SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

8. Schlaubetal Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2014

8. Schlaubetal Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2014

 

Rezultāti 8. Schlaubetal Marathon

   
VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1345
FOERSTER, Tim

GER
MSV Tripoint Ffo1:28:244:11---
2340
GEISELER, Steffen

GER
Frankfurt Oder1:32:074:22+3:43
3339
WITTKE, Steffen

GER
Müllrose1:45:315:00+17:07
4354
KLENNER, Christopher

GER
MEDICUS1:46:265:02+18:02
5407
DAHMS, Peter

GER
Müllrose1:48:255:08+20:01
6394
JURKUTAT, Jens

GER
Frankfurt/ Oder1:49:165:11+20:52
7432
HAGEN, Sebastian

GER
Frankfurt (Oder)1:52:165:19+23:52
8416
KLOSE, Alexander

GER
Lebus1:55:165:28+26:52
9372
WEGNER, Mario

GER
Eisenhüttenstadt1:56:365:32+28:12
10307
GEBAUER, Chris

GER
berlin1:58:025:35+29:38
11342
WISNIEWSKI, Ulf

GER
I run for life2:04:085:53+35:44
12331
KLAUDER, Denny

GER
Frankfurt2:07:086:02+38:44
13466
BIESKE, Alexander
 FSV Dummerstorf 472:15:456:26+47:21
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1423
MARQUERING, Rene

GER
Fürstenwalde1:35:074:31---
2458
MUENNICH, Sebastian

GER
MSV Tripoint Ffo. e.V.1:36:554:35+1:48
3465
MAUCHE, Steffen
 Eisenhüttenstadt1:42:434:52+7:36
4404
HARTMANN, Marcel

GER
ohne1:43:404:55+8:33
5410
BASNER, Daniel

GER
Fürstenwalde1:45:425:01+10:35
6374
ANNIES, Marcel

GER
Eisenhüttenstadt1:48:465:09+13:39
7396
SIEKER, Jens

GER
Langwedel1:50:475:15+15:40
8425
DEMUTH, Sven-Ake

GER
Eisenhüttenstadt1:54:345:26+19:27
9325
HORN, Felix

GER
Berlin1:57:295:34+22:22
10368
SCHURMANN, Silvio

GER
Lawitz1:57:415:35+22:34
11384
PROTZ, Alexander

GER
Birkenwerder1:58:125:36+23:05
12448
PSCHEBEZIN, Veit

GER
BSG Stahl Abt. Handball1:58:565:38+23:49
13477
NAWROTH, Jens
 Frankfurt (Oder)1:59:445:40+24:37
14389
FRANKENSTEIN, Robert

GER
VS Leipzig2:01:505:46+26:43
15413
SEIFERT, Christian

GER
Eisenhüttenstadt2:04:285:54+29:21
16382
LOTZ, Steffen

GER
Brieskow-Finkenheerd2:07:036:01+31:56
17329
STOLZ, David

GER
Dolgelin2:09:356:08+34:28
18302
STEGEMANN, Steffen

GER
Brieskow-Finkenheerd2:11:266:14+36:19
19420
GROGGER, Guido

GER
Königs Wusterhausen2:14:486:23+39:41
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1445
HABY, Dirk Markus

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde1:32:074:22---
2447
KANZLER, Sven

GER
Paplitz1:33:484:27+1:41
3379
HELL, Andreas

GER
SV Blau - Weiß Ziltendorf1:34:044:28+1:57
4474
SCHMIDT, Erik
 TSV Wiesenburg1:36:504:35+4:43
5436
OTT, Nico

