SPORTident TimingKultur -u.Heimatverein Bad Tennstedt e.V.

3. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 08.09.2018

3. Stadtlauf Bad Tennstedt

Bad Tennstedt 08.09.2018

 

Rezultāti 3. Stadtlauf Bad Tennstedt

VietaNr.Vārds KlubsLaiksmin/kmStarpība
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1201
SCHRÖDER, Eric

GER
Neunheilingen56:405:40---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1205
HERZOG, Julian

GER
Bad Tennstedt54:255:26---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1237
KNOLL, Martin
 Kyffhäuserland40:154:02---
2207
GIEBLER, Benjamin

GER
Citylauf-Verein Dresden e.V.43:444:22+3:29
3220
WEINBERGER, Mirco

GER
RUNNING TEAM Wiegand GmbH46:514:41+6:36
4241
SCHACKE, Falk
 Erfurt49:214:56+9:06
5221
PIVNEV, Sergej
 RUNNING TEAM Wiegand GmbH58:085:49+17:53
6211
FITZNER, Martin
 TEAM GOETHEWEG1:00:526:05+20:37
7210
POELMANN, Florian

GER
Oldisleben1:01:546:11+21:39
8228
THIEL, Sascha

GER
TSV 1861 Bad Tennstedt1:02:326:15+22:17
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1248
RAHAUS, Silvio
 Wiedermuth43:554:23---
2222
ZANDER, Tino
 RUNNING TEAM Wiegand GmbH47:384:46+3:43
3240
STOLLBERG, Mark
 Zimmern54:115:25+10:16
4202
SCHÜTZE, Andy

GER
Dirty Runners58:285:51+14:33
5208
STRICKRODT, Christian

GER
Schlossvippach1:01:556:11+18:00
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1233
GRÄFE, Michael
 Tonna43:594:24---
2212
BEYLICH, Danny

GER
DaRoTel / Dirty Runners58:595:54+15:00
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1234
KINDERVATER, Lars
 FSV Schernberg44:044:25---
2245
BRAUN, Jörg
 Herbsleben45:424:34+1:38
3209
RÖMHILD, Jan-Olaf

GER
fit & fun & median52:055:13+8:01
4246
NEUMEIER, Mike
 Bad Langensalza55:585:36+11:54
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1216
BÜTTNER, Holger

GER
Jumpax Racers44:074:25---
2236
FISCHER, Jörg
 1:02:276:14+18:20
3200
MÜLLER, Gregor

GER
Zeiss Sports-Team1:06:056:37+21:58
4229
METZE, Maik

GER
Kindelbrück1:08:056:49+23:58
Männer (20-29 Jahre)
1215
HOYER, Maximilian

GER
DaRoTel / SC impuls39:563:59---
2247
BELTZ, Michael
 Mühlhausen42:184:14+2:22
3203
GRÄFENSTEIN, Richard
 Herbsleben48:534:53+8:57
4214
RIMBACH, David

GER
DaRoTel50:565:05+11:00
5206
GRÄFENSTEIN, Robert

GER
Bad Tennstedt54:265:26+14:30
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1232
KIND, Christiane
 DaRoTel / Fitness - Mama51:145:07---
2230
METZE, Caroline

GER
Erfurt55:435:34+4:29
3213
DEMBECK, Katja

GER
DaRoTel1:01:326:09+10:18
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1239
KÄMPF, Annette
 DaRoTel / Dirty Runners50:205:02---
2225
HEINKE, Christin

GER
Altengottern54:485:29+4:28
3219
SCHUB, Susann

GER
Kirchheilinger Sportverein KSV 90 e.V.56:595:42+6:39
4227
KEYSER, Anja

GER
Slowmotionrunners1:01:316:09+11:11
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1235
PIKARSKI, Jessica
 Team Kyffhäuser47:314:45---
2226
GRIESSBACH, Jeannine

GER
Altengottern54:555:29+7:24
3244
SEEBER, Manuela
 Klettstedt58:245:50+10:53
4218
WERNER, Kathleen

GER
Henschleben59:195:56+11:48
5224
SCHNEIDER, Anja
 Rohnstedt1:08:336:52+21:02
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1238
RICHTER, Sabine
 Bad Tennstedt52:185:14---
2217
WILLE, Kathleen

GER
Red Black Linedancer Bad Tennstedt1:01:246:08+9:06
Frauen (20-29 Jahre)
1243
WAGNER, Anita
 Dachwig1:01:586:12---