SPORTident TimingNelson Mountainbike Club

Mammoth Enduro by Santa Cruz

Nelson 11.11.2017

Mammoth Enduro by Santa Cruz

Nelson 11.11.2017


总览
组织者: Nelson Mountainbike Club
选手 总成绩: 143
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 12.11.2017 21:26
 

成绩 Mammoth Enduro by Santa Cruz

Enduro
参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
   
名次编号姓名 时间差值 
Classic 40-49 Female
1110
Blomfield, Melanie
 1:10:06.67---
2123
King, Zoe
 1:12:00.98+1:54.31
3122
Vincent, Sandy
 1:14:37.93+4:31.26
Classic 40-49 Male
189
Reid, Andy
 59:24.37---
294
Quinn, Ali
 1:02:39.47+3:15.10
378
english, kevin
 1:03:04.41+3:40.04
4103
Jennings, Paul
 1:03:28.26+4:03.89
597
Gough, Max
 1:03:37.04+4:12.67
695
Jacob, John
 1:04:21.58+4:57.21
790
Rutledge, Blair
 1:05:40.01+6:15.64
898
Palmer, Rhys
 1:05:56.97+6:32.60
984
High, Andy
 1:07:53.82+8:29.45
10102
Baddiley, Jono
 1:08:01.19+8:36.82
1193
Stoddart, Andrew
 1:08:15.42+8:51.05
1281
murray, simon
 1:08:57.74+9:33.37
13104
Wilde, Ben
 1:09:15.89+9:51.52
1496
Manson, Chris
 1:09:16.90+9:52.53
1587
Lewis, Mark
 1:09:19.56+9:55.19
1686
richardson, Glenn
 1:09:33.09+10:08.72
1782
Rollston, John
 1:09:53.37+10:29.00
18100
Waghorn, Jonny
 1:10:41.85+11:17.48
1988
Sigley, Blair
 1:12:06.12+12:41.75
2085
MacLennan, Ross
 1:12:39.46+13:15.09
2174
McIntosh, Euan
 1:17:03.68+17:39.31
2280
Gornall, Mark
 1:22:31.57+23:07.20
2376
Clarke, Brendan
 1:22:53.24+23:28.87
24101
bate, jamie
 1:26:10.16+26:45.79
DNF75
Hawkridge, Jim
   
 
DNF91
Trenwith, Damon
   
 
DNF79
Ussher, Richard
   
 
DNF92
Wilkinson, Fraser
   
 
Junior 18-20 Female
1111
Bateup, Emma
 1:07:03.29---
2121
Bishop, Liv
 1:24:37.01+17:33.72
Junior 18-20 Male
114
Friel, Ben
 55:13.41---
215
Donaldson, Jake
 55:59.00+0:45.59
316
Karalus, Ben
 57:19.07+2:05.66
4129
Hides, Max
 1:01:26.11+6:12.70
5128
Madsen, Reuben
 1:02:40.08+7:26.67
6124
Booker, Tom
 1:06:44.96+11:31.55
7125
Leuven, Finnvan
 1:07:19.16+12:05.75
8127
Hamilton, James
 1:15:55.47+20:42.06
9126
Gauler, Dominic
 1:36:26.24+41:12.83
Legends 50+ Male
1108
Wallington, Barrie
 1:03:23.14---
2107
Unwin, Dean
 1:12:13.45+8:50.31
3106
Duncan, Jeff
 1:29:34.57+26:11.43
DNF105
Parsons, Jon
   
 
Masters 30-39 Female
1116
Elvines, Deanna
 1:10:54.07---
DNF115
Pearce, Amanda
   
 
Masters 30-39 Male
17
Lancaster, Kurt
 54:08.94---
28
Cowlin, Michael
 56:37.30+2:28.36
311
Berkett, Hamish
 57:12.26+3:03.32
410
Christie, Jase
 57:16.65+3:07.71
557
Stanyer, Adam
 57:48.93+3:39.99
673
McKnight, Dayne
 59:40.10+5:31.16
755
Luoni, Isaac
 1:00:48.76+6:39.82
853
Adams, Tom
 1:01:43.24+7:34.30
966
Simmonds, Bernard
 1:02:03.37+7:54.43
1052
Coll, Tyler
 1:03:01.52+8:52.58
1147
Lindup, Thomas
 1:03:22.05+9:13.11
1261
Horan, James
 1:04:06.61+9:57.67
1346
Toughey, Kevin
 1:04:53.03+10:44.09
1449
Crocker, Nick
 1:07:02.55+12:53.61
1565
Freeman, Matt
 1:07:22.91+13:13.97
1669
Gurr, Jason
 1:07:30.01+13:21.07
1762
Cody, Joshua
 1:08:42.25+14:33.31
1848
Griffin, Matt
 1:09:01.70+14:52.76
1956
Smith, Matt
 1:10:15.10+16:06.16
2067
Morton, Daniel
 1:11:58.91+17:49.97
2163
Aloff, Matt
 1:12:28.03+18:19.09
2254
Timoko, Nathan
 1:12:49.61+18:40.67
2360
Carter, Chris
 1:12:58.08+18:49.14
2464
Read, Cole
 1:13:31.47+19:22.53
2571
Kempton, Glenn
 1:14:05.02+19:56.08
2651
Dover, Andrew
 1:17:38.56+23:29.62
2759
Duvnjak, Danijel
 1:21:54.65+27:45.71
2870
Knox, Gavin
 1:22:28.84+28:19.90
2972
Maddever, Andrew
 1:25:57.30+31:48.36
DNF50
Barker, Matt
   
