SPORTident TimingStadt Hof, Hofer Sportverband e.V.

7. Radio Euroherz Park&See-Lauf

Hof 04.10.2014

7. Radio Euroherz Park&See-Lauf

Hof 04.10.2014

 

Rezultāti 7. Radio Euroherz Park&See-Lauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
12
ZIEGLER, Max

GER
IfL Hof1:42:194:51---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
13
VOGEL, Chris

GER
LG Hallerstein1:46:395:03---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1185
MEIßGEIER, Markus
 LG Hof1:10:203:20---
27
KASACK, Daniel

GER
OSC Zeppelin Potsdam1:22:113:53+11:51
314
JOCHUM, Oliver

GER
Oberkotzau1:24:043:59+13:44
4601
RIEDL, Peter
 Tsv carlsgrün1:26:344:06+16:14
5177
MAUL, Andreas
 Team Fangt Das Gnu1:27:454:10+17:25
6154
BOEDECKER, Mathias
 Hof1:31:134:19+20:53
7605
SCHATZ, Bastian
 Hof1:31:274:20+21:07
813
HOFMANN, Bastian

GER
Hof1:31:334:20+21:13
917
HÜHNE, Stefan

GER
Team Exner1:35:024:30+24:42
1015
BERTHEL, Rico

GER
Lauffreunde - TV Stammbach1:39:184:43+28:58
11156
OTT, Sebastian
 IFL Hof1:40:534:47+30:33
126
SCHÄDLICH, Marcus

GER
Frankenpost1:41:324:49+31:12
135
THIEDE, Christian

GER
SG Regnitzlosau1:42:134:50+31:53
148
HILLEBRAND, Lars

GER
Team Sophia1:49:275:11+39:07
15166
GRÄTZLER, Markus
 Presseck1:49:565:13+39:36
16607
ENDERS, Patrick
 Zwoschwitz1:52:535:21+42:33
1712
SEßLER, Sven

GER
REHAU AG + CO1:53:575:24+43:37
1816
MÜLLER, Sebastian

GER
Plauen1:54:105:25+43:50
19189
SCHWENK, Christian
 Ec erkersreuth1:54:355:26+44:15
2010
TILLBERG, Karsten

GER
REHAU AG + CO1:54:395:26+44:19
219
SORGE, Robert

GER
Hof1:55:035:27+44:43
22194
LANGHEINRICH, Christian
 FC Martinsreuth1:58:245:37+48:04
23153
GÜNTHER, Stefan
 Stadtsteinach2:02:365:49+52:16
244
GRIMM, Reinhard

GER
Hof2:15:476:26+1:05:27
2511
HAASE, Jörg

GER
Bad Steben2:51:318:08+1:41:11
Senioren M35 (35-39 Jahre)
132
FLADE, Matthias

GER
DJK LC Vorra /newbalance Team1:16:273:37---
230
MARQUARDT, Alexander

GER
Crazy RUNNERS Team Frankenwald1:29:114:14+12:44
333
LABER, Matthias

GER
LG Hallerstein1:36:454:35+20:18
420
LANG, Jan

GER
REHAU AG + Co.1:37:204:37+20:53
526
SCHNABEL, Markus

GER
SC Sportclub Sparkasse Hochfranken1:40:514:47+24:24
631
OPEL, Oliver

GER
TV Schönwald1:41:574:50+25:30
728
DRESCHER, Andy

GER
Hof1:42:294:52+26:02
824
BAYREUTHER, Jan

GER
Steiner & Partner1:43:414:55+27:14
927
PURUCKER, Jens

GER
ATV Höchstädt1:44:044:56+27:37
1025
HEGNER, Markus

GER
Selb1:45:114:59+28:44
1118
RÖDEL, Gerhard

GER
Hof1:45:184:59+28:51
1219
GASPARETTO, Marco

GER
TEAM MG Sports Trade1:45:565:01+29:29
1321
HAGER, Denny

GER
Hof1:46:145:02+29:47
1422
SEIDL, Jörg

GER
REHAU AG+Co1:46:195:02+29:52
15158
DU SCHERUHN, Dominik
 Hof1:50:295:14+34:02
1629
BACHMANN, Andreas

GER
Plauen1:50:595:16+34:32
17159
GRUEBL, Matthias
 FHV Runners1:51:595:19+35:32
1823
GÜTHER, Jens

GER
Carpe Diem Sportstudio Weismain1:53:425:23+37:15
19160
GÖTZE, Carsten
 Plauen1:57:585:35+41:31
20610
SCHNEIDER, Mario
 RSC Marktredwitz1:58:255:37+41:58
Senioren M40 (40-44 Jahre)
135
EICHENAUER, Uwe

