SPORTident TimingUSV Erfurt e.V.

14. Kirschlauf

Kleinfahner 15.06.2014

14. Kirschlauf

Kleinfahner 15.06.2014

 

Rezultāti 14. Kirschlauf

VietaNr.Vārds Dzimšanas gadsKlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1235
WAGNER, Sören
 1998Gebesee1:22:445:55---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1128
FISCHER, Fabian

GER
1996Skisportverein Erfurt 021:10:565:04---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
11
KRIEGHOFF, Marcel

GER
1984USV Erfurt52:153:44---
2264
GREINER, Daniel
 1984SV Sömmerda55:033:56+2:48
3261
KOPPRASCH, Jens
 1980SRLV Erfurt1:03:334:32+11:18
413
HENKEL, Tobias

GER
1984USV Erfurt1:04:144:35+11:59
5272
FRITSCH, Steve
 1981Erfurt1:06:224:44+14:07
6149
LÖFFELHOLZ, Tobias

GER
1983Erfurt1:07:004:47+14:45
7115
BISCHOFF, Matthias

GER
1984Herbsleben1:08:224:53+16:07
868
TRINITZ, Jan

GER
1982Großfahner1:12:005:08+19:45
9250
BAUCHSPIEß, Mario
 1983LTV Erfurt1:12:175:10+20:02
10225
MATSCHINER, Johannes
 1982Erfurt1:15:535:25+23:38
1129
KERST, Alexander

GER
1983WalschbergRunners1:16:075:26+23:52
1269
WALTER, Eric

GER
1984Erfurt1:22:025:52+29:47
13231
SKOKAN, Christian
 1980Compression Crew1:26:366:11+34:21
14273
WINDISCH, Michael
 1980LTV Erfurt1:31:476:34+39:32
15246
TYAGI, Amit
 1983Ostwest Express1:34:066:43+41:51
1612
KOLLASCHECK, Marcel

GER
1980LTV erfurt1:37:376:58+45:22
Senioren M35 (35-39 Jahre)
130
HEGENBART, Thomas

GER
1977USV Erfurt55:153:57---
2265
HIRT, Daniel
 1979SV Sömmerda55:243:58+0:09
3269
BAUER, Matthias
 1977Delicioussign57:274:06+2:12
4294
GROßE, René
 1978Glückauf Sondershausen58:364:11+3:21
5284
ABRAHAM, Daniel
 1976SV Motor Tambach Dietharz59:424:16+4:27
674
VOLLMANN, Daniel

GER
1979Erfurt1:03:594:34+8:44
778
BLAMBERG, Oliver

GER
1979LTV Erfurt1:05:414:41+10:26
8136
ARNOLD, René

GER
1976SSV Erfurt 021:10:265:02+15:11
999
ZIEGLER, Christian

GER
1976USV Erfurt1:11:325:07+16:17
10292
KLUPSCH, Steffen
 1975Skisportverein Erfurt 021:12:055:09+16:50
1190
HELBING, Frank

GER
1975GM Rennsteiglaufverein e.V.1:12:065:09+16:51
12270
GEOERG, Stefan
 1976Erfurt1:12:525:12+17:37
13104
KOHL, Matthias

GER
1975SWE Laufteam1:14:545:21+19:39
14101
ASCHENBACH, Uwe

GER
1979SWE Laufteam1:19:585:43+24:43
15146
SCHWARZ, Thomas

GER
1979FPL-Team Schmeheim & Freunde1:21:235:49+26:08
16253
SCHWUCHOW, Manuel
 1978SG Fichtelblitze1:22:485:55+27:33
17252
WEIßE, Steffen
 1978Sömmerda1:23:155:57+28:00
1856
GUNKEL, Christian

GER
1978Eisenach1:29:046:22+33:49
1918
MELCHIOR, Sascha

GER
1977Westhausen1:29:076:22+33:52
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1287
LUDEWIG, Heiko
 1973LTV Erfurt52:453:46---
259
THURM, Ingo

GER
1970sc impuls Erfurt55:353:58+2:50
3111
WENZEL, Bruno

GER
1971SC Impuls55:493:59+3:04
4237
DRESSLER, Marco
 1970Fat Fighters1:01:454:25+9:00
587
NÜRNBERGER, Dirk

GER
1971SV Empor Bad Langensalza1:07:524:51+15:07
6222
BÜRGER, Thomas
 1970Reichenbach1:08:304:53+15:45
7236
KIRCHBERG, Ralf
 1970Thüringer Energie AG1:09:014:56+16:16
8139
JURKSCHAT, Wolf

