SPORTident TimingRekreativno kolesarsko društvo Zverinice

Enduro Gorjanci

Novo mesto 20.06.2021

Enduro Gorjanci

Novo mesto 20.06.2021


总览
组织者: Rekreativno kolesarsko društvo Zverinice
选手 总成绩: 116
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 20.06.2021 16:54
 

成绩 Enduro Gorjanci

参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
   
名次编号姓名 时间差值 
MASTER 1
12
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM

SLO
11:48.78---
29
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM

SLO
11:52.95+0:04.17
38
Marko, FINK
KD ZVERINICE

SLO
12:10.34+0:21.56
418
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM

SLO
12:26.29+0:37.51
511
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
12:26.83+0:38.05
626
Bine, ZALOHAR
MTB KLUB KRANJ

SLO
12:29.28+0:40.50
737
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM

SLO
12:36.17+0:47.39
853
Nejc, ČERNILOGAR
MTB KLUB KRANJ

SLO
12:41.22+0:52.44
925
Dragomir, ZALOŽNIK
GOLOVEC TRAILS

SLO
12:46.31+0:57.53
1015
Mitja, ROZMAN
MTB KLUB KRANJ

SLO
12:46.76+0:57.98
1133
Luka, CEKIČ
MTB KLUB KRANJ

SLO
12:49.98+1:01.20
1235
Jure, BOŽIČ
RAJD LJUBLJANA

SLO
12:51.39+1:02.61
1351
Rok, CEJ
ŠKTD AVčE

SLO
12:54.25+1:05.47
1452
Matjaž, BOLČINA
KAMPLC RACING TEAM

SLO
12:55.74+1:06.96
1519
Matej, GOMBAČ
GKD BOROVCI

SLO
13:05.79+1:17.01
1655
Jernej, SMOLE
ŠD GRABIT

SLO
13:09.89+1:21.11
1750
Marko, ŠAJN
GKD BOROVCI

SLO
13:14.58+1:25.80
1823
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
13:39.46+1:50.68
1938
Matej, KREBELJ
GKD BOROVCI

SLO
14:13.17+2:24.39
2017
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE

SLO
14:13.99+2:25.21
2156
Jernej, VANER
ŠD GRABIT

SLO
14:22.06+2:33.28
DNF54
Denis, JANEZIC
ŠD GRABIT

SLO
  
 
MASTER 2
136
Miha, DEU
RAJD LJUBLJANA

SLO
12:41.80---
230
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM

SLO
13:08.03+0:26.23
334
Nejc, BRESCAK
KD ZVERINICE

SLO
13:08.84+0:27.04
457
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE

SLO
13:48.42+1:06.62
MASTER 3
DNF27
Uroš, OGRIS
MTB KLUB KRANJ

SLO
  
 
U19 M
13
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH

SLO
11:02.72---
224
Enej, PODLIPNIK

SLO
12:05.61+1:02.89
313
Jernej, KAVČIČ
KD SLOGA 1902 IDRIJA

SLO
12:06.34+1:03.62
445
Hannes, PETEK
RC KAC

AUT
12:11.87+1:09.15
516
Valentin, FREY
IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT

AUT
12:30.06+1:27.34
620
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE

SLO
12:30.30+1:27.58
728
Lovro, TINTA
ŠKTD AVčE

SLO
12:56.74+1:54.02
840
Benjamin, ZUPAN
KK ZAVRŠNICA

SLO
13:29.64+2:26.92
944
Andraž, ŽNIDAR
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA

SLO
13:40.73+2:38.01
1064
Luka, MERKLIN
RAJD LJUBLJANA

SLO
15:06.96+4:04.24
43
Gašper, FABJANČIČ
GKD BOROVCI

SLO
DNF65
Matej, BAKOS
KK ZAVRŠNICA

SLO
  
 
ČLANI (MEN) 19+
11
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE

SLO
11:25.35---
26
David, IVARTNIK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
11:40.36+0:15.01
35
Jakob, SMOLNIKAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
11:42.94+0:17.59
47
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM

SLO
11:45.38+0:20.03
512
Gianluca, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUB TRST

ITA
11:50.59+0:25.24
614
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH

SLO
11:56.11+0:30.76
759
Alessandro, BATTIG
ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE

ITA
11:58.19+0:32.84
810
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM

SLO
12:16.78+0:51.43
929
Matevž, BLAZNIK
MTB KLUB KRANJ

SLO
12:30.02+1:04.67
1062
Bernhard, WEBER
URC WALS-SIEZENHEIM

AUT
12:30.49+1:05.14
1121
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE

SLO
12:30.72+1:05.37
1231
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
12:53.29+1:27.94
1332
Miha, HORVAT
DH VISIT POHORJE

SLO
12:55.88+1:30.53
1461
Aljaz, KASTELIC
MTB Trbovlje

SLO
13:10.17+1:44.82
1542
Nejc, ŠIKMAN
DH VISIT POHORJE

SLO
13:14.62+1:49.27
1622
Jakob, KOVŠCA
RAJD LJUBLJANA

SLO
13:20.14+1:54.79
1760
Michael, PFUISI
RADLAGER RACING DIVISION

AUT
13:24.06+1:58.71
1841
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVčE

SLO
13:39.03+2:13.68
1939
Matic, ČERNEC
DH VISIT POHORJE

SLO
14:58.94+3:33.59
ŽENSKE (absolutno)
149
Tjaša, FIFER
ŠD GRABIT

SLO
14:53.95---
246
Urška, KORASA
KD ZVERINICE

SLO
15:08.08+0:14.13
348
Gaia, KRAVANJA
KK ČRN TRN

SLO
17:39.08+2:45.13