SPORTident TimingLauffeuer  Fröttstädt e.V.

24h - Deutsche Meisterschaft der DUV

Gotha 02.09.2017-03.09.2017

 

24h - Deutsche Meisterschaft der DUV

Gotha 02.09.2017-03.09.2017

Preliminary list of entries 24h - Deutsche Meisterschaft der DUV

No.BibName ClubTeam name

24h Offener Rundenlauf, 2.04 km

No entry has been confirmed for this course yet.

24h Rundenlauf, 2.04 km


Frauen W20 (20-29 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
174PETERMANN, LenaGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
278SOUTO TUNA, MeliseGERTSG Helberhausen

Frauen W30 (30-34 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
173KOCH, NadjaGERSCC Scharmede

Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
151PLOCH, ElisabethGERLocation: Nuthetal

Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
197MARTIN, AlexandraGERTSV Prichsenstadt

Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
115NEUMANN, PetraGERTSV Lichtenwald TSV Lichtenwald
217SCHNEIDER, KatrinGERBitterfelder SV 2000 e.V.
319TÜG-HILBERT, KatrinGERLG Ultralauf LG Ultralauf
476KRAUSE, AntjeGERUltra Sport Club Marburg
5107STUTZKE, SilkeGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
6108SEIDEL, GritGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
7121FATTON, JuliaTV Rheinau 1893
8159ERNHARDT, IlkaGERLT Radolfzell

Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
144HERFURT, UteGERLV Limbach 2000
261MÖHR, AndreaGERLG Mauerweg Berlin e.V
369NÖH, IlonaGERTV Goldbach
4112FALLER, SylviaGERLG Ultralauf LG Ultralauf
5123ENGELSTÄDTER, ManuelaGERsportTREND Ultralauf- und Triathlonteam Braunschweig e.V. sportTREND Ultralauf- und Triathlonteam e.V.
6124ECHEGOYEN RAMIREZ, MarianneGERsportTREND Ultralauf- und Triathlonteam Braunschweig e.V. sportTREND Ultralauf- und Triathlonteam e.V.
7155KRANTZ, ClaudiaGERLLG 80 Nordpark Köln e.V.

Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
110FISCHER, BarbaraGERAK Waibstadt
298HEINLEIN, MarikaGER1. FC Geesdorf
3109DILLING, DanielaGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
4110BERGMANN, HeikeGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
5125FISCHER, SusanneGERsportTREND Ultralauf- und Triathlonteam Braunschweig e.V. sportTREND Ultralauf- und Triathlonteam e.V.
6131HOMMEL, KerstinGERFH Runners Berlin
7136HERDE, CorneliaGERDUV
8146TIMMLER, Chris EleonoreGERLg Mauerweg Berlin e.V.

Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
171KLEY, SonjaGERLG Mauerweg Berlin e.V. LG Mauerweg Berlin e.V.
2100RODENBECK, BrigitteGERLC BlueLiner

Seniorinnen W65 (65-69 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
166HELLER, MarleneGERLG Ultralauf LG Ultralauf
2129JEDELE, UrsulaGERLG Ultralauf LG Ultralauf
3154JÄGER, RuthGERJSK Rodgau

Seniorinnen W70 (70-74 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
152BAUER, EddaGERDUV
264HORN, GiselaGERLocation: Werdau

Seniorinnen W75 (75-79 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
132EICHNER, SigridGERLG Mauerweg Berlin e.V.

Männer M20 (20-29 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
149KRÖLING, MatthiasGERLG Ultralauf LG Ultralauf
255GAKSTATTER, JonathanGERLG Ultralauf LG Ultralauf
359WILSDORF, StefanGERLAC Rudolstadt LAC Rudolstadt
4128HARTWIG, JannikGERLocation: Lüdenscheid Turbo-Schnecken Lüdenscheid
5156BENZ, FabianGERLG Ultralauf LG Ultralauf

Männer M30 (30-34 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
14BOGACZ, RicoGER100 Marathon Club 100 Marathon Club
25BECHMANN, RicoGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
325SCHWARZ, ChristianGERRonsdorfer SG
426LOCKE, MarcoGERESV Lok Zwickau ESV Lok Zwickau
530SEYFARTH, SebastianGER1. SV Gera
690HECKER, ToniUltra Sport Club Marburg Ultra Sport Club Marburg
791ERNST, MarcelGERSonntagsläufer Tambach-Dietharz
896REUS, FlorianGERLG Würzburg LG Würzburg
9150WEBER, FelixGERHey yo Captain Jack
10151KNAPP, MatthiasGERGutsMuths-Rennsteiglaufverein GutsMuths-Rennsteiglaufverein
11153LEUZE, MarcelGERLaufwerk Hamburg Laufwerk Hamburg