GER
1974Schmiedefleld1:09:104:56+16:25
9296
KIRSCH, Steffen
 1973Erfurt1:09:554:59+17:10
10230
JACOB, Jens Oliver
 1971Oskars Läufer Gebesee1:10:445:03+17:59
1173
FISCHER, Jens

GER
1972Eschenbergen1:13:385:16+20:53
1288
NOWAK, Jens

GER
1971Elxleben1:16:075:26+23:22
1376
WOLF, Joachim

GER
1972USV Erfurt1:16:205:27+23:35
1480
REUTER, Torsten

GER
1971USV Erfurt - Schwimmen1:16:415:29+23:56
15116
REISSER, Mario

GER
1971fat fighters1:17:075:31+24:22
1632
PIKOSKE, Nick

GER
1972ASK München Süd e.V.1:17:355:32+24:50
17240
HERLING, Kai
 1974Exleben1:19:355:41+26:50
1858
STOCK, Thomas

GER
1972Erfurt1:19:455:42+27:00
19233
FLÖRICKE, Attila
 1972Tiefthal1:20:055:43+27:20
20126
BABECK, Thomas

GER
1970Erfurt1:22:195:53+29:34
21291
BÜCHNER, Sven
 1974Schaderode1:25:066:05+32:21
223
WENZEL, Hendrik

GER
1972Erfurt1:25:486:08+33:03
2357
GOLLA, Sören

GER
1970Wechmar1:29:206:23+36:35
2431
RAMBOW, Sascha

GER
1974Commerzbank Erfurt1:34:006:43+41:15
25266
ZWINKAU, Ingolf
 1971Erfurt1:46:307:37+53:45
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1234
SCHMIDT, Andreas
 1966Rennsteiglaufverein LG-Süd57:084:05---
2127
FISCHER, Uwe

GER
1965Skisportverein Erfurt 021:00:104:18+3:02
3286
MÜNCH, Heiko
 1965SC Impuls Erfurt1:02:074:26+4:59
419
WINTER, Sylvio

GER
1969LG Großbrüchter1:04:254:36+7:17
597
SCHEEL, Ronny

GER
1967Baldur auf Tour1:04:374:37+7:29
686
STÜBER, Dirk

GER
1966LTV Erfurt1:05:354:41+8:27
7278
SEEHOF, Frank
 1968SV 1922 Thamsbrück1:06:094:43+9:01
8153
KÖLSCH, Wolfgang

GER
1965Ostwest Express e.V.1:08:424:55+11:34
9132
FINGER, Jens

GER
1969SV EVB Erfurt1:09:194:57+12:11
1077
MÜCKE, Matthias

GER
1966SSV Erfurt 021:09:494:59+12:41
1136
KRTSCHIL, Heiko

GER
1968FSV 78 Burgtonna e.V.1:10:505:04+13:42
12123
GÖTZ, Stefan

GER
1969RV Elxleben1:11:595:08+14:51
1381
ECKLEBE, Frank

GER
1966Köstritzer Running Team1:12:515:12+15:43
1482
HAMSCH, Holger

GER
1969HAMKOC Dachwig1:13:535:17+16:45
15124
ELLINGER, Dirk

GER
1965GutsMuths Rennsteiglaufverein1:14:425:20+17:34
1635
SCHEUFLER, Sören

GER
1969Erfurt1:15:525:25+18:44
1720
RONNEBURG, Dirk

GER
1969SSV Erfurt 021:16:445:29+19:36
18145
WENIGE, Thomas

GER
1966FSV 1950 Gotha e.V.1:17:545:34+20:46
19117
MÜLLER, Thomas

GER
1966Guthmutsrennsteiglaufverein1:18:395:37+21:31
2085
DAHL, Matthias

GER
1966Ernstedt1:19:015:38+21:53
21103
STEINMETZ, Mario

GER
1965SWE Laufteam1:20:015:43+22:53
2249
DALBERT, Frank

GER
1967Chaosteam-RSL1:20:125:44+23:04
23257
PITZING, Jens
 1965Erfurt1:20:175:44+23:09
24298
ALBRECHT, Dirk
 1969Worbis1:22:145:52+25:06
2533
TECHNAU, Andre

