SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

8. Schlaubetal Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2014

8. Schlaubetal Marathon

Eisenhüttenstadt 18.10.2014

 

成绩 8. Schlaubetal Marathon

   
名次编号姓名 代表时间min/km差值 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1345
FOERSTER, Tim

GER
MSV Tripoint Ffo1:28:244:11---
跑圈 1
10.60 km
43:37 (1)
4:06 min/km
总成绩: 43:37
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
44:47 (2)
4:15 min/km
总成绩: 1:28:24
总成绩: 21.10 km
 
2340
GEISELER, Steffen

GER
Frankfurt Oder1:32:074:22+3:43
跑圈 1
10.60 km
47:21 (2)
4:28 min/km
总成绩: 47:21
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
44:46 (1)
4:15 min/km
总成绩: 1:32:07
总成绩: 21.10 km
 
3339
WITTKE, Steffen

GER
Müllrose1:45:315:00+17:07
跑圈 1
10.60 km
55:02 (5)
5:11 min/km
总成绩: 55:02
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
50:29 (4)
4:48 min/km
总成绩: 1:45:31
总成绩: 21.10 km
 
4354
KLENNER, Christopher

GER
MEDICUS1:46:265:02+18:02
跑圈 1
10.60 km
52:20 (3)
4:56 min/km
总成绩: 52:20
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:06 (5)
5:09 min/km
总成绩: 1:46:26
总成绩: 21.10 km
 
5407
DAHMS, Peter

GER
Müllrose1:48:255:08+20:01
跑圈 1
10.60 km
53:47 (4)
5:04 min/km
总成绩: 53:47
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:38 (6)
5:12 min/km
总成绩: 1:48:25
总成绩: 21.10 km
 
6394
JURKUTAT, Jens

GER
Frankfurt/ Oder1:49:165:11+20:52
跑圈 1
10.60 km
1:00:03 (10)
5:39 min/km
总成绩: 1:00:03
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
49:13 (3)
4:41 min/km
总成绩: 1:49:16
总成绩: 21.10 km
 
7432
HAGEN, Sebastian

GER
Frankfurt (Oder)1:52:165:19+23:52
跑圈 1
10.60 km
56:56 (6)
5:22 min/km
总成绩: 56:56
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
55:20 (7)
5:16 min/km
总成绩: 1:52:16
总成绩: 21.10 km
 
8416
KLOSE, Alexander

GER
Lebus1:55:165:28+26:52
跑圈 1
10.60 km
57:24 (8)
5:24 min/km
总成绩: 57:24
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:52 (8)
5:30 min/km
总成绩: 1:55:16
总成绩: 21.10 km
 
9372
WEGNER, Mario

GER
Eisenhüttenstadt1:56:365:32+28:12
跑圈 1
10.60 km
57:07 (7)
5:23 min/km
总成绩: 57:07
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
59:29 (9)
5:39 min/km
总成绩: 1:56:36
总成绩: 21.10 km
 
10307
GEBAUER, Chris

GER
berlin1:58:025:35+29:38
跑圈 1
10.60 km
58:27 (9)
5:30 min/km
总成绩: 58:27
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
59:35 (10)
5:40 min/km
总成绩: 1:58:02
总成绩: 21.10 km
 
11342
WISNIEWSKI, Ulf

GER
I run for life2:04:085:53+35:44
跑圈 1
10.60 km
1:03:47 (12)
6:01 min/km
总成绩: 1:03:47
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:00:21 (11)
5:44 min/km
总成绩: 2:04:08
总成绩: 21.10 km
 
12331
KLAUDER, Denny

GER
Frankfurt2:07:086:02+38:44
跑圈 1
10.60 km
1:02:15 (11)
5:52 min/km
总成绩: 1:02:15
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:04:53 (12)
6:10 min/km
总成绩: 2:07:08
总成绩: 21.10 km
 
13466
BIESKE, Alexander
 FSV Dummerstorf 472:15:456:26+47:21
跑圈 1
10.60 km
1:06:22 (13)
6:15 min/km
总成绩: 1:06:22
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:09:23 (13)
6:36 min/km
总成绩: 2:15:45
总成绩: 21.10 km
 
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1423
MARQUERING, Rene

GER
Fürstenwalde1:35:074:31---
跑圈 1
10.60 km
49:17 (2)
4:38 min/km
总成绩: 49:17
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
45:50 (1)
4:21 min/km
总成绩: 1:35:07
总成绩: 21.10 km
 
2458
MUENNICH, Sebastian

GER
MSV Tripoint Ffo. e.V.1:36:554:35+1:48
跑圈 1
10.60 km
47:52 (1)
4:30 min/km
总成绩: 47:52
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
49:03 (2)
4:40 min/km
总成绩: 1:36:55
总成绩: 21.10 km
 
3465
MAUCHE, Steffen
 Eisenhüttenstadt1:42:434:52+7:36
跑圈 1
10.60 km
52:34 (4)
4:57 min/km
总成绩: 52:34
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
50:09 (3)
4:46 min/km
总成绩: 1:42:43
总成绩: 21.10 km
 
4404
HARTMANN, Marcel

GER
ohne1:43:404:55+8:33
跑圈 1
10.60 km
52:06 (3)
4:54 min/km
总成绩: 52:06
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:34 (4)
4:54 min/km
总成绩: 1:43:40
总成绩: 21.10 km
 
5410
BASNER, Daniel

GER
Fürstenwalde1:45:425:01+10:35
跑圈 1
10.60 km
53:32 (5)
5:03 min/km
总成绩: 53:32
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
52:10 (6)
4:58 min/km
总成绩: 1:45:42
总成绩: 21.10 km
 
6374
ANNIES, Marcel

GER
Eisenhüttenstadt1:48:465:09+13:39
跑圈 1
10.60 km
57:06 (9)
5:23 min/km
总成绩: 57:06
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:40 (5)
4:55 min/km
总成绩: 1:48:46
总成绩: 21.10 km
 
7396
SIEKER, Jens

GER
Langwedel1:50:475:15+15:40
跑圈 1
10.60 km
54:44 (6)
5:09 min/km
总成绩: 54:44
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
56:03 (7)
5:20 min/km
总成绩: 1:50:47
总成绩: 21.10 km
 