GER
VfB Döbbrick1:42:184:51+10:11
6438
THOMAS, Holger

GER
Bergfreunde Cottbus1:45:114:59+13:04
7409
SCHWARK, Lars

GER
Bad Freienwalde1:48:565:10+16:49
8361
HENNIG, Rene

GER
Eisenhüttenstadt1:49:055:10+16:58
9437
SZONN, Andreas

GER
VfB Döbbrick1:51:545:18+19:47
10320
PFLAUME, Peter

GER
Caputh1:54:525:26+22:45
11476
THIEL, Rupert
 Berlin1:55:375:29+23:30
12471
REISS, Rene
 Berlin1:56:245:31+24:17
13375
BAHRO, Martin

GER
Treppelner Laufclub1:57:525:35+25:45
14377
MARSCHEIDER, Peter

GER
Eisenhüttenstadt2:02:025:47+29:55
15362
ZIPSE, Fabrice

GER
fun-after-run St. Eglitz2:05:325:57+33:25
16304
KOWALOFF, Mike

GER
Müllrose2:06:366:00+34:29
17344
HUNGER, Klaus

GER
Eisenhüttenstadt2:09:176:08+37:10
18349
EBERT-HERZOG, Frank

GER
SG Willmersdorf SKALAWARA2:21:556:44+49:48
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1456
NIEMANN, Wilfried

GER
Langwedel1:33:174:25---
2427
MARTINEK, Michael

GER
Neuzelle1:34:404:29+1:23
3429
BISCHOF, Rainer

GER
Diehloer Hügelläufer1:35:504:32+2:33
4428
MELCHER, Thomas

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:41:224:48+8:05
5408
BANDUHN, Rene

GER
Eisenhüttenstadt1:42:424:52+9:25
6406
SCHARBIUS, Peter

GER
1.FC Fürstenberg1:43:064:53+9:49
7366
KANIG, Jörg

GER
Dorfclub Grano1:45:445:01+12:27
8480
SCHIEFELBUSCH, Wanja
 Potsdam1:47:385:06+14:21
9451
HUF, Paul

GER
Berlin1:49:185:11+16:01
10358
STÄNDER, Mathias

GER
Borussia Dortmund1:50:265:14+17:09
11431
ZEUKE, Frank

GER
Frankfurt (Oder)1:51:565:18+18:39
12450
RITTER, Tom

GER
Hupsis Lauftreff1:54:465:26+21:29
13391
HOFGÄRTNER, Kai

GER
Pillgram1:55:185:28+22:01
14330
SEELIG, Dirk

GER
Carzig1:56:255:31+23:08
15443
SCHÖKE, Karsten

GER
Crazy Elephants1:57:055:33+23:48
16398
HOPPE, Axel

GER
LG Havelblitze2:03:045:50+29:47
17418
FENDER, Torsten

GER
Berlin2:08:126:05+34:55
18371
DOELECKE, Thomas

GER
Alt Zeschdorf2:09:356:08+36:18
19439
HENKEL, Marko

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei2:21:056:41+47:48
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1321
MESSING, Norbert

GER
SV Grün-Weiß Wittenberg1:37:254:37---
2367
POHLE, Hartmut

GER
SV Preußen 90 Beeskow e.V.1:38:594:41+1:34
3446
HOFMANN, Stefan

GER
Berlin1:43:544:55+6:29
4426
LÖWA, Gerd

GER
Kommunales Kino Cottbus e.V.1:44:384:58+7:13
5402
BERGHOLZ, Jens

GER
Dav1:44:594:59+7:34
6356
TRAUTMANN, Matthias

GER
Eisenhüttenstadt1:48:245:08+10:59
7411
FRITSCHE, Gerd

GER
Eisenhüttenstadt1:50:205:14+12:55
8470
ZEUGNER, Frank
 Frankfurt (Oder)1:51:135:16+13:48
9424
BIELEFELDT, Heiko

GER
SKALAWARA Willmersdorf1:53:475:23+16:22
10319
REICHELT, Olaf

GER
Eisenhüttenstadt1:53:535:24+16:28
11441
LADWIG, Peter

GER
LT Nauen-Falkensee1:55:225:28+17:57
12370
VASICEK, Gert

GER
Siehdichum1:58:285:37+21:03
13433
HESSLAND, Ralf

GER
Friedrichroda2:07:456:03+30:20
14468
DEUTSCHMANN, Hagen
 Lieberose2:12:426:17+35:17
15317
TAUBE, Rainer