GER
1. SC Gießen Sachsenhausen1:22:513:56---
2193
BERNHUBER, Bernd
 Team wertbau tsv hof1:23:163:57+0:25
3144
HÖLZL, Thomas

GER
TSV Detag Wernberg1:28:214:11+5:30
4609
SCHULTHEISS, Matthias
 Ifl frankenwald1:29:124:14+6:21
541
WEBER, Martin

GER
Team Wertbau TSV 1860 Hof/Schillerymnasium1:31:314:20+8:40
644
WEIHRAUCH, Roger

GER
Lauffreunde - TV Stammbach1:35:104:31+12:19
7606
FRIEDRICH, Jürgen
 Ifl frankenwald1:36:404:35+13:49
846
WÖLFEL, Michael

GER
REHAU AG & Co1:38:274:40+15:36
945
WELLEIN, Gerhard

GER
Team Wellein1:39:054:42+16:14
1038
FOLTANYI, Mario

GER
AV Germania Markneukirchen1:42:114:50+19:20
1136
KINNE, Tobias

GER
Hof1:42:404:52+19:49
12169
FRANZ, Markus
 Crazy runners team frankenwald1:45:465:01+22:55
13196
FINDDEISS, Frank
 Wsv triathlon naila1:46:075:02+23:16
1440
SEIPEL, Michael

GER
Waldbrunn1:46:395:03+23:48
15195
REICHELT, Andre
 Hof1:50:295:14+27:38
1637
GEBHARDT, markus

GER
eichstätt1:53:435:23+30:52
17151
BABERSKE, Sven

GER
EC Erkersreuth1:54:355:26+31:44
1842
KORN, Markus

GER
Erlangen2:05:045:56+42:13
Senioren M45 (45-49 Jahre)
159
PETER, Stefan

GER
LG Hallerstein1:21:023:50---
2165
LISCHKE, Holger
 Klingenthal1:22:183:54+1:16
354
SCHULTHEß, Torsten

GER
LG Vogtland1:23:093:56+2:07
453
KAISER, Holger

GER
LATV Plauen1:24:304:00+3:28
5142
RUNNECK, Wolfgang

GER
FC Niederlamitz1:24:494:01+3:47
665
HERZIG, Jörg

GER
Wertbau Team TSV 1861 Hof1:25:234:03+4:21
755
HERLIHY, Steffen

GER
SG Regnitzlosau1:30:304:17+9:28
858
VOGEL, Andreas

GER
LG Hallerstein1:35:044:31+14:02
957
PIFFL, Matthias

GER
LG Hallerstein1:35:224:31+14:20
10183
REIßIG, Steffen
 VTB Chemnitz1:37:224:37+16:20
11603
SCHINDLER, Michael
 Tv helmbrechts1:40:274:46+19:25
1281
BARTHOLD, Michael

GER
Lauffreunde - TV Stammbach1:40:414:46+19:39
13184
LOTTES, Lothar
 Münchberg1:40:524:47+19:50
1466
KLUG, Michael

GER
HofSports1:41:114:48+20:09
15178
BÄUMLER, Matthias
 Waldershof1:45:305:00+24:28
1662
KICK, Wolfgang

GER
TV Münchberg1:45:425:01+24:40
1763
KRAUß, Oliver

GER
Hof1:45:505:01+24:48
1849
KEMNITZER, Ralph

GER
Appen1:46:015:01+24:59
1960
SCHUBERT, Volker

GER
LG Hallerstein1:46:255:02+25:23
20602
ERHARDT, Thomas
 Rehau AG + Co.1:47:235:05+26:21
2150
WEIGL, Ulrich

GER
SC Syrau 19191:49:255:11+28:23
2251
FICHTNER, Harald

GER
IfL Hof1:51:025:16+30:00
23608
DÜTSCH, Markus
 Ifl Frankenwald1:53:275:23+32:25
2456
REICHE, Christian

GER
LG Hallerstein1:54:315:26+33:29
25146
HODEL, Jürgen

GER
RC Pfeil2:02:285:48+41:26
2652
SCHENK, Andreas

GER
Trogen2:11:166:13+50:14
2748
RÄDLEIN, Gottfried

GER
Hof2:11:336:14+50:31
Senioren M50 (50-54 Jahre)
177
GARBE, Rainer

GER
Team Wertbau TSV Hof 18611:26:024:05---
2186
LÖFFLER, Franz
 Windheim1:26:224:05+0:20
382
WOLF, Joachim