8425
DEMUTH, Sven-Ake

GER
Eisenhüttenstadt1:54:345:26+19:27
跑圈 1
10.60 km
56:55 (8)
5:22 min/km
总成绩: 56:55
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:39 (9)
5:29 min/km
总成绩: 1:54:34
总成绩: 21.10 km
 
9325
HORN, Felix

GER
Berlin1:57:295:34+22:22
跑圈 1
10.60 km
59:37 (11)
5:37 min/km
总成绩: 59:37
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:52 (10)
5:30 min/km
总成绩: 1:57:29
总成绩: 21.10 km
 
10368
SCHURMANN, Silvio

GER
Lawitz1:57:415:35+22:34
跑圈 1
10.60 km
1:00:40 (14)
5:43 min/km
总成绩: 1:00:40
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:01 (8)
5:25 min/km
总成绩: 1:57:41
总成绩: 21.10 km
 
11384
PROTZ, Alexander

GER
Birkenwerder1:58:125:36+23:05
跑圈 1
10.60 km
1:00:19 (12)
5:41 min/km
总成绩: 1:00:19
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:53 (11)
5:30 min/km
总成绩: 1:58:12
总成绩: 21.10 km
 
12448
PSCHEBEZIN, Veit

GER
BSG Stahl Abt. Handball1:58:565:38+23:49
跑圈 1
10.60 km
56:00 (7)
5:16 min/km
总成绩: 56:00
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:02:56 (15)
5:59 min/km
总成绩: 1:58:56
总成绩: 21.10 km
 
13477
NAWROTH, Jens
 Frankfurt (Oder)1:59:445:40+24:37
跑圈 1
10.60 km
1:00:30 (13)
5:42 min/km
总成绩: 1:00:30
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
59:14 (12)
5:38 min/km
总成绩: 1:59:44
总成绩: 21.10 km
 
14389
FRANKENSTEIN, Robert

GER
VS Leipzig2:01:505:46+26:43
跑圈 1
10.60 km
59:07 (10)
5:34 min/km
总成绩: 59:07
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:02:43 (14)
5:58 min/km
总成绩: 2:01:50
总成绩: 21.10 km
 
15413
SEIFERT, Christian

GER
Eisenhüttenstadt2:04:285:54+29:21
跑圈 1
10.60 km
1:03:47 (17)
6:01 min/km
总成绩: 1:03:47
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:00:41 (13)
5:46 min/km
总成绩: 2:04:28
总成绩: 21.10 km
 
16382
LOTZ, Steffen

GER
Brieskow-Finkenheerd2:07:036:01+31:56
跑圈 1
10.60 km
1:02:05 (15)
5:51 min/km
总成绩: 1:02:05
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:04:58 (16)
6:11 min/km
总成绩: 2:07:03
总成绩: 21.10 km
 
17329
STOLZ, David

GER
Dolgelin2:09:356:08+34:28
跑圈 1
10.60 km
1:04:26 (18)
6:04 min/km
总成绩: 1:04:26
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:05:09 (17)
6:12 min/km
总成绩: 2:09:35
总成绩: 21.10 km
 
18302
STEGEMANN, Steffen

GER
Brieskow-Finkenheerd2:11:266:14+36:19
跑圈 1
10.60 km
1:02:25 (16)
5:53 min/km
总成绩: 1:02:25
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:09:01 (19)
6:34 min/km
总成绩: 2:11:26
总成绩: 21.10 km
 
19420
GROGGER, Guido

GER
Königs Wusterhausen2:14:486:23+39:41
跑圈 1
10.60 km
1:06:55 (19)
6:18 min/km
总成绩: 1:06:55
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:07:53 (18)
6:27 min/km
总成绩: 2:14:48
总成绩: 21.10 km
 
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1445
HABY, Dirk Markus

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde1:32:074:22---
跑圈 1
10.60 km
46:23 (1)
4:22 min/km
总成绩: 46:23
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
45:44 (1)
4:21 min/km
总成绩: 1:32:07
总成绩: 21.10 km
 
2447
KANZLER, Sven

GER
Paplitz1:33:484:27+1:41
跑圈 1
10.60 km
46:54 (2)
4:25 min/km
总成绩: 46:54
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
46:54 (2)
4:28 min/km
总成绩: 1:33:48
总成绩: 21.10 km
 
3379
HELL, Andreas

GER
SV Blau - Weiß Ziltendorf1:34:044:28+1:57
跑圈 1
10.60 km
47:07 (3)
4:26 min/km
总成绩: 47:07
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
46:57 (3)
4:28 min/km
总成绩: 1:34:04
总成绩: 21.10 km
 
4474
SCHMIDT, Erik
 TSV Wiesenburg1:36:504:35+4:43
跑圈 1
10.60 km
48:11 (4)
4:32 min/km
总成绩: 48:11
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
48:39 (4)
4:37 min/km
总成绩: 1:36:50
总成绩: 21.10 km
 
5436
OTT, Nico

GER
VfB Döbbrick1:42:184:51+10:11
跑圈 1
10.60 km
52:45 (6)
4:58 min/km
总成绩: 52:45
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
49:33 (6)
4:43 min/km
总成绩: 1:42:18
总成绩: 21.10 km
 
6438
THOMAS, Holger

GER
Bergfreunde Cottbus1:45:114:59+13:04
跑圈 1
10.60 km
56:02 (10)
5:17 min/km
总成绩: 56:02
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
49:09 (5)
4:40 min/km
总成绩: 1:45:11
总成绩: 21.10 km
 
7409
SCHWARK, Lars

GER
Bad Freienwalde1:48:565:10+16:49
跑圈 1
10.60 km
53:02 (7)
5:00 min/km
总成绩: 53:02
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
55:54 (9)
5:19 min/km
总成绩: 1:48:56
总成绩: 21.10 km
 
8361
HENNIG, Rene

GER
Eisenhüttenstadt1:49:055:10+16:58
跑圈 1
10.60 km
52:31 (5)
4:57 min/km
总成绩: 52:31
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
56:34 (10)
5:23 min/km
总成绩: 1:49:05
总成绩: 21.10 km
 
