SPORTident TimingSV Günthersleben 1960 e.V

6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

Günthersleben 18.01.2015

6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

Günthersleben 18.01.2015


Kopsavilkums
Organizators: SV Günthersleben 1960 e.V
Dalībnieki Kopā: 304
Meklēt visās distancēs
Statistiskais novērtējums
Results last updated on 21.01.2015 10:05
 

Rezultāti 6. Drei-Kirchen-Neujahrslauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
186
HAGEN, Leandro Gabriel
 1:02:186:14---
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1177
WILLING, Erik
 44:274:26---
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1110
WOJCZYK, Richard
 41:354:10---
2114
CHEMNITZ, Benjamin
 50:355:04+9:00
3171
BAUMGART, Nils
 52:265:14+10:51
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
110
HÄßNER, Philipp

GER
sc impuls erfurt33:373:22---
211
SURBER, Tim

GER
Jena47:414:46+14:04
Senioren M30 (30-34 Jahre)
121
KRIEGHOFF, Marcel

GER
USV Erfurt31:033:06---
212
ARMENAT, Martin

GER
Triathlon Friedrichroda e.V.35:033:30+4:00
385
KORNHAS, Christoph
 35:073:31+4:04
417
GEHB, David

GER
LTV Erfurt Mc Donalds 3athlon Team36:023:36+4:59
5176
SECKEL, Toni
 36:483:41+5:45
615
CURTH, Philipp

GER
SV Wandersleben37:143:43+6:11
719
JUNG, Danny

GER
Laufgruppe Team Brandt37:433:46+6:40
818
GOLLHARDT, Stefan

GER
Waltershausen39:173:56+8:14
9138
RUEGER, Manuel
 39:463:59+8:43
1091
SEIFERT, Jan
 41:514:11+10:48
11139
DOAN, René
 42:084:13+11:05
1216
FLEMMING, Christian

GER
SV Schwabhausen43:524:23+12:49
1320
KIRCHMEYER, Christian

GER
Günthersleben-Wechmar45:254:32+14:22
1424
PARIS, Thomas

GER
Erfurt46:324:39+15:29
1523
LUTZ, Sven

GER
SV Olympia Neustadt/Rstg. e.V.46:504:41+15:47
1614
CURTH, Martin

GER
USV Erfurt52:035:12+21:00
17115
KÖRTING, Christian
 52:515:17+21:48
1822
LUGAUER, Michael

GER
Vehemare Ultras54:445:28+23:41
1925
URBAN, Rene

GER
Kummer Radsport56:315:39+25:28
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1117
BEESE, Marcel
 37:553:47---
2166
BLAMBERG, Oliver
 38:333:52+0:38
3143
KOCH, Benjamin
 41:424:10+3:47
492
HOFMANN, Denny
 42:574:18+5:02
526
HAUN, Daniel

GER
Günthersleben-Wechmar43:054:19+5:10
628
PERCHNER, Sven

GER
Laufteam Helaba46:044:37+8:09
7134
DANIEL, Falko
 47:404:46+9:45
829
SCHWALBE, Danny

GER
SV Schwabhausen48:454:53+10:50
927
KAHL, Nico

GER
SV Olympia Neustadt49:154:55+11:20
10123
URBAN, Andreas
 51:045:07+13:09
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1111
WOJCZYK, Dirk
 36:383:40---
237
SCHÖNBORN, Frank

GER
Lauffreunde Gotha36:593:42+0:21
396
OREMUS, Chris
 37:403:46+1:02
4118
REHNER, Klaus
 38:193:50+1:41
5131
KÖCHER, Mathias
 40:134:01+3:35
633
KÖHLER, Jan

GER
Haller Fuchs40:494:05+4:11
736
SALZER, Karsten

GER
FSV Gotha43:074:19+6:29
8132
KIESSLING, Mathias
 44:164:26+7:38
932
HOLZ, Enrico

GER
Jena44:464:29+8:08
10120
KRAUßE, Jan
 45:434:34+9:05
1134
KÖLLNER, Sven
 Günthersleben-Wechmar46:014:36+9:23
1230
ANSORG, Sven

