SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 24.08.2014

15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg 24.08.2014

 

Rezultāti 15. SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

   
VietaNr.Vārds KlubsLaikskm/hStarpība 
Herren
1914
FROHN, Mathias

GER
Team FIREBIKE-DRÖSSIGER4:23:5724.10---
2928
MORDMÜLLER, Sebastian

GER
Focus RAPIRO Racing4:35:1323.11+11:16
3941
SCHMIDTMANN, Tobias

GER
EGF Bunstruth Racing4:35:1523.11+11:18
4923
KRUIDBOS, Jeffrey

NED
Zwiep mtb team5:10:5920.45+47:02
DNF954
WENTINK, Tim

NED
De Pedaleur
 
DNF958
KRAUCHLER, Christian
 R2-Bike.com
 
DNF909
DIETERMANN, Pascal

GER
Hipf Race Bikes
 
Masters 1
1940
ROOD, Bram

NED
Kmc-Mitsubishi-Koga4:24:1924.06---
2959
GAUL, Florian

GER
EGF Bunstruth Racing4:36:0423.04+11:45
3924
JANSSEN, Maarten
 SFOrZ Racingteam4:37:5622.88+13:37
4937
REBS, Alexander

GER
Focus RAPIRO Racing4:47:4922.10+23:30
5917
HOEKMAN, Tom

NED
Zwiep Mountainbiketeam5:04:4420.87+40:25
6950
VAN SCHIE, Mark

NED
SforZ Racingteam5:10:5920.45+46:40
7944
SEIFFERT, Dennis

GER
WSV Clausthal-Zellerfeld/ Hamfelder Hof5:15:3920.15+51:20
8938
REHBEIN, Thomas

GER
TeamTraktorThueringe5:26:2619.48+1:02:07
8933
PFENNIG, André

GER
Salzabiker e. V.5:26:2619.48+1:02:07
10948
VAN REEDEN, Barrie

NED
MTB Licht Verzet5:28:0919.38+1:03:50
DNF912
ERTMER, Matthias

GER
Frankfurt
 
DNF926
LEIFER, Immanuel

GER
Bad Bellingen
 
DNF945
STAHNKE, Tim-Christopher

GER
Focus RAPIRO Racing
 
DNF949
VAN SCHALEN, Dirk

NED
Helmond
 
DNF903
BECKERT, Mario

GER
---
 
DNF931
NEBEL, Christian

GER
Sebamed Biketeam / Team Stenger Bike
 
Masters 2
1939
REITZ, Günter

GER
Team FIREBIKE-DRÖSSIGER4:49:1421.99---
2942
SCHMITZ, Thomas

GER
Cycletec-Centurion MTB Team5:18:0619.99+28:52
3932
PAELINCK, Peter

BEL
www.REEVAX.be5:19:4719.89+30:33
4947
VAN HOOF, Willem

NED
Team mierlo5:22:2019.73+33:06
5915
HERBRICH, Axel

GER
faho zg kassel5:42:2018.58+53:06
6916
HODATSCH, Oli

GER
Rohloff/ Schwalbe-Cube-Bikeschmiede-Ahl5:52:0918.06+1:02:55
7905
BREITENBORN, Christian

GER
Sprockhövel6:40:1315.89+1:50:59
DNF901
ANDERS, Timo

GER
RSC Tretlager Wetter/Nutrixxion MTB
 
DNF957
WEBER, Frank
 KSV Baunatal
 
DNF960
BRAUN, Frank
 Alheim
 
DNF929
MORYSON, Sascha

GER
Speiche Witten/ RockersRacing100
 
DNF951
VOCKENROTH, Bernd

GER
RC Endspurt Herford
 
DNF918
HOLZ, Mirco

GER
R.C. Endspurt Herford
 
Masters 3
1955
WIETZOREK, Peter

GER
Prowell Germany5:21:4119.77---
2913
FAHR, Lutz

GER
Cannondale Team Spandau5:31:3219.18+9:51
3906
BRETTING, Thomas

GER
Mauer\s Baikschopp5:43:0718.54+21:26
4920
JANSSEN, Martien

NED
mudhunters5:49:0718.22+27:26
5922
KOERFER, Wilhelm

GER
RSV 98 Warburg6:04:2517.45+42:44
6925
LANGE, Dirk

GER
Bad Salzdetfurth6:11:3817.11+49:57
7934
PIPPERT, Bernd

GER
Kassel6:18:0316.82+56:22
DNF927
LESSIG, Dieter

GER
Sportfreunde Killer
 
Damen
1907
BROUWER, Karen

NED
KMC-Koga-Mitsubishi5:23:5619.63---
2956
BÖHRER, Eva
 Schlangenbad5:32:4019.12+8:44
Seniorinnen 1
1935
PLATZDASCH, Mandy

GER
MTBC Wehrheim5:56:5717.82---
2908
BUTTIENS, Heidi

BEL
www.REEVAX.be6:20:2016.72+23:23
DNF921
KLEE-BRETTING, Silvia

GER
Mauers Baikschopp
 
DNF961
BRAUN, Christine
 Alheim