9437
SZONN, Andreas

GER
VfB Döbbrick1:51:545:18+19:47
跑圈 1
10.60 km
56:57 (11)
5:22 min/km
总成绩: 56:57
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:57 (8)
5:14 min/km
总成绩: 1:51:54
总成绩: 21.10 km
 
10320
PFLAUME, Peter

GER
Caputh1:54:525:26+22:45
跑圈 1
10.60 km
55:00 (8)
5:11 min/km
总成绩: 55:00
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
59:52 (12)
5:42 min/km
总成绩: 1:54:52
总成绩: 21.10 km
 
11476
THIEL, Rupert
 Berlin1:55:375:29+23:30
跑圈 1
10.60 km
1:01:42 (15)
5:49 min/km
总成绩: 1:01:42
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
53:55 (7)
5:08 min/km
总成绩: 1:55:37
总成绩: 21.10 km
 
12471
REISS, Rene
 Berlin1:56:245:31+24:17
跑圈 1
10.60 km
55:23 (9)
5:13 min/km
总成绩: 55:23
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:01:01 (13)
5:48 min/km
总成绩: 1:56:24
总成绩: 21.10 km
 
13375
BAHRO, Martin

GER
Treppelner Laufclub1:57:525:35+25:45
跑圈 1
10.60 km
1:00:29 (13)
5:42 min/km
总成绩: 1:00:29
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:23 (11)
5:27 min/km
总成绩: 1:57:52
总成绩: 21.10 km
 
14377
MARSCHEIDER, Peter

GER
Eisenhüttenstadt2:02:025:47+29:55
跑圈 1
10.60 km
57:57 (12)
5:28 min/km
总成绩: 57:57
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:04:05 (15)
6:06 min/km
总成绩: 2:02:02
总成绩: 21.10 km
 
15362
ZIPSE, Fabrice

GER
fun-after-run St. Eglitz2:05:325:57+33:25
跑圈 1
10.60 km
1:02:31 (16)
5:53 min/km
总成绩: 1:02:31
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:03:01 (14)
6:00 min/km
总成绩: 2:05:32
总成绩: 21.10 km
 
16304
KOWALOFF, Mike

GER
Müllrose2:06:366:00+34:29
跑圈 1
10.60 km
1:01:10 (14)
5:46 min/km
总成绩: 1:01:10
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:05:26 (17)
6:13 min/km
总成绩: 2:06:36
总成绩: 21.10 km
 
17344
HUNGER, Klaus

GER
Eisenhüttenstadt2:09:176:08+37:10
跑圈 1
10.60 km
1:03:52 (17)
6:01 min/km
总成绩: 1:03:52
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:05:25 (16)
6:13 min/km
总成绩: 2:09:17
总成绩: 21.10 km
 
18349
EBERT-HERZOG, Frank

GER
SG Willmersdorf SKALAWARA2:21:556:44+49:48
跑圈 1
10.60 km
1:09:10 (18)
6:31 min/km
总成绩: 1:09:10
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:12:45 (18)
6:55 min/km
总成绩: 2:21:55
总成绩: 21.10 km
 
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1456
NIEMANN, Wilfried

GER
Langwedel1:33:174:25---
跑圈 1
10.60 km
47:33 (3)
4:29 min/km
总成绩: 47:33
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
45:44 (1)
4:21 min/km
总成绩: 1:33:17
总成绩: 21.10 km
 
2427
MARTINEK, Michael

GER
Neuzelle1:34:404:29+1:23
跑圈 1
10.60 km
47:10 (1)
4:26 min/km
总成绩: 47:10
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
47:30 (2)
4:31 min/km
总成绩: 1:34:40
总成绩: 21.10 km
 
3429
BISCHOF, Rainer

GER
Diehloer Hügelläufer1:35:504:32+2:33
跑圈 1
10.60 km
47:14 (2)
4:27 min/km
总成绩: 47:14
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
48:36 (3)
4:37 min/km
总成绩: 1:35:50
总成绩: 21.10 km
 
4428
MELCHER, Thomas

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:41:224:48+8:05
跑圈 1
10.60 km
52:09 (4)
4:55 min/km
总成绩: 52:09
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
49:13 (5)
4:41 min/km
总成绩: 1:41:22
总成绩: 21.10 km
 
5408
BANDUHN, Rene

GER
Eisenhüttenstadt1:42:424:52+9:25
跑圈 1
10.60 km
53:32 (9)
5:03 min/km
总成绩: 53:32
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
49:10 (4)
4:40 min/km
总成绩: 1:42:42
总成绩: 21.10 km
 
6406
SCHARBIUS, Peter

GER
1.FC Fürstenberg1:43:064:53+9:49
跑圈 1
10.60 km
52:53 (6)
4:59 min/km
总成绩: 52:53
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
50:13 (6)
4:46 min/km
总成绩: 1:43:06
总成绩: 21.10 km
 
7366
KANIG, Jörg

GER
Dorfclub Grano1:45:445:01+12:27
跑圈 1
10.60 km
53:07 (7)
5:00 min/km
总成绩: 53:07
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
52:37 (9)
5:00 min/km
总成绩: 1:45:44
总成绩: 21.10 km
 
8480
SCHIEFELBUSCH, Wanja
 Potsdam1:47:385:06+14:21
跑圈 1
10.60 km
53:21 (8)
5:01 min/km
总成绩: 53:21
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:17 (10)
5:10 min/km
总成绩: 1:47:38
总成绩: 21.10 km
 
9451
HUF, Paul

GER
Berlin1:49:185:11+16:01
跑圈 1
10.60 km
55:01 (10)
5:11 min/km
总成绩: 55:01
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:17 (10)
5:10 min/km
总成绩: 1:49:18
总成绩: 21.10 km
 
10358
STÄNDER, Mathias

GER
Borussia Dortmund1:50:265:14+17:09
跑圈 1
10.60 km
55:25 (12)
5:13 min/km
总成绩: 55:25
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
55:01 (12)
5:14 min/km
总成绩: 1:50:26
总成绩: 21.10 km
 