GER
1969SV 1922 Thamsbrück1:22:415:55+25:33
26125
MÜLLER, Thoralf

GER
1968Erfurt1:23:125:56+26:04
2734
GERHARDT, Frank

GER
1968Lutzs Pacemaker1:23:425:59+26:34
2814
BECHSTEIN, Michael

GER
1965Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:34:346:45+37:26
29106
ZSCHARNT, Holger

GER
1969SWE Laufteam1:36:146:52+39:06
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1280
DORN, Rainer
 1964LTV Erfurt59:544:17---
265
SCHELER, Raimond

GER
1962SV Mihla1:01:524:25+1:58
3120
LÖPPEN, Reinhard

GER
1960SV-EMSETAL1:03:424:33+3:48
4249
ALMEROTH, Lutz
 1961LTV Erfurt1:06:334:45+6:39
584
BAUER, Jörg

GER
1961Grundschule Dachwig1:07:304:49+7:36
6297
BECK, Ronald
 1963Gotha1:07:414:50+7:47
771
MICHALK, Bernhard

GER
1962Rudolstadt1:07:484:50+7:54
879
GREINER, Jens

GER
1962FSV 1950 Gotha1:08:014:52+8:07
989
POHL, Mathias

GER
1962LTV Erfurt1:11:295:07+11:35
10131
BIRKEFELD, Armin

GER
1961SG Jugendkraft Crawinkel1:12:175:10+12:23
11268
RECKNAGEL, Michael
 1960Suhl1:12:305:11+12:36
12256
SCHALK, Udo
 1961Dream Team Ilmenau1:13:205:14+13:26
13289
JESSE, Mario
 1961Erfurt1:13:585:17+14:04
14227
SACHS, Frank
 1964Dream Team Ilmenau1:14:235:19+14:29
15277
NIODUS, Gerald
 1963Medizin Erfurt1:15:425:25+15:48
16224
WALENTIN, Peter
 1963SLG Bad Langensalza1:15:455:25+15:51
1716
MÜLLER, Jens

GER
1962Dachwig1:15:525:25+15:58
1875
CARL, Wilfried

GER
1963WalschbergRunners1:16:075:26+16:13
19134
LUGAUER, Dietmar

GER
1962FSV 1950 Gotha e.V.1:16:155:27+16:21
20262
WIESEMANN, Karl-Heinz
 1960Friedrichroda1:17:025:30+17:08
2150
SCHNEIDER, Detlef

GER
1960LG Friedrichroda1:17:405:33+17:46
22238
HERDA, Uwe
 1963Freizeitläufer Wölfis1:18:165:35+18:22
23137
DÜCK, Andreas

GER
1962Leipzig1:19:565:43+20:02
24122
SCHULZE, Ronald

GER
1960FSV 1986 Bad Langensalza e.V.1:20:015:43+20:07
2521
LÖWE, Frank

GER
1962Walschleben1:20:395:46+20:45
2683
WOLTER, Steffen

GER
1964RennsteigSpirit1:21:275:49+21:33
27258
KÄßNER, Andreas
 1961ILA Erfurt1:23:045:56+23:10
2837
SCHALLER, Lutz

GER
1962SLG Bad Langensalza1:23:596:00+24:05
2915
JANKE, Claus

GER
1964Erfurt1:25:136:05+25:19
30121
MOSEL, Günter

GER
1961Erfurt1:43:267:23+43:32
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1100
OSTERMANN, Frank

GER
1959SWE Laufteam1:05:174:40---
2114
GÜNTHER, Egbert

GER
1959Erfurt1:07:484:50+2:31
3129
FLEISCHMANN, Thomas

GER
1959LTV Erfurt1:10:135:01+4:56
438
HOLZHAUS, Reiner

GER
1959SV Turbine Hohenwarte/Kamsdorf1:15:255:23+10:08
5275
KUNO, Wilfried
 1958Gotha1:18:015:34+12:44
6110
BRÜCKNER, Norbert

GER
1957SV Mihla1:19:485:42+14:31
7244
HARTWICH, Manfred
 1958MTV 1860 Erfurt1:20:035:43+14:46
860
SCHÖNEMANN, Jörg

GER
1958Großfahner1:20:265:45+15:09
9102
ALLERT, Joachim

GER
1955SWE Laufteam1:21:095:48+15:52
10299
GEORGI, Christian
 1957Röblinglaufverein1:23:495:59+18:32
11271
ELSTER, Klaus
 1958Erfurt1:25:086:05+19:51
1272
WALTER, Detlef