GER
Laufteam Helaba46:044:37+9:26
13151
HARTRUMPH, Ramon
 46:414:40+10:03
14141
REISSER, Mario
 46:444:40+10:06
1535
NEDZIELLA, Marco
 Schwabhausen47:574:48+11:19
16133
DANIEL, Michael
 48:214:50+11:43
17121
BROSIN, Andreas
 48:244:50+11:46
18103
HIPPCHEN, Hendrik
 48:344:52+11:56
19101
SCHREIBER, Dirk
 48:574:53+12:19
2031
GEIPEL, Frank
 Schwabhausen48:594:54+12:21
21124
GEFFE, Andreas
 51:265:08+14:48
Senioren M45 (45-49 Jahre)
138
MEURER, Ingo

GER
Die flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt38:563:53---
2144
DRESSLER, Marco
 39:173:56+0:21
384
STICHLING, Dirk
 40:234:02+1:27
4161
REIF, Bernd
 40:294:03+1:33
545
SCHULZ, Torsten

GER
FSV Gotha40:364:04+1:40
644
SCHENK, Torsten

GER
Nessetalläufer41:134:07+2:17
779
TRUBJANSKI, Heiko
 41:194:08+2:23
846
SCHÖNKNECHT, Mario

GER
ZSG Waltershausen42:204:14+3:24
9145
FINGER, Jens
 42:444:16+3:48
1040
MÜLLER, Michael

GER
Lauffreunde Gotha42:474:17+3:51
1139
MEYER, olaf

GER
FSV 1950 Gotha.ev.43:124:19+4:16
12160
THOMAS, Jörg
 43:134:19+4:17
13165
PANSE, Jens
 43:384:22+4:42
14102
BECKER, Andreas
 43:444:22+4:48
1580
KALB, Mario
 44:404:28+5:44
16137
BUCH, Ralf
 45:024:30+6:06
1743
RÖSSEL, Wolfgang

GER
Laufgruppe Team Brandt45:034:30+6:07
18170
EDELHÄUSER, Erik
 45:174:32+6:21
1942
MÄHLER, Ulf

GER
Gü/We Läufer45:264:32+6:30
2093
NOTNAGEL, Uwe
 47:064:43+8:10
2147
STOHL, Mathias

GER
SV Schwabhausen47:314:45+8:35
22107
SOMMERFELD, Andreas
 48:224:50+9:26
2341
MÜLLER, Andreas

GER
Förderverein für Siebleben e.V.52:015:12+13:05
24128
RÜCKERT, Uwe
 54:305:27+15:34
2578
RITTER, Frank
 55:395:34+16:43
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1155
MEISTER, Frank
 36:183:38---
253
MICHALK, Bernhard

GER
Rudolstadt41:594:12+5:41
254
WERNER, Heiko

GER
Laufgruppe Team Brandt41:594:12+5:41
4135
FLEISCHMANN, Heiko
 42:054:13+5:47
551
KERBER, Andreas

GER
TV 1848 Coburg42:064:13+5:48
6152
UNGELENK, Bernd
 44:014:24+7:43
797
HÖPFNER, Ralf
 44:374:28+8:19
852
LIER, Gerd

GER
Gü-We Läufer46:524:41+10:34
955
WIESCHALLA, Holger

GER
SV Wandersleben46:554:41+10:37
1049
ANSCHÜTZ, Reinhard

GER
FSV 1950 Gotha e.V.48:404:52+12:22
1156
WOLTER, Steffen

GER
RennsteigSpirit51:145:07+14:56
1250
DÖRGE, Volker
 Günthersleben-Wechmar51:285:09+15:10
13150
WEISE, Matthias
 51:365:10+15:18
14167
STRUPF, Andreas
 53:155:19+16:57
15104
GEBHARDT, Martin
 53:525:23+17:34
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1178
LÄPPEN, Reinhard
 39:143:55---
281
BOMBERG, Dirk
 41:554:11+2:41
3156
MEUSEL, Wolfgang
 44:384:28+5:24
457
BOHL, Martin

GER
ZEPT Tabarz45:384:34+6:24
598
BÜCHNER, Dieter
 46:274:38+7:13
6113
FLEISCHMANN, Thomas
 46:524:41+7:38
7146
BARTOLOME, Burkhard
 49:274:56+10:13
858
TOPF, Ingolf

GER
SV Günthersleben 196050:095:01+10:55
9125
PETERMANN, Hans-Joachim
 51:115:07+11:57
1087
MENGE, Andreas
 51:345:10+12:20
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1162
MESSING, Wolfgang
 44:384:28---
2147
MELCHERT, Volkmar
 45:004:30+0:22
395
WOLF, Gerd
 48:234:50+3:45
4168
SAUERBREY, Klaus
 49:134:55+4:35
5172
NEUGEBAUER, Hartmut
 49:224:56+4:44
6116
SCHULZE, Roland
 49:494:59+5:11
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1129
WAHL, Martin
 39:473:59---
283
SCHWARZKOPF, Helmut
 41:504:11+2:03
Senioren M75 (75 und älter)
188
ELLKERMANN, Jürgen
 51:375:10---
282
PIDDE, Waldemar
 1:09:166:56+17:39
359
ELLENBERG, Horst