Senioren M35 (35-39 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
141GÄRTNER, SaschaGERTeam Erdinger Alkoholfrei
293RIEDEL, TobiasGERMöllner SV Möllner SV/ Elbe Lübeck Kanal Ultra Team
3102BICHER, StefanGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
4118BEESE, MarcelGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
5122LAUTERBACH, AlexanderGERLG Ultralauf
6127ARMENAT, MartinGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
7134BRADE, BenjaminGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
8141PÖTSCHKE, MichaelGERGutsMuths-Rennsteiglaufverein

Senioren M40 (40-44 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
13KÖNIG, Yves MahindraGERLG Ultralauf LG Ultralauf
256DAUM, StefanGERLG Ultralauf LG Ultralauf
385KRÜMMEL, RobertGERLocation: Kappeln
494WEBER, AurelGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
5103BECKER, MarkGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
6132WASZKIEWICZ, TomaszPOLW pogoni za duchem W pogoni za duchem
7160VOIGT, DanielGERLAC Rudolstadt
8161MORGENROTH, MarkusLocation: Judenbach

Senioren M45 (45-49 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
17MÜLLER, MichaelGERLauffreunde Gotha Lauffreunde Gotha
212REIßIG, SvenGERDLRG Leuna-Merseburg
313BÖCHER, ThomasGERBundespolizei ULLE
418DELLING, ThomasGERLV Limbach 2000
523MÖRTH, SaschaGERLG Ultralauf LG Ultralauf
624BECKMANN, MichaelGERLSG Weiher LSG Weiher
735FLOCK, PeterGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
846GÄRTNER, DetlefGERTSV Wolfratshausen TSV Wolfratshausen
948JAHN, UweGERDUV
1050SCHMÜSER, MichaelGERTSV Wolfratshausen TSV Wolfratshausen
1158MARHOLD, GünterGERTSV Wolfratshausen TSV Wolfratshausen
1268SCHEIDLER, ArntGERTV Goldbach
1370FUCHS, ThomasGERTSV Wolfratshausen TSV Wolfratshausen
14113LANGPETER, HilmarGERTV Rot am See
15114WALTHER, JensGERLG Vogtland
16115MOHR, ChristianGERLG Ultralauf LG Ultralauf
17116GREIS, VolkerGERLG Ultralauf
18133THOMAS, DirkGERLocation: Eisenach
19145JOSEPH, AlexanderGERLocation: Eisenberg Mühltal-Laufverein Eisenberg
20149LOSSAU, OliverGERLocation: Ratekau Elbe Lübeck Kanal Ultra Team
21152SCHRAUD, LudwigGERLG Karlstadt-Gambach-Lohr

Senioren M50 (50-54 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
11THOMS, StuGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
22FISCHER, TimGERLocation: Nürnberg
38HERGET, ThomasGERLG Fulda LG Fulda
420HÄGER, Sven-EricGERLocation: Erfurt-Marbach Ort: Erfurt-Marbach
528THIEME, GünterGERESV Lok Zwickau ESV Lok Zwickau
629BECKER, FrankGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
733IRRGANG, MichaelGERLG Ultralauf LG Ultralauf
839FECHER, StevieGERLTF Marpingen LTF Marpingen
940PORSTNER, ThomasGERLG Ultralauf LG Ultralauf
1053WELZEL, RalfGERKarow
1179TUNA, ManuelGERTSG Helberhausen
1292FREY, PeterGERDUV
13104GIESE, RalfGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
14111BRACK, Jens-UweGERFC Ebershausen FC Ebershausen
15120WIEDEMANN, HeikoGERLC BlueLiner LC BlueLiner
16135SEXTL, JohannGERSV Schwindegg SV Schwindegg
17138BEHRENDT, RalfGER5K80
18139KNOFF, HugoLocation: Bad Liebenwerda SV Birkenhard
19140SCHNEIDER, AndréGERLC BlueLiner LC BlueLiner
20142THOMAS, JörgGERLauffreunde Gotha Lauffreunde Gotha
21143SCHÖNDORF, StephenGERSV Schwindegg SV Schwindegg

