SPORTident TimingTriFun Hennesee e.V. / TV Calle e.V.

2. Hennesee Panorama Lauf

Meschede - Hennesee 05.10.2014

2. Hennesee Panorama Lauf

Meschede - Hennesee 05.10.2014

 

Rezultāti 2. Hennesee Panorama Lauf

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1731
GORETZKY, Martin

GER
: - )1:19:244:32---
2695
KERN, Alexander

AUT
onation1:48:496:13+29:25
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1623
RYBA, Thomas
 Hildfeld1:08:353:55---
2703
SCHMIDT, Tobias

GER
Meschede1:37:315:34+28:56
3707
HEMPELMANN, Michael

GER
LAC Veltins Hochsauerland TV Arnsberg1:42:195:51+33:44
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1616
VON MACH, Pierre
 PSV Brilon1:15:304:19---
2626
HUSSMANN, Christoph

GER
Hussmann Profilrollen1:16:194:22+0:49
3629
EBE, Guido
 TV Deilinghofen1:16:584:24+1:28
4642
HAVERKAMP, Kai
 Rot-Weiß-Unna1:17:364:26+2:06
5628
KEMPER, Christoph

GER
TRI Sport Menden1:23:194:46+7:49
6690
REINSCH, Christoph
 SG RWE Arnsberg1:23:504:47+8:20
7636
BARG, Markus
 LAC Veltins1:25:174:52+9:47
8723
KLOKE, Markus

GER
Eslohe1:31:325:14+16:02
9712
KNOTHE, Roman

GER
Herscheid1:33:155:20+17:45
10610
HEINZ, Marco

GER
Schmallenberg1:33:345:21+18:04
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1693
BALTRUSCH, Torsten
 LC Solbad Ravenberg1:22:294:43---
2615
HOLTSTRAETER, Ingo
 Tus- Uentrop1:23:394:47+1:10
3691
WAHL, Thomas
 Team Egger Brilon1:23:464:47+1:17
4607
WECKE, Axel

GER
LSF Werne1:23:544:47+1:25
5706
BECKER, Rainer
 LG Heiß wie Frittenfett1:25:124:52+2:43
6714
IPPACH, Dirk

GER
RSC TRETLAGER Wetter / Ruhr1:26:394:57+4:10
7649
FÖRSTER, Udo

GER
Team Camerone e.V.1:30:375:11+8:08
8609
BAJERKE, Ralph

GER
SV Lippstadt1:37:205:34+14:51
9709
ALLIGER, Jürgen

GER
VEGA Sprinter Hennesee1:40:215:44+17:52
10601
KIPRY, Volker

GER
TV Flerke1:40:275:44+17:58
11650
SCHULTE, Ralf

GER
KCKB e.V.1:41:285:48+18:59
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1611
ISFORT, Hans
 FC Schalke 041:17:174:25---
2692
WOHLMEIER, Stephan
 Tri-Cops Warstein1:22:074:41+4:50
3684
VON DEWITZ-KREBS, Peter
 WtF Münster1:22:134:42+4:56
4637
SALEWSKI, Olaf

GER
GROB-FAHR-LÄSSIG1:28:135:02+10:56
5708
RITTER, Roland

GER
TuS Uentrop1:29:155:06+11:58
6646
PAPE, Alfred
 DLRG-Schmallenberg1:32:075:16+14:50
7645
HENK, Bernd
 Schmallenberg1:32:085:16+14:51
8698
HEUPEL, Rudolf
 Vega Sprinter Hennesee1:34:525:25+17:35
9620
KNAPPSTEIN, Klaus

GER
kein Verein1:37:325:34+20:15
10683
KOTTHOFF, Bertin
 Meschede1:40:355:45+23:18
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1602
EBEL, Norbert
 TV Flerke1:20:554:37---
2617
FISCHER- BEHNEN, Achim
 LG Hamm1:28:545:05+7:59
3689
IRMLER, Günther
 DLRG-Schmallenberg1:32:075:16+11:12
4605
HILLEBRAND, Josef
 TUS 13 Hembsen1:49:176:14+28:22
5647
KALKHOF, Martin

GER
KCKB eV2:01:096:55+40:14
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1701
HILMER, Reinhold
 TV Boevinghausen1:33:005:19---
2686
BRUNING, Heinz
 SSV Meschede1:40:355:45+7:35
3700
HOFMANN, Rainer
 Vega Sprinter Hennesee1:46:146:04+13:14
4688
GRIGGEL, Eddi
 SSV Meschede1:46:396:05+13:39
5608
NACKE, Norbert

GER
Bochum3:06:4210:40+1:33:42
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1600
ASCHWER, Dr. Hermann
 TRI-AS Hamm1:30:145:10---
2687
GRIGGEL, Heinz
 Essen1:58:016:44+27:47
Männer (20-29 Jahre)
1710
APPELHANS, Daniel
 SC-Hagen-Wildewiese1:08:263:55---
2603
LÖHER, Andre

GER
TriFun Hennesee1:09:133:58+0:47
3644
LENZE, David

GER
Meschede1:21:364:40+13:10
4631
ANDREAS, Marius

GER
Meschede1:27:445:01+19:18
5705
HEINZE, Tobi

GER
SUS Hochmoor 1958 e.V.1:32:435:18+24:17
6732
HELD, Torben Jonas

GER
Matschköppe1:44:345:59+36:08
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1685
KOCH, Nadja
 SCC Scharmede1:17:084:25---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1638
SCHROLLER, Christiane

GER
Arnsberg1:33:395:21---
2633
ZIMMERMANN, Franka
 Tri Sport Kenden1:34:305:24+0:51
3627
HOLLENSTEINER, Katja

GER
LC 92 Bad Salzuflen1:35:525:29+2:13
4606
REINOLD, Claudia
 TUS 13 Hembsen1:42:415:52+9:02
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1621
ROHDE, Anke
 LG Diemelsee1:28:325:04---
2639
BAUMS, Andrea
 TV Eversberg1:43:515:56+15:19
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1694
BUSCHEMANN, Bärbel
 LG-Lage-Detmold-Bad Salzuflen1:19:384:33---
2696
DEMIRTAS, Karin
 1.TriTeam Gütersloh1:29:295:07+9:51
3728
HOFFMANN, Raffaela
 SC Girkhausen1:32:415:18+13:03
4630
LORENZ, Mirka

GER
Schmallenberg1:39:355:41+19:57
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1697
HEUPEL, Andrea
 Vega Sprinter Hennesee1:42:345:52---
2635
SCHEPPMANN, Kerstin

GER
Menden1:49:506:17+7:16
Frauen (20-29 Jahre)
1622
BROCKMANN, Janina
 GHS Borken1:41:375:49---
2634
KLOCK, Wiebke

GER
Aachen1:52:566:27+11:19
3713
KNOCHE, Verena

GER
Meschede2:01:256:56+19:48
4640
KALKHOF, Ina

GER
KCKB eV2:15:237:44+33:46