GER
Lauffreunde - TV Stammbach1:33:424:26+7:40
4180
BURGER, Frank
 Team Icehouse e.V.1:33:594:27+7:57
567
PREIS, Thomas

GER
TSV 1860 Staffelstein1:34:514:30+8:49
6191
SINNING, Detlef
 Cool Running Remtengrün1:35:174:31+9:15
774
KREMLING, Udo

GER
TV Helmbrechts1:36:074:34+10:05
875
HELLWIG, Klaus-Dieter

GER
Team Icehouse e.V.1:37:314:37+11:29
9182
KRÄMER, Uwe
 Rahau AG + Co.1:38:144:40+12:12
10152
ÖSTERLE, Stefan
 FHV Runners1:38:304:40+12:28
1180
OSCHEE, Jürgen

GER
ASV Triathlon Kulmbach1:38:504:41+12:48
1273
BUTTER, Ingram

GER
FC Eisenbühl1:38:524:41+12:50
1379
ANALYTIS, Michael

GER
ILG Konradsreuth1:45:234:59+19:21
1476
SCHAAL, Thomas

GER
ESV Lok Zwickau1:47:355:06+21:33
1571
VOGEL, ronald

GER
tsv dürrenwaid1:48:155:08+22:13
16147
SEIFERTH, Hermann

GER
TV Münchberg1:49:015:10+22:59
1772
ZECHA, Stefan

GER
IfL Hof1:49:055:10+23:03
1868
GRUBER, Thomas

GER
keiner1:50:275:14+24:25
1970
GEIPEL, klaus

GER
kein verein1:51:025:16+25:00
20176
RAAB, Gerhard
 IFL Hof1:54:385:26+28:36
21143
LAUTERBACH, Lothar

GER
TV Münchberg1:55:445:29+29:42
2278
RAITHEL, Ewald

GER
kein Verein1:57:175:34+31:15
2383
STROBEL, Gerd

GER
LG Hallerstein2:03:255:51+37:23
24611
KROLL, Michael
 Tsv lichtenfels2:08:426:06+42:40
25157
BÖTSCH, Wolfgang
 Rehan2:11:216:14+45:19
Senioren M55 (55-59 Jahre)
194
MEISSNER, Thomas

GER
LG Hof1:32:194:23---
2161
REICH, Utz
 Tsv Hof1:33:094:25+0:50
388
GEIGER, Dieter

GER
ASV Rehau1:37:164:37+4:57
491
POPP, Claus

GER
Freaky Friday Runners Bamberg1:37:574:38+5:38
592
EBERT, Günter

GER
Lauffreunde - TV Stammbach1:41:484:49+9:29
684
FRIEDEL, Harald

GER
IfL Hof*1:44:544:58+12:35
785
OEL, Gottfried

GER
LLC Marathon Regensburg1:48:085:07+15:49
887
BECHTEL, Hans-Jürgen

GER
*redwitzer sonntagsläufer1:48:415:09+16:22
989
RAITHEL, Peter

GER
FHVRunners Hof1:55:415:29+23:22
10192
KIELMANN, Addi
 TV Kirchenlamitz1:55:585:30+23:39
11190
BENKER, Wolfgang
 Asv Rehau2:01:335:46+29:14
1290
SCHUBERT, Klaus

GER
IfL Hof2:02:035:47+29:44
1386
HÜTTNER, Karl-Gerhard

GER
TS Schwarzenbach/S.2:03:125:50+30:53
14612
BRENDEL, Uwe
 Lauftreff Burghaig2:05:215:56+33:02
1593
JENKIS, Gerhard

GER
IfL Hof2:21:296:43+49:10
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1167
MUNK, Hartmut
 LG Plauen1:44:334:57---
296
RÖDEL, Eberhard

GER
Oberkotzau1:44:414:58+0:08
3168
SCHERTEL, Jörgen
 Ifl Frankenwald1:50:015:13+5:28
497
LARES, Helmut

GER
Spvgg Bayern Hof1:57:405:35+13:07
595
STROBEL, Günter

GER
IfL-Helmbrechts1:58:045:36+13:31
6174
MÜLLER, Werner
 LATV Plauen1:59:415:40+15:08
Senioren M65 (65-69 Jahre)
198
BAYREUTHER, Siegfried

GER
Team Icehouse e.V.1:43:424:55---
DNF175
HUTH, Klaus-Dieter
 JFL Frankenwald
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1173
KRETZSCHMAR, Klaus
 Naturfreunde Plauen2:04:385:55---
2163
ERFURTH, Hans-Jürgen
 Ifl Frankenwald2:06:466:01+2:08
399
SAALFRANK, Siegfried