Senioren M55 (55-59 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
16HÜBNER, PeterGERLG Ultralauf LG Ultralauf
211SAKUTH, HolgerGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
316FRUNZKE, ThomasGERLocation: Storkow
431PAWLOW, KamenGERGutsMuths-Rennsteiglaufverein GutsMuths-Rennsteiglaufverein
536HÖSCH, WalterGERLG Ultralauf LG Ultralauf
638KUHN, KlausGERTSV Beuren
742DELL, FredGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
843BULTMANN, JürgenGERVC Nienburg
957HOHMANN, HolgerGERTSV Wolfratshausen TSV Wolfratshausen
1060SIMON, RalfGERLG Ultralauf
1163KÜNKEL, NorbertGERLG Ultralauf LG Ultralauf
1267KRAUSS, RolandGERLG Ultralauf LG Ultralauf
1372EGERLAND, ThomasGERLC Auensee Leipzig
1484GANTER, MartinGERLocation: Achern
1595LUTHER, MarioGERLG Ultralauf LG Ultralauf
1699BURGER, FrankGERTeam Icehouse e.V.
17119BURGER, RüdigerGERTeam Icehouse e.V. Team Icehouse e.V.
18126ZEHRING, UweGERDUV DUV
19130MUNZ, BernhardGERTV Kempten
20148WEITZER, GüntherGERSV Schwindegg SV Schwindegg
21158HECKE, FriedemannGERVfL Ostelsheim

Senioren M60 (60-64 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
19FISCHER, ManfredGERAK Waibstadt
222SCHWIEBS, BerndGERBautzener LV Rot-Weiß 90
337HANTSCHE, GerdGERUSV Jena
445BECK, JürgenGERAdler-Langlauf Bottrop Adler-Langlauf Bottrop
562BOHN, GunterGERGuthsMuts-Rennsteiglaufverein
675PETERMANN, Hans-JoachimGERLauffeuer Fröttstädt e.V. Lauffeuer Fröttstädt e.V.
777LEHRHUBER, AlbertGERWLT Taufkirchen(Vils)
880FEIKERT, WolfgangGERLSG Karlsruhe LSG Karlsruhe
981FRITSCH, RainerGERTSV Markt Erlbach
1082ZIMMERMANN, WalterGERLG Würzburg
11101RIEMANN, ErnstGERLC BlueLiner LC BlueLiner
12105BRANDT, MichaelGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
13147ROTH, WolfgangGERMühltal Laufverein

Senioren M65 (65-69 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
114STROSNY, WolfgangGERLocation: Bautzen Bautzener LV Rot-Weiß 90
221NADLER, WolfgangGERVfL Eilenburg
347BRACHT, GerhardGEREK Schwaikheim
483HARIANTO, IrwanGERLSG Karlsruhe LSG Karlsruhe
586SCHMIDT, GünterGER100 Marathon Club 100 Marathon Club
687HOLZLEITNER, FranzGERLG Ultralauf LG Ultralauf
7106DIERKOPF, Hans-JoachimGERLG Nord Berlin Ultrateam LG Nord Berlin Ultrateam
8117PROBST, DieterGERASC Boxdorf

Senioren M70 (70-74 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
127RIEDEL, Karl-JürgenGERESV Lok Zwickau ESV Lok Zwickau
254SCHMITZ, SiegfriedGERTuS Holtenau Kiel
3137ANDERS, PeterGERLSG Karlsruhe LSG Karlsruhe
4144PETERSEN, HaraldGERLTV Kiel-Ost
5157SIEBEN, KonradGERSLC Ameln/ Linnich

Senioren M75 (75-79 Jahre) (24h Rundenlauf, 2.04 km)
134LUDWIG, ManfredGERDJK Kleinenbroich
265HORN, WinfriedGERRot Weiss Werdau
388PREISLER, HorstGERLAV Hamburg Nord
489STIERHOF, LeoGERDUV

Mannschaftsmeisterschaften, 2.04 km

No entry has been confirmed for this course yet.

Senioren-Mannschaftsmeisterschaften, 2.04 km

No entry has been confirmed for this course yet.