11431
ZEUKE, Frank

GER
Frankfurt (Oder)1:51:565:18+18:39
跑圈 1
10.60 km
52:31 (5)
4:57 min/km
总成绩: 52:31
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
59:25 (14)
5:39 min/km
总成绩: 1:51:56
总成绩: 21.10 km
 
12450
RITTER, Tom

GER
Hupsis Lauftreff1:54:465:26+21:29
跑圈 1
10.60 km
1:03:29 (15)
5:59 min/km
总成绩: 1:03:29
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:17 (7)
4:53 min/km
总成绩: 1:54:46
总成绩: 21.10 km
 
13391
HOFGÄRTNER, Kai

GER
Pillgram1:55:185:28+22:01
跑圈 1
10.60 km
57:17 (13)
5:24 min/km
总成绩: 57:17
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
58:01 (13)
5:31 min/km
总成绩: 1:55:18
总成绩: 21.10 km
 
14330
SEELIG, Dirk

GER
Carzig1:56:255:31+23:08
跑圈 1
10.60 km
1:04:26 (16)
6:04 min/km
总成绩: 1:04:26
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:59 (8)
4:57 min/km
总成绩: 1:56:25
总成绩: 21.10 km
 
15443
SCHÖKE, Karsten

GER
Crazy Elephants1:57:055:33+23:48
跑圈 1
10.60 km
55:19 (11)
5:13 min/km
总成绩: 55:19
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:01:46 (15)
5:52 min/km
总成绩: 1:57:05
总成绩: 21.10 km
 
16398
HOPPE, Axel

GER
LG Havelblitze2:03:045:50+29:47
跑圈 1
10.60 km
1:00:48 (14)
5:44 min/km
总成绩: 1:00:48
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:02:16 (16)
5:55 min/km
总成绩: 2:03:04
总成绩: 21.10 km
 
17418
FENDER, Torsten

GER
Berlin2:08:126:05+34:55
跑圈 1
10.60 km
1:04:35 (18)
6:05 min/km
总成绩: 1:04:35
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:03:37 (17)
6:03 min/km
总成绩: 2:08:12
总成绩: 21.10 km
 
18371
DOELECKE, Thomas

GER
Alt Zeschdorf2:09:356:08+36:18
跑圈 1
10.60 km
1:04:26 (16)
6:04 min/km
总成绩: 1:04:26
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:05:09 (18)
6:12 min/km
总成绩: 2:09:35
总成绩: 21.10 km
 
19439
HENKEL, Marko

GER
Team ERDINGER Alkoholfrei2:21:056:41+47:48
跑圈 1
10.60 km
1:05:04 (19)
6:08 min/km
总成绩: 1:05:04
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:16:01 (19)
7:14 min/km
总成绩: 2:21:05
总成绩: 21.10 km
 
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1321
MESSING, Norbert

GER
SV Grün-Weiß Wittenberg1:37:254:37---
跑圈 1
10.60 km
48:34 (1)
4:34 min/km
总成绩: 48:34
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
48:51 (1)
4:39 min/km
总成绩: 1:37:25
总成绩: 21.10 km
 
2367
POHLE, Hartmut

GER
SV Preußen 90 Beeskow e.V.1:38:594:41+1:34
跑圈 1
10.60 km
50:00 (2)
4:43 min/km
总成绩: 50:00
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
48:59 (2)
4:39 min/km
总成绩: 1:38:59
总成绩: 21.10 km
 
3446
HOFMANN, Stefan

GER
Berlin1:43:544:55+6:29
跑圈 1
10.60 km
50:34 (3)
4:46 min/km
总成绩: 50:34
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
53:20 (5)
5:04 min/km
总成绩: 1:43:54
总成绩: 21.10 km
 
4426
LÖWA, Gerd

GER
Kommunales Kino Cottbus e.V.1:44:384:58+7:13
跑圈 1
10.60 km
53:36 (5)
5:03 min/km
总成绩: 53:36
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:02 (3)
4:51 min/km
总成绩: 1:44:38
总成绩: 21.10 km
 
5402
BERGHOLZ, Jens

GER
Dav1:44:594:59+7:34
跑圈 1
10.60 km
52:29 (4)
4:57 min/km
总成绩: 52:29
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
52:30 (4)
5:00 min/km
总成绩: 1:44:59
总成绩: 21.10 km
 
6356
TRAUTMANN, Matthias

GER
Eisenhüttenstadt1:48:245:08+10:59
跑圈 1
10.60 km
54:19 (6)
5:07 min/km
总成绩: 54:19
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:05 (6)
5:09 min/km
总成绩: 1:48:24
总成绩: 21.10 km
 
7411
FRITSCHE, Gerd

GER
Eisenhüttenstadt1:50:205:14+12:55
跑圈 1
10.60 km
55:09 (7)
5:12 min/km
总成绩: 55:09
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
55:11 (8)
5:15 min/km
总成绩: 1:50:20
总成绩: 21.10 km
 
8470
ZEUGNER, Frank
 Frankfurt (Oder)1:51:135:16+13:48
跑圈 1
10.60 km
56:44 (10)
5:21 min/km
总成绩: 56:44
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:29 (7)
5:11 min/km
总成绩: 1:51:13
总成绩: 21.10 km
 
9424
BIELEFELDT, Heiko

GER
SKALAWARA Willmersdorf1:53:475:23+16:22
跑圈 1
10.60 km
56:35 (9)
5:20 min/km
总成绩: 56:35
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:12 (10)
5:26 min/km
总成绩: 1:53:47
总成绩: 21.10 km
 
10319
REICHELT, Olaf

GER
Eisenhüttenstadt1:53:535:24+16:28
跑圈 1
10.60 km
55:51 (8)
5:16 min/km
总成绩: 55:51
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
58:02 (11)
5:31 min/km
总成绩: 1:53:53
总成绩: 21.10 km
 
11441
LADWIG, Peter

GER
LT Nauen-Falkensee1:55:225:28+17:57
跑圈 1
10.60 km
58:11 (12)
5:29 min/km
总成绩: 58:11
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:11 (9)
5:26 min/km
总成绩: 1:55:22
总成绩: 21.10 km
 
