SPORTident TimingFunduro Cup Finland

Funduro Cup 2020 #5 Aittovuori

Aittovuori 13.09.2020

Funduro Cup 2020 #5 Aittovuori

Aittovuori 13.09.2020


总览
组织者: Funduro Cup Finland
选手 总成绩: 117
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 13.09.2020 15:37
 

成绩 Funduro Cup 2020 #5 Aittovuori

参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
   
名次编号姓名 时间差值 
14-16v.
1110
Jere, Jokinen
Whyte Sportsource
 7:47.17---
2115
Hugo, Helgas
Trail Riders Vaasa
 7:52.37+0:05.20
3113
Samuli, Rantakokko
KuoPys
 8:12.22+0:25.05
4112
Valo, Larikka
Trail Riders Vaasa
 8:42.91+0:55.74
5114
Rasmus, Högström
Trail riders vaasa
 8:50.59+1:03.42
Hardtail
19
Tero, Alapoikela
Pässilä Bicycles/ Rideep
 7:54.24---
258
Ville-Matti, Mäkinen
 8:15.03+0:20.79
322
Antti, Arponen
Maastoon Polje
 8:28.25+0:34.01
414
Petteri, Vänskä
Rideep
 8:39.29+0:45.05
570
Max, Nymark
leadingprogress.fi
 9:04.42+1:10.18
676
Joonas, Hämäläinen
 9:45.75+1:51.51
766
Teemu, Kulmala
Rideep
 9:52.17+1:57.93
845
Ville, Venäläinen
 10:01.86+2:07.62
989
Matti, Ahonen
 10:02.65+2:08.41
1039
Esko, Häyrynen
Team Silkkimuikut
 10:13.94+2:19.70
1141
Lari, Kuosmanen
 11:04.89+3:10.65
1255
Pekka, Niemi
 12:49.20+4:54.96
M40
187
Fillari, Hemmo
fatbikevuokraus.com
 8:08.29---
215
Antti, Luhta
TrailMonkeys Vaasa
 8:35.30+0:27.01
334
Ari, Ripatti
Kymi Anti-flow
 8:36.24+0:27.95
443
Aarne, Haarla
 8:39.23+0:30.94
567
Mikael, Sparf
Trail Riders Vaasa
 8:39.63+0:31.34
657
Heikki, Nieminen
 9:06.09+0:57.80
798
Mikko, Peura
 9:08.01+0:59.72
850
Matti, Leskinen
 9:22.71+1:14.42
948
Marc, Cerrada-Gimenez
 9:29.99+1:21.70
1072
Mikko, Rossi
 9:32.21+1:23.92
1159
Veijo, Martikainen
Kia Kuopion Ilmaisajelijat
 9:43.63+1:35.34
1226
Jorma, Liukkonen
Wildlifetelemark
 9:45.45+1:37.16
1330
Samuel, Sjöman
Savo LTD
 9:57.40+1:49.11
1447
Sami, Heikkinen
 10:01.26+1:52.97
1582
Mikael, Mattila
Thunderfun
 12:20.67+4:12.38
Miehet
12
Huck, Norris
 7:19.99---
21
Ville, Huikuri
Motokeidas Specialized racing team/ KangKi
 7:21.56+0:01.57
337
Bob, Jakovski
Cycli/ Garmin
 7:44.09+0:24.10
462
Aleksi, Jukola
 7:52.31+0:32.32
571
Mirko, Lahti
Speedfamily Crew
 8:03.63+0:43.64
651
Iikka, Salmela
 8:04.48+0:44.49
717
Joonatan, Petro
Random Bikes Factory Racing
 8:05.62+0:45.63
874
Eetu, Leppämäki
Team Parmas
 8:08.84+0:48.85
98
Antti, Känsälä
Yeply - liikkuva pyörähuolto
 8:09.53+0:49.54
1020
Erno, Kostamo
Iikan Pyörävarikko
 8:16.34+0:56.35
1113
Antti, Nousiainen
LaPy
 8:18.88+0:58.89
1260
Janne, Salminen
 8:20.77+1:00.78
1331
Olli, Saastamoinen
 8:21.43+1:01.44
1483
Alvi, Pakarinen
 8:22.91+1:02.92
1581
Jali, Paajanen
Louhen Lukko
 8:23.91+1:03.92
1669
Joonas, Pokela
 8:25.35+1:05.36
1716
Oskari, Hellman
Make Racing
 8:26.28+1:06.29
1818
