRAPP, Nick
 Lauterbach41:016:13+5:43
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1121
HENTRICH, Johannes
 1. Badminton Club Mühlhausen29:224:27---
2102
PANSE, Oliver

GER
raddoc-racing30:134:35+0:51
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1128
HUCKE, Christian
 Traktor Helmsdorf36:455:34---
2120
MÜNCH, Mirko
 Floh-Seligentahl40:416:10+3:56
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1103
HOßBACH, Stefan

GER
Rittmannshausen28:434:21---
2132
WURG, Andreas
 Heyerode36:135:29+7:30
3115
GÖSSEL, Tino
 WSC 07 Ruhla40:556:12+12:12
4125
SEIFERT, Matthias
 FSV Dreußen Bad Lan.42:416:28+13:58
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1114
BIEHL, Mario
 Wartburg Sparkasse38:345:50---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1116
MEYFARTH, Falko
 Mihla33:515:08---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1119
WERNER, Gehard
 Ringgau/Netra40:016:04---
2124
HARTUNG, Dieter
 Rensteig Freunde41:236:16+1:22
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1131
GRÄF, Walter
 SKI Nordisch Tabarz41:406:19---
2129
HELBIG, Hans-Peter
 Stedtfelder Rennsteigfreunde44:186:43+2:38
3130
ZETZMANN, Jürgen
 Stedtfelder Rennsteigfreunde49:287:29+7:48
Senioren M80 (80 Jahre und älter)
1104
PIDDE, Waldemar

GER
Waltershausen47:587:16---
Männer (20-29 Jahre)
1127
HUCKE, Daniel
 Traktor Helmsdorf38:125:47---
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1105
DINKEL, Lin

GER
SV Normania Treffurt36:165:29---
2112
BIEHL, Lene
 Wartburg Sparkasse38:335:50+2:17
3126
KEßLER, Charlotte
 SV Empor Bad Langensalza42:366:27+6:20
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1106
ROMMEL, Svenja

GER
1. TSV Bad Salzungen 1990 e.V.30:294:37---
2237
SCHROTH, Katja
 Dak-Tales35:345:23+5:05
3118
HOFFMANN, Anke
 Dak-Tales39:195:58+8:50
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1122
SEISE, Anna
 SV 1899 Mühlhausen34:245:13---
2111
LIMPERT, melinda

GER
sportteam-steinbach meining39:476:02+5:23
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1107
TIFFERT, Nadine

GER
Diedorf38:165:48---
2108
MÖßNER, Katrin

GER
Sonntagsläuferin Mihla41:556:21+3:39
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1123
SEISE, Anke
 Röblinglaufverein33:565:08---