12370
VASICEK, Gert

GER
Siehdichum1:58:285:37+21:03
跑圈 1
10.60 km
58:01 (11)
5:28 min/km
总成绩: 58:01
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:00:27 (12)
5:45 min/km
总成绩: 1:58:28
总成绩: 21.10 km
 
13433
HESSLAND, Ralf

GER
Friedrichroda2:07:456:03+30:20
跑圈 1
10.60 km
1:03:54 (13)
6:01 min/km
总成绩: 1:03:54
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:03:51 (13)
6:04 min/km
总成绩: 2:07:45
总成绩: 21.10 km
 
14468
DEUTSCHMANN, Hagen
 Lieberose2:12:426:17+35:17
跑圈 1
10.60 km
1:06:14 (14)
6:14 min/km
总成绩: 1:06:14
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:06:28 (14)
6:19 min/km
总成绩: 2:12:42
总成绩: 21.10 km
 
15317
TAUBE, Rainer

GER
Berlin2:23:356:48+46:10
跑圈 1
10.60 km
1:09:14 (15)
6:31 min/km
总成绩: 1:09:14
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:14:21 (15)
7:04 min/km
总成绩: 2:23:35
总成绩: 21.10 km
 
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1472
GREULICH, Michael
 DAV S. Potsdam1:36:024:33---
跑圈 1
10.60 km
48:35 (1)
4:35 min/km
总成绩: 48:35
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
47:27 (1)
4:31 min/km
总成绩: 1:36:02
总成绩: 21.10 km
 
2405
GANDER, Gerhard

GER
Wiesenau1:42:504:52+6:48
跑圈 1
10.60 km
50:27 (2)
4:45 min/km
总成绩: 50:27
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
52:23 (2)
4:59 min/km
总成绩: 1:42:50
总成绩: 21.10 km
 
3336
RADKE, Siegfried

GER
SC DHfK Leipzig1:52:405:20+16:38
跑圈 1
10.60 km
56:01 (5)
5:17 min/km
总成绩: 56:01
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
56:39 (5)
5:23 min/km
总成绩: 1:52:40
总成绩: 21.10 km
 
4383
BUCHHOLZ, Jörg

GER
EBV 1971 e.V.1:52:585:21+16:56
跑圈 1
10.60 km
54:43 (3)
5:09 min/km
总成绩: 54:43
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
58:15 (6)
5:32 min/km
总成绩: 1:52:58
总成绩: 21.10 km
 
5365
MANTHEY, Jürgen

GER
Königs Wusterhausen1:53:285:23+17:26
跑圈 1
10.60 km
56:51 (6)
5:21 min/km
总成绩: 56:51
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
56:37 (4)
5:23 min/km
总成绩: 1:53:28
总成绩: 21.10 km
 
5373
SCHMIDT, Norbert

GER
Polizei SV Berlin1:53:285:23+17:26
跑圈 1
10.60 km
57:57 (7)
5:28 min/km
总成绩: 57:57
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
55:31 (3)
5:17 min/km
总成绩: 1:53:28
总成绩: 21.10 km
 
7479
PAKALSKI, Norbert
 BSG Pneumant Fürstenwalde1:55:545:29+19:52
跑圈 1
10.60 km
55:43 (4)
5:15 min/km
总成绩: 55:43
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:00:11 (7)
5:43 min/km
总成绩: 1:55:54
总成绩: 21.10 km
 
8482
JAKUBZICK, Ebert
 Ron Hill Berlin2:02:225:48+26:20
跑圈 1
10.60 km
59:53 (8)
5:38 min/km
总成绩: 59:53
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:02:29 (13)
5:57 min/km
总成绩: 2:02:22
总成绩: 21.10 km
 
9478
SCHULZ, Hans-Otto
 LT Nordkreuz2:02:245:48+26:22
跑圈 1
10.60 km
1:01:35 (10)
5:48 min/km
总成绩: 1:01:35
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:00:49 (8)
5:47 min/km
总成绩: 2:02:24
总成绩: 21.10 km
 
10347
REICH, Ullrich

GER
DT Telekom2:02:395:49+26:37
跑圈 1
10.60 km
1:01:13 (9)
5:46 min/km
总成绩: 1:01:13
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:01:26 (11)
5:51 min/km
总成绩: 2:02:39
总成绩: 21.10 km
 
10414
BYE, Geir

NOR
Northern Runners2:02:395:49+26:37
跑圈 1
10.60 km
1:01:37 (11)
5:48 min/km
总成绩: 1:01:37
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:01:02 (9)
5:48 min/km
总成绩: 2:02:39
总成绩: 21.10 km
 
12452
SCHILLHANECK-DEMKE, Stephan

GER
LRG Torpedo Berlin2:05:425:58+29:40
跑圈 1
10.60 km
1:03:58 (12)
6:02 min/km
总成绩: 1:03:58
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:01:44 (12)
5:52 min/km
总成绩: 2:05:42
总成绩: 21.10 km
 
13457
BROY, Eckart

GER
LG Nord Berlin2:06:416:00+30:39
跑圈 1
10.60 km
1:05:17 (13)
6:09 min/km
总成绩: 1:05:17
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:01:24 (10)
5:50 min/km
总成绩: 2:06:41
总成绩: 21.10 km
 
14335
PROTZE, Andreas

GER
SC DHfK Leipzig2:20:136:39+44:11
跑圈 1
10.60 km
1:08:04 (16)
6:25 min/km
总成绩: 1:08:04
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:12:09 (15)
6:52 min/km
总成绩: 2:20:13
总成绩: 21.10 km
 
15346
KLATT, Hartmut

GER
Frankfurt (Oder)2:20:416:40+44:39
跑圈 1
10.60 km
1:09:24 (17)
6:32 min/km
总成绩: 1:09:24
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:11:17 (14)
6:47 min/km
总成绩: 2:20:41
总成绩: 21.10 km
 
16415
PALM, Ingo

GER
Polizei Berlin2:22:416:46+46:39
跑圈 1
10.60 km
1:07:49 (15)
6:23 min/km
总成绩: 1:07:49
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:14:52 (16)
7:07 min/km
总成绩: 2:22:41
总成绩: 21.10 km
 