GER
1959Erfurt1:26:166:10+20:59
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1254
ENGELHARDT, Siegmar
 1953SV GW-Schönstedt1:10:015:00---
2229
NEUGEBAUER, Hartmut
 1952Sp Vgg Siebleben 061:17:265:32+7:25
3283
WOLF, Gerd
 1954Soft-Tennis Gotha1:19:325:41+9:31
451
MERTEN, Wolfgang

GER
1951Erfurt1:22:035:52+12:02
5295
GELZINNES, Hans
 1951Feuerwehr Gierstädt1:22:325:54+12:31
6135
KLAUSCH, Jürgen

GER
1952LTV Erfurt e.V.1:23:225:57+13:21
739
FIKUS, Dietmar

GER
1951Leipzig1:28:536:21+18:52
817
KOLLASCHECK, Gottfried

GER
1954LTV Erfurt1:41:417:16+31:40
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1130
SCHRÖDER, Bernd

GER
1949Erfurt1:13:145:14---
2279
KUNZ, Hans-Jürgen
 1949Erfurt1:16:555:29+3:41
322
GERHARDT, Lutz

GER
1949LG Klaus und Lutz1:24:076:01+10:53
48
HENNIG, Bernhard

GER
1948Zack-Zack Runners Eisenach1:25:046:05+11:50
5255
HIELSCHER, Gerhard
 1948Erfurt1:26:346:11+13:20
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1148
BERGMANN, Volker

GER
1944SV TU Ilmenau1:16:465:29---
Senioren M75 (75-79 Jahre)
111
KRAUßE, Raimund

GER
1939LV-Einheit Greiz1:13:485:16---
2290
ELLENBERG, Horst
 1935Gotha2:43:4711:42+1:29:59
Senioren M80 (80-84 Jahre)
161
BAUMANN, Manfred

GER
1932Erfurt1:48:447:46---
Männer (20-29 Jahre)
1141
BERGMANN, Sebastian

GER
1987SV TU Ilmenau53:153:48---
240
WEIGEL, Christoph

GER
1987USV Erfurt53:543:51+0:39
398
DITTMANN, Erik

GER
1986USV Erfurt e.V.58:124:10+4:57
4259
STÖHR, Markus
 1985LTV Erfurt59:214:14+6:06
5150
PANSE, Adrian

GER
1990USV Erfurt1:01:384:24+8:23
623
HANF, Michael

GER
1988LG Großbrüchter1:05:124:40+11:57
7282
SELIG, Hannes
 1986SC Impuls Erfurt1:08:274:53+15:12
866
SCHELER, Manuel

GER
1990SV Mihla1:08:564:55+15:41
9108
LUX, Martin

GER
1990USV Erfurt1:09:414:59+16:26
10242
GOTTHARDT, Maik
 1987Ammerbach1:11:275:06+18:12
11226
SCHLEGEL, Marcus
 1987Erfurt1:11:315:07+18:16
12281
MÄRTEN, Michael
 1985Erfurt1:17:185:31+24:03
13118
BIEBERT, Kevin

GER
1986Gotha1:19:135:40+25:58
14263
HÄHNLEIN, Sebastian
 1985Jugendkraft Crawinkel e.V.1:23:265:58+30:11
1570
DEGNER, Christopher

GER
1985Burgtonna1:24:196:01+31:04
1662
SCHÖNEMANN, Joseph

GER
1988Großfahner1:34:576:47+41:42
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
195
FRITZLAR, Paula-Margarete

GER
1998Mühlhäuser Röblinglauf e.V.1:47:227:40---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
152
LEVI, Anna

GER
1995Mühlhausen1:11:195:05---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
12
HEMPEL, Kristin

GER
1982USV Erfurt1:04:134:35---
253
ARNHOLD, Yvonne

GER
1980Remda-Teichel1:27:206:14+23:07
3142
SCHÖNFELD, Silke

GER
1982Erfurt1:27:336:15+23:20
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
196
IHLEFELD, Yvonne

GER
1978Baldur auf Tour1:27:406:16---
2293
SCHELLERER, Anja
 1977Skisportverein Erfurt 021:38:347:02+10:54
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1152
CREUTZBURG, Nancy

GER
1974fat fighters1:15:435:25---
210
HESSE, Peggy

GER
1973Udestedt1:16:315:28+0:48
3248
ZELLE, Monique
 1970Dream Team Ilmenau1:21:125:48+5:29
4109
BRÜCKNER, Susanne

