SPORTident TimingTrailhead

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019

Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro

Chiang Mai 23.11.2019-01.12.2019


总览
组织者: Trailhead
选手 总成绩: 4
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 01.12.2019 10:33
 

成绩 Amazing Thailand International Chiang Mai Enduro Day2

参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
Total
   
名次编号姓名 -时间差值 
总成绩
11
Matej Charvat
CharvatBros / Banshee Bikes
 Elite Men14:13.99---
28
Cody Kelley
Freeduro
 Elite Men14:18.29+0:04.30
32
Wyn Masters
 Elite Men14:18.40+0:04.41
44
Dan Sheng Shan Chiang
Taiwan Enduro
 Elite Men14:38.65+0:24.66
56
ONDREJ BARTA
Banshee Bikes
 Elite Men14:49.71+0:35.72
63
Aaron Bradford
Transition/ Shimano
 Elite Men14:52.14+0:38.15
711
Florent Poilane
SVMB
 Elite Men15:03.20+0:49.21
85
III, Gabriel Amigo
Trek Bikes Philippines
 Elite Men15:09.30+0:55.31
97
Michael Kolar
OKO Racing
 Elite Men15:09.47+0:55.48
1025
David Maggs
 Elite Men15:31.19+1:17.20
1112
Chinnapat Sukchanya
Bike zone veetireco
 Elite Men15:35.42+1:21.43
1217
Dimas Pamungkas
Kurnia Bike POLDA KEPRI INA
 Elite Men15:47.65+1:33.66
1333
Rama Teguh Adi Pratama
Lintink Racing Team
 Elite Men15:49.49+1:35.50
1413
Blake Mastrangelo
 Elite Men15:59.10+1:45.11
15172
Daniel Wilson
 Elite Men16:10.31+1:56.32
1616
Sangmok Lim
SM BIKE ACADEMY
 Elite Men16:20.57+2:06.58
1726
Dedik Handika
Nusantara Team
 Elite Men16:21.64+2:07.65
1822
Drew Palmer-Leger
 Elite Men16:28.34+2:14.35
1910
Rob Brown
 Elite Men16:28.76+2:14.77
2019
Trevor Mejia
SoCal
 Elite Men16:32.24+2:18.25
2120
Benjamin Brunner
 Master A16:32.79+2:18.80
22197
Luca Hagger
 Elite Men16:38.54+2:24.55
2323
Sittichai Ketkeawmanee
JBC@SPR TEAM
 Master A16:39.70+2:25.71
2415
Ananda Bagus Efendy Dwi Putra
Nusantara Team
 Junior16:42.70+2:28.71
25157
LUN, Chia Chang
Taiwan Enduro
 Elite Men16:49.03+2:35.04
2621
Tio Cahyadi
Polygon Spartan Racing Team
 Elite Men16:51.97+2:37.98
2736
Man Yin Au Yeung
The Cyclink
 Elite Men16:56.95+2:42.96
2832
Wee Chong Yaw
RedRudeRacing
 Master A17:10.77+2:56.78
29188
Ingo Karb
BMCC Mannheim
 Master B17:11.66+2:57.67
3030
Florent Telliez
 Master B17:12.15+2:58.16
3128
Bima Fikri Aldira
Nusantara Team
 Elite Men17:13.65+2:59.66
3235
Pornthep Jommuang
X-Biking Chiang Mai
 Master A17:16.87+3:02.88
3337
Chairat Chaochiangtung
X-Biking Chiang Mai
 Master A17:17.00+3:03.01
3443
Caleb Warrender
Loose Riders
 Master A17:28.85+3:14.86
3547
KOK BAK LAW
X-Biking Chiang Mai
 Master A17:29.85+3:15.86
3641
John Korfiatis
Scott Fox Greece
 Master A17:32.05+3:18.06
3724
Neil Kean
Scallywags