17387
WESTPHAL, Hartmut

GER
Möbiskruger SV2:23:576:49+47:55
跑圈 1
10.60 km
1:06:23 (14)
6:15 min/km
总成绩: 1:06:23
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:17:34 (17)
7:23 min/km
总成绩: 2:23:57
总成绩: 21.10 km
 
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1322
KLUWE, Erich

GER
GMRV Berlin1:44:134:56---
跑圈 1
10.60 km
52:03 (1)
4:54 min/km
总成绩: 52:03
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
52:10 (1)
4:58 min/km
总成绩: 1:44:13
总成绩: 21.10 km
 
2412
POLSTER, Christian

GER
Eisenhüttenstadt2:06:235:59+22:10
跑圈 1
10.60 km
1:03:31 (2)
5:59 min/km
总成绩: 1:03:31
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:02:52 (2)
5:59 min/km
总成绩: 2:06:23
总成绩: 21.10 km
 
3455
RICHTER, Hans-Wilhelm

GER
Neuzelle2:15:196:25+31:06
跑圈 1
10.60 km
1:05:09 (3)
6:08 min/km
总成绩: 1:05:09
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:10:10 (3)
6:40 min/km
总成绩: 2:15:19
总成绩: 21.10 km
 
4343
JEPSEN, Rüdiger

GER
Frankfurt(Oder)2:20:116:38+35:58
跑圈 1
10.60 km
1:05:14 (4)
6:09 min/km
总成绩: 1:05:14
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:14:57 (4)
7:08 min/km
总成绩: 2:20:11
总成绩: 21.10 km
 
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1360
REICHERT, Günter

GER
Die Kammerläufer2:02:115:47---
跑圈 1
10.60 km
1:00:58 (1)
5:45 min/km
总成绩: 1:00:58
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:01:13 (1)
5:49 min/km
总成绩: 2:02:11
总成绩: 21.10 km
 
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1388
GUDER, Bernd

GER
Siehdichum2:07:386:03---
跑圈 1
10.60 km
1:03:52 (1)
6:01 min/km
总成绩: 1:03:52
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:03:46 (1)
6:04 min/km
总成绩: 2:07:38
总成绩: 21.10 km
 
2333
SCHOLZ, Werner

GER
Friedenshaus Eisenhüttenstadt2:19:026:35+11:24
跑圈 1
10.60 km
1:07:59 (2)
6:24 min/km
总成绩: 1:07:59
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:11:03 (2)
6:46 min/km
总成绩: 2:19:02
总成绩: 21.10 km
 
3323
MÄRKER, Joachim

GER
Frankfurt (Oder)2:37:467:29+30:08
跑圈 1
10.60 km
1:15:24 (3)
7:06 min/km
总成绩: 1:15:24
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:22:22 (3)
7:50 min/km
总成绩: 2:37:46
总成绩: 21.10 km
 
Männer (20-29 Jahre)
1464
LEDWIG, Felix

GER
Diehloer Hügelläufer1:17:573:41---
跑圈 1
10.60 km
39:22 (1)
3:42 min/km
总成绩: 39:22
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
38:35 (1)
3:40 min/km
总成绩: 1:17:57
总成绩: 21.10 km
 
2400
POHLE, Hagen

GER
SV Preußen 90 Beeskow e.V.1:21:593:53+4:02
跑圈 1
10.60 km
40:32 (2)
3:49 min/km
总成绩: 40:32
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
41:27 (2)
3:56 min/km
总成绩: 1:21:59
总成绩: 21.10 km
 
3401
SOCKE, Erik

GER
Potsdam1:31:174:20+13:20
跑圈 1
10.60 km
46:04 (4)
4:20 min/km
总成绩: 46:04
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
45:13 (3)
4:18 min/km
总成绩: 1:31:17
总成绩: 21.10 km
 
4460
SCHULZE, Sebastian
 KSV Ajax-Neptun Berlin1:33:104:25+15:13
跑圈 1
10.60 km
45:49 (3)
4:19 min/km
总成绩: 45:49
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
47:21 (5)
4:30 min/km
总成绩: 1:33:10
总成绩: 21.10 km
 
5380
THIERBACH, Matthias

GER
Neuzelle1:34:174:28+16:20
跑圈 1
10.60 km
47:44 (5)
4:30 min/km
总成绩: 47:44
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
46:33 (4)
4:25 min/km
总成绩: 1:34:17
总成绩: 21.10 km
 
6444
THIERBACH, Sebastian

GER
Neuzelle1:38:364:40+20:39
跑圈 1
10.60 km
48:24 (6)
4:33 min/km
总成绩: 48:24
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
50:12 (7)
4:46 min/km
总成绩: 1:38:36
总成绩: 21.10 km
 
7351
HERMANN, Erik

GER
Gunter Hermann LiveCoaching e.V.1:44:014:56+26:04
跑圈 1
10.60 km
54:23 (9)
5:07 min/km
总成绩: 54:23
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
49:38 (6)
4:43 min/km
总成绩: 1:44:01
总成绩: 21.10 km
 
8353
ESSER, Michael

GER
FC Viktoria 1919 e.V. Manheim1:45:485:01+27:51
跑圈 1
10.60 km
53:59 (8)
5:05 min/km
总成绩: 53:59
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:49 (9)
4:56 min/km
总成绩: 1:45:48
总成绩: 21.10 km
 
9352
LANGE, Marian

GER
MEDICUS1:46:255:02+28:28
跑圈 1
10.60 km
52:19 (7)
4:56 min/km
总成绩: 52:19
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:06 (10)
5:09 min/km
总成绩: 1:46:25
总成绩: 21.10 km
 
10469
DÖRRE, Stephan
 PBF1:49:005:10+31:03
跑圈 1
10.60 km
57:52 (10)
5:27 min/km
总成绩: 57:52
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:08 (8)
4:52 min/km
总成绩: 1:49:00
总成绩: 21.10 km
 
11318
KRANICH, Christopher

GER
Frankfurt (Oder)1:56:115:31+38:14
跑圈 1
10.60 km
58:11 (11)
5:29 min/km
总成绩: 58:11
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
58:00 (11)
5:31 min/km
总成绩: 1:56:11
总成绩: 21.10 km
 