GER
1970SV Mihla1:23:135:56+7:30
5223
BÜRGER, Sandra
 1972Reichenbach1:23:586:00+8:15
6245
KÖHLER, Kristin
 1973Gebesee1:25:086:05+9:25
743
JOHN, Heike

GER
1973USV Erfurt1:26:216:10+10:38
8267
ZWINKAU, Annett
 1972FC Deutsche Post1:27:266:15+11:43
942
KALLENBACH, Simone

GER
1974Commerzbank Erfurt1:34:016:43+18:18
941
TECHNAU, Sylvia

GER
1973Thamsbrück1:34:016:43+18:18
DNF220
KNOTHE, Simone
 1974
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1140
JURKSCHAT, Uta

GER
1968schmiedefeld1:08:484:55---
2143
THOMAS, Gesine

GER
1968SV Bad Berka1:12:195:10+3:31
3288
MÜNCH, Birgit
 1965SC Impuls Erfurt1:18:475:38+9:59
4247
RATTMANN, Ellen
 1966FSV 1950 Gotha e.V.1:19:545:43+11:06
5251
LUX, Corinna
 1966Wiegleben1:20:575:47+12:09
6119
THEEG, Katrin

GER
1965SV-EMSETAL1:21:065:47+12:18
7276
NIODUS, Martina
 1968Erfurt1:21:075:47+12:19
867
SCHELER, Silke

GER
1965SV Mihla1:22:105:52+13:22
926
JOHN, Silke

GER
1967Erfurt1:23:576:00+15:09
10232
HOFFMANN, Susanne
 1968Jena1:24:426:03+15:54
11113
GÜNTHER, Irene

GER
1968Erfurt1:27:016:13+18:13
1224
SEIFERT, Manuela

GER
1966MTV 18601:30:256:28+21:37
13144
WENIGE, Carola

GER
1967FSV 1950 Gotha e.V.1:30:356:28+21:47
14239
SCHLIEFKE, Sybille
 1965SV Mihla1:33:216:40+24:33
1594
FRITZLAR, Heike

GER
1966Mühlhäuser Röblinglauf e.V.1:47:227:40+38:34
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1243
HARTWICH, Gudrun
 1961Erfurt Nord Gymnastik1:15:495:25---
2147
BERGMANN, Susanne

GER
1962SV TU Ilmenau1:16:595:30+1:10
392
FUß, Simone

GER
1960Jena1:23:335:58+7:44
393
FRIEDRICH, Elke

GER
1964Bad Berka1:23:335:58+7:44
563
SCHÖNEMANN, Corinna

GER
1962Großfahner1:31:006:30+15:11
6138
DÜCK, Ramona

GER
1964Leipzig1:53:178:05+37:28
7112
POKAHR, Viola

GER
1963Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:54:538:13+39:04
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1228
GROß, Barbara
 1958Dream Team Ilmenau1:20:295:45---
2133
HARTHAUSS, Bettina

GER
1959Burgtonna1:23:596:00+3:30
3285
WEGENER, Christa
 1956GMRV1:25:396:07+5:10
445
FRANKE, Heike

GER
1958sc-impuls erfurt1:30:186:27+9:49
Frauen (20-29 Jahre)
19
LEARY, Kathleen

USA
1988USV Erfurt1:08:074:52---
248
WILSCHEWSKI, Heidi

GER
1985Kleinfahner1:12:545:13+4:47
3151
KRIEGHOFF, Luise

GER
1991USV Erfurt1:17:245:32+9:17
446
PARTSCHEFELD, Loreen

GER
1991Erfurt1:18:355:37+10:28
57
TUTTLIES, Marie

GER
1987Bad Hersfeld1:21:205:49+13:13
627
MÜLLER, Madeleine

GER
1993USV Erfurt1:22:565:55+14:49
7241
HEIM, Annika
 1987Jena1:28:176:19+20:10
828
BARTSCH, Erika

GER
1994USV Erfurt1:28:396:20+20:32
947
REICHEL, Lena-Katharina

GER
1989USV Erfurt1:28:446:20+20:37
10274
MEISEL, Anne-Kathrin
 1987LTV Erfurt1:31:446:33+23:37
11260
KLEIN, Johanna
 1986USV Erfurt1:34:026:43+25:55
1255
PFENNIG, Anne

GER
1986Weimar1:34:536:47+26:46