GER
Berlin2:23:356:48+46:10
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1472
GREULICH, Michael
 DAV S. Potsdam1:36:024:33---
2405
GANDER, Gerhard

GER
Wiesenau1:42:504:52+6:48
3336
RADKE, Siegfried

GER
SC DHfK Leipzig1:52:405:20+16:38
4383
BUCHHOLZ, Jörg

GER
EBV 1971 e.V.1:52:585:21+16:56
5365
MANTHEY, Jürgen

GER
Königs Wusterhausen1:53:285:23+17:26
5373
SCHMIDT, Norbert

GER
Polizei SV Berlin1:53:285:23+17:26
7479
PAKALSKI, Norbert
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:55:545:29+19:52
8482
JAKUBZICK, Ebert
 Ron Hill Berlin2:02:225:48+26:20
9478
SCHULZ, Hans-Otto
 LT Nordkreuz2:02:245:48+26:22
10347
REICH, Ullrich

GER
DT Telekom2:02:395:49+26:37
10414
BYE, Geir

NOR
Northern Runners2:02:395:49+26:37
12452
SCHILLHANECK-DEMKE, Stephan

GER
LRG Torpedo Berlin2:05:425:58+29:40
13457
BROY, Eckart

GER
LG Nord Berlin2:06:416:00+30:39
14335
PROTZE, Andreas

GER
SC DHfK Leipzig2:20:136:39+44:11
15346
KLATT, Hartmut

GER
Frankfurt (Oder)2:20:416:40+44:39
16415
PALM, Ingo

GER
Polizei Berlin2:22:416:46+46:39
17387
WESTPHAL, Hartmut

GER
Möbiskruger SV2:23:576:49+47:55
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1322
KLUWE, Erich

GER
GMRV Berlin1:44:134:56---
2412
POLSTER, Christian

GER
Eisenhüttenstadt2:06:235:59+22:10
3455
RICHTER, Hans-Wilhelm

GER
Neuzelle2:15:196:25+31:06
4343
JEPSEN, Rüdiger

GER
Frankfurt(Oder)2:20:116:38+35:58
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1360
REICHERT, Günter

GER
Die Kammerläufer2:02:115:47---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1388
GUDER, Bernd

GER
Siehdichum2:07:386:03---
2333
SCHOLZ, Werner

GER
Friedenshaus Eisenhüttenstadt2:19:026:35+11:24
3323
MÄRKER, Joachim

GER
Frankfurt (Oder)2:37:467:29+30:08
Männer (20-29 Jahre)
1464
LEDWIG, Felix

GER
Diehloer Hügelläufer1:17:573:41---
2400
POHLE, Hagen

GER
SV Preußen 90 Beeskow e.V.1:21:593:53+4:02
3401
SOCKE, Erik

GER
Potsdam1:31:174:20+13:20
4460
SCHULZE, Sebastian
 KSV Ajax-Neptun Berlin1:33:104:25+15:13
5380
THIERBACH, Matthias

GER
Neuzelle1:34:174:28+16:20
6444
THIERBACH, Sebastian

GER
Neuzelle1:38:364:40+20:39
7351
HERMANN, Erik

GER
Gunter Hermann LiveCoaching e.V.1:44:014:56+26:04
8353
ESSER, Michael

GER
FC Viktoria 1919 e.V. Manheim1:45:485:01+27:51
9352
LANGE, Marian

GER
MEDICUS1:46:255:02+28:28
10469
DÖRRE, Stephan
 PBF1:49:005:10+31:03
11318
KRANICH, Christopher