12463
EIBS, Danilo
 Ehst2:01:235:45+43:26
跑圈 1
10.60 km
58:42 (12)
5:32 min/km
总成绩: 58:42
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:02:41 (12)
5:58 min/km
总成绩: 2:01:23
总成绩: 21.10 km
 
13305
GÜNTHER, Michael

GER
Berlin2:08:546:07+50:57
跑圈 1
10.60 km
58:47 (13)
5:32 min/km
总成绩: 58:47
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:10:07 (13)
6:40 min/km
总成绩: 2:08:54
总成绩: 21.10 km
 
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1308
KLAER, ulrike

GER
dresden1:58:025:35---
跑圈 1
10.60 km
58:27 (1)
5:30 min/km
总成绩: 58:27
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
59:35 (1)
5:40 min/km
总成绩: 1:58:02
总成绩: 21.10 km
 
2435
MÖHRING, Conny

GER
Erfurt2:07:386:03+9:36
跑圈 1
10.60 km
1:03:54 (2)
6:01 min/km
总成绩: 1:03:54
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:03:44 (2)
6:04 min/km
总成绩: 2:07:38
总成绩: 21.10 km
 
3355
TRAUTMANN, Nicole

GER
Berlin2:18:026:32+20:00
跑圈 1
10.60 km
1:07:55 (3)
6:24 min/km
总成绩: 1:07:55
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:10:07 (3)
6:40 min/km
总成绩: 2:18:02
总成绩: 21.10 km
 
4311
HEINRICH, Anja

GER
Berlin2:22:036:44+24:01
跑圈 1
10.60 km
1:11:00 (4)
6:41 min/km
总成绩: 1:11:00
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:11:03 (4)
6:46 min/km
总成绩: 2:22:03
总成绩: 21.10 km
 
5303
THEUERKAUF, Katja

GER
Cottbus2:58:248:27+1:00:22
跑圈 1
10.60 km
1:26:52 (5)
8:11 min/km
总成绩: 1:26:52
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:31:32 (5)
8:43 min/km
总成绩: 2:58:24
总成绩: 21.10 km
 
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1334
FRANKENSTEIN, Sylvia

GER
SC DHfK Leipzig1:41:554:50---
跑圈 1
10.60 km
50:55 (1)
4:48 min/km
总成绩: 50:55
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:00 (1)
4:51 min/km
总成绩: 1:41:55
总成绩: 21.10 km
 
2417
LENZ, Silvia

GER
Hohen Neuendof1:52:355:20+10:40
跑圈 1
10.60 km
57:56 (3)
5:27 min/km
总成绩: 57:56
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
54:39 (2)
5:12 min/km
总成绩: 1:52:35
总成绩: 21.10 km
 
3393
GROSSMANN, Arlette

GER
Laufen gegen Leiden1:55:045:27+13:09
跑圈 1
10.60 km
57:21 (2)
5:24 min/km
总成绩: 57:21
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:43 (4)
5:29 min/km
总成绩: 1:55:04
总成绩: 21.10 km
 
4461
ZYCHOWITZ-WIMMER, Monique
 SV Chemie Guben1:55:455:29+13:50
跑圈 1
10.60 km
58:12 (4)
5:29 min/km
总成绩: 58:12
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
57:33 (3)
5:28 min/km
总成绩: 1:55:45
总成绩: 21.10 km
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1395
KNOBLOCH, Antje

GER
Rot Weiß Thyrow1:44:464:58---
跑圈 1
10.60 km
53:26 (2)
5:02 min/km
总成绩: 53:26
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
51:20 (1)
4:53 min/km
总成绩: 1:44:46
总成绩: 21.10 km
 
2341
ROSCHLAUB, Ina

GER
Rennschnecken Cottbus1:47:555:07+3:09
跑圈 1
10.60 km
52:48 (1)
4:58 min/km
总成绩: 52:48
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
55:07 (3)
5:14 min/km
总成绩: 1:47:55
总成绩: 21.10 km
 
3385
SIEGL, Anke

GER
Wiesenburger Parkläufer1:48:245:08+3:38
跑圈 1
10.60 km
54:29 (3)
5:08 min/km
总成绩: 54:29
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
53:55 (2)
5:08 min/km
总成绩: 1:48:24
总成绩: 21.10 km
 
4421
KUBISA, Ursula

POL
Frankfurt1:54:315:26+9:45
跑圈 1
10.60 km
58:29 (5)
5:31 min/km
总成绩: 58:29
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
56:02 (4)
5:20 min/km
总成绩: 1:54:31
总成绩: 21.10 km
 
5313
EBERHARDT, Esther

GER
Siehdichum1:56:335:31+11:47
跑圈 1
10.60 km
58:10 (4)
5:29 min/km
总成绩: 58:10
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
58:23 (5)
5:33 min/km
总成绩: 1:56:33
总成绩: 21.10 km
 
6473
URBAN, Ute-Birgit
 Berlin2:45:467:52+1:01:00
跑圈 1
10.60 km
1:17:57 (6)
7:21 min/km
总成绩: 1:17:57
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:27:49 (6)
8:21 min/km
总成绩: 2:45:46
总成绩: 21.10 km
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1376
SCHULZE, Heike

GER
Team S1:44:084:56---
跑圈 1
10.60 km
52:02 (1)
4:54 min/km
总成绩: 52:02
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
52:06 (1)
4:57 min/km
总成绩: 1:44:08
总成绩: 21.10 km
 
2392
PÖSSL, Annett

GER
Appenheim2:03:155:50+19:07
跑圈 1
10.60 km
58:44 (2)
5:32 min/km
总成绩: 58:44
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:04:31 (3)
6:08 min/km
总成绩: 2:03:15
总成绩: 21.10 km
 
3363
MÜLLER-SCHNELLE, Viola

GER
Fun-after-Run2:05:335:57+21:25
跑圈 1
10.60 km
1:02:32 (4)
5:53 min/km
总成绩: 1:02:32
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:03:01 (2)
6:00 min/km
总成绩: 2:05:33
总成绩: 21.10 km
 
4316
GROSS, Frauke

GER
Lutherstadt Wittenberg2:09:336:08+25:25
跑圈 1
10.60 km
1:04:44 (5)
6:06 min/km
总成绩: 1:04:44
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:04:49 (4)
6:10 min/km
总成绩: 2:09:33
总成绩: 21.10 km
 