 
DNF9
Rawlence, Tristan
   
 
Novice 15-17 Male
1133
Stone, Brady
 56:03.45---
2141
Leeuw, Tasmande
 57:25.53+1:22.08
3132
Robbie, Sam
 57:33.02+1:29.57
4138
ballance, todd
 58:27.93+2:24.48
5130
Hawkesby-Browne, Finn
 59:07.30+3:03.85
6146
Oliver, Caleb
 59:35.73+3:32.28
7147
Harris, Ben
 1:00:28.56+4:25.11
8142
Birss, Tayne
 1:00:52.75+4:49.30
9139
Gale, Sam
 1:01:31.67+5:28.22
10150
Chung, Hunter
 1:03:43.30+7:39.85
11143
Hardaker, Caleb
 1:03:49.77+7:46.32
12137
Walker, Toby
 1:08:23.09+12:19.64
13134
Gornall, Tristan
 1:12:55.38+16:51.93
146
Leov, Conner
 1:15:07.36+19:03.91
15152
Richards, Sam
 1:18:45.99+22:42.54
DNF149
O'Donnell, Seamus
   
 
DNF151
Halsey, Sam
   
 
DNF131
Stone, Zante
   
 
DNF148
Bryant, Callum
   
 
DNF145
Bartlett, Jamie
   
 
DNF144
Wenzel, Paul
   
 
Senior 21-29 Female
1109
Hill-Wright, Ronja
 1:06:26.62---
2119
Smith, Sasha
 1:08:09.75+1:43.13
3112
Atkin, Sarah
 1:09:31.54+3:04.92
4118
Dethlefsen, Eva
 1:14:18.67+7:52.05
5117
Enlund, Jess
 1:21:27.05+15:00.43
6120
Hooper, Adrienne
 1:39:50.26+33:23.64
Senior 21-29 Male
11
Harvey, Loui
 53:34.43---
22
Wright, Keegan
 53:41.76+0:07.33
320
Oliver, Ben
 55:12.41+1:37.98
45
Todd, Sam
 56:49.45+3:15.02
54
Currie, Mitchell
 57:10.33+3:35.90
617
Helliwell, Ethan
 57:11.00+3:36.57
713
Bradshaw, Tom
 57:38.04+4:03.61
812
Robinson, Pete
 57:55.61+4:21.18
943
Joynt, Peter
 59:21.91+5:47.48
1019
Cathman, spencer
 59:23.27+5:48.84
1133
Glover, Jake
 59:27.39+5:52.96
1221
Foster, Joshua
 1:00:47.85+7:13.42
133
Vries, Emilde
 1:01:23.63+7:49.20
1438
Hylkema, Jason
 1:02:16.74+8:42.31
1518
Millson, Sam
 1:02:54.62+9:20.19
1635
Butler, John
 1:03:06.40+9:31.97
1727
Mol,, MitchellMckenzie
 1:03:12.86+9:38.43
1832
Tucker, Nathan
 1:04:04.97+10:30.54
1942
Riley, Glen
 1:04:17.02+10:42.59
2045
Currie, Sam
 1:04:26.36+10:51.93
2144
Marshall, Ben
 1:05:14.75+11:40.32
2237
Ellison, Daniel
 1:05:48.11+12:13.68
2334
Aandewiel, Seth
 1:06:19.99+12:45.56
2441
Hill, Cameron
 1:07:35.01+14:00.58
2525
Moore, Cam
 1:09:43.09+16:08.66
2628
Evans, Henry
 1:11:23.28+17:48.85
2739
Fee, Lachlan
 1:13:21.76+19:47.33
2822
Walker, Morgan
 1:15:31.10+21:56.67
2931
hubbard, jamie
 1:16:31.12+22:56.69
3024
Noyce, James
 1:18:45.99+25:11.56
DNF36
McCormick, Connor
   
 
DNF29
McDowell, Nigel
   
 
DNF23
May, Elijah
   
 
DNF30
Sloan, Conal
   
 
DNF40
Pons, David
   
 
Sweeper
1200
Hayhay,
 58:42.33---
2199
Raggett, Dan
 1:18:13.26+19:30.93