GER
Gotha1:42:3210:15+50:55
Männer (20-29 Jahre)
1164
PANSE, Adrian
 33:223:20---
2119
HESSE, Mathias
 36:003:36+2:38
37
KÖHLER, Christoph

GER
Vehemare Ultras39:523:59+6:30
4122
KEHR, Christoph
 42:504:17+9:28
58
LINKE, David

GER
SV Olympia Neustadt e. V.44:264:26+11:04
6148
GIPPNER, Michael
 46:044:37+12:42
79
SOMMERLANDT, Frank

GER
Vehemare Ultras47:424:46+14:20
8158
SCHNEIDER, Andre
 50:035:00+16:41
94
BRAND, Benjamin

GER
sv günthersleben50:065:01+16:44
106
HAHN, Florian

GER
Vehemare Ultras52:175:14+18:55
115
GEBHARDT, Arno

GER
Günthersleben53:525:23+20:30
12174
ERNST, Marcel
 54:235:26+21:01
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1105
GEBHARDT, Johanna
 52:035:12---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1126
PETERMANN, Lena
 51:095:07---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
189
FULDNER, Maria
 FSV 1950 Gotha.ev.40:114:01---
261
FLEMMING, Anita

GER
Skiclub Eisenach51:035:07+10:52
364
NUSSBICKER, Nicole

GER
Sonntagsläufer Tambach-Dietharz51:395:10+11:28
462
GEYER, Corina

GER
USV Erfurt53:565:23+13:45
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1142
MEYER, Katrin
 45:394:34---
2108
RÖGER, Claudia
 FSV 1950 Gotha.ev.46:564:41+1:17
365
PIKARSKI, Jessica

GER
RunningBros Coburg49:284:57+3:49
4149
SCHILLING, Claudia
 51:185:08+5:39
5136
MARK, Nadine
 55:495:35+10:10
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1109
CREUTZBURG, Nancy
 46:094:37---
2157
BEYER, Nicole
 47:244:44+1:15
367
LUDWIG, Ivette

GER
Schwabhausen48:014:48+1:52
466
LAUSCH, Petra

GER
FSV 1950 Gotha e. V.52:575:18+6:48
5106
SOMMERFELD, Sylvia
 57:585:48+11:49
699
SCHREIBER, Silke
 58:315:51+12:22
7140
SCHNEIDER, Claudia
 1:06:336:40+20:24
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1112
WENIGE, Carola
 FSV 1950 Gotha.ev.50:115:01---
272
SURBER, Silke

GER
Jena50:235:02+0:12
368
ANSCHÜTZ, Saskia

GER
FSV 1950 Gotha e.V.50:285:03+0:17
4163
RIEGLER, Susann
 55:155:31+5:04
5169
KOCH, Katrin
 58:415:52+8:30
669
JUNGHEINRICH, Petra

GER
Laufgruppe Team Brandt59:015:54+8:50
770
RATTMANN, Ellen

GER
FSV 1950 Gotha1:00:116:01+10:00
871
SCHENK, Silke

GER
Nessetalläufer1:00:226:02+10:11
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1130
BÄEWOLF, Silvia
 43:424:22---
273
KALMS, Elke

GER
SV Schwabhausen49:244:56+5:42
3175
THEEG, Katrin
 49:314:57+5:49
4127
RATZLOW, Cordula
 54:305:27+10:48
575
LIER, Elke

GER
Gü-We Läufer55:015:30+11:19
6153
UNGELENK, Ellen
 57:425:46+14:00
7100
BÜTTNER, Tatjana
 1:00:176:02+16:35
874
KNAAK, Susan

GER
Fitness First Göttingen1:01:506:11+18:08
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
176
BARTOSCH, Astrid

GER
Günthersleben49:354:58---
2154
HOLLUNDER, Kerstin
 54:015:24+4:26
3173
SECKEL, Silvia
 57:425:46+8:07
Frauen (20-29 Jahre)
12
BERTRAM, Christin

GER
Die flinken Gerataler42:354:16---
23
KRIEGHOFF, Luise

GER
Erfurt45:384:34+3:03