SPORTident TimingNelson Mountainbike Club

Santa Cruz Evening World Series #3

Top Dog, Hotbox | Nelson 02.11.2017

Santa Cruz Evening World Series #3

Top Dog, Hotbox | Nelson 02.11.2017


总览
组织者: Nelson Mountainbike Club
选手 总成绩: 100
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 17.11.2017 11:11
 

成绩 Santa Cruz Evening World Series #3

Enduro
参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
   
名次编号姓名 时间差值 
Masters 1 Male
10
Russ, Corey
 4:54.34---
20
Cowlin, Michael
 4:57.66+0:03.32
30
Stanyer, Adam
 4:59.62+0:05.28
484
Luoni, Isaac
 5:06.17+0:11.83
529
Brake, Michael
 5:06.85+0:12.51
632
Jaworski, Andre
 5:10.44+0:16.10
70
Christie, Jase
 5:11.07+0:16.73
864
Simpson, Lewis
 5:23.34+0:29.00
90
Herbiggins, Jamie
 5:31.60+0:37.26
1073
Raggett, Dan
 5:35.91+0:41.57
1186
Smith, Matt
 5:37.34+0:43.00
1282
Ayloff, Matt
 5:41.87+0:47.53
1316
Toughey, Kevin
 5:44.46+0:50.12
148
Read, Cole
 5:56.19+1:01.85
1541
Diedrichs, Phil
 8:53.60+3:59.26
Masters 2 Male
10
English, Kevin
 5:26.42---
20
Drummond, Are
 5:37.86+0:11.44
319
Gornall, Mark
 6:12.23+0:45.81
Masters 3 Male
10
Wiegand, Bret
 5:57.70---
20
Sharp, Rod
 6:03.56+0:05.86
328
Dawson, James
 6:22.02+0:24.32
467
Hoare, Pete
 7:06.22+1:08.52
570
ODonald, Grant
 7:49.61+1:51.91
Open Female
15
Bateup, Emma
 5:20.04---
255
Robertson, Brooke
 5:58.88+0:38.84
37
Baker, Alice
 5:59.44+0:39.40
40
Roddis, Katie
 6:09.83+0:49.79
50
Bennell, Susanne
 6:32.51+1:12.47
648
Nathan, Jacqui
 7:12.80+1:52.76
70
Fay, Christine
 7:31.46+2:11.42
858
Chambers, Benie
 7:35.93+2:15.89
90
Westbury, Juliet
 7:43.16+2:23.12
Senior Male
115
Currie, Mitch
 4:53.23---
20
Wilhelmer, Roman
 4:54.27+0:01.04
388
Catman, Spencer
 4:57.62+0:04.39
461
Donaldson, Jake
 4:57.72+0:04.49
580
Thompson, Jason
 4:59.98+0:06.75
653
Boylett, Jake
 5:00.68+0:07.45
738
Glover, Jake
 5:08.50+0:15.27
887
Shaw, Sam
 5:10.31+0:17.08
925
Hylkema, Jason
 5:22.96+0:29.73
1079
McLauchlan, Jarrod
 5:23.05+0:29.82
110
Donald, Josh
 5:25.21+0:31.98
122
Nordstrom, Ryan
 5:28.99+0:35.76
1385
Moorre, Cam
 5:54.70+1:01.47
1465
Walker, Morgan
 6:04.82+1:11.59
150
Perks, Ollie
 6:26.58+1:33.35
Under 11 Male
123
Schroder, Nico
 7:04.30---
Under 13 Male
10
Buckley, Seth
 5:24.92---
239
Powell, Hamish
 5:29.35+0:04.43
330
Hoare, Tom
 5:40.50+0:15.58
40
King, Brynley
 6:34.26+1:09.34
Under 15 Female
181
Tougbuy, Amy
 8:37.93---
Under 15 Male
156
Geddes, Dillon
 5:13.02---
218
Slacker, Fin
 5:18.03+0:05.01
30
Sharp, Hunter
 5:22.25+0:09.23
451
Elkington, Oliver
 5:25.38+0:12.36
562
Twose, Samuel
 5:30.67+0:17.65
675
Dawson, Monty
 5:36.00+0:22.98
763
Mund, Lennard
 5:40.31+0:27.29
80
Blight, Daniel
 5:52.19+0:39.17
968
McKean, Conor
 5:57.34+0:44.32
100
Smith-Clare, Joshua
 6:01.74+0:48.72
110
Mcalpine, Jack
 6:04.77+0:51.75
1243
Mitchener, Tom
 6:14.64+1:01.62
130
Hufflett, Henri
 6:20.50+1:07.48
140
McIntosh, Robbie
 6:34.25+1:21.23
150
Gower, Harry
 6:46.46+1:33.44
1671
Grant, Ollie
 6:47.67+1:34.65
170
Beaumont, Jacob
 7:56.99+2:43.97
Under 17 Female
147
Nathan, Zoe
 6:36.33---
245
Shuker, Kendall
 6:56.55+0:20.22
Under 17 Male
124
Singleton, Max
 5:01.33---
235
Ballance, Todd
 5:08.11+0:06.78
376
Bliss, Tayne
 5:10.98+0:09.65
43
O'Donnell, Seamus
 5:12.80+0:11.47
533
Walker, Toby
 5:13.95+0:12.62
634
Trowbridge, Harrison
 5:18.16+0:16.83
70
Aldridgeee, Bailey
 5:20.53+0:19.20
817
Hardaker, Caleb
 5:22.08+0:20.75
942
Grover, Ethan
 5:24.22+0:22.89
1020
Gornall, Tristan
 5:29.76+0:28.43
1172
Bateup, Jack
 5:38.44+0:37.11
1249
Bartlett, Jamie
 5:39.85+0:38.52
1377
Clifford, James
 5:55.05+0:53.72
140
Edwards, Jack
 5:58.16+0:56.83
1578
B, Sam
 6:09.96+1:08.63
1644
Brown, Blake
 6:22.22+1:20.89
1774
Inwood, Jack
 6:52.93+1:51.60
1837
Wenzel, Paul
 7:28.24+2:26.91
Under 19 Male
159
Karalus, Mac
 4:58.82---
214
Oliver, Caleb
 5:03.73+0:04.91
366
Jones, Cameron
 5:06.62+0:07.80
469
Gauler, Dominc
 5:07.49+0:08.67
521
Russell, Justin
 5:13.66+0:14.84
636
Harris, Ben
 5:22.93+0:24.11
760
Leeuw, TasmanDe
 5:25.32+0:26.50
80
Warrander, Riley
 6:02.59+1:03.77
90
Leitch, Brayden
 6:33.51+1:34.69
1083
N, Laurens
 7:23.94+2:25.12