 Elite Men17:38.66+3:24.67
3831
Malcolm Finnie
Roost
 Master A17:42.80+3:28.81
3944
Mark Doughty
Trailhead Thailand
 Master C17:50.72+3:36.73
4059
Botak Botak
Roots rider
 Master A17:54.45+3:40.46
4134
Junho Kim
SM BIKE ACADEMY
 Elite Men17:57.09+3:43.10
4258
Pui Kin Lui
The Cyclink
 Master A18:03.66+3:49.67
4348
Ingrid Larouche
Devinci
 Elite Women18:12.51+3:58.52
4450
Chelsea Kimball
Freeduro
 Elite Women18:17.43+4:03.44
4546
CJ, Selig
Freeduro
 Elite Women18:35.31+4:21.32
4645
Jai Barker
Loose Riders
 Master A18:38.51+4:24.52
4727
Jesse Anulao
 Master B18:45.31+4:31.32
4861
Rinku Thakur
 Elite Men18:52.06+4:38.07
4955
Gorn Sangkaboon
Bold Thailand
 Master A19:01.40+4:47.41
5051
Henrik Miller
 Master C19:11.94+4:57.95
5152
Jigme Lobzang
 Elite Men19:14.74+5:00.75
5254
Pongpun Itngam
DXK ENDURO
 Master B19:19.09+5:05.10
5364
Stephane Pianigiani
HK EPIC RIDERS
 Master B19:41.33+5:27.34
5462
Hannah Binder
Awesome MTB
 Elite Women19:43.95+5:29.96
5567
Andre Hugo
 Master A20:01.10+5:47.11
5672
Tsoi Sheung Chuen
Cyclink
 Elite Men20:06.85+5:52.86
5791
Russell Carrigg
Loose Riders
 Master B20:12.61+5:58.62
5873
Chris Sargeant
 Master B20:13.94+5:59.95
5971
Jumnong Krajangjaeng
Laemchabang Enduro
 Master C20:21.09+6:07.10
6086
Riska Amelia Agustina
Spartan Racing Team
 Elite Women20:36.27+6:22.28
6183
Ashley Vandermeer
 Master A20:37.77+6:23.78
6278
Cuong Bui
SVMB
 Elite Men20:43.56+6:29.57
6379
Glen Impey
 Master B20:45.31+6:31.32
6463
Ash Jardine
Loose Riders
 Master C20:45.85+6:31.86
6584
Bambang Asrianto
Batam bike brothers
 Master B20:54.11+6:40.12
6665
Ryan Vars
 Master B20:54.28+6:40.29
67141
Sanpraphatphon Punpatcharapop
DXK Enduro
 Master A21:03.30+6:49.31
6866
Mark Bebb
Trailhead Thailand
 Master C21:08.22+6:54.23
6982
Mitsuyoshi Kimura
Cheap Style Racing
 Master C21:10.62+6:56.63
70102
Yalun Wang
Dali Enduro
 Elite Men21:10.90+6:56.91
7138
Joel Mc Guire
Bukit Kiara MTB
 Master A21:16.28+7:02.29
7256
Naoaki Ishikawa
BJCC
 Master B21:17.50+7:03.51
7353
Morten Hansen
Vikings
 Master C21:24.39+7:10.40
74114
Akkaraded Sirinapapaisan
DAAK DUNN
 Master B21:25.45+7:11.46
75101
Jatuporn Kritwatthanakorn
X-Biking Chiang Mai
 Master A21:30.53+7:16.54
7675
Arto Makela
 Master C21:32.60+7:18.61
7788
Laurie Geoghegan
 Master A21:38.31+7:24.32
78127
GYAN, Shyam Limbu
Gravity Nepal
 Master A21:43.14+7:29.15
7989
Sangay Phuentsho
 Master A21:45.14+7:31.15
80107
Kittisak Nuengchamnong
Dxk Enduro
 Master A21:45.73+7:31.74
8118
Ryan Rodriguez
Freeduro
 Elite Men21:47.20+7:33.21
8281
Logan Vars
 Junior21:47.93+7:33.94
8376
Jose Manuel Puig
 Master B21:50.22+7:36.23
