SPORTident TimingBlau-Weiß 90 Creuzburg e.V.

3. Creuzburger Stadtlauf

Creuzburg 28.06.2014

3. Creuzburger Stadtlauf

Creuzburg 28.06.2014

 

Rezultāti 3. Creuzburger Stadtlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1775
HÄßNER, Philipp

GER
Berka55:064:05---
2774
HÄßNER, Julian

GER
Berka55:454:08+0:39
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1819
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal58:044:18---
2851
MEISSNER, Sven
 Sv Normania Treffurt1:10:155:12+12:11
3848
WINTERFELD, Patrick
 LG Running Spatz1:12:065:20+14:02
4861
TYAGT, Amit
 Efurt1:32:336:52+34:29
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1840
HOFFMANN, Nico
 SV Normania Treffurt57:424:16---
2843
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt59:534:26+2:11
3820
ENDE, Christian
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:02:184:37+4:36
4850
BRANDT, Alexander
 Eisenach1:08:545:06+11:12
5806
SENF, Michael

GER
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg1:09:095:07+11:27
6831
TÖRMER, Christian
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:15:385:36+17:56
7841
RADITS, Marcel
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:17:045:43+19:22
8801
REINHARDT, Christian

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:17:495:46+20:07
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1808
THURM, Ingo

GER
sc impuls erfurt52:103:52---
2814
WENZEL, Bruno

GER
sc impuls erfurt52:463:55+0:36
3760
DRESSLER, Marco

GER
fat fighters58:134:19+6:03
4804
SCHRAMM, tobias

GER
sc impuls1:01:344:34+9:24
5852
LÖBER, Heiko
 Eisenacher LV1:02:114:37+10:01
6860
DITTMANN, Jens
 Rot Weiss Scherbda1:02:134:37+10:03
7764
GIESE, Rene

GER
Hörselberg-Hainich1:07:034:58+14:53
8828
SEEVER, Thorsten
 SG Motor Arnstadt1:08:215:04+16:11
9788
LAURENT, Yves

FRA
Eisenach1:09:045:07+16:54
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1824
STELZER, Torsten
 WSV Ilmenau56:004:09---
2810
TROGISCH, Volker

GER
VfL 28 Ellrich56:464:12+0:46
3796
MÜNCH, Heiko

GER
sc-impuls Erfurt59:054:23+3:05
4849
ANDRES, Peter
 Eisenacher LV1:00:404:29+4:40
5833
KURTZ, Ralf
 EASY FUN1:01:294:33+5:29
6791
MEURER, Ingo

GER
Die Flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt1:01:594:35+5:59
7855
NOU, Jonas
 SV Normania Treffurt1:03:444:43+7:44
8787
KÖLSCH, Wolfgang

GER
Ostwest Express e.V.1:04:004:44+8:00
9836
DEGENHARDT, Matthias
 Wendehausen1:04:084:45+8:08
10784
KUPFER, Jörg

GER
Lauffreunde Gotha1:05:184:50+9:18
11786
KÜHNPAST, Frank

GER
Saalfelder LV1:10:455:14+14:45
12811
WALLEIT, Andreas

GER
LG Bad F./Göllingen1:13:325:27+17:32
13797
PATZENHAUER, Holger

GER
SV Blau Weiss Creuzburg1:16:115:38+20:11
14842
NESSEL, Torsten
 EaSY FUN1:16:155:39+20:15
15756
BECHSTEIN, Michael

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:30:106:41+34:10
16816
ZSCHARNT, Holger

GER
DAV Inselberg1:30:276:42+34:27
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1807
SIEMON, Thomas

GER
SV Blau-Weiß 90 Creuzburg57:224:15---
2856
MALIN, Markku
 Finnland1:03:274:42+6:05
3846
PAWLOW, Kamen
 FSV 1950 Gotha1:05:024:49+7:40
4779
KILB, Udo

GER
sc impuls erfurt1:08:355:05+11:13
5753
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:10:115:12+12:49
6789
LUGAUER, Dietmar

GER
FSV 1950 Gotha1:10:255:13+13:03
7864
OßWALD, Bernd
 Lt Alt Erkrath1:10:375:14+13:15
8758
DENKE, Lutz

GER
Erfurt1:20:145:56+22:52
9837
HELMS, Dieter
 Unterpörlitz1:20:566:00+23:34
10825
BIRKEFELD, Armin
 SG Crawinkel1:22:316:07+25:09
11780
KNOLL, Michael

GER
LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:32:186:50+34:56
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1766
GRÜNING, Peter