GER
IfL Frankenwald2:12:426:17+8:04
Männer (20-29 Jahre)
1112
BECHTEL, Alexander

GER
*redwitzer sonntagsläufer1:21:383:52---
2106
DRECHSEL, Michael

GER
TSV Hof 18611:31:244:20+9:46
3604
MICHEL, Daniel
 LG Vogtland1:34:564:30+13:18
41
SOMMERER, Tobias

GER
Bayreuth1:42:094:50+20:31
5107
SCHUBERTH, Martin

GER
Feuerwehr Helmbrechts1:45:164:59+23:38
6105
ROTHEMUND, Peter

GER
Schwimmverein Hof1:48:235:08+26:45
7108
HAHN, Maximilian

GER
Adorfer Carneval Verein1:48:245:08+26:46
8104
LÜTTGE, Christopher

GER
REHAU AG+Co1:49:165:11+27:38
9102
KÖHN, Florian

GER
Hof1:49:465:12+28:08
10170
HECHTFISCHER, Daniel
 Hof1:51:075:16+29:29
11114
BURKERT, Martin

GER
Plauen1:54:105:25+32:32
12197
ZEILINGER, Roman
 Radio Euroherz1:55:105:28+33:32
13110
SCHALLER, Michael

GER
Döhlau1:59:105:39+37:32
14155
WOLF, Marcus
 Hof2:00:025:41+38:24
15115
SCHULZ, Bastian

GER
Hof2:02:035:47+40:25
16109
KÄCK, Sebastian

GER
REHAU AG + Co2:03:465:52+42:08
17113
DEINLEIN, Philipp

GER
Hof2:07:156:02+45:37
DNF101
RÄDLEIN, Maximilian

GER
Köditz
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1162
KAUL, Doreen
 Hofsports1:41:134:48---
2198
HORNFLECK, Ulla
 Tsv Carlsgrün1:52:565:21+11:43
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1118
GRIMMINGER, Anja

GER
Altmannstein1:49:025:10---
2164
MÜLLER, Yvonne
 Greiz1:54:075:25+5:05
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1120
STAHLMANN, Silke

GER
Mistelgau1:48:555:10---
2121
REICHE, Sandra

GER
LG Hallerstein2:05:045:56+16:09
3122
VOGEL, Ute

GER
LG Hallerstein2:07:476:04+18:52
4179
WIEDEMANN, Barbara
 Waldershof2:12:186:16+23:23
5123
HAGEN, Corina

GER
IfL Frankenwald2:22:366:46+33:41
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1128
GESKE, Mandy

GER
VLV Oberzwota1:36:494:35---
2129
SCHELTER, Birgit

GER
SC Sportclub Sparkasse Hochfranken1:38:184:40+1:29
3145
ZIEGLER, Sabine

GER
SV Plößberg1:45:305:00+8:41
4126
FRISCH, Angela

GER
ESV Lok Adorf1:49:195:11+12:30
5150
GREGER, Karin

GER
Hof1:52:445:20+15:55
6127
SCHUSTER, Erika

GER
IfL Hof1:59:025:38+22:13
7124
ADRIANOVA, Tatiana

RUS
Marktleuthen2:03:075:50+26:18
8181
HAGEN, Jacqueline
 Hof2:04:075:53+27:18
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1172
PERCHNER, Andrea
 TV Münchberg1:50:465:15---
2148
SEIFERTH, Judith

GER
TV Münchberg1:51:475:18+1:01
3131
GEIGER, Gisela

GER
ASV Rehau1:54:035:25+3:17
4133
STROBEL, Bettina

GER
LG Hallerstein2:03:265:51+12:40
5132
ANALYTIS, Andrea

GER
ILG Konradsreuth2:16:026:27+25:16
6130
NASDAL, Bärbel

GER
Hof2:16:546:29+26:08
7134
JENKIS, Regina

GER
IfL Hof2:43:017:44+52:15
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1136
FINK, Ingrid

GER
SG Hutschenreuther Selb2:08:596:07---
Frauen (20-29 Jahre)
1140
LAUTERBACH, Cordula

GER
Knarr Sports Team1:40:414:46---
2149
ROCKELMANN, Eva

GER
Münchberg1:58:455:38+18:04
3171
WELZEL, Julia
 München2:03:075:50+22:26
4137
EBERLEIN, Lisa

GER
Laufen gegen Leiden2:18:286:34+37:47
5139
BÖLDICKE, Juliane

GER
REHAU2:24:276:51+43:46
6138
PELZ, Maren

GER
SGB Stadtsteinach2:40:187:36+59:37