Ville, Pitkänen
 8:31.00+1:11.01
1964
Tommi, Espo
 8:32.93+1:12.94
2042
Aleksi, Vartiainen
 8:45.68+1:25.69
2119
Ville, Päivinen
KP special shredders
 8:46.76+1:26.77
2256
Juho, Tanskanen
 8:49.69+1:29.70
2368
Valtteri, Marjamäki
Team parmas
 8:51.43+1:31.44
2485
Tuomo, Turunen
 8:54.87+1:34.88
2579
Antti, Heikkilä
 8:55.19+1:35.20
2661
Riku, Kunnari
 9:01.22+1:41.23
2763
Matti, Puronniemi
Hint Of Piss MTB
 9:06.37+1:46.38
2875
Niko, Heimonen
 9:08.91+1:48.92
2954
Jesse, Koivunen
 9:13.83+1:53.84
3029
Tomi, Laaksonen
Pole Bicycles
 9:16.50+1:56.51
3165
Jarkko, Laakkonen
ojaMTB
 9:19.02+1:59.03
3236
Ville, Varis
TiituspohjaMTB
 9:21.84+2:01.85
3388
Teppo, Laurio
Iikan Pyörävarikko
 9:22.94+2:02.95
3444
Antti, Naukkarinen
 9:25.98+2:05.99
3573
Mikael, Leppämäki
Team Parmas
 9:28.66+2:08.67
3640
Jarno, Flyktman
 9:29.03+2:09.04
3753
Mikko, Happonen
Wildlifetelemark
 9:42.58+2:22.59
3838
Timo, Ahonen
 9:49.22+2:29.23
3946
Santtu-Taneli, Mäki
 9:50.67+2:30.68
4035
Henri, Fagerlund
TiituspohjaMTB
 9:51.26+2:31.27
4178
Mikael, Kytöharju
 10:13.80+2:53.81
4277
Santeri, Laamanen
 10:22.76+3:02.77
436
Joona, Tanskanen
Nullibi Factory Racing Team
 10:35.61+3:15.62
4486
Glenn, Murray
MTB Seinäjoki
 12:02.35+4:42.36
Naiset
1119
Liisa, Norris
 8:50.43---
2123
Satu, Rinkinen
Lahden Pyöräilijät
 9:33.59+0:43.16
3120
Laura, Bergman
Speedfamily
 9:38.63+0:48.20
4122
Heidi, Sompa
 10:23.85+1:33.42
5124
Jutta, Menestrina
Enduro Mudcakes
 10:30.55+1:40.12
6121
Jenni, Viitanen
SpeedFamily
 10:49.18+1:58.75
7127
Ellen, Hellman
EnduroPiiperot
 11:07.72+2:17.29
8125
Marija, Erjavec
Enduro Mudcakes
 11:10.91+2:20.48
9128
Maria, Vähätupa
 12:47.95+3:57.52
10126
Anna, Muukkonen
Enduro Mudcakes
 13:09.61+4:19.18
alle 21v.
14
Akseli, Maja
Jyps/ Trek Lundberg Racing
 7:47.10---
25
Manu, Leinonen
Kymi AntiFlow
 8:09.88+0:22.78
321
Juho, Hiltunen
Järvisen pyörä
 8:33.53+0:46.43
425
Justus, Kamppinen
Fixxit Pyörähuolto
 8:34.41+0:47.31
580
Nico, Peltola
 9:43.93+1:56.83
eBike
17
Toni, Pulkkinen
Iikan Pyörävarikko
 7:51.29---
293
Antti, Hellsten
 7:52.69+0:01.40
391
Joonas, Ylönen
 8:09.16+0:17.87
411
Jussi, Jukka
fatbikevuokraus.com
 8:10.69+0:19.40
592
Vili-Petteri, Luoto
 8:12.36+0:21.07
610
Ville, Vaissi
 8:12.75+0:21.46
795
Janne, Aspinen
 8:13.27+0:21.98
812
Tuukka, Kuosmanen
Rideep/ Cycli
 8:17.54+0:26.25
927
Tomi, Kauppi
Ruosniemi Town Hill Pori
 8:37.72+0:46.43
1090
Miikka, Korpinurmi
 8:41.53+0:50.24
1196
Markus, Kolu
KAF
 8:50.90+0:59.61
1223
Tomi, Möttönen
Kaupin Kanuunat
 9:02.32+1:11.03
1384
Sami, Haapanen
ChickenlineDH
 9:16.96+1:25.67
1428
Juhapekka, Jokelainen
Järvisen pyörä ja urheilu
 9:48.22+1:56.93
15129
Hanna, Väisälä
 10:13.45+2:22.16
1694
Jussi, Rinne
 13:50.72+5:59.43