SPORTident TimingGemeinde Südeichsfeld

Südeichsfeldlauf

Diedorf 10.06.2017

Südeichsfeldlauf

Diedorf 10.06.2017

 

Rezultāti Südeichsfeldlauf

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Kinder U10 (8-9 Jahre)
1386
STÜTZER, Mika
 DJK Struth28:435:25---
männliche Kinder U12 (10-11 Jahre)
1376
STAUFENBIEL, Henry

GER
SV Diedorf 1921 e.V27:185:09---
2366
OBERTHÜR, Finn

GER
Diedorf28:335:23+1:15
3363
MEHLER, Felix

GER
Diedorf32:436:10+5:25
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1395
FISCHER, Paul
 TSV ISMANNING22:384:16---
2372
SCHÜTZE, Manuel

GER
Jfv Süd 012 Eichsfeld28:285:22+5:50
3365
MEHLER, Paul
 SV Diedorf 192132:326:08+9:54
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1361
MARX, Johannes

GER
Diedorf22:464:18---
2360
MARX, Jacob

GER
Diedorf25:274:48+2:41
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1371
SCHRÖTER, Jonathan

GER
SV Diedorf 192122:394:16---
2378
STEINHORST, Cedric

GER
Diedorf30:145:42+7:35
3362
MARX, Ludwig

GER
Diedorf32:076:04+9:28
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1462
HENKEL, Andreas

GER
Diedorf24:214:35---
2396
HÖPPNER, Stephan
 SV 1921 Diedorf25:474:52+1:26
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1393
SPANGENBERG, Andreas
 1. Eichsfelder Sportclub22:014:09---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1479
SANDER, Martin

GER
SV Einheit Worbis20:083:48---
2394
ROMMEIS, Marco
 SV Creaton Großen Gottern20:563:57+0:48
3380
TRÜMPER, Daniel

GER
Mühlhausen21:564:08+1:48
4350
BODE, Marcel

GER
Diedorf25:484:52+5:40
5387
STÜTZER, Mario
 Rodeberg29:025:29+8:54
6389
FEIGENSPAN, Tino
 31:085:52+11:00
7352
BRÜNGEL, Jörg

GER
SG Massen44:258:23+24:17
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1391
HÖPPNER, Harald
 Diedorf30:375:47---
Männer (20-29 Jahre)
1467
HOYER, Maximilian

GER
SC Impuls Erfurt20:483:55---
2351
BÖRNER, Sascha

GER
Hildebrandshausen26:224:58+5:34
3354
DUNKELBERG, Andreas

GER
Hildebrandshausen26:254:59+5:37
4392
ZENGERLING, David
 SFP Pinneberg28:065:18+7:18
5384
VOLLMANN, Tim
 Mühlhausen34:436:33+13:55
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1358
KEIM, Vivien

GER
Heyerode31:265:56---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1390
KOCH, Yasmin
 Bad Langensalza34:006:25---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1357
HESSE, Eileen
 Diedorf30:145:42---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1368
PERACH, Elisabeth

GER
Diedorf33:486:23---
2382
ZENGERLING, Juliane

GER
SV Hainich Heyerode34:126:27+0:24
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1379
TIFFERT, Nadine

GER
Diedorf28:315:23---
2370
SCHRÖTER, Antje

GER
Diedorf31:075:52+2:36
3381
WEITZ, Sandy

GER
Mühlhausen31:245:55+2:53
4385
WHITTAKER, Verena
 LG Hochspeyer33:536:23+5:22
4388
WINTERBERG, Gina
 Bad Langensalza33:536:23+5:22
6375
STAUFENBIEL, Claudia

GER
Katharinenberg33:576:25+5:26
7367
OBERTHÜR, Yvonne

GER
Sportverein Diedorf37:137:01+8:42
8353
BRÜNGEL, Stefanie

GER
SG Massen44:278:23+15:56
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1374
SIPPEL, Kathrin

GER
Mühlhausen32:266:07---
2383
HÜTTENMÜLLER, Angela
 Wendehausen34:146:28+1:48
3364
MEHLER, Karin
 Diedorf34:466:34+2:20
4373
SCHWANEBERG, Katharina

GER
Rodeberg34:556:35+2:29
5359
KRIEG, Beatrice

GER
Mühlhausen35:086:38+2:42
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1355
HANDRICH, Simone
 Mühlhausen35:086:38---