GER
Frankfurt (Oder)1:56:115:31+38:14
12463
EIBS, Danilo
 Ehst2:01:235:45+43:26
13305
GÜNTHER, Michael

GER
Berlin2:08:546:07+50:57
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1308
KLAER, ulrike

GER
dresden1:58:025:35---
2435
MÖHRING, Conny

GER
Erfurt2:07:386:03+9:36
3355
TRAUTMANN, Nicole

GER
Berlin2:18:026:32+20:00
4311
HEINRICH, Anja

GER
Berlin2:22:036:44+24:01
5303
THEUERKAUF, Katja

GER
Cottbus2:58:248:27+1:00:22
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1334
FRANKENSTEIN, Sylvia

GER
SC DHfK Leipzig1:41:554:50---
2417
LENZ, Silvia

GER
Hohen Neuendof1:52:355:20+10:40
3393
GROSSMANN, Arlette

GER
Laufen gegen Leiden1:55:045:27+13:09
4461
ZYCHOWITZ-WIMMER, Monique
 SV Chemie Guben1:55:455:29+13:50
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1395
KNOBLOCH, Antje

GER
Rot Weiß Thyrow1:44:464:58---
2341
ROSCHLAUB, Ina

GER
Rennschnecken Cottbus1:47:555:07+3:09
3385
SIEGL, Anke

GER
Wiesenburger Parkläufer1:48:245:08+3:38
4421
KUBISA, Ursula

POL
Frankfurt1:54:315:26+9:45
5313
EBERHARDT, Esther

GER
Siehdichum1:56:335:31+11:47
6473
URBAN, Ute-Birgit
 Berlin2:45:467:52+1:01:00
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1376
SCHULZE, Heike

GER
Team S1:44:084:56---
2392
PÖSSL, Annett

GER
Appenheim2:03:155:50+19:07
3363
MÜLLER-SCHNELLE, Viola

GER
Fun-after-Run2:05:335:57+21:25
4316
GROSS, Frauke

GER
Lutherstadt Wittenberg2:09:336:08+25:25
5440
KAGEL, Silke

GER
LT Nauen-Falkensee2:10:336:11+26:25
6449
REHN, Andrea

GER
Neukirch2:11:586:15+27:50
7348
HERZOG, Manuela

GER
SG Willmersdorf SKALAWARA2:21:546:44+37:46
8422
KLEEMANN, Silke

GER
Neißemünde2:27:457:00+43:37
9430
FELDMANN, Ricarda

GER
BSC Preussen 072:52:418:11+1:08:33
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1403
MUNZERT, Margit

GER
Dav1:52:245:20---
2453
WESNER-MARTIN, Kathlen

GER
Preussen Beeskow2:07:556:04+15:31
3475
FRÖMMING, Dagmar
 Ranzig2:14:006:21+21:36
4467
RUDOLPH, Ilona

GER
Bobritzsch-Hilbersdorf2:52:268:10+1:00:02
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1399
EBMEYER, Anne

GER
LG Havelblitze1:55:015:27---
2324
UHLMANN, Ute

GER
SV Family and Friends BB2:08:446:06+13:43
3315
OLDENBURG, Gisela

GER
Berlin2:15:106:25+20:09
4454
RICHTER, Sabine

GER
Neuzelle2:15:196:25+20:18
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1462
WIMMER, Ingrid
 SV Chemie Guben2:09:576:10---
2357
WEISSGÄRBER, Gudrun

GER
Bobritzsch-Hilbersdorf2:52:278:10+42:30
Frauen (20-29 Jahre)
1442
PACHOLAK, Iwona

POL
Gubin / Polen1:41:264:49---
2481
TRAUTWEIN, Viktoria
 Bernauer Lauffreunde1:45:295:00+4:03
3310
GANTZLIN, Julia

GER
Berlin2:05:335:57+24:07
4459
HESSE, Anne
 KSV Ajax-Neptun Berlin2:21:506:43+40:24