SPORTident TimingNelson Mountainbike Club

NMTBC Winter DH Series Round 5

Nelson / Kaka Hill 23.07.2017

NMTBC Winter DH Series Round 5

Nelson / Kaka Hill 23.07.2017


总览
组织者: Nelson Mountainbike Club
选手 总成绩: 106
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 24.07.2017 13:51
 

成绩 NMTBC Winter DH Series Round 5 Seeding

参赛类别总成绩
   
名次编号姓名 时间差值 
Masters 2 Male
19
Limmer, Kris
 3:54.24---
 
278
English, Kevin
 4:35.02+0:40.78
 
333
Richardson, Glenn
 4:43.28+0:49.04
 
476
Merriman, Karl
 4:50.66+0:56.42
 
Masters 1 Male
15
Lancaster, Kurt
 3:46.47---
 
270
Cowlin, Mike
 3:49.85+0:03.38
 
36
Berkett, Hamish
 3:54.71+0:08.24
 
437
McKay, Hayden
 3:56.68+0:10.21
 
541
Luoni, Isaac
 4:01.19+0:14.72
 
642
Simmonds, Bernard
 4:10.39+0:23.92
 
718
Gurr, Jason
 4:25.35+0:38.88
 
815
Raggett, Dan
 4:49.02+1:02.55
 
959
Webster, Daniel
 4:55.87+1:09.40
 
Open Female
144
Atkin, Sarah
 4:02.35---
 
227
Bateup, Emma
 4:58.06+0:55.71
 
332
Pearce, Amanda
 5:11.73+1:09.38
 
Senior Male
11
Mcintyre, Amani
 3:23.32---
 
22
Limmer, Aidan
 3:25.49+0:02.17
 
358
McDonald's, Jake
 3:41.85+0:18.53
 
439
Karalus, Ben
 3:42.47+0:19.15
 
57
Clarke, Josh
 3:47.79+0:24.47
 
664
Howey, Sam
 3:52.81+0:29.49
 
779
Bear, Rani
 4:02.36+0:39.04
 
867
Bradshaw, Tom
 4:15.20+0:51.88
 
938
Todd, Sam
 4:21.43+0:58.11
 
1077
Willis, Simon
 4:50.52+1:27.20
 
1147
Kennington, George
 5:05.38+1:42.06
 
1260
Hamilton, James
 5:24.32+2:01.00
 
1343
Wilson, Mical
 8:15.70+4:52.38
 
Under 13 Male
128
Powell, Hamish
 5:18.20---
 
Under 15 Male
151
Elkington, Oliver
 4:14.45---
 
225
Sharp, Hunter
 5:19.83+1:05.38
 
366
Mund, Lennard
 5:22.49+1:08.04
 
431
Mitchener, Tom
 5:36.30+1:21.85
 
535
Dawson, Monty
 5:41.63+1:27.18
 
668
Twose, Samuel
 6:41.32+2:26.87
 
730
McIntosh, Robbie
 8:10.76+3:56.31
 
Under 17 Female
148
Werensteyn, Amber
 5:52.37---
 
Under 17 Male
14
Gale, Sam
 3:37.50---
 
254
Singleton, Max
 3:43.13+0:05.63
 
369
Hawkesby-Browne, Finn
 3:58.74+0:21.24
 
412
Richardson, Finn
 4:08.00+0:30.50
 
522
Hardaker, Caleb
 4:14.02+0:36.52
 
611
Ballance, Todd
 4:15.50+0:38.00
 
753
Agnew, Will
 4:16.24+0:38.74
 
846
Birss, Tayne
 4:19.32+0:41.82
 
916
Grover, Ethan
 4:44.60+1:07.10
 
1052
Trowbridge, Harrison
 4:50.25+1:12.75
 
1136
Heywood, Ryan
 5:06.18+1:28.68
 
Under 19 Male
13
Oliver, Caleb
 3:37.96---
 
210
Chung, Hunter
 3:55.56+0:17.60
 
313
Leeuw, TasmanDe
 3:56.54+0:18.58
 
445
Sangster, Harry
 4:01.61+0:23.65
 
517
Harris, Ben
 4:39.75+1:01.79
 
620
Gauler, Dominic
 4:42.83+1:04.87
 
771
McKinstry, Angus
 9:54.94+6:16.98