SPORTident TimingNordhäuser Sportverein e.V.

Nordhäuser Citylauf

Nordhausen 21.09.2014

Nordhäuser Citylauf

Nordhausen 21.09.2014

 

Rezultāti Nordhäuser Citylauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder U6 (4 und 5 Jahre)
1119
RAMMELT, Julius
 LV Altstadt7:116:32---
220
FRIBUS, Kevin

GER
ASV Sangerhausen7:156:35+0:04
341
KÖRBER, Louis

GER
-7:206:40+0:09
4118
LOHOFF, Emil
 Nordhausen7:386:56+0:27
5101
BOHNHARDT, Eddie
 Med Fit Eisleben7:517:08+0:40
645
MESCHKUTAT, Tilman

GER
Lv Altstadt7:577:14+0:46
759
SCHOLZ, Linus

GER
Germania Heringen9:448:51+2:33
männliche Kinder U8 (6 und 7 Jahre)
16
BREHM, Alexander

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:294:59---
2105
BACHMANN, Damian
 HSG Nordhausen5:475:16+0:18
3116
BOSCH, Leonhard
 FZ Nordhausen5:505:18+0:21
498
HEISER, Daniel
 FSG 99 Salza6:265:51+0:57
580
LÄSSING, Benedikt

GER
Plasma Service Europe GmbH6:295:53+1:00
692
GASTEL, Carl Luis
 Nordhausen6:506:13+1:21
726
GROßE, Johannes

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:526:14+1:23
8107
BÜRGER, Tom
 Erfurt6:556:17+1:26
9109
BUFE, Jeremias
 Nordhausen7:567:13+2:27
1018
FLASCHE, Lucas

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen8:367:49+3:07
männliche Kinder U10 (8 und 9 Jahre)
163
SIPPEL, Oliver

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:144:46---
299
HAHN, Franz
 FSG 99 Salza5:264:56+0:12
321
FRIBUS, Martin

GER
ASV Sangerhausen5:274:57+0:13
435
JOHN, Justus

GER
Dachsteinrunde5:315:01+0:17
540
KÜHNE, Thilo

GER
SVN 90, Abt. Triathlon5:415:10+0:27
684
PSCHIBERT, Kevin

GER
Plasma Service Europe GmbH5:535:21+0:39
794
OSTMANN, Collin
 Nordhausen5:555:23+0:41
737
KISICS, Lennox

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen5:555:23+0:41
958
SCHOLZ, Julius

GER
Germania Heringen5:585:25+0:44
1029
HATTENHAUER, Finn

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:015:28+0:47
112
BAHR, Lukas-Jannik

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.6:115:37+0:57
1285
RAUSCH, Arnold

GER
Plasma Service Europe GmbH6:145:40+1:00
1350
PASTEROCK, Max

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:546:16+1:40
männliche Kinder U12 (10 und 11 Jahre)
143
LIPPOLDT, Paul

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:534:26---
256
RÖDEL, Patrice

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:554:28+0:02
3123
SCHMIDT, Erik
 Nordhausen5:214:52+0:28
47
BRUNS, Julian

GER
Academy of Life5:385:07+0:45
576
KAISER, Albert

GER
Halle5:435:12+0:50
695
HAMANN, Lukas
 Harztor6:285:53+1:35
779
KÖHLER, Jakob

GER
Nordhausen6:386:02+1:45
8103
BROCOWSKI, Fabian
 Jugendsozialwerk6:556:17+2:02
969
BORACK, Leander

GER
Plasma Service Europe GmbH7:066:27+2:13
1070
BULK, Linus

GER
Plasma Service Europe GmbH10:089:13+5:15
männliche Jugend U14 (12 und 13 Jahre)
165
SPRINGER, Julian

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:534:26---
239
KUHNHOLD, Martin

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:094:41+0:16
3122
SCHMIDT, Leon
 Nordhausen5:365:05+0:43
4106
SEILER, Franz
 SV Herrmannsacker5:395:08+0:46
5104
BECK, Dominic
 Jugendsozialwerk6:125:38+1:19
647
NICKEL, Franz Richard

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.6:386:02+1:45
789
STARKE, Tim

GER
Plasma Service Europe GmbH6:456:08+1:52
männliche Jugend U16 (14 und 15 Jahre)
144
LIPPOLDT, Philippe

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:093:46---
234
IGLA, Lucas

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:173:53+0:08
328
HASE, Francesco

GER
Nordhausen5:114:43+1:02
4102
SCHÄFER, Florian
 Jugendsozialwerk6:035:30+1:54
männliche Jugend U18 (16 und 17 Jahre)
136
KIRCHBERG, Lukas

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:203:56---
Senioren M35
1108
BOURBECK, Gerrit
 Nordhausen6:125:38---
Senioren M45
157
KÖHLER, Jens