8474
Steve Whitcombe
 Master B21:51.34+7:37.35
8595
Ben Trevethan
Loose Riders
 Master A21:58.60+7:44.61
8669
ELVAN SAHALA HUTABARAT
INDEGO GRAVITY
 Master A22:00.55+7:46.56
87122
Chang Woei Tan
Dirty Nomads
 Master C22:04.78+7:50.79
8868
Ricardo Lopes
 Master B22:06.80+7:52.81
8980
Jason Kendal
 Master C22:09.88+7:55.89
9093
Tanalop Thanesanon
JBC@SPR TEAM
 Master B22:14.85+8:00.86
9114
Yavento Ditra Pranata
Nusantara Team
 Elite Men22:21.36+8:07.37
92112
Youran Zhou
X-Biking Chiang Mai
 Junior22:23.00+8:09.01
9339
IMAM WIBOWO
FIGHT Team
 Master A22:23.91+8:09.92
94116
Leung Kun Kei
 Master C22:35.69+8:21.70
95111
Robin Darius Conz
Loose Riders
 Master A22:37.16+8:23.17
96182
Puttipat Nhurod
DAKK DUNN
 Master A22:43.21+8:29.22
97125
CATHERINE YOUNG
 Elite Women22:54.05+8:40.06
98169
Tawun Gregory
X-Biking Chiang Mai
 Elite Men23:01.20+8:47.21
9996
Rizk Zafran
Flowriders
 Junior23:05.45+8:51.46
10098
Akihiro Saito
DKMC
 Master C23:19.41+9:05.42
101191
Chiron Kantakis
Magpie Cycles
 Master B23:21.90+9:07.91
102119
Tom Huzell
Five-O
 Master C23:25.35+9:11.36
10385
Tyler Hunt Benedict
Bike Rumor
 Master B23:27.07+9:13.08
10490
Brendan Reilly
 Master B23:29.61+9:15.62
105136
Adrian Wolf
 Master C23:33.76+9:19.77
106106
Jeffrey Hong
Five-O
 Master A23:39.56+9:25.57
107138
Nhut Vuong Quang
SVMB
 Elite Men23:44.90+9:30.91
108104
MASASHI TAJIRI
BJCC
 Master B23:45.30+9:31.31
109121
John Hard
 Master B23:52.34+9:38.35
110163
Fabian Anthony
X-Biking Chiang Mai
 Elite Men23:55.45+9:41.46
11187
Datu mantato Ampatuan
DMA
 Master B23:56.80+9:42.81
112103
Kim Christensen
 Master B23:57.99+9:44.00
113198
Rommer Nadja
 Elite Women24:03.73+9:49.74
114109
Zuraidie Ramli
Decendents Brunei
 Master B24:21.96+10:07.97
11592
Yutinai Tiraganant
 Elite Men24:23.13+10:09.14
116189
Chamnansilp Borkaew
Laemchabang Enduro
 Master B24:23.82+10:09.83
11749
Jon McKinney
Trailhead Thailand
 Master C24:37.84+10:23.85
118143
Dai Nguyen Huy Ngoc
SVMB
 Master B24:48.28+10:34.29
119187
Yunaidee Kariya
SNT.R.11
 Master B24:50.48+10:36.49
120176
Danny Holmes
 Master A25:00.01+10:46.02
121147
Soewoto Soewoto
Kraton kawi bike park
 Master B25:03.65+10:49.66
122134
TX, Suriyapto
Batam Bike Brothers
 Master A25:06.84+10:52.85
123133
Alex marco Julamai
Batam bike brothers
 Master A25:07.03+10:53.04
12499
JEFFREY SYLVESTER
Bukit Kiara MTB
 Master B25:17.30+11:03.31
12570
Kim Phillip
Vikings
 Master C25:20.00+11:06.01
126108
Ko Kitazawa
 Master B25:23.50+11:09.51
127137
Claire Demarquet
 Elite Women25:25.91+11:11.92
128140
Jan Schulte
 Master B25:36.31+11:22.32
129142
YONGZHAO XIA
