SPORTident TimingSV Mihla e.V.

23. Hainich-Lauf

Mihla 01.05.2017

23. Hainich-Lauf

Mihla 01.05.2017

 

Rezultāti 23. Hainich-Lauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1104
DEGENHARDT, Valentin

GER
1899 Mühlhausen30:414:39---
2141
WIEGAND, Gabriel
 LV Eisenach31:564:50+1:15
3117
HÄßLER, Justus
 SV Normania Treffurt31:574:50+1:16
4113
BEKERT, Valentin
 Lauterbach34:315:14+3:50
5114
GOERNS, Silas
 Berka45:166:52+14:35
6119
DORN, Yannick
 SV Normania47:317:12+16:50
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1125
SELLE, Hagen
 Schwimmverein MHL26:544:05---
2110
SCHULZ, Jannis

GER
Mühlhausen33:135:02+6:19
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1106
HOßBACH, Julian

GER
Ringgau35:415:25---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1140
MARCO, Scheler
 Sv Mihla33:065:01---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1150
ZIMMERMANN, Stefan
 SV-Einheit.de24:473:46---
2115
SCHRÖDER, Sebastian
 Lauterbach37:055:37+12:18
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1122
MICHL, Rene
 Bad Salzungen25:243:51---
2107
HOßBACH, Stefan

GER
Rittmannshausen29:304:28+4:06
3118
DORN, Mike
 SV Mihla47:317:12+22:07
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1148
MÜLLER, Uwe
 TSV Oberdünzebach32:234:55---
2124
SELLE, Klaus
 Hainichläufer35:165:20+2:53
3116
RICHTER, Dirk
 Jena38:165:48+5:53
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1127
SCHWAN, Ralf
 ASV Erfurt31:094:43---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1136
FIEDLER, Helmut
 SCM Eschwege37:345:41---
2126
HARTUNG, Dieter
 Stedtfelder Rennsteigfreunde39:576:03+2:23
3131
GRÄF, Walter
 Ski Nordisch Tabarz45:386:55+8:04
Senioren M75 (75-80 Jahre)
1112
WEBER, Rudi

GER
Stedtfelder Rennsteigfreunde38:225:49---
Männer (20-29 Jahre)
1109
PANSE, Oliver

GER
Fahrradklinik Mihla30:214:36---
2149
BREUER, Maximilian
 SV-Einheit.de37:525:44+7:31
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre)
1130
QUASNICZKA, Kati
 WSV Steinbach 190732:514:59---
2123
FLECKENSTEIN, Selma
 Mihla36:515:35+4:00
3135
LIEBETRAU, Lilly
 Mihla46:487:05+13:57
3139
SCHUCHARDT, Marlen
 Mihla46:487:05+13:57
5143
LIPPOLD, Laura Marleen
 Treffurt50:057:35+17:14
6138
SCHUCHARDT, Melody
 Mihla52:127:55+19:21
7129
KANYIK, Victoria
 SV Mihla52:137:55+19:22
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1103
DEGENHARDT, Emma

GER
Wendehausen30:074:34---
2133
KEßLER, Charlotte
 SV Empor LSZ41:416:19+11:34
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1105
DINKEL, Lin

GER
SV Normania Treffurt36:545:35---
2144
FRITSCH, Annalena
 Bischofroda39:295:59+2:35
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1137
MENG, Jana
 Laufgruppe Normania Treffurt30:264:37---
2146
STEIN, Nina
 TN 03 Tenbach30:584:41+0:32
3120
KROKER, Ireen
 Mihla42:346:27+12:08
4101
BACHMANN, Annegret

GER
Treffurt50:077:35+19:41
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1111
TIFFERT, Nadine

GER
Diedorf36:125:29---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1147
MÜLLER, Annett
 TSV Oberdünzebach36:275:31---
2142
SCHOTT, Constanze
 TSV Frieda56:098:31+19:42
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1121
SCHWEITZER-LIPPOLD, Peggy
 KJV Kempo Wutha Farnroda38:135:47---
2132
MEY, Anke
 Tiefenort40:186:07+2:05
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1145
FREITAG, Annett
 Eisenacher LV30:414:39---