GER
Nordhausen6:376:01---
293
GASTEL, Ralf
 Nordhausen6:526:14+0:15
Senioren M50
1113
PELNY, Lutz
 Omi Schecki Gedächtnis Laufgruppe7:266:46---
Männer
11
BACHMANN, Nico

GER
thermowave4:484:22---
2111
LÜTZKENDORF, Philipp
 Omi Schecki Gedächtnis Laufgruppe6:015:28+1:13
weibliche Kinder U6 (4 und 5 Jahre)
125
GROßE, Frederike

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen7:467:04---
2120
GEHRMANN, Nina Nastsia
 Nordhausen8:197:34+0:33
3110
MESCHKUTAT, Anna
 Nordhausen11:2010:18+3:34
weibliche Kinder U8 (6 und 7 Jahre)
138
KRISTOVA, Lenka

GER
kein5:365:05---
242
LIEBETRAU, Leony

GER
SV EMPOR Bad Langensalza6:015:28+0:25
35
BOURBECK, Hermine

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:125:38+0:36
433
HOHNSTEIN, Johanna

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.6:135:39+0:37
568
BENKE, Lynn

GER
Plasma Service Europe GmbH6:486:11+1:12
613
BLANKE, Leonie

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:506:13+1:14
7100
KONSCHAK, Laetitia
 Nordhausen6:536:16+1:17
8112
THIELE, Mila
 Omi Schecki Gedächtnis Laufgruppe7:206:40+1:44
9117
BOSCH, Samara
 FZ Nordhausen7:396:57+2:03
1052
REINBOTH, Yasmin

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen7:427:00+2:06
weibliche Kinder U10 (8 und 9 Jahre)
153
RIMKE, Chantal

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:104:42---
214
EHRHARDT, Karoline

GER
MTV Niedersachswerfen e.V.5:415:10+0:31
364
SPANGENBERG, Tami

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:475:16+0:37
448
NICKEL, Klara Marie

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.5:495:17+0:39
546
NGUYEN, Phuong Dung

GER
MTV Niedersachswerfen e.V.5:595:26+0:49
63
BOLTE, Josephine

GER
MTV Niedersachswerfen e.V.6:175:43+1:07
777
KAISER, Greta

GER
Halle6:225:47+1:12
891
EISELT, Nina Charlott
 Nordhausen6:265:51+1:16
98
COENEN, Laura

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:355:59+1:25
1078
KOCH, Nele

GER
Plasma Service Europe GmbH6:486:11+1:38
1122
GALEANO, Malvina

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:566:18+1:46
1296
SCHLENSTEDT, Luzi
 SV 1990 Sangershausen7:316:50+2:21
1354
ROLOFF, Amelie

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen7:336:52+2:23
14121
GEHRMANN, Lina Lilly
 Nordhausen7:376:55+2:27
1523
GALEANO, Saphira

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen8:177:32+3:07
16115
BOSCH, Cora
 FZ Nordhausen8:488:00+3:38
weibliche Kinder U12 (10 und 11 Jahre)
132
HOHNSTEIN, Antonia

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:464:20---
267
WOLFSTELLER, Luisa

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.4:514:25+0:05
388
SOBANIA, Kim Vanessa

GER
Plasma Service Europe GmbH5:024:35+0:16
490
STEINBRECHER, Lena Sophie

GER
Plasma Service Europe GmbH5:034:35+0:17
562
SIMON, Mira

GER
SSC Pädagogium5:525:20+1:06
661
SIMON, Jill

GER
SSC Pädagogium6:025:29+1:16
717
FINGER, Gina-Marie

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:125:38+1:26
797
SCHLENSTEDT, Nele
 SV 1990 Sangershausen6:125:38+1:26
weibliche Jugend U14 (12 und 13 Jahre)
166
WICHMANN, Vanessa

GER
Harztor Lauf5:355:05---
281
MEISTER, Sarah Isabell

GER
Ellrich6:085:35+0:33
weibliche Jugend U16 (14 und 15 Jahre)
111
WALTER, Lena

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen5:274:57---
215
ERNY, Martha

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen5:284:58+0:01
316
FINGER, Doreen

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen6:436:07+1:16
Seniorinnen W35
14
BORACK, Aileen

GER
Plasma Service Europe GmbH7:126:33---
255
ROLOFF, Doreen

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen7:386:56+0:26
351
REINBOTH, Eva-Maria

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen7:437:01+0:31
Seniorinnen W40
130
HATTENHAUER-STOLBERG, Daniela

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen8:217:35---
Seniorinnen W50
1114
FRANKE, Ursula
 Omi Schecki Gedächtnis Laufgruppe7:256:44---
231
HENNIG, Ute

GER
LV Altstadt 98 Nordhausen e.V.7:316:50+0:06
Frauen
127
GROßE, Juliane

GER
Academy of life7:477:05---
219
FLASCHE, Nadine

GER
Academy of Life e.V. Nordhausen8:528:04+1:05