DALI ENDURO
 Master B25:53.45+11:39.46
130152
Gun Susangkarakan
SD Rider
 Master B25:54.10+11:40.11
131129
Zaim Hashim
Roots Rider
 Master C25:57.15+11:43.16
132115
LEI SONG
DALI ENDURO
 Master B25:57.64+11:43.65
133196
Kausal Rai
Gravity Nepal
 Elite Men26:38.89+12:24.90
134131
Jumali Anwar
 Elite Men26:43.67+12:29.68
135117
Hugo Ardisson
 Master A26:44.31+12:30.32
136126
Henry Chia
Batam bike brothers
 Master B26:52.61+12:38.62
137123
Huy Thanh Pham
SVMB
 Master A27:06.04+12:52.05
13897
Silas Ferrell
 Junior27:24.23+13:10.24
139144
Yusuf Masron
Descendent Brunei
 Master C27:52.74+13:38.75
140150
Pornanan Onkcharoen
JBC@SPR TEAM
 Master B28:06.86+13:52.87
141180
Kongkiat Korattana
 Master A28:07.78+13:53.79
142130
Ceng ngi Richard
Batam bike brothers
 Master B28:08.45+13:54.46
143194
Satit Hirunpinyopas
 Master B28:20.69+14:06.70
144128
Andy Matthews
 Master B29:09.89+14:55.90
145158
TSANG, Wai keung
 Master C29:12.41+14:58.42
146164
Nopphadon Thongkham
JBC@SPR TEAM
 Master B29:34.47+15:20.48
147151
CHEUK FAI CHAN
INSANE GROUP
 Master C30:06.15+15:52.16
14894
Riduan Yassin
Flowriders
 Master B30:13.69+15:59.70
149154
Aurelien Dordor
 Master A30:28.85+16:14.86
150166
Pahonrat Khamlaksana
 Master A31:28.20+17:14.21
151132
Sara Tighe
 Elite Women31:34.28+17:20.29
152105
Marc Harb
Hot Cogs MTB
 Master A32:47.79+18:33.80
153155
Napop Teparagul
Bun Pai Pun Pai
 Master A33:40.91+19:26.92
154160
Y. C., Sky Chum
 Master B34:17.90+20:03.91
155162
Ravee Yaemvathithong
Bun Pai Pun Pai
 Master B35:32.31+21:18.32
156146
Thanyarat Bunyanuparparn
SNT.R.11 ProjectB
 Elite Women35:34.07+21:20.08
157148
Ismed Safriady
Batam bike brothers
 Master B36:16.45+22:02.46
158149
Kaushik Sinha
 Master A42:02.71+27:48.72
159124
Ho Hei Fung
 Master A44:15.75+30:01.76
160159
Luecha Junmanee
DXK Enduro
 Master B44:15.85+30:01.86
161135
ROMUALD ROSTREN
 Master A49:20.90+35:06.91
162156
Sophon Jaikla
JBC@SPR TEAM
 Master C51:07.90+36:53.91
163190
Chaminda Priyankara
Team TS
 Master B51:31.15+37:17.16
164100
Md Muntahar Uddin
Vindreckers
 Elite Men59:12.04+44:58.05
165161
Junaidy Limgestu
Batam bike brothers
 Master C1:00:22.85+46:08.86
166153
Md. Nafees Ur Rahman
 Master A1:00:53.85+46:39.86
167175
Noraqidah Efinddi
Decendents Brunei
 Elite Women1:04:37.47+50:23.48
DNF29
Peter Ferrell
 Master B  
 
DNF110
Greg Jarman
Loose Riders
 Master C  
 
DNF40
Pelden Dorji
Bhutan Rides
 Master A  
 
DNF57
CHIU KIN NGAI
INSANE
 Master B  
 
DNF178
Kosin Komolvanich
DAKK DUNN
 Master A  
 
DNF9
Phil Atwill
Cube Global Squad
 Elite Men  
 
DNF184
Pataratham Putararak
Sportbicycle
 Master A