GER
sc impuls erfurt55:114:05---
2771
HERRMANN, Michael

GER
sc impuls erfurt58:284:20+3:17
3785
KURCH, Jörg

GER
VfL 28 Ellrich1:03:184:41+8:07
4847
BRINKEL, Stephan
 Eisenach1:08:465:05+13:35
5826
BÜCHNER, Dieter
 Goitha1:11:175:17+16:06
6827
WÖLFEL, Roland
 Stedtfelder Rennsteig Freunde1:13:535:28+18:42
7768
GÖRING, Matthias

GER
Weimar1:19:295:53+24:18
8817
BERNER, Roland
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:19:505:55+24:39
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1799
POHL, Wolfgang

GER
SV Normania Treffurt1:11:025:16---
2830
WOLF, Gerd
 SOFT-TENNIS-GOTHA1:13:185:26+2:16
3162
FÜTTERER, Friedbert
 SV 1887 Gernrode e.V.1:18:085:47+7:06
4854
HAFERANKE, Manfred
 Lauffreunde Gotha1:22:526:08+11:50
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1805
SCHRÖDER, Bernd

GER
Erfurt1:08:555:06---
2832
BURKHARDT, Rolf
 Creuzburg1:20:095:56+11:14
3782
KOSKE, Christian

GER
Humboldt-Gymnasium Weimar1:35:457:05+26:50
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1770
HERMANN, Rainer

GER
LAC Rudolstadt1:15:215:35---
2818
RIKIRSCH, Roland
 SV Blau Weiss 90 Creuzburg1:17:195:44+1:58
3839
GÖRLACH, Folker
 Hainichläufer MHL1:23:376:11+8:16
Senioren M75 (75-79 Jahre)
1783
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz1:07:475:01---
2823
ELLERKAMM, Jürgen
 SV Kyffhäuser1:27:136:28+19:26
Senioren M80 (80 und älter)
1755
BAUMANN, Manfred

GER
Erfurt1:37:197:13---
2798
PIDDE, Waldemar

GER
Waltershausen1:40:467:28+3:27
Männer (20-29 Jahre)
1793
MÜNCH, David

GER
sc impuls erfurt51:483:50---
2761
FRITSCH, Johannes

GER
Bischofroda54:554:04+3:07
3790
MARCEL, Ernst

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:01:224:33+9:34
4859
SCHELER, Manuel
 SV Mihla1:05:014:49+13:13
5858
PUDELSKI, Dirk
 Creuzburg1:06:324:56+14:44
6812
WALLEIT, Pascal

GER
LG Bad F./Göllingen1:09:445:10+17:56
7829
MÄRTEN, Michael
 Lauterbach1:11:395:19+19:51
8773
HILMES, Stefan

GER
Eisenach1:23:226:11+31:34
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1821
WALLEIT, Isabel
 LG Bad Frankenhausen/Göllingen1:19:455:55---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1838
NUSSBICKER, Nicole
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:25:196:19---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1800
RADITS, Jana

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:08:445:05---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1888
ROMMING, Nicole
 1:08:055:02---
2759
DINKEL, Katrin

GER
SV Normania Treffurt1:09:115:07+1:06
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1845
OSCHMANN, Ina
 FSV 1950 Gotha1:05:064:49---
2763
GERLING, Cornelia

GER
FSV 1950 Gotha1:07:154:59+2:09
3844
BÖRNER, Kristin
 FSV 1950 Gotha1:09:185:08+4:12
4752
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.1:11:375:18+6:31
5794
MÜNCH, Birgit

GER
sc impuls erfurt1:15:475:37+10:41
6815
ZSCHARNT, Ina

GER
DAV Inselberg2:09:109:34+1:04:04
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1834
END, Cornelia
 PSV1:13:505:28---
2853
HANFT, Beate
 Lauffreunde Gotha1:28:576:35+15:07
3822
POKAHR, Viola
 Sonntagsläufer Tambach-Dietharz1:47:537:59+34:03
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1813
WEGENER, Christa

GER
GutsMuths-Rennsteiglaufverein1:18:325:49---
2767
GÖRING, Bärbel

GER
Weimar1:21:386:03+3:06
3835
FRANKE, Heike
 SC-Impuls1:25:196:19+6:47
Frauen (20-29 Jahre)
1857
LEARY, Katie
 USV Erfurt1:03:574:44---
2757
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 1886 Geschwenda1:10:355:14+6:38
3751
ALBRECHT, Stefanie

GER
Weimar1:20:566:00+16:59