5440
KAGEL, Silke

GER
LT Nauen-Falkensee2:10:336:11+26:25
跑圈 1
10.60 km
1:01:36 (3)
5:48 min/km
总成绩: 1:01:36
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:08:57 (6)
6:34 min/km
总成绩: 2:10:33
总成绩: 21.10 km
 
6449
REHN, Andrea

GER
Neukirch2:11:586:15+27:50
跑圈 1
10.60 km
1:05:14 (6)
6:09 min/km
总成绩: 1:05:14
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:06:44 (5)
6:21 min/km
总成绩: 2:11:58
总成绩: 21.10 km
 
7348
HERZOG, Manuela

GER
SG Willmersdorf SKALAWARA2:21:546:44+37:46
跑圈 1
10.60 km
1:09:10 (7)
6:31 min/km
总成绩: 1:09:10
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:12:44 (7)
6:55 min/km
总成绩: 2:21:54
总成绩: 21.10 km
 
8422
KLEEMANN, Silke

GER
Neißemünde2:27:457:00+43:37
跑圈 1
10.60 km
1:13:48 (8)
6:57 min/km
总成绩: 1:13:48
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:13:57 (8)
7:02 min/km
总成绩: 2:27:45
总成绩: 21.10 km
 
9430
FELDMANN, Ricarda

GER
BSC Preussen 072:52:418:11+1:08:33
跑圈 1
10.60 km
1:24:25 (9)
7:57 min/km
总成绩: 1:24:25
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:28:16 (9)
8:24 min/km
总成绩: 2:52:41
总成绩: 21.10 km
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1403
MUNZERT, Margit

GER
Dav1:52:245:20---
跑圈 1
10.60 km
56:37 (1)
5:20 min/km
总成绩: 56:37
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
55:47 (1)
5:18 min/km
总成绩: 1:52:24
总成绩: 21.10 km
 
2453
WESNER-MARTIN, Kathlen

GER
Preussen Beeskow2:07:556:04+15:31
跑圈 1
10.60 km
1:04:01 (2)
6:02 min/km
总成绩: 1:04:01
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:03:54 (2)
6:05 min/km
总成绩: 2:07:55
总成绩: 21.10 km
 
3475
FRÖMMING, Dagmar
 Ranzig2:14:006:21+21:36
跑圈 1
10.60 km
1:06:17 (3)
6:15 min/km
总成绩: 1:06:17
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:07:43 (3)
6:26 min/km
总成绩: 2:14:00
总成绩: 21.10 km
 
4467
RUDOLPH, Ilona

GER
Bobritzsch-Hilbersdorf2:52:268:10+1:00:02
跑圈 1
10.60 km
1:21:29 (4)
7:41 min/km
总成绩: 1:21:29
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:30:57 (4)
8:39 min/km
总成绩: 2:52:26
总成绩: 21.10 km
 
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1399
EBMEYER, Anne

GER
LG Havelblitze1:55:015:27---
跑圈 1
10.60 km
58:08 (1)
5:29 min/km
总成绩: 58:08
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
56:53 (1)
5:25 min/km
总成绩: 1:55:01
总成绩: 21.10 km
 
2324
UHLMANN, Ute

GER
SV Family and Friends BB2:08:446:06+13:43
跑圈 1
10.60 km
1:04:19 (2)
6:04 min/km
总成绩: 1:04:19
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:04:25 (2)
6:08 min/km
总成绩: 2:08:44
总成绩: 21.10 km
 
3315
OLDENBURG, Gisela

GER
Berlin2:15:106:25+20:09
跑圈 1
10.60 km
1:07:16 (4)
6:20 min/km
总成绩: 1:07:16
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:07:54 (3)
6:28 min/km
总成绩: 2:15:10
总成绩: 21.10 km
 
4454
RICHTER, Sabine

GER
Neuzelle2:15:196:25+20:18
跑圈 1
10.60 km
1:05:09 (3)
6:08 min/km
总成绩: 1:05:09
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:10:10 (4)
6:40 min/km
总成绩: 2:15:19
总成绩: 21.10 km
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1462
WIMMER, Ingrid
 SV Chemie Guben2:09:576:10---
跑圈 1
10.60 km
1:04:43 (1)
6:06 min/km
总成绩: 1:04:43
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:05:14 (1)
6:12 min/km
总成绩: 2:09:57
总成绩: 21.10 km
 
2357
WEISSGÄRBER, Gudrun

GER
Bobritzsch-Hilbersdorf2:52:278:10+42:30
跑圈 1
10.60 km
1:20:19 (2)
7:34 min/km
总成绩: 1:20:19
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:32:08 (2)
8:46 min/km
总成绩: 2:52:27
总成绩: 21.10 km
 
Frauen (20-29 Jahre)
1442
PACHOLAK, Iwona

POL
Gubin / Polen1:41:264:49---
跑圈 1
10.60 km
51:37 (1)
4:52 min/km
总成绩: 51:37
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
49:49 (1)
4:44 min/km
总成绩: 1:41:26
总成绩: 21.10 km
 
2481
TRAUTWEIN, Viktoria
 Bernauer Lauffreunde1:45:295:00+4:03
跑圈 1
10.60 km
53:18 (2)
5:01 min/km
总成绩: 53:18
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
52:11 (2)
4:58 min/km
总成绩: 1:45:29
总成绩: 21.10 km
 
3310
GANTZLIN, Julia

GER
Berlin2:05:335:57+24:07
跑圈 1
10.60 km
1:04:44 (3)
6:06 min/km
总成绩: 1:04:44
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:00:49 (3)
5:47 min/km
总成绩: 2:05:33
总成绩: 21.10 km
 
4459
HESSE, Anne
 KSV Ajax-Neptun Berlin2:21:506:43+40:24
跑圈 1
10.60 km
1:11:36 (4)
6:45 min/km
总成绩: 1:11:36
总成绩: 10.60 km
 
Ziel Inselhalle
10.50 km
1:10:14 (4)
6:41 min/km
总成绩: 2:21:50
总成绩: 21.10 km